Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №721 | Тема: 58 написано: 27 ноября 2011, 16:08





Великаны, блин :) Благо, драки с ними легко избежать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №722 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 ноября 2011, 21:43





Цитата llikub

Из плюсов - не дохнет


Дохнет. Урони его с высоты - и убедишься.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №723 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 ноября 2011, 21:56





llikub, не факт :) Мы с Тенегривом падали, он сдох, а меня только чуть покоцало :) Не исключаю возможности того, что при падении верхом основной удар лошадь принимает на себя, таким образом спасая всадника :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №724 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 ноября 2011, 22:07





Цитата llikub

но у меня рука не подымается.


Понимаю, я тож сентиментальная :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №725 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 ноября 2011, 22:14





_Dream_, дык потому и поклонница ТБ, из-за теплых воспоминаний об Обливионе, как я там чуть не плакала по Люсьену Лашансу :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №726 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 ноября 2011, 08:16





Say, не покупал - но угнал, теперь игра считает, что у тебя есть конь, хоть и краденный :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №727 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 ноября 2011, 08:58





Say, насколько я знаю - никак. Позволить ему сдохнуть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №728 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 09:18





Go0lden_Archer, босмер на меня сам по себе по дороге напал, надо только подождать. А данмеров же по квестам прилично попадается. Ты квест Боетии сделал уже? А квесты Назира все сделал?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №729 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 09:22 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 28 ноября 2011, 09:25





Go0lden_Archer, Ну тогда совет. У тебя наемница-данмерша из Вайтрана жива еще? Если да - нанимаешь ее, ведешь к шрайне Боетии, ну а дальше ты знаешь, что делать :)
Кстати, так же можно поступить с наемником-босмером из Ривервуда, если, конечно, ты квест с Камиллой в его пользу прошел :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №730 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 09:44





Chiana, насколько я знаю, по-настоящему - нет. Даже если ты поможешь их главному бежать из Сидны, те, что по пустоши в фортах да палатках ныкаются, все равно будут нападать.

Добавлено (28.11.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, вообще дубовый квест :) Вот, к примеру, у меня ГГ босмер, почему я своей крови налить не могу? :) Кстати, если ты закончил квест про ночные кошмары в Даунстаре, то вот тебе данмер.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №731 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 28 ноября 2011, 12:58





Цитата Andrej98

Очень непонятна его реализация и система fast/экипажи.


Насколько я поняла, при ФТ игра засчитывает столько внутриигрового времени, сколько потратил бы чар на этот путь бегом или на лошади, если она у него есть, придерживаясь дорог. А экипаж тратит столько времени, сколько по той же дороге будет ехать арба запряженная клячей :) Кроме того, экипаж повезет не в любую точку карты.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №732 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 ноября 2011, 16:18 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 28 ноября 2011, 16:29





Bratkov, Эрик? Да. Правда, если ты выйдешь за него замуж - он перестанет денег требовать :) Я собсно потому своей гг и вышла за напарника замуж :) Из-за класса чара приходится его частенько оставлять, так чтоб не платить ему по 500 каждый раз, как он снова бывает мне нужен :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №733 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 28 ноября 2011, 16:26





Офит, будь истинным ассассином и вором, не лезь в политику :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №734 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 ноября 2011, 16:44





cevrf, живая ушла? Если да - то никуда твои шмотки не делись, найми ее еще раз и забери все свое.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №735 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 ноября 2011, 16:50





Цитата Bratkov

А вообще ему только 1 раз надо заплатить, после он за бесплатно будет ходить (когда отправляешь его назад)


Проверял? Просто я своему (магу из Рифтена) раз 5 по 500 заплатила, прежде чем в замуж за него вышла :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №736 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 28 ноября 2011, 16:52 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 28 ноября 2011, 16:59





Цитата Офит

Но Империя, еще поможет Темному Братству! :)


Ты, главное, не забывай, каким образом она "помогла" Астрид :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №737 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 ноября 2011, 16:53





Bratkov, а, ну он, видимо, все-таки помнит твои заслуги перед ним лично :) У мага из Рифтена личного квеста нет, просто платный наемник :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №738 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 ноября 2011, 18:01





Цитата cevrf

то есть от меня никто не должен уходить живым=)


Ну извини, ты в теме про смысл жизни про себя такого понаписал, что мой вопрос был, как бы, вполне закономерен :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №739 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 28 ноября 2011, 18:37





Цитата Glor-12

послушать так они все в "белом"


Не верь им, на самом деле они все в черном :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №740 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 29 ноября 2011, 05:34





Dimonis, увы, Скайрим тебе не Морроувинд, где ты мог захапать себе любой дом, просто перебив его хозяев. Скайрим в этом плане Обливион - твое только то, что тебе городское начальство продаст :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №741 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 ноября 2011, 11:50





Цитата cevrf

ещё, шмотки все с Иллии пропали


Инвентарь проверял? Просто когда я отпускаю Маркурио, он тоже переодевается в свое родное. Беру снова в команду - переодевается в выданное мной боевое :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №742 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 29 ноября 2011, 11:59





Цитата Blood_Sun

И после какого квеста его купит можно?


Надо закончить Шахту Сидны и отработать на ярла Маркарта.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №743 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 ноября 2011, 12:02 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 29 ноября 2011, 12:02





Цитата Darkbull

Хотя щас женюсь на ней, может хоть тогда заговорит =))


Если согласится за тебя замуж и ничто не сорвет церемонию - то заговорит :)
Кстати, с ренеймом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №744 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 ноября 2011, 14:19





_Frank_Horrigan_, в Вайтране (платный данмер-роуг, женщина); в Даунстаре (данмер-маг, мужчина, дает квест про ночные кошмары). Может, и еще есть, но других я не знаю.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №745 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 29 ноября 2011, 14:44





6 баллов. Оценку от первоначальной понизила за отсутствие (для меня) реиграбельности.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №746 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 29 ноября 2011, 15:17





Цитата AleksNort

Ставить пока ничего не буду - так как банально нечего оценивать без нормальным модов.


Не согласна с таким подходом. Потому что потом ты уже будешь оценивать не саму игру, а работу мододелов и модоправов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №747 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 29 ноября 2011, 16:03





Цитата AleksNort

Ничего того что мне нужно там нет без модов.


Значит, ставь 1, раз без модов там для тебя ничего нет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №748 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 29 ноября 2011, 19:49





Цитата Alecto

Вообще, вопрос оценки упирается в то, кто и чего в этой игре искал.


Совершенно верно, так игры каждый и оценивает. Я вот надеялась, что Скайрим не даст мне скучать до выхода МЕ 3, и не получила этого. Поэтому такая низкая оценка.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №749 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 30 ноября 2011, 16:05





Цитата Yushimitsy

не говоря уж о выборе которое влияет на историю мира.


lol
Воистину неистребимо в людях желание вершить судьбы мира :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №750 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 30 ноября 2011, 18:17





Цитата Aurora_borealis

ну так это все-таки игра)


Ну дык желание заниматься этим в игре продиктовано невозможностью (для большинства) заниматься этим в реале :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб