• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Shefdus]

Результаты поиска
Shefdus  Offline  Сообщение №61 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 14 июня 2014, 14:07 | Отредактировано: Shefdus - 14 июня 2014, 14:17



101
Kris†a™, Скриншоты сделаны именно в той последовательности, как и представлены в ссылках.
 Свеже-установленная игра, подключены только DLC и ваш мод,
 Затем ваш мод отключен, сделан сейв, перезапуск игры и затем скрин.
 Климаты в последнюю очередь. То-есть отключен ваш мод, сделан сейв, презагрузка игры. Здесь мне пришлось ждать три игровых дня, так-как первые два шёл дождь. 
 Но тут не нужно быть каким-то грамотным "тестором" модов, или супер модмейкером чтоб понять, что небо реально засвечено.
Kris†a неужели вы думаете, что я столько времени сюда пишу, только для того чтоб вас обманывать. Я уважаю ваши роботы, и мне на самом деле нравится этот мод, поэтому я и попросил помощи, будь иначе я бы просто удалил без колебаний и не морочил никому голову. Мне это самому не приятно.

Shefdus  Offline  Сообщение №62 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 14 июня 2014, 14:47



101
То-есть полная переустановка игры с дефрагментацией диска,  с новым персонажем, сброс всех параметров в драйвере видеокарты и настройка по новой по вашему примеру в шапке. Настройка внутре-игровых параметров графики и подстройка ini так-же по примеру с шапки.  Подключение одного только стороннего мода, т/е вашего, + сортировка BOSSом, + очистка грязных правок Tes5Edit - это уже не засчитывается как "нормальная установка" ? Ладно, я просто помощи попросить хотел. Успехов вам и хорошего настроения.

Shefdus  Offline  Сообщение №63 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 14 июня 2014, 15:19 | Отредактировано: Shefdus - 14 июня 2014, 15:21



101
Цитата Kris†a™

перестроить так как вам хочется

facepalm Меня полностью устраивает ваш мод, и я не хочу перестраивать "так как хочется". Я просто хочу понизить яркость неба или солнца, не знаю, вам виднее. Это не "хочется" , а "необходимо" . Может вы знаете о существовании каких- нибудь туториалов по этому поводу ? Хоть что нибудь, только не Кальяновский видео урок.

Shefdus  Offline  Сообщение №64 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 июня 2014, 07:29



101
Ребят, так кто-нибудь знает как сделать, чтоб добавленные объекты были видны из дали, а не рисовались перед лицом у гг. В конкретном случае пристройка к стенам Вайтрана, стена и здание за стеной.

Shefdus  Offline  Сообщение №65 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 июня 2014, 08:36



101
Arin, Не-не, нужно снаружи. Дело в том, что Эдит - Из Фул Лод ставишь галку - не работает, объекты в игре вообще не появляются тогда.

Shefdus  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 июня 2014, 10:10 | Отредактировано: Shefdus - 15 июня 2014, 10:11



101
Arin, Нет, я просто к стенам Вайтрана  ( в Тамриэле не внутри Вайтрана ) сделал пристройку из таких-же стен и два здания, на этом месте ничего не было.

Добавлено (15 Июня 2014, 13:53)
---------------------------------------------
Arin, Я похоже сглупил. Наверно если включить Is full LOD, то нужно чтоб и в игровых настройках была снята галска с Object Detail Fade ? В имеете в виду этот Is Full LOD ?

Добавлено (15 Июня 2014, 14:10)
---------------------------------------------
Ан нет, и при таком раскладе тоже текстуры становятся не видимыми. Только что потестил.

Shefdus  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 июня 2014, 16:04



101
Добрые люди подскажите как сделать чтоб свеже-созданный интерьер запирался на ночь.

Shefdus  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 июня 2014, 14:08 | Отредактировано: Shefdus - 27 июня 2014, 17:31



101
Samund, Не обязательно иметь дорогое оборудование, можно купить обыкновенный микрофон но брендовый, то-есть какой-нибудь известной марки а не китай. Перед записью настроить звуковоую карту на 24 бита и 44000 Гц - это более менее качественный звук, который будет слушабелен на обычной не дорогой MP3 акустике, если же хотите чтоб звук был более качественным и хорошо звучал на дорогой акустике то 32 бита и 192000Гц. Далее отключить ( всё в тех же настройках аудиокарты или драйвера) все дополнительные настройки типа 3D звук, и сбросить пресеты эквалайзера ( если были активны конечно). Микрофон оборачиваем не плотной влажной тканью и записываем. Программ для записи уйма, но можно использовать Audacity или Adobe Audition, они хорошо подходят как и для записи так и для редактирования. Если во время записи или редактирования слышны щелчки или типа разрывы в звуке то можно скачать драйвер Asio и увеличить буфер.   Для развития хорошей дикции достаточно минут 10 в день читать что-нибудь в слух с закрытым ртом, ну или можно читать любимые стихи или скороговорки так-же с закрытым ртом - это будет вообще идеально. Удачи и успехов.

Shefdus  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ваши любимые локации в TES Skyrim написано: 30 июня 2014, 15:04



101
А мне Рифтен нравится, хоть и маленький слишком, но в нём что-то есть. Ещё очень понравилась пещера со священным деревом. Ну а так весь Скайрим красив, куда не пойди.

Shefdus  Offline  Сообщение №70 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 июля 2014, 17:24



101
Скажите пожалуйста где можно настроить параметры факела, то есть радиус освещения и время горения. Можно ли в ките настроить индикаторы магии, здоровья и запаса сил чтоб затухали сразу-же как заполнятся ?

Shefdus  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июля 2014, 08:03



101
MemoriaVetusta, Спасибо за ответ. С факелом разобрался, а вот с индикаторами нет.

Shefdus  Offline  Сообщение №72 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 июля 2014, 18:34 | Отредактировано: Shefdus - 15 июля 2014, 18:34



101
С удовольствием и щедро заплачу толковому человеку, который сделает следующее :
Намного поубавит оригинальную яркость и заблюренность только в открытом мире.
Сделает оригинальную ночь слегка потемнее, процентов на 15-20, не больше .

Самое главное чтоб не получилось та пластвассовость и плоскость картинки, которая получается от Climates Of Tamriel, и без мультяшности и дикой просадки FPS как в Rebalance Light. Не в коем случае не ENB.

Shefdus  Offline  Сообщение №73 | Тема: Проблемы и их решение написано: 17 сентября 2014, 19:31



101
Млин, проблема следующая. Купил Oblivion в Steam, а он зараза на английском. Может можно как-то его на Русский переключить ? Подскажите пожалуйста !!!

Shefdus  Offline  Сообщение №74 | Тема: Проблемы и их решение написано: 18 сентября 2014, 18:05



101
QuazarX, Спасибо большое за ответ. Дело в том, что куплял не Deluxe. Обычную -  "Game of the Year Edition" . В указанную вами вкладку заходил первым делом, но в списке языков нет Русского. Я не сваливаю вину на steam или ещё чего, знаю что сам накасячил, когда покупал даже и не подумал о том локализована игра или нет, не знаю, как-то на автомате всё получилось. Дело в том, что у меня есть репак русифицированный, мне интересно - если заменить лицензионные файлы репаком, пройдёт ли ?

Добавлено (18 Сентября 2014, 22:05)
---------------------------------------------
Вопрос закрыт, нашёл руссификатор на steam версию.


Shefdus  Offline  Сообщение №75 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 сентября 2014, 09:51



101
Помогите пожалуйста найти fix синих глаз ( глаз драугра у ГГ ) . У меня был fix в виде файла ESP. После его активации, в меню талантов, появлялось аналогичное заклинание которое  исправляло этот недуг. Дело в том, что у меня полетел винт и теперь приходится собирать всё по крупицам, да и как на зло мой ГГ  подхватил эту заразу. Подскажите пожалуйста  где можно найти этот фикс.

Добавлено (28 Сентября 2014, 13:51)
---------------------------------------------
Вопрос закрыт, нашёл в steam, вот ссылка если кому вдруг понадобится .


Shefdus  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 октября 2014, 17:26



101
Всем хорошего настроения ! Ребят, помогите найти в криэйшене светлячков и бабочек.
 И ещё вопрос ; можно ли привязать к маркеру или предмету ( например скамейка ) магический эффект, типо тех, что дают святилища ?

Shefdus  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 октября 2014, 19:20 | Отредактировано: Shefdus - 20 октября 2014, 19:21



101
Multigone, извините за назойливость. Это для меня всё-равно, что шумерскую клинопись расшифровывать. Опишите пожалуйста поподробней,  нужно к скамейке привязать благословение кинарет.

Добавлено (20 Октября 2014, 23:20)
---------------------------------------------
DarkVetal, Спасибо за ответ, но это не то. Так я в первую очередь искал. Нужны те светлячки и бабочки, которые летают по Скайриму. То-есть мне нужно заселить помещение ими. Но откуда их брать ума не приложу; то-ли их создавать нужно, то-ли они готовые где-то лежат ( как птицы или летучие мыши ), то-ли ещё чего.... А может они вообще ингредиентами числятся ... )))

Shefdus  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 октября 2014, 20:28



101
Multigone, Спасибо вам огромное. Но понял только процентов 50.
1 : Вставляешь текст скрипта... Что за текст, вы про что ?
2 : Важно: файл .psc должен называться так же, как в тексте скрипта ... Снова, о каком тексте вы говорите ?
3 : Под сполером - это что ?
 Всё остальное понятно. Спасибо ещё раз !!!

Shefdus  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 октября 2014, 15:36 | Отредактировано: Shefdus - 21 октября 2014, 15:42



101
Myprism, Вы правы .

Dsion, Что такое " ДЫБА " ?

Multigone, спасибо большое !
Видимо придётся отступить, думал там попроще будет, но оказалось всё далеко не так. Общий смысл описанного вами я понял, но мне не понятна сама суть скриптов, поэтому сколько бы я не просил объяснять - толку не будет .  Спасибо ещё раз !!!

Shefdus  Offline  Сообщение №80 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 октября 2014, 19:07



101
Multigone, Ага, то-есть MySCRIPT - это просто имя скрипта, и оно может быть любое ? А  в место MySpell нужно записать название того эффекта, который я хочу ?

Shefdus  Offline  Сообщение №81 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 октября 2014, 00:11



101
Multigone, Всё понял, спасибо большое за помощь и за терпение .

Shefdus  Offline  Сообщение №82 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 декабря 2014, 18:32



101
Здравствуйте ! Столкнулся с проблемой в освещении, не знаю как её правильно описать. В интерьерах территории, на которые не попадает свет окрашиваются в блекло-белый цвет, как будто некой пеленой затягиваются, из дали кажется что туман, нужное освещение вступает в силу лишь когда герой приближается на определённое расстояние. Извините, что так коряво описал, но я правда не знаю как ещё объяснить. Может кто знает как исправить эту проблему ?

Shefdus  Offline  Сообщение №83 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 декабря 2014, 19:12 | Отредактировано: Shefdus - 24 декабря 2014, 19:22



101
Dsion, Да-да, именно об этом !!! ))) C ума сойти, вы помогли даже более чем. Мне теперь не нужно самому ковырять дефолтное освещение, именно это я и хотел исправить. Теперь проблема решена . спасибо вам большое !!!! good

Shefdus  Offline  Сообщение №84 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 20 октября 2015, 06:48



101
Всем привет ! Всем хорошего настроения ! Ребят, у меня в моде вылезла проблема в виде текстуры воды, зависшей ( прям как НЛО ) над гробницей Вольскиге.  Получается классическое похищение местных бандюков, только не нло а водой, так-как со стороны это выглядит именно так. Всё живое, что попадает в радиус этой текстурки, поднимается на поверхность. Может кто подскажет, как бороться с этой аномалией.

Shefdus  Offline  Сообщение №85 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2015, 10:59



101
Aksyonov, ага, спасибо. Буду внимательней !

Shefdus  Offline  Сообщение №86 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 23 мая 2016, 09:13



101
Ребят, подскажите пожалуйста как убирать предметы из меню кузни и лэвел-листов, к примеру оружие ?

Shefdus  Offline  Сообщение №87 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 23 мая 2016, 18:39 | Отредактировано: Shefdus - 23 мая 2016, 18:40



101
Цитата Artem13

поконкретнее бы вопросик

Если совсем конкретно, то я хочу сделать меч " Ласточка " из мода "Оружие третьих ведьмаков" уникальным. Я взялся отыгрывать роль Цири, и для этого меча специально создал Лео Бонарта, и подобие арены. Короче, решил воссоздать условия, при которых Цири получила этот меч. Автор этого мода сделал опциональный esp, каторый раздаёт все мечи NPS, разлаживает по сундукам и тд. Среди них есть и " Ласточка ", вот я  и хочу забрать меч у бандитов и из рандомного лута. Так-же хочу убрать его из кузни, но возможность улучшать оставить. Естественно я уважаю труд автора мода, и поэтому делаю это всё исключительно для себя !

Shefdus  Offline  Сообщение №88 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 24 мая 2016, 12:47



101
Myprism, Спасибо за ответ !!!

Shefdus  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по Creation Kit SE написано: 2 ноября 2016, 14:29



101
Как сделать Ck русским, и можно ли отключить сообщения во время загрузки ?

Shefdus  Offline  Сообщение №90 | Тема: Вопросы по Creation Kit SE написано: 5 ноября 2016, 09:35



101
Ребят, есть такая проблема, когда создаёшь какого-нибудь непися, бывает, что в игре у него морда чёрная ! Помню, что нужно было какую-то комбинацию клавиш к нему применить. Не напомните какую ?

Форум » Записи участника [Shefdus]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб