Форум » Записи участника [Imperator3]

Результаты поиска
Imperator3  Offline  Сообщение №61 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 октября 2010, 17:50





У меня скорее юридический вопрос - не запрещено ли выкладывать модели и текстуры из Fallout 3, адаптированные для Fallout: New Vegas?

Imperator3  Offline  Сообщение №62 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 октября 2010, 18:07





wssdark, Я имел ввиду стандартные модели Fallout 3 вроде китайских автоматов или интерьеров Ривет-сити.

Imperator3  Offline  Сообщение №63 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 25 октября 2010, 22:56





Никто не в курсе, какой файл отвечает за масштаб этих элементов интерфейса:

? А то я бы хотел сделать их маленькими, как в DarNified UI F3

Imperator3  Offline  Сообщение №64 | Тема: Ваш ГГ написано: 2 ноября 2010, 21:39





Имя: Анакин Рагнос.
Броня: Модифицированная китайская стелс-броня.
Оружие: Colt M4A1.
Характер: Добрый.

Imperator3  Offline  Сообщение №65 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 8 ноября 2010, 20:53





Sick18,
Если имеется ввиду замедленная съемка при убийстве без использования VATS, то это устанавливается в настройках опцией "Победа в бою". Что бы отключить замедленную съемку, установи опцию как у меня:

Imperator3  Offline  Сообщение №66 | Тема: Два мира II написано: 11 ноября 2010, 18:36





У меня вот такая проблема в главном меню:

В игре твориться то же самое. Как можно исправить?

Imperator3  Offline  Сообщение №67 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 19 ноября 2010, 16:09





Имя и Фамилия: Анакин Рагнос
Возраст: Неизвестен
Пол: Мужской
Характер: Очень добрый.



Описание: Мессия с пустошей, Железная рука Господа, Машина праведной смерти... Какие только прозвища не придумали этому андроиду жители Пустошей за то, что в своей деятельности Анакин следует принципам добра и справедливости. Если авиакатастрофа на территории пустыни Мохаве и изменила его внешность, то не затронула его главного принципа - зло должно быть наказано несмотря ни на что. Потеряв в авиакатастрофе большую часть своей команды, Рагнос набирает новый отряд и начинает вершить свое правосудие на новой территории.

Imperator3  Offline  Сообщение №68 | Тема: Скрипты написано: 13 декабря 2010, 22:33





Нужна помощь со скриптом. Честно говоря, разбираюсь в них через пень-колоду, поэтому и прошу помощи. Суть такова: нужно создать предмет, с помощью которого можно было бы заставить любого NPC следовать за игроком. Я думаю, что делать это нужно с помощью активатора Адепта (ID - WeapNVDetonatorLoyal) (только в данном случае при наводке взрывателя на NPC и нажатии ЛКМ NPC пошел за игроком), а реализовывать через добавление AI-пакета Follow. Данный инструмент планируется использовать для создания скриншотов, поэтому без разницы, что данный инструмент будет творить с NPC.

Imperator3  Offline  Сообщение №69 | Тема: Скрипты написано: 14 декабря 2010, 18:16





Artem13, мне не срочно

Imperator3  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ваш Шепард написано: 26 января 2011, 22:59





Прохожу заново Mass Effect 2, и вот мой перс - Иллидан Шепард:




Уж не знаю, уродливо он выглядит или нет)) Ибо мне сложно создавать красивые лица))

Imperator3  Offline  Сообщение №71 | Тема: За какой пол играете? написано: 1 февраля 2011, 17:31





Всегда играю за персонажей мужского пола.

Imperator3  Offline  Сообщение №72 | Тема: Mozilla FireFox написано: 1 марта 2011, 17:00





4.0b12. Нравится красивый и компактный интерфейс:

Жаль только, что многие старые расширения не работают, иногда даже отключение проверки совместимости не помогает.

Imperator3  Offline  Сообщение №73 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 23:39 | Отредактировано: Imperator3 - 8 марта 2011, 23:39





Мой персонаж Иллидан Хоук, воин:


На данный момент прошел гораздо дальше, ем то, что на скринах. Полуфэйспалм в исполнении Хоука:

Imperator3  Offline  Сообщение №74 | Тема: Баги и их решение написано: 12 июля 2011, 09:29





После установки лазерного прицела на 10-мм пистолет почему-то не появляется лазерный луч:

Как можно решить эту проблему?

Imperator3  Offline  Сообщение №75 | Тема: Баги и их решение написано: 12 июля 2011, 09:45





Cout,
Я восстановил модели и текстуры из BSA-архивов, которые не были чем либо затронуты. Результат тот же - луча нет.

Imperator3  Offline  Сообщение №76 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 11 августа 2011, 13:09





Вы позитивный человек
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

Imperator3  Offline  Сообщение №77 | Тема: Любимый мультик детства написано: 12 августа 2011, 09:52





Коты-аристократы

Imperator3  Offline  Сообщение №78 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 августа 2011, 19:32 | Отредактировано: Imperator3 - 22 августа 2011, 19:36





Широкоформатные картинки с соотношением сторон 16:10 по клику на превью сжимаются до рамок с обычным соотношением 4:3:

Браузер - Firefox 6.

Imperator3  Offline  Сообщение №79 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 августа 2011, 19:47 | Отредактировано: Imperator3 - 22 августа 2011, 19:47





Может тогда лучше вернуться к старому варианту, без такого предпросомтра? Все-таки некрасиво, когда вот так все сжимается. Да и разрешение 800х600 на нынешних мониторах уже не фонтан.

Imperator3  Offline  Сообщение №80 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 августа 2011, 17:16





Democlaus,

Imperator3  Offline  Сообщение №81 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 23 августа 2011, 17:50





Подземный дом для TES 3: Morrowind. Из-за слабого знания конструктора доделать мод не удалось.

Imperator3  Offline  Сообщение №82 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 23 августа 2011, 22:11





Маркус

Imperator3  Offline  Сообщение №83 | Тема: Браузеры написано: 23 августа 2011, 22:32





Mozilla Firefox наше все)) Обожаю ее за гибкость настройки и большое количество расширений.

Imperator3  Offline  Сообщение №84 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 23 августа 2011, 22:35





Почти не обновляю. В случае переустановки системы многие драйвера устанавливает сама Windows 7, но вот дрова для видеокарты в таких случаях скачиваю новые.

Imperator3  Offline  Сообщение №85 | Тема: Сериалы написано: 23 августа 2011, 22:37





Из сериалов смотрел только Lost и Декстера. Оба понравились, несмотря на затянутость первого.

Imperator3  Offline  Сообщение №86 | Тема: Metal написано: 23 августа 2011, 22:42 | Отредактировано: Imperator3 - 23 августа 2011, 22:43





Мне больше всего симфоник-метал нравится, остальное как-то не очень. Одна из моих любимейших песен - Cry for the Moon в исполнении Epica:

Imperator3  Offline  Сообщение №87 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 августа 2011, 22:12





Логан,

Imperator3  Offline  Сообщение №88 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 27 августа 2011, 19:29





DocenT,
Курим маны: https://modgames.net/publ/12-1-0-158

Imperator3  Offline  Сообщение №89 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 27 августа 2011, 20:39





Только что прошел игру. В целом, DE мне понравился. Взлом реализован неплохо, многовариантность прохождения - тоже. Радует, что коды и пароли нужно вводить вручную (В первом Deus Ex так и было, а вот в Invisible War это убрали). Не понравилось вот что: по сюжету игры придется дважды посещать
. Кроме них, один раз придется посетить
. Но там не будет локаций, по размеру и наполнению сходных с Детройтом, а будут всего-лишь отдельные небольшие уровни. Кроме того, не слишком хорошо реализованы укрытия - для того, что бы преодолеть угол, приходится выжимать пробел, что в ряде случаев может быть критичным. Если не обращать внимание на эти недостатки (а также на графику), то получилась хорошая игра, в которой удалось совместить старые традиции и новомодные веяния (вроде автоматически восстанавливающегося здоровья и системы укрытий), что облегчило игру. Так что я не жалею о том, что потратил на игру почти 500 рублей))

Imperator3  Offline  Сообщение №90 | Тема: Borderlands написано: 27 августа 2011, 20:42





Давно в нее играл. Сначала кажется прикольной, но потом такая скукота...

Форум » Записи участника [Imperator3]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб