• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [serega]

Результаты поиска
serega  Offline  Сообщение №61 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 5 февраля 2012, 18:30



705
людиии!!! у меня батя у Цитадели застрял!(залез в воду у моста и сидит тама,вылазить не желает).ид. его знаю,а чё прописать-то надо,шоб его переставить?желательно в личку.репкой угощу!!! ;) ok

serega  Offline  Сообщение №62 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 6 февраля 2012, 15:21



705
Цитата Tovio

serega, привет! У меня такое было давным давно. Решение - ранний сейв.


дык я ужо 6 уровней пробёх!(думал он вылезет) :D :D :D magnumspec, спасибо!!!!

serega  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 11 февраля 2012, 04:46



705
подскажите,откуда лока-"сухие колодцы".и как туды попасть.(правый нижний угол карты)

serega  Offline  Сообщение №64 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 12 февраля 2012, 19:19



705
аа! короче надо было по кому нить запулить lol lol lol .а я отменил запуск ok .ладно,пробегу как нить ишо. YikxX, спасибо!

serega  Offline  Сообщение №65 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 июня 2012, 13:57



705
скиньте кто нибудь сохранялку.после включения очистителя!(лучше всего ,если есть.без модов).как ни колдовал,никак не выходит пройти.очиститель включен,а задание висит.и нет диалогов что бы продолжить.хотя на очистителе всё люкс и по игре,всё нормально(т.е. как и должно быть после включения).у меня золото установлено,лицуха.P.S. дам в "репу" ;) ok

serega  Offline  Сообщение №66 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 июня 2012, 17:17



705
Fuller3001, а не пробовал без вставки сейвов? просто начать с начала.может в этом проблема?

Добавлено (04.06.2012, 21:17)
---------------------------------------------
[Ghost], а что установлено?моды и т.д. опиши.


serega  Offline  Сообщение №67 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 29 июня 2012, 18:44



705
такая вот беда!!! не понятно с какого перепугу,у меня появился такой вес.скидываю всё с себя,как и положено -0.только начинаю брать-уууххх!!! :( .на самом деле у меня,где-то около 300 фунтов.может кто подскажет,как помочь моему горю????не с tgm же играть!!!

serega  Offline  Сообщение №68 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 2 июля 2012, 18:08



705
Цитата ¤Mix¤

serega, Или понапрописывал кучу предметов, которые попросту не отображаются в Пипи-Бое, решением этой проблемы(Если я конечно прав) может стать только загрузка старого сейва.


веса боеприпасов нет(играю обычно снайпером,пулек дофига :D ) .загрузка старых сейвов не помогла.придётся всё сносить и снова идти :( .эхх.а ведь 63 уровень(хотя куда их стоко? :D )

serega  Offline  Сообщение №69 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 июля 2012, 15:34



705
спасибо Крофт, попробую.

Добавлено (03.07.2012, 19:34)
---------------------------------------------
:( не помогло. не всё показывает!меньше половины вещей. :(


serega  Offline  Сообщение №70 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 23 марта 2016, 20:35 | Отредактировано: serega - 24 марта 2016, 13:15



705
у меня вот такая фигня появилась. переводишь взгляд в землю,изображение нрмализуется. только по сторонам ,или в верх голову поднял,снова весь экран так. с чем связано?и если кто сталкивался,как исправить? дошёл до 57го уровня(не торопясь) и облом. если кто знает,то в л.с. пожалуйста отпишите.   p.s. да,и это только на открытой местности. захожу в здания(в ратушу например(конкорд) всё нормально.

serega  Offline  Сообщение №71 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 апреля 2016, 20:09



705
не увидел где написать. пишу тут. ( заранее извиняюсь за капс!!) НО!! ЗАДОЛБАЛИ НАПАРНИКИ!!! они ПОСТОЯННО! лезут под выстрел,крутятся перед лицом и только мешают.   уважаемые мододелы,возможно как нибудь исправить это? например сделать как в вегасе( назначить напарнику,на каком расстоянии держатся).по моему,в 4ке напарники самые тупые(я про бой)

serega  Offline  Сообщение №72 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 30 апреля 2016, 03:41



705
Цитата Мык

Вот она, людская благодарность во всей красе и широте :)Напарники, которые своим телом защищают новичка Пустошей от опасностей (ведь даже у Псины "налёт" поболее, нежели у ГГ), оказывается тупые :(
Могу ошибаться, но если ИИ напарника соображает, что, заняв позицию между противником и ГГ, он принесёт больше пользы, чем если будет ошиваться где-то в сторонке - это признаки зачатков настоящего интеллекта, пусть и искусственного. Еще немного напильников (чтобы соображал, когда самопожертвование полезно, а когда вредит) - и до синтов рукой подать.
Но что делать с интеллектом сапиенсов? Они видят проблему, но не пытаются ее решить самостоятельно, а призывают на помощь шаманов. Речь не о ковырянии в коде игры - ведь можно позицию в бою менять самому, без сторонней помощи.
Наверное, проще обозвать ИИ тупым, чем пропатчить своё сознание Лень нас погубит


уважаемый(возможно) мык. да,мой интеллект и лень, не даёт мне возможности "ковырятся" в кодах игры,или самому что-то сделать. поэтому и спрашиваю. так что,оставте свой искромётный ум при себе и помолчите пожалуйста.  при моём стиле игры,то,что,напарник перед самым лицом маячит,именно мешает! и мне пофиг, какой "налёт" у псины,или силача.

serega  Offline  Сообщение №73 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 30 апреля 2016, 13:01



705
Цитата Gamlet14

А насчет напарников я их беру ради их квеста и потом посылаю далеко и надолго играть с ними в режиме скрытности увольте.

так я тоже только для получения перка от них. играю постоянно (почти ) снайпером-тихушником:)

serega  Offline  Сообщение №74 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 30 апреля 2016, 13:25



705
Цитата Courier38

Но есть супер-бесполезный и даже более того вредный в бою напарник - это Пайпер. Она постоянно демаскирует ГГ и постоянно лезет в бой, когда ее об том не просят и хочется по-тихому проскочить группу супостатов. И какую бы позицию не занимал ГГ, она постоянно лезет и под его и под чужие пули. Одно слово, с**а.

да у меня все так себя ведут,исключая псину. собака наоборот,может стоять не нападая на противника,пока её не трогают

Добавлено (30 Апреля 2016, 16:25)
---------------------------------------------
и вот ещё. в 3ке,в вегасе,скажешь напарнику ждать,он ждёт. здесть,только отойдёшь от него,он следом уже бежит


serega  Offline  Сообщение №75 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 30 апреля 2016, 19:24 | Отредактировано: serega - 30 апреля 2016, 19:25



705
Цитата voldemarsu

А кто бы сомневался!В нынешнем обществе упоротых толерантных эгоцентристов.Не могут поладить с NPC из игры,круто,а потом придём в реале к миру Ф4. А вот мне напарники не мешают,я предполагаю,что,как и когда они сделают и строю сценарий боя соответственно,и всё хорошо,мне не трудно сделать шаг в лево-право,в чём проблема то?Я же умнее!Жаловаться на "мозги"компаньонов в игре,вы сами себя унижаете,вы что курите?А что с вашими!?Жалуйтесь на молоток,что криво гвозди забивает. :lol:

а как вам такой вариант? бой,я целюсь-стреляю в противника,в момент выстрела,прямо перед стволом,нарисовывается напарник! а если ещё в ватс,да сразу 3-4 выстрела? легендарная,прокачаная гауска выносит его вместе с силовухой на раз-два,в дребезги! их только бессмертие и спасает.в данный момент,бегаю с гаус легендой,у которой урон 210!+10 плазменного урона. и какой тут сценарий предложите?

serega  Offline  Сообщение №76 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 22 мая 2016, 19:54



705
хоть сразу,если найти локацию. только квест начнётся не от валентайна,а от отца (матери) касуми

serega  Offline  Сообщение №77 | Тема: Обсуждение [DLC #2] Wasteland Workshop написано: 26 мая 2016, 20:34



705
Цитата AlkatraZ

Да там же походу есть клетка по поимке горилл.Я поймал одну, обратил внимание, что даже при выключенном успокоителе, обезьянки не агрятся ни на меня ни на поселенцев.
Отпустил, она и ходит по поселку. При нападении - защищает.

спасибо за инфу,пригодится

serega  Offline  Сообщение №78 | Тема: Обсуждение [DLC #2] Wasteland Workshop написано: 27 мая 2016, 21:03



705
Цитата AlkatraZ

Да там же походу есть клетка по поимке горилл.

посмотрел у себя,чёт нет у меня такой клетки!!???

serega  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 июня 2016, 17:58 | Отредактировано: serega - 13 июня 2016, 18:02



705
кто может сказать? есть возможность сыграть за стрелков,или рейдеров??? у меня пока не получается. или просто с самого начала-всех убить-всё отнять-украсть? вся игра пройдена,(прошёл за минитменов).99й уровень. надоело быть паинькой. вынес уже 3 поселения(ох и намучился,сам же их вооружал)хорошо хоть турели не атакуют. а пока везде(кроме рейдеров и стрелков:)) принимают как родного. что блин сделать,чтоб поплохеть:: :D

serega  Offline  Сообщение №80 | Тема: Фракции написано: 13 июня 2016, 18:21



705
гауска от минитменов,вынесет железных дровосеков,вместе с их гатлинами. правда сначала лучше поднакопить пулек к ней :D .а ядерные блоки,лучше для силовухи использовать.в ф4,гатлин меня чёт вообще не впечатлил.

serega  Offline  Сообщение №81 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 июня 2016, 20:41



705
плюнул на всё,врубил тгм(правда сохранение сделал :D ) вынес даймон-сити,ещё 4 поселения,покрошил посты минитменов,наворовал всякой фигни. толку НОЛЬ!!! так что фиг вам короче. а по логике,должно быть прохождение за рейдеров-стрелков. нафиг тогда у них ключевые персы(ну в смысле типа главных боссов-начальников,которые выносятся как обычные их бойцы).и если читать записки-голозаписи,есть намёки,что играя за них,можно тож задания выполнять. а про мальчик в холодильнике,я знаю. отвёл домой,грохнул стрелков.и ф3 и в вегасе,можно было за плохишей играть. тут шиш

serega  Offline  Сообщение №82 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 июня 2016, 04:17 | Отредактировано: serega - 14 июня 2016, 04:18



705
Цитата Gvinpin

ГГ американец а каждый американец в первую очередь носитель всего самого доброго и прогрессивного

lol . гуано,как и хорошие люди есть в любой нации. (общался с многими) но вот как раз американцы,практически -сам за себя :D.и желательно с с выгодой,для себя.

serega  Offline  Сообщение №83 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 июня 2016, 09:20



705
Цитата Gvinpin

с выгодой,для себя

lol

serega  Offline  Сообщение №84 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 июня 2016, 14:11



705
ok

serega  Offline  Сообщение №85 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 3 июля 2016, 15:50



705
Цитата Courier38

Я не мододел, я тыщу раз это писал здесь, и даже будь это так, это издевательство и оскорбление - исправлять косяки Беседки за честно купленную у них игру, которая не является полноценным продуктом.

абсолютно с этим согласен!!! я бы сказал,не косяки,а просто задумали что-то,недоделали и бросили. дофига локаций-персов и прочего материала,где видно,что просто напрашивается на какое-то продолжение,но его нет!!(надеюсь люди поймут,про что я написал :D )да и все их дополнения(практически) тупо слизаны с модификаций игроков. или-же,так и задумано было,сделать полуфабрикат и отдать на растерзание мододелам. а рекламы-то было!! lol .всё выше написаное,лично моё мнение и прошу не закидывать камнями ok .

serega  Offline  Сообщение №86 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 июля 2016, 17:10



705
Цитата dimetra66

бросили. Бросили!специально бросили, что бы мододелы этим воспользовались и доделали. а вот мододелы что то не спешат этим заниматься.
от этого вывод: Все претензии по игре нужно предьявлять мододелам.
Добавлю. Тодд честно намекнул когда то что F4 это будет не полноценная игра а '' площадка для модов''. И он сдержал свое слово. В игре не доделано ВСЕ что можно не доделать и "бросить" ( нет '' оставить, как задел для будущих модов).

и с этим согласен,вот только СЛИШКОМ много они "доделывать" оставили. lol типа того-мол всё равно,у игроков мододелов,фантазии и времени +труда,больше. да и платить им за это не надо. а мы и за полуфабрикат бабла сорвём,не напрягаясь!

serega  Offline  Сообщение №87 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 июля 2016, 19:50



705
если по логике,то содружеством,заправляли-бы стрелки. как самая организованая фракция. я не считаю сюда бс и институт.бс,важны только технологии,у стрелков их нет. институт,эти до упора сидели-бы под землёй,пока не закончили бы все свои заморочки. рейдерам со стрелками не тягатся,скорее они влились бы в их ряды. можно согласится,или нет,со всеми коментариями к игре. у каждого свой взгляд на вещи. но,что без наших мододелов игра совсем не люкс,тут думаю все согласятся. бум ждать гекк ;) . ( кстати,что о нём говорят?)

serega  Offline  Сообщение №88 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 31 августа 2016, 09:18



705
подскажите ,где находится жетон-ядер гонщика??? нифига не могу найти. и где-то на территории галактики,последнюю плату к компу. 34 нашёл,а вот 1 не могу. написано,что на территории галактики.я там вроде всё облазил,хоть тресни не могу найти

serega  Offline  Сообщение №89 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 31 августа 2016, 17:24



705
CroftMG, спасибо,пошёл искать

Добавлено (31 Августа 2016, 20:24)
---------------------------------------------
блин,туплю. жетон колеса есть!!! нужен жетон-ядер гонщика! (яж написал). где он??


serega  Offline  Сообщение №90 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 сентября 2016, 19:34



705
:( а у меня всё чаще появляется желание,вернутся в ф 3 и вегас. по крайней мере,пока не появятся квестово-локационные моды. с большой надеждой,жду диксиленд от tundruck73  . пока ещё его моды,ни разу не разочаровали! good

Форум » Записи участника [serega]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб