Форум » Записи участника [krnor]

Результаты поиска
krnor  Offline  Сообщение №661 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 мая 2015, 21:27 | Отредактировано: krnor - 23 мая 2015, 21:32



708
Kris†a™, предложение...для кучи...


хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №662 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 мая 2015, 09:58



708
Может быть, слишком гораздо FX...


хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №663 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 мая 2015, 12:47 | Отредактировано: krnor - 26 мая 2015, 13:28



708
Ведьмак??? нет... // Witcher? no...

FOV не так, мир выглядит слишком мала... // The FOV is wrong, the world looks small...



сюжет кажется, в моем возрасте ... немного несовершеннолетнего ... // at my age the story line seems juvenile, childish...



пытается быть "для взрослых" игра ... я бы скорее забыть о своих бывших подруг ... затем найти их снова лет спустя ...
// it tries to be an 'adult game' with 'adult themes'... but i'd rather forget about ex-girlfriends then look for them again years later... a game for 16 to 20 years... not for 30+

небольшой дизайн в комплексе интерфейс усугубляет меня ... // and the complex interface with all the small icons and pages is annoying...

gerald of riviera... симпатичен герой ... мой я предпочитаю Demonica



P.S. новые руки DEM Приват



все благодаря Kris†a™,

Скачать Если вы хотите: DEM Revenant Sleeves (Privat Style) (replacer)

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №664 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 мая 2015, 13:21 | Отредактировано: krnor - 26 мая 2015, 13:25



708
Цитата Trial

Обычные руки. Что в них нового?



Some work I did with Krista's DEM Privat Textures, I was desiring a fishnet style for the DEM Revenant Gauntlets...

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №665 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 26 мая 2015, 13:42



708
новые руки DEM Приват



все благодаря Kris†a™,

Скачать Если вы хотите: DEM Revenant Sleeves (Privat Style) (replacer)

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №666 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 мая 2015, 20:22 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 мая 2015, 22:39



708
#666 <3 -_-*,,|,


хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №667 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2015, 15:37



708
Kris†a™, некоторые конфигурации шейдерных (в том числе sweetfx) не правильно записать в файл, иногда пропадают эффекты...гамма-коррекция и т.д....

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №668 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2015, 15:49 | Отредактировано: krnor - 27 мая 2015, 15:55



708
Цитата Kris†a™

как понять - иногда? Такого не бывает ... тут или есть или нет. В цифре иначе не бывает. Или 1 или 0 ... третьего не дано.

И да - я еще не разу не заметила, чтоб у меня чет пропало. Правда, я и sweetfx не использую - поскольку очень сильно гробит


да,

есть логическое / техническое объяснение...

basically, ..enb loads first then attaches the external sweetfx library after, the screenshot commands only write embedded enb shaders to file and not the seperate sweetfx overlay.

sweetfx is ok 1.5.1 and upwards can be used to enhance performance on 64bit machines... but yeah, otherwise the effects are not as nice as the native enb.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №669 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2015, 21:02



708
Kris†a™, действительно хорошая работа на этом сайте... 

хотел бы отправить вам наличные деньги для модов, надеюсь сделать это в ближайшем будущем.

Приятно видеть вас уважать ваше время и усилия с ценником,

несмотря на то, что большинство из этих недоносков поделиться модов без уплаты вас.

очень замечательно, сексуальный и желательно.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №670 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2015, 08:27



708



мод запрос сексуальный ювелирных изделий вокруг талии.. Стоит зарегистрировано не менее 300 рублей...

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №671 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2015, 09:29



708
Цитата Kris†a™

Создавай - я первая у тебя их куплю. Украшения на животе - это красиво.


да, самый красивый...

provide the details listed here under "beneficiary details" to receive your payment.

в противном случае, мы всегда могли бы сотрудничать, чтобы сделать бесплатный мод, для всех троллей.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №672 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2015, 13:10



708
да Laxire,  что делает плакат-арт для готических музыкальных магазинах... выглядит удивительным ...


хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №673 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2015, 16:45 | Отредактировано: krnor - 28 мая 2015, 17:33



708
Кажется, я был неправ о Ведьмак 3 ... я это нравится так много я мог бы купить его.

но NVIDIA hairworks? моя задница.

 

so... insomnia enb... nice colours and sense of depth, some shaders (grain/sharpening) missing in screenshot...

Laxire... Что я делаю не так?  smile2

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №674 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2015, 20:21 | Отредактировано: krnor - 28 мая 2015, 20:23



708
Цитата Laxire

Что вы имеете в виду? =)


я пытался имитировать вас ...  smile2

люблю, что красный-синий глубина

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №675 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2015, 21:46



708
Цитата Laxire

Сам эффект универсален, вы можете использовать, вставив в код любого другого енб. Надеюсь, смогла сказать что-то полезное =)


так что ваши редактирования свои собственные шейдеры? не удивительно, уникальный взгляд  smile2

спасибо за гиперссылок я дам ENB попробовать. ^^

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №676 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2015, 21:52 | Отредактировано: krnor - 28 мая 2015, 22:31



708
Цитата Laxire

Вообще-то, если вы хотите, я могу загрузить на хостинг архив с той версией, что использую я.


да пожалуйста.  that would be awesome...

hmm ^^ Laxire:

  
повысит вашу репутацию больше утром ... +10  :D

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №677 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 мая 2015, 12:42 | Отредактировано: krnor - 29 мая 2015, 14:19



708


DOWNLOAD

Я объединил два модов: DEM паук пирсинг по Revil и готический кожаный доспех нос кольцо по pclp ...

шкуры данные нос кольцо TriShape был преобразован в NiSkinInstance так что это не мешает вращению слот ... я просто объединил .nif ...

Вы по-прежнему нужно мод Revil, но вам не нужно весь готический набор кожаный доспех pclp в ...

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №678 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 мая 2015, 22:46 | Отредактировано: krnor - 30 мая 2015, 14:09



708
Цитата Laxire

Ну рада, что смогла чем-то помочь


и помочь, определенно. ты сделал.

   

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №679 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 мая 2015, 19:59 | Отредактировано: krnor - 30 мая 2015, 20:03



708
DeRui, consider the usage of Wrye Bash, where you can verify .ESP's used in a saved game, in a list... which you can use to properly recall the saved game.

Wrye Bash



хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №680 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 мая 2015, 20:02 | Отредактировано: krnor - 31 мая 2015, 20:09



708



хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №681 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 мая 2015, 20:51 | Отредактировано: krnor - 31 мая 2015, 20:52



708
новые карты нормалей, интересно ... пупочная депрессия в центре, между брюшных мышц была исправлена?

диффузный карта тоже как-то иначе ...

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №682 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 мая 2015, 21:56 | Отредактировано: krnor - 31 мая 2015, 21:57



708


Iray... реалий? удивительно. впечатлен, не столько Iray, более составом сцены, текстуры и позирует....

не могли бы вы предоставить MAX-архив? ... я хотел бы попробовать.  smile2 есть два NVIDIA карты, работающие ... оба OpenCL + Cuda активирована.

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №683 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июня 2015, 07:34



708
Kris†a™, ах, обновить ...

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №684 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июня 2015, 21:00 | Отредактировано: krnor - 1 июня 2015, 21:35



708
пока CD Projekt С.А. дает согласие на юридическую nexusmods.com публиковать модом активы ведьмак 3 игры я сомневаюсь, что мы увидим любой действительный Ведьмак 3 моды ...

кроме sweetfx пресетов + 4k скриншоты ...

я сомневаюсь, что кто был в состоянии взломать структуру файла архива ведьмак 3 и извлечь доспехи, но если кто-браузер, дайте мне знать в частном ... было бы неплохо, чтобы увидеть Ведьмака 3 доспехи, ввозимых на Skyrim.


да Kris†a™ модов ... только замечательная работа сделал для женской формы

что мы все будем продолжать наслаждаться ^^

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №685 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июня 2015, 14:31 | Отредактировано: krnor - 3 июня 2015, 14:38



708
О, хорошо, пост-апокалиптическом наряды для радиоактивных Fallout4 версии Demonica. ^^



кровеносные сосуды, тонизируют и нормальная карта действительно очень хорошо.

это gratis мод?

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №686 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2015, 12:34 | Отредактировано: krnor - 4 июня 2015, 12:35



708

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №687 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2015, 12:57 | Отредактировано: krnor - 4 июня 2015, 13:00



708
Цитата claw84

зачёт!





все аспекты изображения могут быть доступны,  в том числе оружия... но как еще без указания успеха или сроки...

Конец месяца, может быть ...

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №688 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2015, 13:30



708
JannaShulgina, я сделаю это, как только я могу умереть, 

лучше сегодня, ведь вы живете только один раз.

:D

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №689 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2015, 20:12



708
DeRui,  буду держать пари есть соседний скелет там как-то называют... возможно неправильное Замена замены был заменен другой замены. 

хорош как лед и холод как золото
krnor  Offline  Сообщение №690 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 июня 2015, 12:45



708
Kris†a™, question skinning, если вы можете помочь, дать совет или подтверждение...



зона вдоль красной линии была сварена, пока не принимаю последовательно оберткой.

Поэтому, нет уверенности приемлемого шкуры.

Вы можете посоветовать стратегию, чтобы исправить?

хорош как лед и холод как золото
Форум » Записи участника [krnor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб