• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Suzerain]

Результаты поиска
Suzerain  Offline  Сообщение №61 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 11 августа 2016, 20:30



89
Цитата FuriousFighter

Suzerain, да, это баг. Тоже ловил его. Пришлось загружаться с более раннего сохранения

Но этот баг зато предал особой злой иронии, ответу сестры атома, которая это квест и даёт: она немного расстроилась, по потом нашла и положительные стороны - можно перестать колоть себе антирадиан. И я даже было решил, что и задумано разрабами, но сомнения были.

Suzerain  Offline  Сообщение №62 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 21 сентября 2016, 17:56 | Отредактировано: Suzerain - 27 декабря 2016, 17:10



89
Позабавили такие ляпы баланса: оружие с винтовочным 7.62 (винтовочным ли, может и с промежуточным) почему-то мощнее  оружия с винтовочным 12,7. Броня рейдеров(адептов, если быть точным), по сути та же  железная броня кустарной сборки, почему-то прочнее чем довоенная боевая броня, чем броня морской пехоты (по сути улучшенная версия боевой брони), прочнее чем послевоенная броня синтов, которую делают в институте не уронившем,а даже поднявшем планку технологий.
А ещё, что ГГ задыхается от газа даже в противогазе, да что противогазе, герой задыхается даже в герметичных костюмах, защитный костюм, костюм спасателя, силовая броня... Хотя подобное типично для фолла, ни в третей части ни ньювегасе силовая броня и противогаз не спасают от газов, хотя сюжетно должны. Хотя вот во второй части, как раз таки этот момент учли, кислородный баллон и силовая броня давали защиту от газа.

А в целом по геймплею, ожидалось существенно больше, чем вышло. В общем все однобоко, герой почему-то принимает сторону рейдоров, и как уже писалось на форуме вприпрыжку несётся разорят собственные владения, все дружно называют его босом, но гоняют выполнять черную работу шестёрки и даже рабы торговцы берут с него деньги. А ещё герой почему-то, так запросто проглатывает признание рейдера напарника: серый кардинал тут я, а твоя задача - получить пулю за меня, если банды будут недовольны.

А альтернативное прохождение это блин всего один квест всего в один этап, который дают сразу! Так в лоб, новому боссу рейдеров, "убей всех, освободи нас". Как говориться "Л" логика, "О" отсутствует!.

Suzerain  Offline  Сообщение №63 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 10 октября 2016, 19:38



89
Цитата heifer

Блин ну сложное оно по врагам капец    его надо на уровне 100 проходить не меньше,

 
Поскольку данное DLC вышло последним, то его баланс думаю рассчитан исходя из соображений, что большая часть игроков начнут его проходить уже вычерпав базовую пустошь и прочие дополнения на топовые броню с оружием. Понятное дело что пронять топового перса, могут только "накрученные враги".

Форум » Записи участника [Suzerain]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб