• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Liliandil]

Результаты поиска
Liliandil  Offline  Сообщение №61 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 18 июля 2019, 11:37



87
Ребята, не завалялся ли у кого мод Improved Underwear by Dracomies? По ссылке он удален, на других сайтах нет. Вот так текстуры выглядели. Возможно, у кого-то остался архив...  unsure

Liliandil  Offline  Сообщение №62 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 18 июля 2019, 18:35



87
Yespacito, you're my savior! I thought it was lost. Thank you so much.  thanks

Liliandil  Offline  Сообщение №63 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 21 июля 2019, 11:07



87
Ребята, есть ли мод, который в Пробуждении Андерсу ставит его прическу из DA2 (из вот этого мода)? И чтоб ничего не менялось больше.

Liliandil  Offline  Сообщение №64 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 21 июля 2019, 21:24



87
Клариэль, мне на секунду аж дыхание перехватило, как уведомление об ответе увидела. Огромное спасибо. giverose 
Я обыскала весь инет, и там, где была эта прическа, меняли и его рожицу, а мне этого не хотелось. Зато теперь - идеально. Самое время для очередного забега по драгонаге.

Liliandil  Offline  Сообщение №65 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 23 июля 2019, 17:07 | Отредактировано: Liliandil - 23 июля 2019, 17:08



87
Я искала на нексусе и ничего не нашла, но возможно, кто-то видел на другом сайте. Есть ли мод, переодевающий Карвера в воинскую броню? Типа той, которую Хоук-воин носит в прологе. Знаю, что есть Equip Your Party, но мне хочется чтоб отдельным модом все это дело было.

Liliandil  Offline  Сообщение №66 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 23 июля 2019, 17:09 | Отредактировано: Liliandil - 27 июля 2019, 15:51



87
1. Я искала на нексусе и ничего не нашла, но возможно, кто-то видел на другом сайте. Есть ли мод, переодевающий Карвера в воинскую броню в DA2? Типа той, которую Хоук-воин носит в прологе.

2. Не осталось ли у кого архива Timeskip Modding Framework (ALPHA)? На нексусе удален, больше нигде нет. Вот скрины для наглядности: тыктык и тык.

3. И еще один вопрос, знает ли кто, как убрать конфликт в этих двух модах? Equip Your Party и Hide Weapons?

Liliandil  Offline  Сообщение №67 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 25 июля 2019, 11:03 | Отредактировано: Liliandil - 27 июля 2019, 15:53



87
Клариэль, потестила в прологе - работает замечательно. Отлично, что не трогает доспех Стража. Спасибо. giverose

Жаль, Хоук сразу же не может в доспехе Защитника своего класса начать. У меня модовый падает только в начале 1 акта. А так прикольно выглядело бы - каждый в своем доспехе.

Цитата Клариэль

увы, только для пролога, раздел Siblings Only на странице скачивания.



О, этот у меня был раньше, теперь Skip the intro стоит. xD

Добавлено (27 Июля 2019, 18:52)
---------------------------------------------
И еще один вопрос, знает ли кто, как убрать конфликт в этих двух модах? Equip Your Party и Hide Weapons? И в первом еще домашняя шмотка уродливая, есть возможность пофиксить?

Liliandil  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 11 августа 2019, 07:40 | Отредактировано: Liliandil - 13 августа 2019, 08:46



87
Пересмотрела свои старые скрины с Шепкой и снова переиграть захотелось.

ME2

ME3

И много другого здесь.

Добавлено (11 Августа 2019, 10:42)
---------------------------------------------

Liliandil  Offline  Сообщение №69 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 11 августа 2019, 07:48 | Отредактировано: Liliandil - 2 октября 2019, 14:01



87

Liliandil  Offline  Сообщение №70 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 11 августа 2019, 07:53 | Отредактировано: Liliandil - 11 августа 2019, 07:55



87


Liliandil  Offline  Сообщение №71 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 27 августа 2019, 14:18 | Отредактировано: Liliandil - 27 августа 2019, 14:27



87
Может, кто знает из какого мода эта прическа?

----
Ложная тревога - нашла сама только что. Это LOTC Hairstyles, если что:D

Liliandil  Offline  Сообщение №72 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 22 сентября 2019, 11:43



87
Может, кто-нибудь знает, какие конкретно моды нужны для лица Marge из мода Morphs and More? Не хочется из-за одного-единственного лица качать всю сборку, а в рекомендованном списке от автора мода этого лица почему-то нет.  :(

Liliandil  Offline  Сообщение №73 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 22 сентября 2019, 14:59



87
В DAO очень люблю мага за возможность строить разные билды. Особенно зашло сочетание маг крови+целитель. Роль не такая активная на поле боя, но интересная. Ну и разбойник с двумя кинжалами нравится - незаметность, ловушки и замки, все очень удобно. Играю и теми и другими регулярно. Воина попробовала один раз только - не зашло. В будущем хочу пройти лучником.

В DA2 неожиданно зашел воин с двуручником. Но чаще играю магом.
DAI прошла пока только магом, так что не знаю, как другими классами и вряд ли узнаю.

Liliandil  Offline  Сообщение №74 | Тема: Любимое начало написано: 23 сентября 2019, 11:21



87
Цитата Lugata

Возможно, но не могу никак пересилить себя и создать гномку. Ну вот не идёт у меня с ними. А так как от игры всё же хочется получать удовольствие, то бегать с героем, которого и сама не принимаешь, немного сложно х)



Присоединяюсь - предыстории гномкие интересные, особенно у Эдукан.
Вообще мои любимые - Кусланд, Эдукан и Табрис. Очень сюжетно приятно их отыгрывать. Хотя чаще я за Амеллку перепрохожу, потому что люблю играть за мага. А еще мне не хватило предыстории простолюдина. С модом на эту предысторию играть пробовала, но этого мало. Вообще ни в одной части, получается, нет возможности отыграть именно простолюдина. Амеллы, Кусланды и Тревельяны - все знатные.

Liliandil  Offline  Сообщение №75 | Тема: Романы в Dragon Age inquisition написано: 23 сентября 2019, 11:51



87
Никто не зацепил, поэтому никого и не романсила. Жози только понравилась. Возможно, когда-нибудь попробую отыграть мТревельяна, чтоб посмотреть на роман с ней. А моя жТревельян тихонько облизывалась на Хоука.  :D

Liliandil  Offline  Сообщение №76 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 23 сентября 2019, 18:41



87
Клариэль, большое вам спасибо.  giverose 
Пойду откапывать на старом компе сборку на 4 гб, кажется, там почти все из списка имеется.

Liliandil  Offline  Сообщение №77 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 26 сентября 2019, 21:22



87
Лелиана и Огрен. Так уж вышло, что в бою остальные спутники мне более полезны, так что я их не беру, да и характерами они мне меньше всех нравятся. Остальных люблю и стараюсь таскать с собой, иногда даже пса.

Liliandil  Offline  Сообщение №78 | Тема: Первое прохождение DA:O написано: 26 сентября 2019, 21:26



87
Цитата Razоr

Самое трудное - решиться в первый раз, потом это становится проще и проще...



Это да. Я в последнем перепрохождении, будучи городской эльфийкой, подбила оборотней угасить долийцев. Еще Зевран так просил не делать этого... Ужас. Но интересно было посмотреть сценку, а потом прочесть последствия в эпилоге. В следующий раз хочу сохранить жизнь Логейну в кои-то веки, а то все Алистер ему голову рубит. И сохранить Наковальню, наверное.

Liliandil  Offline  Сообщение №79 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 26 сентября 2019, 21:33 | Отредактировано: Liliandil - 26 сентября 2019, 21:33



87
Вот такой финал пусть будет. lol
А так тоже хотелось, чтоб появился ГФ и все разрулил. Но увы.

Liliandil  Offline  Сообщение №80 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 26 сентября 2019, 21:42



87
Маг Хоук - за храмовников. Воин Хоук - за магов. Из-за Бетани.
Вообще не люблю этот выбор и хочу возможности для Хоук просто захватить свою семью/друзей и свалить в закат. Она не обязана разгребать все это.

Liliandil  Offline  Сообщение №81 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 28 сентября 2019, 15:02



87
От отыгрыша зависит.
мХоука-мага покинула Изабелла на романе, из-за чего он так депресснул маленько (а потом сгинул в Тени в DAI). И Себа. Из-за того, что Андерса не убили. 
жХоука-мага покинули Андерс и Мерриль. Первого Хоук убила лично, вторая чуть подождала и убилась позже в Казематах.
жХоук-воина покинул только Себа. Опять из-за живехонького Андерса.
Других Хоуков у меня пока не было.

Liliandil  Offline  Сообщение №82 | Тема: Лучший напарник написано: 28 сентября 2019, 15:09



87
Варрик, Фенрис и Карвер - мои любимчики. И по умениям, и по характерам.

Liliandil  Offline  Сообщение №83 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 28 сентября 2019, 15:12 | Отредактировано: Liliandil - 28 сентября 2019, 15:13



87
Пока у меня есть один мХоук и две жХоук. Все разные по характерам. Каждый по-своему нравится.

Liliandil  Offline  Сообщение №84 | Тема: Романы написано: 30 сентября 2019, 19:16



87
Цитата Razоr

Мне, помнится, одно время жутко хотелось импортировать Лелиану из финала DLC "Песнь Лелианы" в "Пробуждение", чтобы продолжить ей бегать в качестве стража-командора. Но увы.



Перехотелось или не получилось? Потому что если второе, то с помощью DAOSaves можно любую моську на ГФ прилепить, хоть mop, хоть mor формата)

Liliandil  Offline  Сообщение №85 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 7 октября 2019, 19:00



87
Цитата Razоr

Я всё хочу сделать гг-Табриса на основе морфа Цириона, чтобы на лицо было семейное сходство.



Посмотрите здесь. Там собраны почти все нпс в mor и mop форматах. Второй формат вам как раз надо для игрового редактора.

Liliandil  Offline  Сообщение №86 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 7 октября 2019, 19:46



87
Я оттуда как-то Шианни брала, чтоб семейное сходство создать. Но вот насчет мужских персонажей точно не помню, кто там есть в формате mop.

И чтоб не офотопить.
мКусланд/жАмелл
Кусланд/Амелл

Liliandil  Offline  Сообщение №87 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 2 марта 2020, 15:28



87
Возможно, кто-нибудь знает, что это за мод на Лелиану?


Форум » Записи участника [Liliandil]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб