Форум » Записи участника [Anarhuh]

Результаты поиска
Anarhuh  Offline  Сообщение №61 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 19 августа 2010, 18:05


Присутствует


Цитата Mark141

Это моё мнение,я не хотел никого обидеть!


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 19 августа 2010, 18:10


Присутствует


Цитата maks2010

вступыть вдолг


А потом пол жизни расплачиваться...
Долг отсстой, моё мнение. maks2010, не в обиду - моё мнение. Долг постоянным вмешательством вызывает очередную катострофу!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №63 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 20 августа 2010, 02:23


Присутствует


Dims, верно, в радиоктивнм подвале! А самое странное на ЧАЭС можно найти Булат

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №64 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 20 августа 2010, 03:34


Присутствует


Цитата propsix

всеми тремя ногами


Что - то брат у тебя ног маловато,... Надо хотя бы 4 для симетрии
А по теме - aleks60, может сделать подсчет, ну типо кто лидирует

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №65 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 22 августа 2010, 01:56


Присутствует


А геде это чудо можно скачать?

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №66 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 22 августа 2010, 10:31


Присутствует


НИЗАШТО... почти

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 22 августа 2010, 17:08


Присутствует


Mark141, без них не интересно! biggrin Давай! happy

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №68 | Тема: Mass Effect 3 написано: 25 августа 2010, 01:30


Присутствует


Наконец - то добавить вазможнасть грабить караваны

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №69 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 25 августа 2010, 07:19


Присутствует


A) Vaultothavrithe
Б) Закрытие двух тем - Чужие против Хищника и Ювенаьная юстиция
Вот ссылки на обе темы
Чужие против Хищника
Ювенальная юстиция
Тема Чужие против хищника была закрыта модератором Nidved 24 августа в 10:48
Тема Ювенальная юстиция была закрыта модератором Nidved 25 августа в 09:44
В) Я считаю, что действие модератора Nidved было неправомерным по отношению ко мне. Да я создал всего навсего две глупые темы - первая игры как исскуство, а вторая Мега игра ЖИЗНЬ и то шутки ради. Остольные темы - Дебютный трейлер Dragon Age II, Игра в города, Чужие против Хищника и Ювенальная юстиция - серьёзны и набирали посты. В теме Чужие против Хищника набирались посты, пользователи голосовали, некоторые отказывались голосовать, ссылаясь на то, что этих персонажей нельзя сравнивать, но всё же опрос продвигался. Тема Ювенальная юстиция была создана мной, как протест против неё. Были созданы темы борьбы с пиратством означающие протест, но их не закрывали, более того мне не была указанная причина закрития тем и ещё ускорбление от Nidved что бы я прекращал "плодить бессмысленныые темы" и прегразил наказанием, но повторюсь, причины закрытия не указаны.
Благодарю за внимание. Vaultothavrithe

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №70 | Тема: Любимые доспехи написано: 25 августа 2010, 07:21


Присутствует


Экипировка Хаотичности, а до этого Клепанный кожанный доспех

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №71 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 25 августа 2010, 07:45


Присутствует


Battlefield Bad Company 2 однозначно!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №72 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 25 августа 2010, 08:00


Присутствует


Я загадываю?

Добавлено (25.08.2010, 12:00)
---------------------------------------------


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №73 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 25 августа 2010, 08:03


Присутствует


В Dragon Age Origins, а потом в Авейкинг

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №74 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 25 августа 2010, 09:29


Присутствует


Edirt, Пираты Карибского моря?

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №75 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 25 августа 2010, 10:17


Присутствует


Edirt, Sid M. PIRATE'S!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №76 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 25 августа 2010, 12:25 | Отредактировано: Довакин - 21 апреля 2012, 22:25


Присутствует


Роман с какой из девушек вам нравится больше?

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №77 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 25 августа 2010, 13:31


Присутствует


Цитата aleks60

Еще Алистера забыл


Ала жалко. cry
Вссегда выбираю Лелиану, ибо Морриган, как сказал Ал - "конченая стерва" biggrin

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №78 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 25 августа 2010, 17:49


Присутствует


Лелиана более жизена чтоль? С ней приятно общаться, а с Морри как на колях...

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 августа 2010, 15:02


Присутствует


Mark141,
Цитата Mark141

Vaultothavrithe и все,все,все...Я за единство!Нужно все группировки объеденить и совместными усилиями взять зону под контроль!
А то если случитьяс ещё одна катасрофа силами разрозненных кланов удержать мутантов не удастся и они пройдут за периметр!А там мирные жители...и уж темболее выбьют людей из зоны.Уничтожать зону пока нельзя,СЛИШКОМ мало о ней известно...значит надо её хотя бы контролировать! (Ждём стрелка с военными на танках и решения НИИЧАЗ)


Mark141, ты прав

Добавлено (26.08.2010, 19:02)
---------------------------------------------
maks2010, темные сталкеры - это ГРЕХ чтоль?


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №80 | Тема: Любимые доспехи написано: 26 августа 2010, 15:07


Присутствует


О! Мне понравился "Превосходный доспех Вейда из драконьеё кожи"!!! Это из Оригинала! Чедесно!!!! Всем рекомендую!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №81 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 августа 2010, 18:34


Присутствует


maks2010, с чего я взял, ЧТО?

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №82 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 26 августа 2010, 18:48


Присутствует


dyran, по подробней

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №83 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 27 августа 2010, 12:17


Присутствует


Mafia II biggrin

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №84 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 27 августа 2010, 14:55


Присутствует


Цитата yaatt

Лелиана плут, нимфоманка да ещё и спит с кем попало.


Счего это?!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №85 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 27 августа 2010, 17:37


Присутствует


1) Mass Effect
2) MAFIA 2!!!
3) S.T.A.L.K.E.R.
4) Fallout
5) GTA - Vice City biggrin

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №86 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 27 августа 2010, 17:53


Присутствует


Генсек, ух и то правда cry

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №87 | Тема: Фильмы написано: 27 августа 2010, 18:42


Присутствует


Гадкий Я очень понраился - намного лучше Шрека и в поисках Немо!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №88 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 27 августа 2010, 18:51


Присутствует


Касперский ИМХО biggrin другие не люблю (нод 32 не в счет)

Добавлено (27.08.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Вообще посути для всех антивирусы разные крму-то так кому-то эдак! Это тоже самое, что обсуждать, что круче - рок или поп. Ну или Чужих и Хищников happy


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №89 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 августа 2010, 01:29


Присутствует


ЧЕРТ! Сдаюсь! Edirt, это шо за ня!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №90 | Тема: Злой джин написано: 28 августа 2010, 01:37


Присутствует


Выполненно! Теперь ты живешь в теле того кого захотел! Но знаешь в чем АЙС?! Ты забыл кто ты! Теперь ты ведешь обычное существование в теле - толку никакого!

Хочу ****** * ** * * ******* ** * ***** ******** (интрига biggrin )


Кстыдыщ
Форум » Записи участника [Anarhuh]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб