• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [pgn]

Результаты поиска
pgn  Offline  Сообщение №31 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 сентября 2010, 17:20



185
Exotic, у меня Fose v 1.1 beta 9. У меня выдает ошибку. Порядок установки соблюден, помимо него стоят только реплейсер тела, гулей и русская локализация текстур. Что делать?

pgn  Offline  Сообщение №32 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 сентября 2010, 18:16



185
Что у меня стоит старая версия FOSE

pgn  Offline  Сообщение №33 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 сентября 2010, 13:56 | Отредактировано: pgn - 17 сентября 2010, 14:01



185
Exotic и EvtaU . Я все-таки смог его установить (опять же лавры вам за обновление архива прог), но черт возьми! По вам когда-нибудь стрелял ребенок (мод No one in the Wastleland) из револьвера с уроном 14544????

Из модов оружия стоят только I'm real sniper(отключен при установке Ahztek) и Ahztek weapons mod. Проверьте пожалуйста, а то мне уже два дня (по игровому времени) приходится отбиваться от рейдеров с читерскими автоматами и детей с такими вот револьверами. Кайф обламывают заразы!


pgn  Offline  Сообщение №34 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 сентября 2010, 14:05



185
[Evil_Self_Killer], согласен wink

Добавлено (17.09.2010, 18:05)
---------------------------------------------
[Evil_Self_Killer], не, проблем нет, просто эти читерские пушки атмосферу портят. Хотелось бы, чтоб их убрали. В списке Ahztek их нет, я смотрел.


pgn  Offline  Сообщение №35 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 сентября 2010, 14:14



185
[Evil_Self_Killer], дал ему промазать, а затем из снайперки в голову.

pgn  Offline  Сообщение №36 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 сентября 2010, 14:36



185
[Evil_Self_Killer], найди мод Killable kids. Он поставляется еще с No one in the Wasteland.
"Детоненавистник... haha" - нет, мне надо было постоять, пока он мне руки ноги поотрывает biggrin

pgn  Offline  Сообщение №37 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 18 сентября 2010, 15:48 | Отредактировано: pgn - 18 сентября 2010, 15:52



185
Цитата zirr

Поставил FWE и WMK на 1С золотое издание.

Вопрос там болтаются BrokenSteel1.esp и BrokenSteel2.esp не подключенные, подозреваю связанно с локализацией, нужно их подключать или нет.

Замечен глюк либо я что-то не правильно сделал : перк "Здесь и сейчас" (вроде так назывался, который дает возможность получить еще один уровень) название его <нет имени>

Один раз ругнулся что требуется Fose 1.5 когда выходил из убежища 101 и не будет работать какой-то там мод. Не запомнил, сейчас такое уже не наблюдается - запускаю напрямую fose_loader.exe


Тут я немного помогу. ДА, Broken Steel 1 и 2 подключай, это просто части озвучки диалогов (наверно, но без него сама DLC не пойдет, точнее не начнется) FOSE скачай у нас здесь, он в необходимом софте. И последнее - проверь правильность подключения модов.
P.S. Я тоже на Золотухе играю, так что обращайся

pgn  Offline  Сообщение №38 | Тема: Dead Rising 2 написано: 2 октября 2010, 11:58



185
Знаете, ожидал другого... Проиграл 6 часов, в результате для меня эти зомби стали лишь помехой. Да и с фриплеем они загнули - сделали такую маленькую карту(

pgn  Offline  Сообщение №39 | Тема: Dead Rising 2 написано: 2 октября 2010, 12:10



185
Кстати, очень большой плюс я бы им поставил за то, как качественно они передали эмоции

Добавлено (02.10.2010, 16:08)
---------------------------------------------
SeriousAleksey, она в этом месяце будет cool smile

Добавлено (02.10.2010, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Ferz

К сожалению ( для нас к счастью)

Автор жжет! У русских как всегда все наоборот. Американцам холодно - нам жарко, Они бухие - мы еще трезвые biggrin
biggrin biggrin

pgn  Offline  Сообщение №40 | Тема: Dead Rising 2 написано: 2 октября 2010, 12:26



185
Цитата razefonn

оО ну так игра вышла 1 ч на Русском от 1С!! как понять Я буду ждать полностью Русскую версию
она в этом месяце будет

А че, первая часть на PC вышла???
blink

pgn  Offline  Сообщение №41 | Тема: Лучшие РПГ написано: 2 октября 2010, 12:31



185
Народ! А что же вы про герои меча и Магии 3 все забыли то? Она ведь является РПГ, даже в кратком описании на диске это было!

pgn  Offline  Сообщение №42 | Тема: Darksiders написано: 9 октября 2010, 19:39



185
Игра фигня, похоже на игру в стиле Марио, только в 3D и с примесью DMC. тупо потратить время.

pgn  Offline  Сообщение №43 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 октября 2010, 17:07



185
Ребят, сыграл в Нью Вегас. Как истинный поклонник фаллаут 3 (начал я с этой игры), я был очень и очень разочарован. Пустоши теперь реально "пустоши" - за 30 минут игры - 5 гекконов! Текстуры в некоторых местах пропадают (как например идешь по пустоши, а через секунду перед тобой возникает из ниоткуда здание) . После 4 часов непрерывной игры, начала тормозить, причем очень сильно. И это при карте в 1 иг и 2 гигах на ХР! Диалоги пропадают, звуки тоже, сюжет вообще непонятен (нафиг мне выбирать, кого из лидеров убить, когда мне всего лишь надо было найти посылку???) Обещали транспорт - фиг тебе, опять пришлось пешком до вегаса пахать. Но при этом сделали шоссе (дооо! Кто там ездит по нему интересно? Роботы-полицаи?). Я реально разочарован, просто слезы текут. Куда они торопились? Зачем? (Народ, я приму критику, если кому-то она действительно понравилась больше чем третий фолл)

pgn  Offline  Сообщение №44 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 октября 2010, 17:17 | Отредактировано: pgn - 23 октября 2010, 17:25



185
2GaRiN, Я попробовал первый и второй фолл, но мне не понравилось. Чем то они больше на тактическую стратегию напомнило чем РПГ

pgn  Offline  Сообщение №45 | Тема: Баги и их решение написано: 17 января 2011, 20:22



185
Просто делюсь: Было два интересных бага.
1. Ухудшились взаимоотношения с фракцией, после быстрой загрузки все осталось также....Решение: Выбрось пиратскую версию.
2. Сегодня, уже лицензия. При ответе Бенни в стиле перка СТрашный человек тот крикнул "Парни, на позицию!" и до моего первого выстрела разбежались по углам пригибая головы....Смешно)

pgn  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 22 февраля 2011, 12:13



185
ГАРРУС, я тоже арахнофоб и инсектофоб.

pgn  Offline  Сообщение №47 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 1 апреля 2011, 15:01



185
UPGR@DE, зато теперь можно пройти куда угодно не открывая дверь))
Зомби сьели ваш МосК!

pgn  Offline  Сообщение №48 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 1 апреля 2011, 15:07



185
UPGR@DE, И в чем проблема? Давно хотел кота. А лучше Шмоплза!
У Лелианы голос сорвался...

pgn  Offline  Сообщение №49 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 1 апреля 2011, 15:15



185
Legion_2011, И шо? "Алистер, погоди минутку! Не мог бы мне помочь..?" :D (Я так и сделал)
На вас нагадил архидемон

pgn  Offline  Сообщение №50 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 13:27



185
Ну вот хотя бы так сравню: Первую часть я проходил НЕДЕЛЮ, а вторую полтора дня....Вывод очевиден, хотя по многим параметрам я могу сказать, что первая часть гораздо лучше и качественнее сделана.

Добавлено (06.04.2011, 17:27)
---------------------------------------------
И, цитируя Игроманию - "DA2 - игра про геев и драконов"


pgn  Offline  Сообщение №51 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 6 апреля 2011, 15:02



185
Chiana, На что нам сельское хозяйство, когда есть Активиа? :D

Запретили футбол и алкоголь.


pgn  Offline  Сообщение №52 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 7 апреля 2011, 07:51



185
Солдатом. Просто и со вкусом.

pgn  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Теневые" предатели написано: 2 мая 2011, 08:17 | Отредактировано: pgn - 2 мая 2011, 08:18



185
О чем Вы пишите предательство в тени там демон их соблазняет я нашел 3 момента в игре которые есть ни что иное как отпечаток с реального мира
1 Андерс пакостная тварь втирается в доверие а затем с нашей же помощью совершает злодеяние это из за него город разрушен и погибли тысячи людей
2 Изабела ничего удивительного что она кинула всех с этой реликвией портовая шлюшка чего еще ожидать из за нее кунари напали на город и убили сотни людей развязка бальзам на душу отдаем ее кунари
3 Мерриль конечно не предает но ее маниакальные выходки приводят к тому что приходится мочить весь долийский лагерь впечатления очень нехорошие

1. Андерс у меня вообще ничего не разрушил...ну кроме церкви и то по моей просьбе
2. Тут не знаю что ответить - как я говорил, я ее не брал в команду
3. Мерриль у меня не просила мочить весь эльфинаж.

Добавлено (02.05.2011, 12:17)
---------------------------------------------
Так, теперь разьясню моменты:
Андерс - то, что у него внутри демон, еще ни о чем не говорит. По крайней мере он на нашей стороне. Если до боя с кунари вы прокачаете его на максимум(доверие) то ничего он там разрушать не будет.И..кстати, от демона можно будет потом избавится, глвное до Тени прокачать доверие на макс.
Мерриль - прокачал ее быстрее всех, самый наверно наивный персонаж. Если учитывать постоянно ее наивность и стараться оберегать ее от ошибок, то доверие вырастает как на дрожжах. Единственный раз я ей перечил, кода пришли в лагерь долийцев и я попросил старейшину помочь нам с зеркалом. Потом та стала одержимой и Мерриль сама ее прикончила. Не без моей помощи конечно ^_^ . Племя мы успокоили...словами.
Изабелла - ну это образ для тех, кто хочет побыть наемником. Все за деньги, тьфу на благородство. е мой персонаж. Прокачивается соответствуеще, со значком монетки))
Варрик - почаще заглядывайте в таверну к этому милому гному. Я серьезно. Очень много интересного узнаете. Да он торговец, но знает слово "честь" также хорошо как "золото". Для меня он еще в начале игры стал надежным товарищем. ни один бой без него не проходил.
Авелин - верность честь и долгу. Четко и ясно. Справедливость для естественна...но до устраивания романтических свиданий ей далеко))
Себастьян - скрытность, обдуманность...он больше ассасин, чем воин. Каждое слово он обдумывает, однако понятие чести от человека? Никогда.
Сестра или брат - у меня была сестра. Тут только одно: никогда, повторяю! никогда! не берите ее на глубинные тропы!


pgn  Offline  Сообщение №54 | Тема: Самая глупая смерть написано: 2 мая 2011, 08:46



185
При встрече с Бенни предложить ему разобраться на месте...самое смешное - я выжил))

pgn  Offline  Сообщение №55 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 20 мая 2011, 12:23



185
toshuck, Конопляшку ^_^

pgn  Offline  Сообщение №56 | Тема: На приеме у психиатра написано: 20 мая 2011, 12:33



185
Не бойтесь, завтра 21, все равно помрете :D
Дохтор, у меня аллергия на Ад, что мне делать? (обе фразы - отсылки к интервью проповедника в Америке, который говорит что 21.05.2011 будет конец света)

pgn  Offline  Сообщение №57 | Тема: На приеме у психиатра написано: 20 мая 2011, 12:48



185
Bazlim, заткни в попу пробку и уйди в спячку)))
Дохтор, я боюсь своей тещи!!!

pgn  Offline  Сообщение №58 | Тема: На приеме у психиатра написано: 20 мая 2011, 13:02



185
Bazlim, заведи дома гуля))) :D
Доктор, я лошадь))

pgn  Offline  Сообщение №59 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 20 мая 2011, 13:09



185
greenviper, экскурсию в мир Тени :D

pgn  Offline  Сообщение №60 | Тема: Face Control написано: 20 мая 2011, 13:10 | Отредактировано: pgn - 20 мая 2011, 13:11



185
Bender-Good, ты без выпивки :D Нэ пусЧу!

Форум » Записи участника [pgn]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб