Форум » Записи участника [Imperator3]

Результаты поиска
Imperator3  Offline  Сообщение №31 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 июля 2010, 20:43 | Отредактировано: Imperator3 - 10 июля 2010, 20:43





Несколько комиксов Wulff & Morgenthaler:

И картинки от Кэпа:


Imperator3  Offline  Сообщение №32 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 июля 2010, 23:12





И да простит меня администрация... Только что прочитал в бездне баша:
на модгеймз сижу роюсь в модах для фола 3. Открываю очередной:
"Custom Player Textures v1.0 язык: Русский

Мод добавляет 4 стандартные расы,но изменяет месторасположение текстур
тела."
..это пятку на глаз натягивает что ли?


Imperator3  Offline  Сообщение №33 | Тема: Аватары написано: 12 июля 2010, 11:52 | Отредактировано: Imperator3 - 12 июля 2010, 11:52





Я обычно орков на аватары ставлю. Сейчас стоит аватара с орком, сделанным в программе Poser. За всю историю моего интернет-существования было немало аватаров с орками. Тут бОльшая часть аватаорв, что я использовал. Я просто брал картинки и из них делал авик в фотошопе:

Imperator3  Offline  Сообщение №34 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 12 июля 2010, 13:22





Есть туториал по созданию анимации: http://wiki.rumor.ru/index.php?title=Fallout3:How_to_make_a_pose
Но, честно говоря, я в нем ничего не понял.

Imperator3  Offline  Сообщение №35 | Тема: Аватары написано: 14 июля 2010, 11:08





Поставил новую аву, вырезанную из этой картинки:

Imperator3  Offline  Сообщение №36 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 17 июля 2010, 15:14





Анакин Рагнос, андроид. Мессия всея пустоши, всегда поможет тем, кто попал в беду. Но в то же время абсолютно безжалостен к врагам.


Imperator3  Offline  Сообщение №37 | Тема: Помощь по моддингу написано: 17 июля 2010, 19:45





Нужна помощь - как зациклить анимацию, что бы она постоянно повторялась? Ситуация такая - есть плагин Fallout 3 Re-Animated. В нем красивые стойки с оружием, но есть проблема - при установленном Re-Animated не работают позы из плагинов вроде some poses, action poses и так далее. Я определил файл, который отвечает за стойку с двуручным автоматическим оружием (2haaim), и заменил им файл p141 из Some poses. Вхожу в игру, проверяю - после активации консольной команды Playidle p141 персонаж становится в стойку из Re-Animated. Но после нескольких секунд проигрывания анимация прекращается, и включается стандартная стойка, что была до включения стойки p141. Однако мне нужно, что бы стойка из Re-Animated проигрывалась постоянно до тех пор, пока я сам не прекращу это командой Playidle reset. Как это сделать?

Imperator3  Offline  Сообщение №38 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 22 июля 2010, 22:09





Scarecrow352,
player.removeperk ZZZ, где вместо ZZZ - ID интересующего перка:

Imperator3  Offline  Сообщение №39 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 25 июля 2010, 09:13





Просто картинки:

Комиксы:


Imperator3  Offline  Сообщение №40 | Тема: Ваша любимая броня написано: 30 июля 2010, 12:14





Силовая броня Анклава.

Imperator3  Offline  Сообщение №41 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 1 августа 2010, 21:55





Есть вопрос относительно вскрытия ресурсов игры Singularity. Главный вопрос - как это сделать? Я гуглил, но не нашел внятного алгоритма. Дело в том, что игровые архивы запакованы в формате (только не смеяться) *.ххх. На одном из англоязычных форумов советовали использовать Unreal Development Kit, но он не хочет понимать этот формат. Unreal Model Viewer, с помощью которого я обычно потрошу UPK, тоже не понимает этих файлов. Смена расширения с xxx на upk тоже ничего не дает.

Imperator3  Offline  Сообщение №42 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 1 августа 2010, 22:27





Проблема в том, что игру я уже давно прошел)) И заново проходить ее ради того, что бы через 3d reaper выдрать оружие как-то неохота. Я думал, что раз Singularity основана на Unreal engine 3, то и инструменты по выдиранию контента должны быть примерно теми же.

Imperator3  Offline  Сообщение №43 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 2 августа 2010, 21:16 | Отредактировано: Imperator3 - 2 августа 2010, 21:16






Imperator3  Offline  Сообщение №44 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 5 августа 2010, 20:32





Что касается клонов, то вот что есть: player.placeleveledactoratme <base_id> - create/clone an NPC and place it at the player. Но я не пробовал использовать эту команду.
ID неписей:
Сигрейв Холмс - 0001E750
Гэри Стэли - 0001E74E

Imperator3  Offline  Сообщение №45 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 6 августа 2010, 22:26





Notepad++

Imperator3  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ваши компаньоны написано: 9 августа 2010, 12:32





Бегаю с тремя стандартными компаньонами - Фоксом, Хароном и Псиной. Всех троих сделал бессмертными, а Фоксу и Харону выдал оружие с большим уроном. Так что зачастую они успевают завалить противников быстрее, чем я сам))

Imperator3  Offline  Сообщение №47 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 10 августа 2010, 22:08





Никто не сталкивался с проблемами при отображении роликов Starcraft 2? А то у меня либо такое:

Либо такое:

Imperator3  Offline  Сообщение №48 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 11 августа 2010, 09:31





Aspard, Да, пиратка

Imperator3  Offline  Сообщение №49 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 11 августа 2010, 16:52





Aspard, Пытался гуглить - но ничего не нашел. По любому запросу выпадает куча видеороликов, но никак не подобные проблемы.

Imperator3  Offline  Сообщение №50 | Тема: Saints Row 2 написано: 16 августа 2010, 17:56





Как музыку разблокировать для покупки? А то надоело, что постоянно одна и та же радиостанция. Захожу в музыкальный магазин, а там вся музыка заблокирована.

Imperator3  Offline  Сообщение №51 | Тема: Saints Row 2 написано: 16 августа 2010, 18:30





warp37, Просто я игру раньше проходил. Проходить заново было влом, поэтому скачал сторонний сейв с пройденной игрой. А там такая засада.

Imperator3  Offline  Сообщение №52 | Тема: Аватары написано: 16 августа 2010, 21:55





Что-то надоело мне ставить на аватары орков (ибо ставлю их со времен появления в интернете, а это уже несколько лет), поэтому решил поставить на аватар демона Nybras - это такое дополнение для программы Poser (Poser служит для создания анимации). Полную версию аватары можно посмотреть здесь:

Imperator3  Offline  Сообщение №53 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 16 августа 2010, 22:24





Играю только мужскими персонажами. Дело в том, что мне больше нравится брутальность в играх, тем более я обычно ассоциирую себя с персонажем, за которого играю. Женскими персонажами играть нет никакого желания - мне это просто неинтересно.

Imperator3  Offline  Сообщение №54 | Тема: Мастеры закачек написано: 4 сентября 2010, 12:40





Мне нравится download master, уже много лет подряд им пользуюсь.

Imperator3  Offline  Сообщение №55 | Тема: Мобильные телефоны написано: 9 сентября 2010, 10:55





Всего у меня было три телефона. Первым был Sony Ericsson K750i:

Неплохой на тот момент телефон, ибо я звоню крайне редко (да и мне почти не звонят). В основном я слушал на нем музыку или просматривал всякие картинки. Однако чуть позже я открыл для себя мобильный интернет, но серфить в нем на телефоне крайне неудобно. Поэтому я обзавелся смартфоном Qtek S200, а K750i был продан:

Сенсорный экран, виртуальная клавиатура, стилус и QWGA-экран оказались куда более удобными, чем обычные клавиши на K750i. Конечно, стоил он куда дороже старого Sony Ericsson, но все-таки игра стоила свеч. Лазить в интернете оказалось гораздо удобнее, да и возможность установить кучу приложений радовала. Правда, были и минусы в виде бОльшего числа глюков, иногда даже приходилось делать хард-резет (переустановка системы и откат к заводским настройкам). Этот смартфон прослужил мне несколько лет, но по причине старости был заменен на HTC Touch Pro, а S200 продан:

Этот смартфон был куплен, так как был наиболее оптимальным по соотношению "цена - качество". Более современная система Windows Mobile 6 (на S200 стояла Windows Mobile 5), гораздо большее разрешение экрана, более удобный интерфейс и красивый дизайн. Правда, выдвижной клавиатурой я не пользуюсь - клавиши слишком мелкие, поэтому удобней стучать стилусом по виртуальной клавиатуре. Честно говоря, если понадобится заменить HTC Touch pro, то к обычным телефонам с кнопками я уже не вернусь - после сенсорного экрана они мне кажутся неудобными.

Imperator3  Offline  Сообщение №56 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 19 сентября 2010, 12:14





Несколько комиксов, связанных со Звездными войнами:

И один - с постапокалипсисом:


Imperator3  Offline  Сообщение №57 | Тема: Ваши компаньоны написано: 8 октября 2010, 16:54






Imperator3  Offline  Сообщение №58 | Тема: Darksiders написано: 9 октября 2010, 20:29





Интересная игра, мне очень понравилась. Хорошо, что мало используется QTE (когда нужно нажимать определенную последовательность кнопок, что бы убить босса. Как в Collapse). Жаль, что графика не очень. Еще крайне не понравился уровень, где нужно бегать между деревянными настилами от огромного песчаного червя - никак не успевал добежать до выхода с уровня. Пришлось использовать трейнер, который позволяет телепортироваться в заранее определенное место. Управление хорошее, играть без геймпада комфортно.

Imperator3  Offline  Сообщение №59 | Тема: Аватары написано: 16 октября 2010, 15:15





Сделал себе новую аватару вот с таким демоном:

Демона сделал сам в позере.

Imperator3  Offline  Сообщение №60 | Тема: Аватары написано: 16 октября 2010, 22:45 | Отредактировано: Imperator3 - 16 октября 2010, 22:47





Zeta07, Да... Просто "орочий" образ я таскал на себе со времени своего появления в интернете, а это уже несколько лет. Недавно он мне надоел, и я решил сменить имидж на демонический. Вот прошлый авик, с Нибрасом:

Который тоже сделан позере. Кстати, у тебя ава тоже хорошая, Darksiders мне очень понравилась))) Классная игра, Война тоже рулит.

Форум » Записи участника [Imperator3]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб