Форум » Записи участника [Воланд]

Результаты поиска
Воланд  Offline  Сообщение №61 | Тема: Сериалы написано: 18 декабря 2012, 17:01



Цитата Kateno4ek

Смотрю LOST. Классный сериал, как я его раньше не замечала...

Некоторые актеры начинают ужасно бесить - Джек своим вечным героизмом и желанием всё нечаянно испортить, Хёрли со своей меланхолией постоянной и паранойей, Чарли с неадекватным поведением (как ему могло прийти в голову утопить дитя? Я НЕ написала, что он утопил или не утопил, написала лишь, что ему пришла сия гениальная мысль, так что не стоит меня обвинять во всех смертных грехах).

По-настоящему я сочувствую и переживаю лишь за троих персонажей - Сойер (ведь он же плохииишь), Кейт и Саид.

Пока я только в середине 2 сезона, хотя нет-нет, да надоедает порой. Но так и хочется узнать чем закончится.
Разрабы сумели придать сериям интриги, сюжетные повороты действительно неожиданные.


Вы но сих пор не смотрели LOST ??? его даже по Первому каналу год назад показывали .

Добавлено (18.12.2012, 21:01)
---------------------------------------------
кстати посмотрите сериал Vизеторы , мне почему то мне про него напомнил


Воланд  Offline  Сообщение №62 | Тема: Сериалы написано: 18 декабря 2012, 17:30



ну а я как раз в позопрошлом году смотрел , все 6 сезонов (вынос мозга после просмотра был мне обеспечен :D )

Воланд  Offline  Сообщение №63 | Тема: Творчество написано: 18 декабря 2012, 17:31



Цитата Anima666


А она оплакивала крыс? Или мужа с крысами?


аххахаха походу и тех и других :D

Воланд  Offline  Сообщение №64 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 декабря 2012, 17:44 | Отредактировано: яЛенин - 18 декабря 2012, 17:45



1.Подпись
2.красиво оформить рамкой , подогнать под макс.размер для подписи и добавить новогоднюю шапку Ленину
3.Картинка
заранее благодарен

Воланд  Offline  Сообщение №65 | Тема: Общение написано: 18 декабря 2012, 18:16



Цитата Gwynbleidd

И не скоро попадете Владимир Ильич, можете не думать пока о этом, общайтесь, совершенствуйтесь и когда созреете, вашу кандидатуру рассмотрят


спасибо за добрые слова :D

Воланд  Offline  Сообщение №66 | Тема: Сериалы написано: 18 декабря 2012, 18:24



Цитата Kateno4ek

Еще досмотрела 2 сезон Ходячих.


я думал его уже все посмотрели :) и самое печальное что вторая часть третьего сезона выйдет 11 февраля dr

Воланд  Offline  Сообщение №67 | Тема: Топ RPG всех времен и народов написано: 18 декабря 2012, 18:29 | Отредактировано: Ленин - 16 июня 2013, 07:13



Цитата Cascade

Вообще, трудно сказать - но почётные лавры 100500 заслужит БиоВар'ка с её проектами


да , ведь каждая их их игр шедевр smile2

Воланд  Offline  Сообщение №68 | Тема: Фильмы написано: 18 декабря 2012, 18:48



Цитата Kateno4ek

Ищу фильмы про азартные игры, вроде "21 очко"


Одиннадцать друзей Оушена ( но я думаю вы смотрели его ) и Мэверик посмотрите , очень хороший фильм с Мелом Гибсоном

Воланд  Offline  Сообщение №69 | Тема: Фильмы написано: 18 декабря 2012, 19:00 | Отредактировано: яЛенин - 18 декабря 2012, 19:00



да конечно , вот которые я помню и мне понравились ; мальчишник в Вегасе ,крупье,человек дождя,Штука,крупная ставка

Добавлено (18.12.2012, 23:00)
---------------------------------------------
ах да и еще карты, деньги,два ствола(это одно название)

Воланд  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 18 декабря 2012, 19:22



я обожаю топор"тук-тук" и "Тросточка"

Воланд  Offline  Сообщение №71 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 18 декабря 2012, 19:24



у дона

Воланд  Offline  Сообщение №72 | Тема: Фильмы написано: 19 декабря 2012, 14:47



Цитата Grееnviper

ураа я посмотрел сегодня Хоббита, фильм получился оооочень классным и красочным, единственное что испортило впечатление это 3Д, ну а так все очень круто и все по книге
огромный спойлер но не о сюжете


как я тебе завидую !! я сегодня хотел сходить но не получилось :(

Воланд  Offline  Сообщение №73 | Тема: Сериалы написано: 19 декабря 2012, 16:04



Цитата Kateno4ek

klank, Картошка, пельмени, шампиньоны, чебуреки, говядина, борщ.
А мнение то хоть какое-нибудь есть?)


он как Кристен Стюарт :D

Воланд  Offline  Сообщение №74 | Тема: Фильмы написано: 19 декабря 2012, 16:08



Цитата Grееnviper

яЛенин, у тебя еще суббота впереди, ох чую у нас в городе резко повысится посещаемость кинотеатра


я хотел заказать бронь на место , но уже все занято lol свободные места будут только 24 числа :(

Воланд  Offline  Сообщение №75 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 декабря 2012, 17:14



Talionis , черт опоздал ну ладно

Воланд  Offline  Сообщение №76 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 декабря 2012, 18:39



Тень_Монолита , черт опять опоздал , но вот

Добавлено (19.12.2012, 22:39)
---------------------------------------------
nairi , пока только аватар


Воланд  Offline  Сообщение №77 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 декабря 2012, 19:19



nairi подпись

Воланд  Offline  Сообщение №78 | Тема: Фильмы написано: 19 декабря 2012, 19:36



Цитата Skelan

Живого. Живого места.


хааха точно :)

Воланд  Offline  Сообщение №79 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 19 декабря 2012, 20:07



ВЫ ОДИНОЧКА
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Воланд  Offline  Сообщение №80 | Тема: Какое Вы мифическое существо? написано: 19 декабря 2012, 20:10



ИТАК, ВЫ: ДЕМОН
Не подчиняемый и жестокий. Вы ужасно эгоистичны. Любите находить изъяны в других, и цеплять окружающих. Создаёте впечатление "плохиша" и весьма довольны своей ролью. Саркастичны и холодны к окружающим. Циник. К подшучиваниям от других относитесь спокойно, игнорируя издёвки. В прочем врят ли кто-то согласится подшучивать над вами. Обидчикам вы не прощаете. Мстительны, и мгновенно отвечаете на удар ударом. Вы умный и хитрый противник. Один из самых сильных существ. Вы не любите подчинятся и выполнять чьи-то приказы. Вам нравится осознавать, что вы сильный и могущественный. Вам лучше не перебегать дорогу.

Воланд  Offline  Сообщение №81 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 19 декабря 2012, 20:12



ИТАК ВЫ- ДРАКОН ЛЕСОВ.
Драконы лесов относятся к стихии Земли.Обычно у них тяжёлое тело, четыре лапы,огромные крылья,длинная шея и хвост.Драконы лесов окрашены в оттенки зелёного,и часто по их хребтам от шеи до хвоста тянется ряд острых чешуек.Живут они в густых лесах и рощах.Они очень сильно огорчаются, а иногда и злятся, если их леса повреждают или уничтожают без разумных объяснений.Драконы лесов часто добиваются успехов в своей драконьей жизни.

Воланд  Offline  Сообщение №82 | Тема: Какой вы ученый? написано: 19 декабря 2012, 20:17




больше всего в мире я ненавижу математику !!!

Воланд  Offline  Сообщение №83 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 декабря 2012, 12:03 | Отредактировано: яЛенин - 20 декабря 2012, 14:52



получилось не очень , но вот ава

Воланд  Offline  Сообщение №84 | Тема: На приеме у психиатра написано: 20 декабря 2012, 14:58



потому что господь одарил вас с благословением
док , я боюсь церквей

Воланд  Offline  Сообщение №85 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 декабря 2012, 16:52 | Отредактировано: яЛенин - 20 декабря 2012, 17:01



═╬J◊ЌeR╬═ , подпись

Добавлено (20.12.2012, 20:52)
---------------------------------------------
ава и с рунами

Воланд  Offline  Сообщение №86 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 20 декабря 2012, 17:05



Цитата Пирс

Триллеры(трансформер)


Трансформеры ?

Воланд  Offline  Сообщение №87 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 декабря 2012, 18:04



SweeneyToDD , вот , но не получилось сделать анемированную

Воланд  Offline  Сообщение №88 | Тема: Общение написано: 20 декабря 2012, 18:41 | Отредактировано: яЛенин - 20 декабря 2012, 19:55



Цитата Gwynbleidd

А мне ничего не прислали, где мое поздравительное сообщение? *плак-плак*


все таки премию не выдали ^_^

Воланд  Offline  Сообщение №89 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 20 декабря 2012, 19:03



три сома

Воланд  Offline  Сообщение №90 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 21 декабря 2012, 05:13



для коня

Форум » Записи участника [Воланд]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб