Форум » Записи участника [Иероним]

Результаты поиска
Иероним  Offline  Сообщение №31 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 июля 2013, 12:30



770
Strond, стоят какие-нибудь моды? Памяти хватает?

Иероним  Offline  Сообщение №32 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 31 июля 2013, 13:04



770
Ufuw, продолжаю идею морровинда сделать исключение некоторых квестов при прохождении других. тот же Скайрим - глупо играть за благородного рыцаря но игра требует пройти квесты за тёмное братство. Хотелось бы конечно чтобы при игре за соратников гильдя воров была бы уже не играбельная.

Иероним  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 31 июля 2013, 18:39



770
Atakoy, может русские голоса и плохие, тут всё зависит от постановки речи и рифмы песен которые они поют. Не спорю, они тоже ужасны, убить хочет бардов когда они поют о Довакине.

Иероним  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 31 июля 2013, 20:38



770
Аббингтон, это еще посмотреть где больше припамбасов


Иероним  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 1 августа 2013, 03:03



770
Аббингтонlol

Иероним  Offline  Сообщение №36 | Тема: Затем? написано: 1 августа 2013, 14:53



770
Удачно зашёл. Слушаю, как и всегда когда в инете
Следующий сейчас что-то жуёт.

Иероним  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 1 августа 2013, 15:16



770
ShadowBoss, а ну покажи свои глаза! :)

Иероним  Offline  Сообщение №38 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 августа 2013, 08:14 | Отредактировано: Иероним - 2 августа 2013, 07:57



770
Логан,

Надпись Майкл

Макс разрешение (На всяк случай):



Твой размер

Добавлено (02.08.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Логан

Держим аватар (Фанат GTA?)


Иероним  Offline  Сообщение №39 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 2 августа 2013, 09:29



770
Твайли
Но увы, не суждено, а 6-е свитки будут еще хуже, имхо.

Это да, не удивлюсь если шестые свитки вообще станут Action\RPG с управлением в две кнопки.

Иероним  Offline  Сообщение №40 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 2 августа 2013, 09:31



770
Sovetski, можно усыновить\удочерить ВСЕГО двоих.

Иероним  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 2 августа 2013, 11:03



770
Это полный капец. Из-за этой Вильи мои компаньоны убивают друг друга. Разозлился, снёс мод.

Иероним  Offline  Сообщение №42 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 2 августа 2013, 11:34



770
Это всё антураж. Читай в загрузочных экранах советы там написано что можно усыновить до двух детей не более.

Иероним  Offline  Сообщение №43 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 2 августа 2013, 11:37



770
Sadorimatsu, Первый раз приказал Утгерд быть в кампании Вильи, потом взял еще Маркурио чтобы маг был в команде (Кстати его в кампанию присоединить нельзя). Получилось так: Маркурио задел Вилью заклинанием, Утгерд атаковала Маркурио, Маркурио убил Утгерд, Вилья напала на Маркурио.... а я стоял, смотрел и думал "Какого ж чёрта".

Иероним  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 2 августа 2013, 14:21



770
Нет, только консольными командами. Их к сожалению не знаю.

Иероним  Offline  Сообщение №45 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 3 августа 2013, 05:00



770
Вообще всегда путешествовал в одиночку просто решил может понравится кампания. Я ошибался. Короче мой перс опять в гордом одиночестве. Интересно то что после того случая с убийствами я пытался убить саму Вилью. Не дохнет зараза, лечится, и меня лечит :). Хороший мод но не для меня. Кстати насчёт ошибок, не знаю с чем это связано но когда она кричала "Угадай что я нашла. Ингредиент который я искала" эта строчка при включённых субтитрах залипала на экране. Помогал только сейв\лоад.

Иероним  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 августа 2013, 05:01



770
fastikus, что-то я не понял. Что именно не очищается?

Иероним  Offline  Сообщение №47 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 августа 2013, 09:18



770
Патчить или не патчить, вот в чём вопрос. У меня например стоит неоф. патч на всех ДЛС но и до них у меня проблем было не так много (Тьфу-тьфу-тьфу). Остальным уже как повезёт. Главное не плакаться на патчи если стоит 100500 модов от которых в Скайриме только название провинции осталось. lol

Иероним  Offline  Сообщение №48 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 3 августа 2013, 10:58



770
Дёшево и сердито!

Добавлено (03.08.2013, 14:58)
---------------------------------------------
ArtemisEntreri, иконки не теряются на таком фоне?


Иероним  Offline  Сообщение №49 | Тема: Готовое оформление для вашего профиля написано: 3 августа 2013, 15:52



770




Иероним  Offline  Сообщение №50 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 августа 2013, 18:23



770
Cascade, Выбирай:



Или:


Иероним  Offline  Сообщение №51 | Тема: Готовое оформление для вашего профиля написано: 4 августа 2013, 06:52



770


Иероним  Offline  Сообщение №52 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 августа 2013, 10:51



770
volgalla, первый вход был вампиром? У меня было похожее. Вошёл вампиром. Через некоторое время вылечился. Решил вернуться но не пускали и здоровье падало.

Иероним  Offline  Сообщение №53 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 августа 2013, 17:20



770
volgalla, у меня после заражения пустили. Попробуй телепортироваться через консоль но что-то я самого id Каирна не нашёл но есть следующее: в консоли введи coc DLC1SoulCairnReaperCell, должно перенести в Каирн, а там пробуй выйти и зайти обратно.

Добавлено (04.08.2013, 21:20)
---------------------------------------------
demonalisa1, перед открытием ворот должен произойти диалог с Сераной. Пробовал сейв\лоад возле самих ворот? Попробуй быстрым путешествием перенестись к замку.


Иероним  Offline  Сообщение №54 | Тема: Затем? написано: 5 августа 2013, 05:40



770
Sayonara, уже есть один  smile2
Далее, мечтает стать эльфом

Иероним  Offline  Сообщение №55 | Тема: Лучшие РПГ написано: 5 августа 2013, 06:00



770
Скайрим оказуалили до рвотных позывов. Вот Готика 2 было настоящей игрой с большой буквы, конечно же с Ночью Ворона. Хотел бы я её забыть и пройти заново. Еще у меня есть такое олдскульное воспоминание о текстовых рпг. Названия правда не помню уже.

Иероним  Offline  Сообщение №56 | Тема: Готовое оформление для вашего профиля написано: 5 августа 2013, 07:15



770

Иероним  Offline  Сообщение №57 | Тема: Лучшие РПГ написано: 5 августа 2013, 07:23



770
arclite, а чего тут подробнее? Выкинули все рпг элементы Раз. Упростили до закликивания боевую систему - Два! Выпилили возможность хоть как-то влиять на мир - я имею ввиду что не важно сколько ты подвигов совершил тебе всё равно скажут " не распускай руки воришка". Но не об этом. Челенжа в игре нет абсолютно никакого. Я молчу уже про быстрые путешествия. Не говорю уже  квестовых маркерах. Тупость. Квест найди собаку в окрестностях Фолкрита. А что её искать то? Стрелочка всё укажет. И не надо говорить что всё это можно отключить, факт наличия говорит о многом. Не хочу придираться к игре но разработчики просто хотели срубить бабла расширив аудиторию игроков. И получается что из-за тех кто в жизни сложнее браузерки не играл вышел Скайрим который совсем не торт. Имхо.

Иероним  Offline  Сообщение №58 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 5 августа 2013, 07:29



770
Агент 47 - Hitman

Иероним  Offline  Сообщение №59 | Тема: Лучшие РПГ написано: 5 августа 2013, 12:26



770
arclite, но разве ты не можешь не согласиться что морровинд куда сложнее Скайрима. Половина перков в Скайриме бестолковые и не нужные и сводятся к простому увеличению урона того или иного оружия. Что касается челенжа - разве это нормально что можно во время боя менять весь гардероб и выпивать по сто зелий.
   А в чём казуальность? В какой рпг дадут в руки коготь от двери и нарисуют на нём подсказки? Думать не нужно абсолютно. РПГ составляющей в игре нет вообще. Этим страдают все серии TES но Скайрим превзошёл всех.
   И давай не будем устраивать холивар на пустом месте. ^_^

Иероним  Offline  Сообщение №60 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 августа 2013, 06:52 | Отредактировано: Иероним - 6 августа 2013, 06:56



770
Fallen_gun,

Форум » Записи участника [Иероним]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб