Форум » Записи участника [Экзорцист]

Результаты поиска
Экзорцист  Offline  Сообщение №811 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 июня 2012, 20:46 | Отредактировано: Экзорцист - 30 июня 2012, 20:47



Хaнтер, ну как бэ да ^_^ Приятно чувствовать себя в какой-то мере местным.

Экзорцист  Offline  Сообщение №812 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 30 июня 2012, 20:50 | Отредактировано: Экзорцист - 30 июня 2012, 20:53



Гильдия - да, не очень интересная и длинная. А вот магия порадовала. Бетесда решила одну из своих проблем - мильен клонированных заклинаний. Да, то что создавать заклинания теперь донельзя печалит, но зато появилась кузница атронахов в Миддене. Хоть немного, но все же неплохо.

Экзорцист  Offline  Сообщение №813 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 2 июля 2012, 20:43 | Отредактировано: Экзорцист - 2 июля 2012, 20:44



Ульфрик...агент Талмора

А вот интересно, кто задумался над такой вещью... Допустим - да, Ульфрик агент Талмора...А теперь представьте ситуацию: Ульфрик берет штурмом Солитьюд, говорит проникновенную речь о мести Талмору и грядущем походе... Из пешки талмора, он становится тузом, из зависимого - независимым. Талмор это понимает и поэтому "победа ББ нежелательна".
Кроме того, если он хоть чуть-чуть отойдет от своей политики, то просто потеряет верность своих солдат.

Экзорцист  Offline  Сообщение №814 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 июля 2012, 11:42



Интересно, а какие способности будут у оборотня-медведа?...

Экзорцист  Offline  Сообщение №815 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 июля 2012, 18:34



Nikita9146, зато он есть в ролике Бетесды, где показаны их будущие ДЛС. Очень интересное, надо сказать, зрелище.

Экзорцист  Offline  Сообщение №816 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 4 июля 2012, 06:59 | Отредактировано: Экзорцист - 4 июля 2012, 07:00



Say, [Переводчик mod:on]он видно имел в виду, что оба заболевания одинаково бесполезны :D [Переводчик mod:off]

Экзорцист  Offline  Сообщение №817 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 5 июля 2012, 14:11



Yahoos, Ага...по вашей логике мы и на Бородино проиграли - как-никак отступили, оставили поле битвы за французами да еще и Москву сдали... Но почему-то наши историки в один голос говорят о победе под Бородино...

А вообще правильно сравнивать эту Империю с Русью во времена татаро-монгольского нашествия. ^_^ Думаю, вы уже поняли параллели.

Экзорцист  Offline  Сообщение №818 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 5 июля 2012, 15:31



dimetra66, немного не согласен с земельным вопросом. Как помним, от Империи остался лишь Сиродиил, Хаммерфелл (точно) Морровинд, Хай Рок и земли орков (вроде бы как) + Скайрим (но может и отойти ББ). Эльсвер, острова Саммерсет и Валенвуд же полностью находится под властью Талмора ^_^

Экзорцист  Offline  Сообщение №819 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 5 июля 2012, 20:00



Впечатления? Скажу так - НЕ игра года. Пока что. Но определенно лучшая игра за всю серию TES. Почему?
1) Стиль. Помнится всем очень нравился Морровинд за его стилистику. Например, дома-грибы Тельванни, дворец Вивека, Министерство Правды и особенно Призрачный Предел я долго еще не забуду. В Обливионе с этим было все очень худо, Стиль ощущался лишь в Дрожащих островах. Скайрим же мне вновь напомнил Морровинд. Веселый и вечно праздничный Солитьюд, мрачный Виндхельм, разрушенный Винтерхолд, Вайтран-Эдорас, бандитский Рифтен... Они уникальны, в отличие от клонированных городов Обливиона.
2) Графика. Графика красива. И пусть...эм... "любители" "хорошой" графики помолчат. После прохождения, у меня накопилась целая папка скринов по типу "Я на фоне красивой фигни". Вспомните...разве вы не восхищались картинкой в Совнгарде? Или первый вашим северным сиянием? Или рекой, оканчивающейся водопадом? Если нет...ваше дело. Мне - нравится.
3) Квесты Здесь я отчасти согласен. Да, стало очень много рандомных квестов и очень обрезаны гильдейские линейки. Да, это недочет. С другой стороны... есть просто море сайд-квестов, распиханных по различным пещерам, форта и прочим злачным местам. Если их сложить, то это будет гораздо больше, чем раньше. То есть опять-таки - рост. Те же кто говорят о том, что квестов мало - пользуются быстрым перемещением.
4) Гемплей В ней определенно виден рост - и бой с двумя мечами/заклинаниями, и камеры убийств, и верховой бой... Многие говорят про дисбаланс...но это в основном не так. Возьмем магов. Каменная кожа дает бонус к защите = 60. В броне это эквивалентно набору эльфийских доспехов. Если взять нужный перк, то результат удваивается и конечный итог = 120. Что уже, если не ошибаюсь равно неплохой броньке. А если кастовать с данным перком не "Каменную кожу", а "Драконью"?...
Или например заклинания вызова. Сначала это все очень слабо, но если взять "финалку" (вызов двух существ) да заклинание вызова-дремор... Довакин, конечно, куда круче, но и эти парни дадут "прикурить". Притом неплохо. Про вызываемые же мечи вообще молчу. Маны жрут всего ничего, длительность - 120с, а при развитии перков...уничтожение призываемых существ противника и захват душ - это очень неплохо для начальных и средних уровней.

Из минусов же я вижу - а) баги (появляются лишь после прохождения линеек гражданки и сюжетки) б) Отсутствие некоторого контента (да и то уже известно то, что оно будет добавлено в следующих аддонах и DLC) в) плохая постановка кат-сцен и отсутствие роликов (для меня - малозначительно)

Итог: раз уж я так распалился и написал столько текста, то надо бы и оценку поставить. Я ставлю 9/10. Это ОЧЕНЬ хорошая игра, которая на голову превосходит увиденное в Морровинде и на две - в Обливионе. Чтобы ни говорили упертые фанатики старины. TES по прежнему восхищает меня, миллионы других людей и, что пожалуй самое главное, модмейкеров на создание кучи модов, которые делают и без того прекрасную игру еще великолепнее. Что бы кто ни говорил.

Экзорцист  Offline  Сообщение №820 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 5 июля 2012, 20:09



Huntress, 16 - интуиция
-Dark_side-, 17-19 - интуиция, посты и профиль (ава, подпись...)
DоктоR_Гатлинг, 30 - по беседам в ЛС.

Экзорцист  Offline  Сообщение №821 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 5 июля 2012, 20:11



Крофт, Ник, титул - 9 (хороший, но так бы не назвался/не поставил))
Ава, под - 9 (тоже хороши, но предыдущие были лучше)

Экзорцист  Offline  Сообщение №822 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 5 июля 2012, 20:18



Кхм...Раз никто не загадывает, загадаю я. ^_^
Работает с компьютерами, фанат книг Мартина, фанат пони.

Экзорцист  Offline  Сообщение №823 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 5 июля 2012, 20:20



Владофин, Узнал кое-что новое о русском языке да и будет теперь чем удивить иностранца :D
Вы попали в АД!!!

Экзорцист  Offline  Сообщение №824 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 6 июля 2012, 11:39



Dimusu, Да, загадывай)

Экзорцист  Offline  Сообщение №825 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 7 июля 2012, 11:25



IIIXCorvusXIII, 18-19 - почему-то ава и под на эту мысль наталкивают.

Экзорцист  Offline  Сообщение №826 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 10 июля 2012, 08:57 | Отредактировано: Экзорцист - 10 июля 2012, 08:57



Давайте загадаю я. Был модером в форумных играх, в нике есть значок =. Сейчас заблокировался по собственному желанию. Угадать думаю будет просто...

Экзорцист  Offline  Сообщение №827 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 10 июля 2012, 09:08



Mojave_Ranger, Верно. Тогда загадываю опять...один из долгожителей сайта, имеет в нике значок @, а на аве - анонимуса.

Экзорцист  Offline  Сообщение №828 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 10 июля 2012, 11:56



Dimusu, Верно.

Экзорцист  Offline  Сообщение №829 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 10 июля 2012, 13:05



И опять загадаю я :D Этот форумчанин описал в блогах персонажей Tekken и очень часто в его профиле можно встретить японские мотивы.

Экзорцист  Offline  Сообщение №830 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 10 июля 2012, 13:42 | Отредактировано: Экзорцист - 10 июля 2012, 13:42



Лан, загадываю последний раз :D Раньше на аве было изображение феникса с красным фоном. Подпись не изменилась.

Экзорцист  Offline  Сообщение №831 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 10 июля 2012, 16:04



Predator, Плохой я загадочник :D Верно

Экзорцист  Offline  Сообщение №832 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 10 июля 2012, 16:05



было размером с дом и...

Экзорцист  Offline  Сообщение №833 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 10 июля 2012, 16:06



Парой щупалец

Экзорцист  Offline  Сообщение №834 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 12 июля 2012, 12:57



Никколо Макиавелли- "Государь".

Экзорцист  Offline  Сообщение №835 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 13 июля 2012, 19:33



Не верующий, но мистик. ^_^

Экзорцист  Offline  Сообщение №836 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 14 июля 2012, 10:50



Alasiel_Van_Bei, фанат анимэ, имеет много репы...локализатор Первый раз видел довольно-таки давно, здесь, на форумных играх. "Гонки наугад" - помнишь? Потом я долго готовился к ЕГЭ и когда появился снова на сайте, Alasiel_Van_Bei неожиданно стал локализатором и похоже весьма преуспевает в этом деле. В целом о нем у меня впечатление очень положительное. Адекватен.

Экзорцист  Offline  Сообщение №837 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 14 июля 2012, 18:13



tosha32, 16-18 - немного детский ник + слова в подписи (заглавные буквы) + интуиция

Добавлено (14.07.2012, 22:13)
---------------------------------------------
32? Оооо... Сфейлил :D


Экзорцист  Offline  Сообщение №838 | Тема: Давайте...! написано: 14 июля 2012, 18:52



Владофин, Это бред, зачем нам президент-зомби?
Давайте убьем наконец-таки Гуфа! :D

Экзорцист  Offline  Сообщение №839 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:06



Цитата Sleepless

Что сделаешь, ради могущества и получения запредельных артефактов…


Что верно, то верно... ^_^

Экзорцист  Offline  Сообщение №840 | Тема: Давайте...! написано: 15 июля 2012, 09:21



Alekc-VS, Это бред, так же весь интернет опустеет :D
Давайте закурим!

Форум » Записи участника [Экзорцист]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб