• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [tattersail]

Результаты поиска
tattersail  Offline  Сообщение №31 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 6 ноября 2020, 23:57 | Отредактировано: tattersail - 6 ноября 2020, 23:58



76
TwilightShadow, ого, какая яркая мандаринка, да ещё и в улётных штанах, мне бы такие в реальной жизни good Спасибо, что поделились скриншотами, очень люблю их разглядывать, а тут ещё и с новой головой, вух, так приятно и необычно friends

tattersail  Offline  Сообщение №32 | Тема: Модули и модификации написано: 7 ноября 2020, 15:19 | Отредактировано: tattersail - 7 ноября 2020, 20:16



76
Пришло время признать, с осветлением произошёл перебор dash Поэтому предлагаю вам попробовать новую текстуру для лица, она ярче последней, с живым румянцем, но не такая розовая, как старая.
Новую текстуру я сделала в двух вариантах. Разница только в одном: в A небольшая розовинка под глазами осталась, а в B я её убрала. Мне больше по душе A, поэтому именно её я добавила в качестве текстуры по умолчанию в архив с моделькой головы (.mdb файл был обновлён, спасибо Rashi)
Вариант A (только текстура)
Вариант B (только текстура) UPD! Перекачайте, пожалуйста.

tattersail  Offline  Сообщение №33 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 ноября 2020, 16:35



76
Когда глаз случайно натянулся на лицо lol

Добавлено (07 Ноября 2020, 19:43)
---------------------------------------------
MichaelFFF, а не могли бы вы ещё скриншотов из многопользовательской игры показать? Очень уж любопытно посмотреть.


tattersail  Offline  Сообщение №34 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 ноября 2020, 20:54 | Отредактировано: tattersail - 7 ноября 2020, 21:01



76
Цитата TwilightShadow

А сзади - тадам... !


Папин бродяга, мамин симпатяга   :D

Добавлено (08 Ноября 2020, 00:00)
---------------------------------------------
MichaelFFF, воооу, так вот как выглядит сетевая игра. Количество заклинаний впечатляет, конечно, сколько же там уровней?
Спасибо, что поделились скринами, и приносите ещё thanks

tattersail  Offline  Сообщение №35 | Тема: Модули и модификации написано: 8 ноября 2020, 13:25



76
Цитата TwilightShadow

Отличная мордашка вышла


На тройку с плюсом, и то -- всё самое лучшее в ней от Rashi  и автора оригинала :D Но это был хороший опыт. Спасибо TwilightShadow за то, что стала бесстрашным лётчиком-испытателем, и Rashi за помощь и советы, она так много сделала, что может считаться полноценным соавтором  friends

tattersail  Offline  Сообщение №36 | Тема: Модули и модификации написано: 8 ноября 2020, 18:56



76
TwilightShadow, самостоятельная раздача для одной-единственной головы средней паршивости -- это уж слишком nea
Я делала её на пробу, к тому же в ней по-прежнему полно косяков, так что пусть себе тихонечко висит на форуме  ;)

tattersail  Offline  Сообщение №37 | Тема: Модули и модификации написано: 8 ноября 2020, 19:41



76
Rashi, ну разве что с некоторых ракурсов  lol 

Цитата Rashi

говорю вам как человек, который постоянно в моделях косяки высматривает и даже играть нормально из-за этого не может


Профдеформация настоящего модмейкера  mocking

tattersail  Offline  Сообщение №38 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 11 ноября 2020, 01:33



76
TwilightShadow, грозные булочки  mocking  Как удачно вы Карине причесон подобрали, прям то что надо.
А я всё никак портрет для неё выбрать не могу. Может, один из этих взять, чет даже не знаю.



tattersail  Offline  Сообщение №39 | Тема: Модули и модификации написано: 11 ноября 2020, 01:59



76
Обновила модельку -- убрала пожёванную губу и чутка под глазами прошлась. Знаю, ещё много чего можно было бы исправить и улучшить, но на этом я остановлюсь, пожалуй.
Финальная (надеюсь) версия здесь~

tattersail  Offline  Сообщение №40 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 12 ноября 2020, 00:39



76
MichaelFFF, нравится мне ваша ГГ, вот только рыжие волосы ассоциируются у меня в первую очередь с Лелианой из DA -- и после ваших скринов мне захотелось запустить Драгонагу и пообжиматься с ней в лагере :D

tattersail  Offline  Сообщение №41 | Тема: Модули и модификации написано: 12 ноября 2020, 00:49 | Отредактировано: tattersail - 14 ноября 2020, 20:32



76
MichaelFFF, тогда лучше так  :D

Добавлено (12 Ноября 2020, 21:04)
---------------------------------------------
Ок, ладно, я опять занимаюсь всякими непотребствами в Блендере. Пучеглазку вон скроила, ага, а то ведь одной кривой головы мало.



tattersail  Offline  Сообщение №42 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 12 ноября 2020, 18:27 | Отредактировано: tattersail - 12 ноября 2020, 18:28



76
Найхаан, вторая почему-то не открывается, но даже по 1 и 3 понятно, что локации шикарные good Очень нравится реалистичный масштаб, в ОС с этим прям беда.

tattersail  Offline  Сообщение №43 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 12 ноября 2020, 22:57 | Отредактировано: tattersail - 12 ноября 2020, 22:58



76
kaibagorov, есть супер удобный жезл быстрого бафа, скачать можно отсюда.
Много полезной информации и ссылка на альтернативный мод в этом сообщении за авторством MichaelFFF.

tattersail  Offline  Сообщение №44 | Тема: Модули и модификации написано: 14 ноября 2020, 20:29 | Отредактировано: tattersail - 14 ноября 2020, 20:35



76
Ну ладно, давайте пробовать.

В этом архиве 3 одинаковых головы: для людей (с обычными глазами) и аасимаров/полунебожителей/тифлингов/полудемонов (со светящимися глазами -- жёлтыми и красными). Что самое забавное, голову для тифлингов пришлось отдельно подгонять под причесоны, хотя с аасимаркой таких проблем не было.
Шо я могу сказать, времени на всё это ушло куда больше, чем я ожидала, и тут в первую очередь мой минимальный скилл виноват :( Ну и для первой головы хотя бы текстуры готовые были -- да и сама моделька была фактически целая, а тут и доращивать со всех сторон пришлось неумелыми своими ручищами, и текстуру чужую приспосабливать (взяла за основу первую попавшуюся в гугле развёртку), поэтому сильно не удивляйтесь, если вдруг какой-нибудь косяк где-нибудь вылезет.

P.S. Знаю, что у тифлингов должны быть остренькие ушки, но у меня уже сил нет на их переделку.





И с обычными глазами:


tattersail  Offline  Сообщение №45 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 14 ноября 2020, 20:53 | Отредактировано: tattersail - 14 ноября 2020, 20:55



76
Цитата TwilightShadow

вечером успели заскочить к цирюльнику. Теперь у Джека новая стрижка


TwilightShadow, отличная стрижка, ему идёт. Надеюсь, цирюльник получил хорошие чаевые mocking

А я залью вот этот скрин, пожалуй, очень уж красивые крылья Rashi смастерила. Ни разу до этого с ними не бегала, потому что не сильно жалую всяких полунебожителей, но тут прям аж загорелась, хах.

tattersail  Offline  Сообщение №46 | Тема: Модули и модификации написано: 14 ноября 2020, 21:54



76
MichaelFFF, и ещё вот с этой, она всем идёт, мне кажется:

tattersail  Offline  Сообщение №47 | Тема: Модули и модификации написано: 14 ноября 2020, 22:31 | Отредактировано: tattersail - 15 ноября 2020, 00:20



76
TwilightShadow, эхехе, рада стараться, как говорится friends
Блин, она с этой стрижкой такая дерзкая spite
P.S. Отличные скрины, у меня так здорово ракурсы подбирать не получается good

Добавлено (15 Ноября 2020, 03:09)
---------------------------------------------
Ну что, ребята, как вам новая раздача на neverwintervault?


tattersail  Offline  Сообщение №48 | Тема: Модули и модификации написано: 15 ноября 2020, 01:16 | Отредактировано: tattersail - 15 ноября 2020, 01:21



76
TwilightShadow, аа, первая аасимарка такая куколка, прямо девочка-припевочка good А вторая выглядит как сердитая юань-ти mocking Слушайте, вот куда надо было добавить эту голову, хах.

Цитата TwilightShadow

Змеиные глаза придают им, конечно, специфический вид.


Я сначала сделала им глаза с вертикальным зрачком, а потом такая ПАДАЖЖИТЕ, тут явно что-то не так lol Надо будет поменять на обычные зрачки, кххх.

tattersail  Offline  Сообщение №49 | Тема: Модули и модификации написано: 15 ноября 2020, 14:24 | Отредактировано: tattersail - 15 ноября 2020, 14:36



76
Цитата TwilightShadow

Сами модели интересные, но есть ощущение недоработанности. У многих моделей явно нарушены пропорции.


Вот да, согласна, у лучницы, например, грудная клетка какая-то детская совсем и явно не на месте mocking

tattersail  Offline  Сообщение №50 | Тема: Модули и модификации написано: 15 ноября 2020, 16:45 | Отредактировано: tattersail - 27 ноября 2020, 03:00



76
TwilightShadow, кххх, это по какой же игре такие доходяги бродят, откуда их автор вытащил lol

Ну что, господамы, теперь голова под номером 103 доступна и юань-ти, полный архив скачать можно здесь. Не стала добавлять змеиные чешуйки юань-ти на лицо, потому что художник из меня никакой, но хищные глаза с зелёной подсветочкой в наличии, эхехе.
И ещё переделала глаза аасимаркам.


tattersail  Offline  Сообщение №51 | Тема: Модули и модификации написано: 15 ноября 2020, 17:19



76
Ауранг, дворфам счастья привалило -- в кои-то веки mocking

tattersail  Offline  Сообщение №52 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 15 ноября 2020, 17:37 | Отредактировано: tattersail - 15 ноября 2020, 19:40



76
Цитата Найхаан

Хочется ей Каэлин заменить


Найхаан, эта голова не умеет говорить, к сожалению, она планировалась только для ГГ :( Я могу потом попробовать ей язык с зубами присоединить и всё остальное, но выйдет супер криво, мне кажется.

P.S. Виды на ваших скриншотах чудесные -- как и всегда good

Добавлено (15 Ноября 2020, 22:39)
---------------------------------------------
Только что пыталась разрисовать лицо для анимации -- выходит полная фигня, как и ожидалось smile2

tattersail  Offline  Сообщение №53 | Тема: Модули и модификации написано: 15 ноября 2020, 21:33 | Отредактировано: tattersail - 15 ноября 2020, 21:33



76
TwilightShadow, ооочень нравится образ good

Цитата TwilightShadow

Прическа не очень хорошо лежит на голове


Думала сейчас юань-ти чутка подправить, чтобы причесон лучше сидел (хотя на скринах мне всё нравится, чесслово), проверила другие головы и оказалось, что эти волосы и на них лежат почти так же -- и в тех же местах слегка отстают, поэтому пока не стала ничего трогать. Сами волосы бы справа немного прижать не помешало, наверно, но оно и так выглядит вполне себе неплохо, мне кажется.

tattersail  Offline  Сообщение №54 | Тема: Модули и модификации написано: 15 ноября 2020, 22:45 | Отредактировано: tattersail - 15 ноября 2020, 22:46



76
Цитата TwilightShadow

сделать смену лица Карине


Но тогда она не сможет говорить, ей надо пришивать рот и делать на лице разметку для анимации :( Я пыталась сегодня приспособить эту голову для Каэлин, но получилась какая-то жуть с нелепо дёргающимся ртом.

tattersail  Offline  Сообщение №55 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 16 ноября 2020, 13:37



76
Цитата Найхаан

А личико получилось прямо очень симпатичное


Найхаан, спасибо, рада, что вам нравится :)

Вот кое-какие наработки по Каэлин. Они грустные и кривые, конечно, но вдруг хоть как-то смогут облегчить вам задачу. Там странно говорящая голова, грубо подогнанные волосы и перекрашенные текстурки.
Что самое забавное, часть волос Каэлин оказалась просто нарисована на старой развёртке -- и без них у бедняжки залысины :D


tattersail  Offline  Сообщение №56 | Тема: Модули и модификации написано: 16 ноября 2020, 13:49



76
Цитата TwilightShadow

Поскольку озвучки нет, а есть только текст


TwilightShadow, и тут мне страшно захотелось не просто локализации, а прям русской озвучки для Serene mocking Эхх, мечты-мечты. Тут даже для культовой Vampire: The Masquerade – Bloodlines фанаты только спустя 15 лет русскую озвучку добили, а уж моды к NWN2 вообще никого не интересуют, наверно :(

tattersail  Offline  Сообщение №57 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 16 ноября 2020, 19:38



76
Rashi, уютная локация и лошадка милая good У вас всегда очень затейливые скриншоты, люблю их разглядывать.
И сильф красивая, на крылья прям засмотрелась ok
Цитата TwilightShadow

Ух, какая суровая получилась


TwilightShadow, ага, она такая ПРОСТО ОСТАНОВИСЬ И ВЕРНИ СТАРУЮ ГОЛОВУ lol

tattersail  Offline  Сообщение №58 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 16 ноября 2020, 21:46



76
Rashi, скрин будто из сказки, офигенный! Тролль такой фактурный, ууу, здоровяк good
Согласна с TwilightShadow, работы Rashi всегда радуют глаз giverose

tattersail  Offline  Сообщение №59 | Тема: Модули и модификации написано: 16 ноября 2020, 22:12



76
TwilightShadow, хороший образ, розовые волосы в этом оттенке смотрятся богично, аж прям в реале такие себе захотелось good
А ещё я в очередной раз залипла на водичку и кораблик на фоне, хочу к морю :(

tattersail  Offline  Сообщение №60 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 17 ноября 2020, 15:30 | Отредактировано: tattersail - 27 ноября 2020, 02:58



76
Найхаан, ну прямо кадры из сериала, обстановочка у них явно напряжённая mocking
Кстати, есть новая версия этой же головы для аасимарок -- с обычными глазами-светяшками без вертикальных зрачков, а змеиные глаза достались юань-ти.

Форум » Записи участника [tattersail]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб