Форум » Записи участника [SayGoodbye]

Результаты поиска
SayGoodbye  Offline  Сообщение №61 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 апреля 2012, 17:23 | Отредактировано: SayGoodbye - 28 апреля 2012, 17:39



350
Цитата vim2

Сайт прикольный,я частенько туда заглядываю



Че там прикольного? Как и везде, моды с нексуса, только взятые без разрешения, без ссылок на оригинал и указания автора. Да еще и перезалитые на отстойные обменники.

з.ы. Тут, кстати, запрещены ссылки на подобные сайты

SayGoodbye  Offline  Сообщение №62 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 28 апреля 2012, 17:49



350
antisuperstar, попробуйте отсюда взять https://github.com/amorilia/nifskope/downloads
И плаг для макса можно обновить - http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=5622

SayGoodbye  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 28 апреля 2012, 17:58



350
zbr, вот тут в основном архиве есть скелет с физикой для макса. Так на всякий случай, может пригодится.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №64 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 апреля 2012, 20:39



350
BARMAN3000, хм.. реально последним?) Скриншот nexus mod managera сделайте плз. Порядок загрузки находится для nexus mod manager тут C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Skyrim\loadorder.txt на Вин7. Посмотрите что там, и попробуйте отредактировать

SayGoodbye  Offline  Сообщение №65 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 апреля 2012, 15:06



350
Цитата Kris†a™

Ну извините... я их должна была в какой-то слот помещать - иначе никак.


Там же можно сделать чтоб не занимался, если в Armor слот не выбирать . Т.е . можно чтоб в один слот помещалось все, что назначено на него в ArmorAddon, вроде так, точно не помню, не могу в данный момент проверить.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №66 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 апреля 2012, 16:00 | Отредактировано: SayGoodbye - 29 апреля 2012, 16:01



350
Kris†a™,просто для информации для тех, кто возможно захочет переделать для себя)

SayGoodbye  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 апреля 2012, 06:26



350
Цитата Night_Beast

Я создал своего компаньона,дал ему меч,но во время боя он кидается на врагов с кулаками,как это исправить?


Вы ему случайно unarmeddamage не прописывали? Был такой же вариант, когда выставил компаньонам слишком большое значение, в результате чего урон кулаками просто превышал урон оружием.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 11:41 | Отредактировано: SayGoodbye - 30 апреля 2012, 11:51



350
Кристин, ваше тело, на мой вкус, практически идеально, но очень бы хотелось увидеть такие изменения: если смотреть в профиль, то грудь слишком круглая, сверху должен быть немного прогиб, под весом тяжести согласно хотя бы тем же законам физики, вот примерно как то так -

лучше не нашел изображения, если найду то заменю, но смысл думаю понятен...
Буду безмерно счастлив, если учтете мои пожелания :D Да и не только мои, видел что об этом уже писали, и тут и на нексусе

SayGoodbye  Offline  Сообщение №69 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 12:24 | Отредактировано: SayGoodbye - 30 апреля 2012, 12:26



350
alexwar, вы ошибаетесь, есть меш с бельем, но это не спасает от голого тела, а именно текстуры с прикрытием интимных мест нету.

Цитата ElziVulg

а переделать уже сделанные моды из обливиона сложно или легче сделать новый мод


Повторить заново гораздо сложнее, а вот конвертнуть из облы в скайрим, при наличии порт скелета (есть на нексусе), дело 3-4 часов (ну тоже от знания предмета естественно зависит)

SayGoodbye  Offline  Сообщение №70 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 13:36



350
Цитата Kris†a™

Вижу только Хентая и NPR ... но они такое штампуют (иначе не назовешь), что я их просто не узнаю...


Да, к сожалению, Скайрим не многих затянул, и бывших моддеров так же... Ну тем не менее, поклонников у него достаточно, я например, играю, не играю, чисто моддинг для себя, именно этим и держит, и Обла держала именно этим на протяжении многих лет... Вопрос в другом... то-ли мы, потребители, стали более требовательней, то-ли игровая индустрия катится куда то...( примеров этому предостаточно...

SayGoodbye  Offline  Сообщение №71 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 13:55



350
Цитата Kris†a™

Это минимальный размер и форма - так достаточно? Или еще "прогибать"?



Супер, именно этого и ждал)

SayGoodbye  Offline  Сообщение №72 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 апреля 2012, 15:18



350
Цитата Никссс

( не отображение огня, воды, тумана и т.п. )


Это как раз признак низких настроек видео при слабой видеокарте, где присутствуют все указанные "баги". (Ответ Беседки с официального форума)
Укажите конфигурацию компьютера, может быть кто нибудь даст какие нибудь рекомендации.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 15:24



350
Цитата ElziVulg

вроде нормально а вроде что то не хватает



Вот тоже не могу уловить данный момент... Но несомненно выглядит лучше.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 15:40



350
Цитата Greenviper

Kris†a™, лучше бы вы убрали изображение голой груди а то наш Рейнджер вам задаст


Задать конечно может, но правилам юкоза, это никак не противоречит. Вопрос лишь в нормальном хостинге и адекватности восприятия админов, модераторов (ох, чувствую нарвусь). Да и проверяют обычно главные страницы сайта, а не где то в глубине форума (я про хостеров)

Конфликт исчерпан, тем более там написано что разрешение на n-ную картинку получено
Mojave_Ranger

SayGoodbye  Offline  Сообщение №75 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 мая 2012, 10:33 | Отредактировано: Mojave_Ranger - 2 мая 2012, 12:58



350
VIPerMX, уроков достаточно, например:
Skyrim CK:Импорт / экспорт брони
Tutorial: 3ds Max Skinned Meshes Into Game
How to Get Custom Armor Into Skyrim pt. 1
Это для Фолла написано, но много полезного можно найти - Fallout3:Конвертация моделей Unreal Tournament 3
Порт из Облы в Скайрим 3ds max oblivion to skyrim clothing port - part 1
что это идет все через знания з дмакса

Мне при начальном знании Макса равном 0, подобных уроков хватило полностью, чтоб понять процесс изменения вещей в Скайриме и конвертации из других игр. Удачи)

SayGoodbye  Offline  Сообщение №76 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 мая 2012, 12:49



350
Stinger001, ну в Обле было 255-256 максимальное количество подключаемых модов, тут видимо так же. Что делать? Объединять схожие моды в один, или отключать\удалить ненужные.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №77 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 мая 2012, 18:04



350
volgalla, не, это давний баг, рандомно встречающийся у игроков.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 мая 2012, 10:52



350
Myprism, Распаковать Skyrim - Meshes.bsa этим например

SayGoodbye  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 7 мая 2012, 04:42



350
FuriousFighter, соединяется по другому - Utilites -Collapse - Collapse selected.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №80 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 10:45



350
Цитата chistjak

а другой ссылочки на Броню Лидии нет? Яндекс сломался..



Кто успел скачать, залейте куда нить плз, нетерпится посмотреть

SayGoodbye  Offline  Сообщение №81 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 мая 2012, 20:04



350
zbr, http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=5407 - позволяет запустить из любой папки, но стим все равно будет юзать, поэтому проще клонировать лицензию.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №82 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 10:20 | Отредактировано: SayGoodbye - 9 мая 2012, 10:24



350
Цитата KuroKim

Потому-что патч автоматически изменяет изменённые текстуры/меши и ставит оригинальные



Ничего они не изменяют, всего пару тройку текстур для вывесок и данжей было в первых патчах, замену которых никто и не заметит, а папки мешей вообще никогда не было, хоть с патчами, хоть без.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №83 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 10:39



350
KuroKim, каким образом они заменились, упали в папку текстуры? Патчи не содержат текстур, тем более тел...

SayGoodbye  Offline  Сообщение №84 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 10:49



350
KuroKim, ну раз понятия не имеете, тогда не вводите людей в заблуждение, текстуры, вы это прекрасно знаете, запакованы в бса, и не как не могут заменить пользовательские. Либо патчи кривые качаете какие- то, либо путаете с HD Текстурами, которые действительно накладываются сверху.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №85 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2012, 21:51 | Отредактировано: SayGoodbye - 9 мая 2012, 21:55



350
Цитата chistjak

Блин, зачем клепать очередной КеБеБеБе, когда есть нормальное тело в свободном доступе? :(



Наверное затем, что когда автор начал "клепать" это тело( примерно декабрь 2011) , он еще слышать не слышал про нормальное тело в свободном доступе.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №86 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 мая 2012, 22:17



350
foxfox1, в CK выделить нужного нпс и нажать ctrl+F4.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №87 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 мая 2012, 14:40



350
Кто нить знает к какой факции должны лошади принадлежать, или что там лошадям прописать нужно, чтоб напарники могли использовать? Непонятно вообще по какому принципу их используют, то берут свободных на конюшне, то не хотят.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №88 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 мая 2012, 15:46



350
shadow0191, ну так посмотрите что было в архиве, и удалите , в чем проблемы?)

SayGoodbye  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 мая 2012, 18:13 | Отредактировано: SayGoodbye - 12 мая 2012, 18:13



350
NeverSayNever, мм, установить высоту с зажатой Z и F нажать после установки?

Добавлено (12.05.2012, 22:13)
---------------------------------------------
KEKS, http://rghost.ru/38048925

SayGoodbye  Offline  Сообщение №90 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 мая 2012, 18:52



350
alexwar,
Weapon http://www.youtube.com/watch?v=3LLWS4_ZOnw
Armor http://www.youtube.com/watch?v=4Q8M4v1dYkc&feature=related

Добавлено (12.05.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Repotraft, что то копировали с готовых, зацепили референсы какие то видимо


Форум » Записи участника [SayGoodbye]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб