Форум » Записи участника [krnor]

Результаты поиска
krnor  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 сентября 2014, 22:00 | Отредактировано: krnor - 9 сентября 2014, 22:01



708
Sexy Sexy Skin

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 сентября 2014, 22:11 | Отредактировано: krnor - 9 сентября 2014, 22:12



708
Цитата pclp2014

Спасибо.  Для Demonica?
Даже более сексуально - не работает.
Demonica сексуальна, потому что реалистичной - и не вводящей в заблуждение мультипликационного персонажа


правильно.

и а плеасоре.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 сентября 2014, 22:29 | Отредактировано: krnor - 9 сентября 2014, 22:33



708
спасибо за индексом цвета (sss, no alpha)



это было, как воск, в настоящее время более, как карамель.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 сентября 2014, 21:06 | Отредактировано: krnor - 11 сентября 2014, 21:08



708
Цитата claw84

Кстати. А как снять видео разрешением больше 1080p, если невозможно в настройках Скайрима поставить разрешение выше, а фрапс снимает как есть.


попробуйте это http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/7347/?

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 сентября 2014, 13:02 | Отредактировано: krnor - 12 сентября 2014, 13:35



708
Цитата inkwizitor41

попробовал этот мод и сэкономил кучу фпс - путем понижения разрешения экрана - раньше если в скайриме понижать разрешение - сужалась картинка и круглые предметы становились овальными , не говоря уж о лицах персонажей , а теперь все норм


также поддерживает даунсамплинг.

SkyrimPrefs.ini -> высокого разрешения (3840 x 2160)

skyrimufwm.ini -> оригинальное разрешение (1920 x 1080)

с полноэкранным.

Игра очень медленно  но одходит для высоких подробно скриншотов.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 сентября 2014, 14:03 | Отредактировано: krnor - 15 сентября 2014, 14:18



708
Цитата Wolf_fr

нашел комплект , обрадовался, а когда одел его, а моя Катрин голая, блин....(( придется опять идти туда за вторым комплектом ...., тольтко что установил для Демоники.


Demonica Silverlight является заменой LB Silverlight

это на самом деле то же самое моды только броня была отредактирована, чтобы соответствовать Demonica.

Поэтому, если у вас уже установлен LB Silverlight, вы должны отключить эту .esp

я предлагаю русский перевод сделан и файл загружен в другом месте, чем мой Google Drive, так как я не претендую право собственности на этот мод. :)

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 сентября 2014, 14:25 | Отредактировано: krnor - 15 сентября 2014, 15:07



708
Цитата TRENER

ты его адаптировал?


да.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 09:15 | Отредактировано: krnor - 16 сентября 2014, 09:17



708
возможно ограниченное фаза общественного тестирования (бета-версия) до официальной версии релиза ... члены клуба только. ;) :D

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 09:26 | Отредактировано: krnor - 16 сентября 2014, 10:47



708
Цитата Kris†a™

вполне разумное предложение ... думаю - так и надо будет сделать. Но тут опять же, мне кажется ... мало будет желающих, поскольку одно из условий - новая игра.

я просто ... уже устала от мода, и больше ничего не хочу. Может кто нить подхватит мысль и сам решит допилить, расширить, поправить и т.д.


требуется новая игра? нет проблем! о тестирование мимики и морфы : http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/44596/

нужен перерыв? Не удивительно.  но все же большое спасибо за ваш труд ваш талант и способности аrе заслуживает похвалы.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 11:48 | Отредактировано: krnor - 16 сентября 2014, 11:52



708
Цитата Kris†a™

тогда, сегодня выложу тестовую версию...


чудесный!

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 13:12



708
Kris†a™, Если я могу, и если у вас есть время, вы знаете о быстрый способ вытягивать эти УФ Карт, чтобы соответствовать дизайн кирасы я работаю над для DEM...



хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 13:19



708
Цитата Kris†a™

да ... в 3D-Coat делов на 15 минут. В Мах'е - замучаешься и серавно получишь - кривой результат.


спасибо я дам ему попробовать.  smile2

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 17:58 | Отредактировано: krnor - 16 сентября 2014, 17:59



708
Kris†a™... бокал вина?  ^_^




снова, большое спасибо ... с нетерпением жду встречи ее разговаривать, улыбаться, окрик

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 20:41 | Отредактировано: krnor - 16 сентября 2014, 20:43



708
высокий VRAM системы (2 гига или больше) должны также EnableUnsafeMemoryHacks = true

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 07:22 | Отредактировано: krnor - 17 сентября 2014, 07:32



708
Тест, экспериментальная версия.

Я могу подтвердить, консоли 'sexchange' алловс новых конфигураций .esm активировать без перезапуска сюжетную линию.

Теперь перевести .esm / .ESP на английский язык ... и повтор мои собственные последователи...

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 11:18



708
Цитата Wolf_fr

на мод я не грешу, я заменил ток два файла в енб ехе и ддл, мож из за этого .....


SkyrimPrefs.ini не должно быть в вашем Skyrim корневой папке.

Библиотека ENB говорит загрузке 2 SkyrimPrefs.ini файлы, так что должно быть дубликатом.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 10:51



708
молодец @perture И Kris†a™



результаты фантастические.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 11:42



708
Цитата Kris†a™

в этом списке нету face tint вот от него и надо избавится... или каким то другим образом решить проблему, чтобы при изменении цвета кожи он не делал лицо боле темным.


жаль, что я был неправ



:(

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 08:51 | Отредактировано: krnor - 19 сентября 2014, 09:01



708
Цитата Kris†a™

хотела поинтересоваться у тех, кто установил себе 0.262 ... не заметили пропадание теней в зависимости от поворота угла камеры? У меня такое впечатление, что их не фига не пофиксил Борис.


да, была проблема в течение некоторого времени.

шейдеров конфликт. (пространственные преграды)

для меня, поправимо, запустив в оконном режиме с

enblocal.ini
ForceBorderless = true

Skyrimprefs.ini
bFull Screen=0

отключить все способы VSync,

если мерцание окружающего окклюзия раздражает, отключить его в панели управления NVIDIA.

я использую GTX 660 OC последние версии драйверов.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 09:03 | Отредактировано: krnor - 19 сентября 2014, 09:05



708
Цитата Kris†a™

а что в место нее?


уверены, я использую «качество» настройку окклюзии в панели управления NVIDIA, для запуска в полноэкранном режиме вызывает конфликты с ENB окклюзии как вы проиллюстрировано, мне кажется, что отключение полный экран и VSync решает конфликт.

но я уверен, что это зависит от драйвера.

я думаю, что его на самом деле не в ENB вообще, но некоторые проблемы с Skyrim графической самого двигателя. ;)

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 09:06 | Отредактировано: krnor - 19 сентября 2014, 09:15



708
Цитата Kris†a™

это костыли а не решение ... так проще ваще все паотрубать и тогда точно не будет конфликтов.


корректный

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 09:21 | Отредактировано: krnor - 19 сентября 2014, 09:34



708
Цитата Kris†a™

в версии ENB 0.221 - нету этого конфликта.


если у вас есть NVIDIA Inspector попробуйте изменить окклюзии Совместимость с Скайрима в Fallout 3 и посмотреть, если это работает ;)




выключить NVIDIA окружающей окклюзии, вам не нужно это.  lol

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №53 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 09:54



708
Цитата Kris†a™

нет ... это не надо - поскольку картинка сильно пострадает. Да и само решение проблемы нужно не лично мне, а тем людям которые скачивают мод ... им, что каждого заставить скачивать доп софт в виде NVIDIA Inspector? И заставить в нем ковыряться?
Это не удачная мысль...


Для того, NVIDIA окклюзии правильной работы, некоторые изменения должны быть сделаны, которые не доступны без  NVIDIA Inspector. 

Борис Воронцов рекомендует отключить Nvidia Ambient Occlusion в пользу ENB окклюзии, из-за мерцающие тени.

Лично мне нравится внешний вид в сочетании Nvidia и ENB окклюзии и я игнорировать проблему с экраном пространство окклюзии.

один из режимов Совместимость NVIDIA Inspector может решить проблему, но всегда есть маленькие люди со своими мнениями...расстраивает найти прозрачный раствор.

так что если мерцание начинает раздражать ... отключить его.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 сентября 2014, 10:47 | Отредактировано: krnor - 19 сентября 2014, 11:08



708
Цитата Kris†a™

Отказаться от мягких теней? Да я сам ENB скорей выкину чем откажусь от теней...


Нет, Бог не дай!

так что есть графика глюк ... большое дело.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №55 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 сентября 2014, 13:40



708


ENB не является причиной, является окклюзия эффект NVIDIA, если они используются в панели управления, есть решения, в той или иной степени, потому что игра точно не знаю, когда объект находится в тени, когда нет небо.

попробовать его, и прекращают беспокоить ENB программистов.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №56 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 сентября 2014, 13:54 | Отредактировано: krnor - 20 сентября 2014, 14:08



708
Цитата Kris†a™

krnor, суть дела не в том, как решить эту проблему ... а в том, что подобное решение нельзя использовать в модинге. Это крайне не профессионально и не корректно заставлять игроков устанавливать доп. софт и в нем ковыряться, чтоб мод нормально заработал.


понял!

но геймеры, в целом, любят установке дополнительных услуг для повышения их игровой опыт, или для исправления ошибок, ENB является ярким примером и Nvidia Инспектор также является одним из самых популярных приложений для этой точной причине.

Я могу заверить вас, в данном случае, проблема заключается с организацией, осуществляющей видеоадаптере, драйверах и так является решением.

конечно, вы не можете рассказать всем, чтобы установить дополнительный программу, если у них есть некоторый тип графического глюк

Я просто пытаюсь помочь вам, индивидуально.

потому что проблема с мигающим тени / окклюзии может быть только кажущимся в конкретном классе графических процессоров, может быть, от 550 до 660...

в любом случае, это смутное вопрос. на моем GTX 660 забвения стиле окружающего окклюзия фиксирует это.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №57 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 сентября 2014, 17:32 | Отредактировано: krnor - 20 сентября 2014, 17:41



708
Цитата Kris†a™

вы не поверите, но у меня самой нету NVIDIA Inspector и боле того - он мне не нужен и я не собираюсь его ставить.


к каждому свое мой друг.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №58 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 сентября 2014, 19:29



708
Цитата @perture

Кстати, несколько дней уже разговор об исчезающих тенях. Ни как не могу их поймать. Как их спровоцировать? GTX 750.


использовать NVIDIA окружающей окклюзии в панели управления NVIDIA и изучать углы вокруг персонажа.

мерцающих тенях появится на всех объектов в экране, так что его трудно не заметить.

от Google поиск по этой теме его трудно найти новые отчеты, только те, с прошлого года или до ... Отсюда мое предположение, что это связано с более старыми чипсетами.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №59 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 сентября 2014, 12:04 | Отредактировано: krnor - 22 сентября 2014, 12:09



708
привет

Я сделал некоторые Менди / татуировки хной для нее. идентичный на обеих руках. для 1,5 диффузной текстуры.

Я также включил файл фотошоп, если вы захотите внести изменения.

Demonica-mehndi-design.7z



Если вы не знаете, как конвертировать плоскую формат изображения в файл DDS для отображения в игре, я рекомендую вам скачать microsoft paint.net который является бесплатной программой.

файл DDS идет в Data \ Textures \ актеров \ Demonica в случае, если вы забыли.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №60 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 сентября 2014, 12:26



708
Цитата inkwizitor41

krnor красиво , а откуда сами узоры ?


спасибо inkwizitor41 просто фотошоп ничего особенного...

хорош как лед и холод как золото
Форум » Записи участника [krnor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб