• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Etherni]

Результаты поиска
Etherni  Offline  Сообщение №61 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 августа 2014, 07:22



138
Еще раз о модах "не вписывающихся в атмосферу".
Все же необходим раздел для подобных творений, во избежание вечной грызни в комментариях.
Как их отличать? Я надеюсь, модераторский состав состоит из живых людей...

Etherni  Offline  Сообщение №62 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 августа 2014, 07:30 | Отредактировано: Etherni - 27 августа 2014, 07:36



138
Цитата Пчёла

Etherni, и что Вы предлагаете? Создать еще кучу разделов и назвать их "Не вписываеЦцо"?

Вполне ожидаемый ответ.
Если вас все устраивает - не значит что устраивает всех.
И не нужно утрировать, вопрос насущный.

Лучше всего все соответствующие моды принудительно помещать в раздел "Броня для СBBE/UNP/LB", даже одежду.

Etherni  Offline  Сообщение №63 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 августа 2014, 08:12



138
Цитата Exotic

Вариант есть, создать галочку "ЛОР" в добавлении материала и уже по этому тегу их сортировать) Но тогда придется все 9000 материалов просматривать вручную.

С этим будет слишком много работы, но можно сделать это для будущих материалов, или нет?

Etherni  Offline  Сообщение №64 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 августа 2014, 08:23



138
Цитата Exotic

Etherni, думаю, можно.

Я не знаю насколько сложно это технически, но необходимо по человечески.
К чему эти бессмысленные дрязги в комментариях?

Etherni  Offline  Сообщение №65 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 августа 2014, 09:26



138
Exotic, отлично!
Спасибо.

Etherni  Offline  Сообщение №66 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 августа 2014, 16:17



138
Мод Skyrim realism, и такая проблема - навык разрушения уже достиг 60, а в продаже до сих пор заклинания уровня "Новичок".
Сдается мне, это ненормально.

Etherni  Offline  Сообщение №67 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 1 сентября 2014, 12:44



138
И опять о лорности, точнее о добавлении материалов по этому критерию - сейчас есть возможность добавить мод не указывая его принадлежность в этом плане, то есть недавнее нововведение практически не имеет смысла.

Etherni  Offline  Сообщение №68 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 сентября 2014, 16:09



138
Вот что интересно, почему у меня вылетает с ним(проверено)?
У меня ноутбук, но далеко не самый слабый - Core i7, 2 Гб видео, и 8Гб оперативной памяти должно хватить, я полагаю.
Также все настроено согласно рекомендации в шапке.

Форум » Записи участника [Etherni]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб