• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Giltias]

Результаты поиска
Giltias  Offline  Сообщение №31 | Тема: Фильмы написано: 4 января 2013, 22:54



119
Щас глянул кинчек РОК-Н-РОЛЬЩИК (2008) Фильм просто бомба советую всем кто не видел не пожалеете!

Giltias  Offline  Сообщение №32 | Тема: Metal написано: 6 января 2013, 16:42



119
Эта тема у меня из головы уже 3-и сутки не выходит

Giltias  Offline  Сообщение №33 | Тема: Браузеры написано: 21 января 2013, 13:38



119
когда я авторизуюсь видео не открывается, а когда захожу как гость то все норм. Есть идеи как с этим бороться?

Giltias  Offline  Сообщение №34 | Тема: Metal написано: 24 января 2013, 14:24 | Отредактировано: Giltias - 24 января 2013, 14:52



119
Dimusu, Demetori очень понравилась- хорошая музыка. Я вот кстати решил вылезти из прошлых поколений и решил так сказать знакомиться с современностью, и вот что нашел
Amaranthe - Hunger

Giltias  Offline  Сообщение №35 | Тема: Общение написано: 24 января 2013, 14:38



119
Шлялся на просторах нета и наткнулся на интереснейшую загадку.
Предыстория

А вот и сама загадка.
5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков.
Вопрос: Кто выращивает рыбок?
1. Норвежец живет в первом доме.
2. Англичанин живет в красном доме
3. Зеленый дом находится слева от белого
4. Датчанин пьет чай
5. Тот, кто курит Rothmans, живет рядом с тем, кто выращивает кошек.
6. Тот, кто живет в желтом доме, курит Dunhill
7. Немец курит Marlboro
8. Тот, кто живет в центре, пьет молоко
9. Сосед того, кто курит Rothmans, пьет воду.
10. Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.
11. Швед выращивает собак
12. Норвежец живет рядом с синим домом
13. Тот, кто выращивает лошадей, живет в синем доме
14. Тот, кто курит Philip Morris, пьет пиво
15. В зеленом доме пьют кофе
p.s.
сразу скажу, что дома расположены в ряд, чтобы вы неначинали
фантазировать и располагать их всякими способами.
Кто за раннее знает ответ просьба не оглашать- пусть сами решат...

Giltias  Offline  Сообщение №36 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 января 2013, 16:44



119
блин у меня лажа с оружием-все установлено в DAO-Modmanager все галочки, а оружие не появляется в инвентаре. Что делать?

Giltias  Offline  Сообщение №37 | Тема: Общение написано: 24 января 2013, 17:25



119
Gwynbleidd, Нда... судя по твоей реакции книги тебе почитать не помешает

Giltias  Offline  Сообщение №38 | Тема: Общение написано: 24 января 2013, 17:45



119
Так не читай, и вообще "Тема для культурного общения пользователей" подразумевает "культурное общение", а загадки, кроссворды, шахматы и многое другое вот в моём понимании это общение, ну ещё и бильярд и пиво (философский напиток) - это отдых. Вот теперь объясни чем загадка Эйнштейна тебе не понравилась?

Giltias  Offline  Сообщение №39 | Тема: Общение написано: 24 января 2013, 18:15



119
HarrisonSR, Такое чувство что я вылез из пещеры и увидел телевизор... А я её увидел на днях и решил выложить кстати ни кто из мох знакомых не смог её решить :D

Giltias  Offline  Сообщение №40 | Тема: Общение написано: 24 января 2013, 18:23



119
HarrisonSR, ну если честно, я её тоже не смог решить, а оказалось все просто как "кубик-рубик" если её разложить то ответ приходит сам собой. Вот только хотелось-бы глянуть человеку в глаза который смог решить все в уме

Giltias  Offline  Сообщение №41 | Тема: Metal написано: 25 января 2013, 13:37 | Отредактировано: Giltias - 25 января 2013, 13:43



119
Цитата SemperFi

От себя могу порекомендовать тебе следующую команду, исполняющую чистый heavy (по моему скромному мнению) плюс женский вокал, вполне приятный:


Да! просто класс просто порвало с первых аккордов, а женский вокал вообще супер к стати да это heavy metal music Взял в свою муз. коллекцию
Продолжу знакомить с произведениями группы Amaranthe

Giltias  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 января 2013, 11:00 | Отредактировано: Giltias - 28 января 2013, 11:00



119
SemperFi, ну вот к примеру мечи орла должны быть в инвентаре, а их там нет (раньше всё было норм).

---------------------------------------------

---------------------------------------------
кстати когда включаю заклинание типа огненного меча мой гг начинает сам покрываться огнём будто это оружие, а когда выключаю эффект с оружия не снимается оно теперь пылающее и кинестетическое. Как это исправить может это из-за модов?

Giltias  Offline  Сообщение №43 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 января 2013, 16:28



119
SemperFi, переустанавливал-те же яйца только в профиль эффекты так и остались, теперь мог гг будет ходить с огненной (ледяной или кинестетической) аурой :D
IIIXCorvusXIII, не помогло, я сделал проще: сейвы лежат по пути
C:\Users\User\Documents\BioWare\Dragon Age\Characters
я их скопировал, а все остальное снёс вместе с игрой, после установки игры кинул сейвы обратно и заново установил моды. Всё заработало!

Giltias  Offline  Сообщение №44 | Тема: Книги Dragon Age написано: 29 января 2013, 22:59



119
Вот прочитал отзывы и голову ломаю стоит их читать или нет?

Giltias  Offline  Сообщение №45 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 3 февраля 2013, 15:15



119
montanamax, странно попробуй переустановить вдруг поможет. А у меня вообще лажа за гнома решил побегать сначала вроде всё норм, а когда на глубинные тропы выгнали все моды пропали :( Что я только не делал, а они (моды) так и не вернулись? Есть идеи как их вернуть???

Giltias  Offline  Сообщение №46 | Тема: Цитатник DA написано: 5 февраля 2013, 18:37



119
угу про кувалду я провтыкал...
Мне бы только хорошенькую девчонку, приличный обед и право кидать молнии в дураков - Андерс (Пробуждение)
Да повесься ты на своей бороде женщина - Огрен (Пробуждение)
Что, свои глаза подводят? У меня только после 5-й бутылки такое бывает - Огрен (Пробуждение)
Я как вишня в коньке - толстая сочная и пьянящая - Огрен (Пробуждение)
Ну, и чего хочет от меня наша леди "Я такая особенная, что в заднице сияние" Инесс (Пробуждение)
Красота и практичность - убийственное сочетание - Андерс (Пробуждение)

Giltias  Offline  Сообщение №47 | Тема: Идеи для модификаций написано: 7 февраля 2013, 08:27



119
В DAO есть несколько очень классных мечей которые как я считаю будут очень хорошо выглядеть и в Скайриме, а именно:
1)Меч звездный клык
2)Меч Мерика
3)Меч бдительность
Сами мечи очень красивы,а светящиеся руны притягивают взгляд... Буду очень рад подержать их не только в DAO но и здесь

Giltias  Offline  Сообщение №48 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 8 февраля 2013, 18:19



119
В пробуждении в Амарантайне напротив "Чёрного волка" есть закрытая дверь, а что-бы её открыть нужен ключ. Так где этот ключ?

Добавлено (08.02.2013, 22:19)
---------------------------------------------
У меня воин не хочет стрелять из лука что делать? Мне по квесту нужно стрелу сигнальную пустить в лесу Брессилиан, а нечего не выходит :(


Giltias  Offline  Сообщение №49 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 12 февраля 2013, 09:11



119
ГГ-гном знатного происхождения и при разговоре с Беленым, я узнал кое что из истории их семьи, а именно как папаша Эндрин заставил участвовать своего старшого брата на испытаниях и подкупив его противника дал яд которым в последствии был смазан меч. Вот как Эндрин стал королём, а Белен не долеко ушёл. Буду чтить семейные традиции. Раз братишка выиграл в борьбе за трон... ну пусть и королем будет. Орзаммаром должны править Эдуканы!

Giltias  Offline  Сообщение №50 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 14 февраля 2013, 00:16



119
Цитата mihail6007

Помогай контрабандистам - получишь ключ.


Благодарю, а то любопытство замучало

Добавлено (14.02.2013, 04:16)
---------------------------------------------
Мой гг напрочь отказывается пользоваться луком! В предыстории всё норм, а потом говорит что нельзя использовать способность-стреляет просто стрелами. И это уже не в первый раз играл воином так он в рука держал лук и даже делал вид что стреляет вот только без стрел. Как эту лажу исправить?


Giltias  Offline  Сообщение №51 | Тема: Metal написано: 14 февраля 2013, 10:11 | Отредактировано: Giltias - 14 февраля 2013, 10:09



119
Цитата SERGANT-AK47

Не знаю, приглянется ли вам песня этого фрукта, но мне понравилось :)

Ну если это насчёт Judas то думаю понравиться. А вот насчёт Mercyful Fate не уверен- к сожалению качество не фонтан. Продолжу...
Judas Priest - Johnny B. Goode

Giltias  Offline  Сообщение №52 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 14 февраля 2013, 13:17



119
Цитата SemperFi

выбираю Мерриль - довольно упрямая, но милая, слегка наивная кхм.. девушка, которую так и хотелось оберегать и защищать )

Согласен, а ещё она и маг крови.

Giltias  Offline  Сообщение №53 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 14 февраля 2013, 13:31



119
Поздравляем!!! Вы - ТВОРЕЦ




Ты тот, кто властвует над сердцами и умами людей. Щелчком
пальцев ты можешь (или скоро научишься) зажигать людские сердца и
вдохновлять их на свершения. Именно такие как ты – настоящие правители
мира, а не политики или экономисты.

Giltias  Offline  Сообщение №54 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 14 февраля 2013, 13:38



119
Цитата link26rus

Игруха супер+ и даже поувлекательней скайрима

Где-то видел видео рбзор с играми 2012 (итоги года) Так вот Kingdoms of Amalur: Reckoning была признана лучшей RPG 2012, а вот остальные места кто занял не помню.

Giltias  Offline  Сообщение №55 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 14 февраля 2013, 13:44



119
Зевран- как по мне он просто бесполезен т.к. к моменту его встречи Лелиана многому успевает научиться, да и вообще его ответ на вопрос "почему мне стоит взять тебя в отряд?" Он отвечал так что хотелось его просто прирезать!

Giltias  Offline  Сообщение №56 | Тема: А вы курите? написано: 14 февраля 2013, 13:47



119
Курю- копчёное мясо сохраняется дольше!

Giltias  Offline  Сообщение №57 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 14 февраля 2013, 14:01



119
AzKaban2000,  так разбойником или воином в основном и играю в первом случае ворую сам, а во втором зову помощника

Giltias  Offline  Сообщение №58 | Тема: А вы курите? написано: 14 февраля 2013, 15:43



119
dimetra66, на счёт табака согласен, а вот украинский табак больше похож на хворост из ближайшей посадки может потому что туда и пихают хворост)

Giltias  Offline  Сообщение №59 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 27 марта 2013, 09:58



119
Серану уговорил вылечиться, а она пропала и где ёе искать?

Giltias  Offline  Сообщение №60 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 27 марта 2013, 11:18



119
Daevos, ок подождём.
valambar, свиток находиться в башне Мзарк, что в черном приделе вместе с квестом Септимия Сегония. Вот скрин где собственно и лежал у меня свиток

Форум » Записи участника [Giltias]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб