• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [serega]

Результаты поиска
serega  Offline  Сообщение №31 | Тема: Перки и сочетания написано: 27 октября 2010, 16:25



705
Цитата Scarecrow352

А так же перк Снайпер, Прохвост и мой пожалуй самый любимый перк - "Смерть на взлёте" ...


в принципе как у всех. biggrin

serega  Offline  Сообщение №32 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 12 декабря 2010, 20:35



705
добавлю к своему посту о каспере. забыл сказать.стоит касп инт секьюрити 2010(триал).обновляю вечником,так что,стоит постоянно.в настройках снято удаление,оставлено только лечить. +периодически(1-2 раза в месяц)прогоняю cureitom от Доктор Веба. так уже года два.проблем не было.а вообще,повторюсь.каждый подбирает под себя(кому,что удобней) wink

serega  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 декабря 2010, 20:51



705
народ! или я совсем туплю!но! не могу понять,как апгрейдится оружие!!!уже кучу навесов напокупал,а как всё это устанавливать???

serega  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 декабря 2010, 22:54



705
пробовал!нифига не происходит!!!!!!в чём может быть проблема? sad sad sad

serega  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 26 декабря 2010, 18:19



705
Цитата Mr_Ferz


serega, хз. баг может wacko . у меня такого слава богу не было. может ты не на то оружие апдейт ставишь?


всё!!!!поехало!!!!!! видать просто глюк был!!!!! biggrin biggrin biggrin

serega  Offline  Сообщение №36 | Тема: Случайные встречи написано: 28 декабря 2010, 13:45



705
вот ещё один случайник biggrin .встречал в разных местах(этот рядом с "банистером".раньше попадался рядом с "грейдичем")он сначала не агрессивный!я даже пытался подойти к нему(отбегает biggrin ).через некоторое время может напасть!

serega  Offline  Сообщение №37 | Тема: Остров - Северная территория написано: 29 декабря 2010, 19:15 | Отредактировано: serega - 29 декабря 2010, 20:47



705
железнодорожное депо. эт чё такое загадочное??? и ещё такая проблема вышла-у меня теперь и в "вегасе" быстрое путешествие(фастревел)скончалось.пишет то-же,что и в содружестве,мол путешествие в этой локации невозможно(как-то так).это как так???????????????????

serega  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 декабря 2010, 19:23



705
у меня вот какой вопрос.скажите,где лопату надыбать????????нигде не видел!!! sad

serega  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 декабря 2010, 11:23



705
СПАСИБО!!!!!!!!!!ПОБЕЖАЛ!!! biggrin

serega  Offline  Сообщение №40 | Тема: Остров - Северная территория написано: 30 декабря 2010, 11:40



705
Цитата wil2

Какой-то мод у вас стоит, который на текстуры влияет.


дык ничего такого вродь нет.только там этот вопрос biggrin .вот мне и интересно,что там находится?

serega  Offline  Сообщение №41 | Тема: Остров - Северная территория написано: 5 января 2011, 23:05



705
уррра!!!!!!!!усё!!!!!!!!!!!!! жалко правда Джефри. авторам!!! хоть и замучился туда-сюда бегать biggrin

serega  Offline  Сообщение №42 | Тема: Остров - Северная территория написано: 5 января 2011, 23:23



705
Цитата wil2

А "Слёзы солнца" и квест про рейдера в броне Содружества тоже прошёл?


АГА!!!!!

Добавлено (06.01.2011, 02:23)
---------------------------------------------
у мня ишо така фишка. когда убивается противник,у него здоровье резко прыгает назад.а потом нормально всё,труп,трупом biggrin .у кого нить тако было?


serega  Offline  Сообщение №43 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 6 января 2011, 20:54



705
людииии!!!!!!надо завершить квест(точнее задание в квесте) .квест -живая вода-задание-взять у отца педохранители. у меня глюк!!!папаня завис на начальном диалоге-"вот мы здесь,где всё начиналось...бла-бла-бла".главное,первое задание дал(запустить чёт там,слив что-ли),потом идут предохранители(диалог по селектору прошёл-беги мол обратно и я дам тебе предохранители).прибегаю,а он опять-"вот мы здесь,где всё начиналось...бла-бла-бла". и так всё время.дайте чит на завершение этого задания!!!не могу понять какой! sad - Completequest -а id какой?

serega  Offline  Сообщение №44 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 января 2011, 21:29 | Отредактировано: serega - 6 января 2011, 21:30



705
Цитата DeadmanDnDz

Сам по себе cool

Бомбистов терпеть ненавижу! Я когда под обстрелом к ним мёлся,думал:"Ща,родненькие,ща я добегу и ни-ку-да вы от меня не убежите..." Добег,обстрел прекратили...Ну я подостыл чуток,квест-то сдать надо dry И тут мне этот Элтон Джон с базукой заявляет,мол:"Че надо,Робинзон ты наш,одичалый?"

Вот тут-то струна и лопнула...Они тогда в аду,наверное долго жалели,что не подняли тот грёбаный самолет раньше dry Такой бойни Пустошь ещё не видела....


гы-гы!!!! biggrin :D biggrin неее! я сдал все их квесты,потом начитерил взрвчатку.накидал везде кучками,(всего 1000 шт.)и ....... biggrin :D biggrin ninja правда парочку пришлось добивать :D. ёпрст! сам за себя!!!! biggrin wink

serega  Offline  Сообщение №45 | Тема: Остров - Северная территория написано: 8 января 2011, 19:45 | Отредактировано: serega - 8 января 2011, 19:46



705
Цитата glober

Застрял на заброшенном подуровне sad
Насос гаечным ключем подпортил, робу техника надел, барахло своё в шакфчик выложил, что дальше?


вентиль на трубе перекрой.ремонтники спустятся,а ты зайдёшь.

serega  Offline  Сообщение №46 | Тема: Остров - Северная территория написано: 9 января 2011, 18:24



705
на здоровье!!! wink

serega  Offline  Сообщение №47 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 10 января 2011, 18:45



705
Цитата serega

людииии!!!!!!надо завершить квест(точнее задание в квесте) .квест -живая вода-задание-взять у отца педохранители. у меня глюк!!!папаня завис на начальном диалоге-"вот мы здесь,где всё начиналось...бла-бла-бла".главное,первое задание дал(запустить чёт там,слив что-ли),потом идут предохранители(диалог по селектору прошёл-беги мол обратно и я дам тебе предохранители).прибегаю,а он опять-"вот мы здесь,где всё начиналось...бла-бла-бла". и так всё время.дайте чит на завершение этого задания!!!не могу понять какой! sad - Completequest -а id какой?


АУУУУУУ!!!! КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!???????????????

serega  Offline  Сообщение №48 | Тема: Остров - Северная территория написано: 17 января 2011, 17:58



705
Цитата Anea

Повлияет на прохождение квеста о Слезах солнца.


нееее!!! квест о броне охранника содружества!!

serega  Offline  Сообщение №49 | Тема: Самая глупая смерть написано: 24 января 2011, 07:33 | Отредактировано: serega - 24 января 2011, 07:36



705
Цитата Фриз

Тупо выбежал и пошел в психическую атаку... Жаль только не сработало


с супер кувалдой уником(беби вроде).вполне работает!тока я в силовой броне был :D.ёёё!по теме!!! у мня самая глупая была,когда мышка вырубилась biggrin biggrin biggrin .с тех пор безпроводной не пользуюсь! biggrin

serega  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 9 февраля 2011, 09:36



705
Цитата Ruzvelt

Винтовка для поражения материальной части


эт шо за зверь????не попадалася! <_< .у мня снайперки,"пью-пью","счастливчик" и пожалуй все уники.да,медвежье ружо хороша штука!

serega  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 9 февраля 2011, 17:52 | Отредактировано: serega - 9 февраля 2011, 17:53



705
аааааа!у мня она по другому как-то называется(вроде просто крупнокалиберная).у оружейников постоянно есть,патроны тоже.

Добавлено (09.02.2011, 20:52)
---------------------------------------------

она?


serega  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 10 февраля 2011, 18:49



705
Цитата toshuck

Винтовка поражения материальной части- это вешь


а чё,только у меня она крупнокалиберная????? :D

serega  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 10 февраля 2011, 19:12



705
Цитата зауза

у мя тож крупнокалиберка)


:D good ;)

serega  Offline  Сообщение №54 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 апреля 2011, 11:50



705
Название Windows: Windows XP (5.1.2600) Professional

Название системы: GA-MA770-DS3
Название процессора: AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5200+
Название видеоадаптера: NVIDIA GeForce GTX 460
Установлено памяти: 3 198,42 MB
всё было нормально.замусорил вегас.переустановил.теперь без модов запускаю,всё нормально.как только закидываю моды,игра не запускается!!:(((((.в чём может быть проблема?ответ лучше в личку.заранее благодарен.


serega  Offline  Сообщение №55 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 20 июля 2011, 17:41



705
народ,подскажите в чём может быть проблема.установил дополнение.при запуске выкидывает в библиотеку.все проги стоят,6й апдейт.

serega  Offline  Сообщение №56 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 20 июля 2011, 20:08



705
Цитата Loup

Внизу рожица - какие цифры появляются когда на нее наводишь,плюс нвсе тоже нужно 10е.


????? какая рожица????? а нюся 10 и стоит.

serega  Offline  Сообщение №57 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 21 июля 2011, 14:46



705
Цитата Loup

serega,
Когда игра загрузилась основное меню,внизу слева есть рожа.


яж говорю,ваще не запускается!!!! ни меню,ни фига.моргнёт и рабочий стол. :( :( :( :(

serega  Offline  Сообщение №58 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 22 июля 2011, 03:17



705
Цитата aSteR

serega, хм, если игра вообще не грузит, то скорее это конфликт\отсутствие нужного плагина. А если при загрузке меню выкидывает, то можно похимичить с папкой Menus.


:( ковырялся.придётся переустанавливать. :( :( :(

serega  Offline  Сообщение №59 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 14 сентября 2011, 16:55



705
Rinat, а у мня гостья была! good :D

serega  Offline  Сообщение №60 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 28 января 2012, 19:10 | Отредактировано: Крофт - 28 января 2012, 21:23



705
Цитата magnumspec

serega, прямо светишься :D А что за погода? Хочу такую :)


E-MOD(там вагон погоды :D ). а солнце(заход),спецом поймал,точнее встал так :D

Форум » Записи участника [serega]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб