• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Wave]

Результаты поиска
Wave  Offline  Сообщение №31 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 11 сентября 2016, 06:31 | Отредактировано: Wave - 14 сентября 2016, 06:18



43
Может кто возьмётся перевести:
1. Sanctuary Hot Springs Settlement and Home

Wave  Offline  Сообщение №32 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 15 октября 2016, 06:03



43
Подскажите как заставить работать вот этот скрипт? Запускаю RM-PRESS-HOLD от админа, но в игре он всё равно не работает!

Wave  Offline  Сообщение №33 | Тема: Предложения по добавлению модов в базу Modgames написано: 2 ноября 2016, 04:51



43
Может кто переведёт Easy Homebuilder and Working Double Beds

Wave  Offline  Сообщение №34 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 4 декабря 2016, 19:58



43
Маяковский А на чистой игре без модов вылетает? (сколько озу, какая ВК, ЗК, ОСь написать тоже не помешало бы).

Wave  Offline  Сообщение №35 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 5 декабря 2016, 05:03



43
надо играть в фолы4 как в кваку - резко.
Ну я так играю! Q > голова, выстрел - Tab (откат) Q > голова, выстрел - Tab (откат) и так далее. Или имеется в виду какой то сверх уникальный стиль задействовать ватс?
Иногда ватс тупит, не может сфокусироваться какую цель выбрать первой (как ты и сказал связано это с расположением мобов, и ещё думается мне с текстурами окружающего мира).

Wave  Offline  Сообщение №36 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 5 декабря 2016, 05:33



43
F4 это не Q2, при резком (открыть закрыть) pipbay иногда бывают вылеты,  думается мне что просто не хватает памяти на ВК (1,2 Гб)
и из-за этого у меня постоянно залипает анимация
Может тоже не хватает памяти?

Wave  Offline  Сообщение №37 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 5 декабря 2016, 05:55



43
Ну значит косяк у меня, с модами на сортировку, и интерфейс. А ВК - видеокарта.
За последние 3 прохождения ни разу ватс не вылетал, а уж тем более не вешал ПК (учитывая что я заменил ванильные звуки на сторонние - мод на F3).
А вешает как? Чёрный экран, иногда появляется как бы снег (звук зацикливается) нет? Ты бы всё таки написал что у тебя за ВК, а то телепатов тут нет.

Wave  Offline  Сообщение №38 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 5 декабря 2016, 06:38 | Отредактировано: Wave - 5 декабря 2016, 06:40



43
Так я и думал, с таким то огрызком играть в игры да ещё на тяжёлом движке от ID. Меняй ВК на что то более продвинутое. А виснет:
просто намертво виснет клиент, застывает картинка
Плохая работа инженеров Nvidia - они хреново отладили питание в режиме DX11 (беседка тут абсолютно ни каким боком). В общем тебе нужно чуть чуть поднять напряжение на ядре (найти рабочее - да да методом тыка). У меня та же проблема: По дефолу vCore - 975mV, я поднял до стабильного 1025 mV (у тебя может быть по другому), но, учитывая твой огрызок (G640), с его дешёвенькой СО (система охлаждения) короче если опыта в этом нет (а оно так и есть, судя по комментариям), лучше позвать знакомого кто в этом разбирается, а ещё лучше выкинуть этот мусор в ведро, и взять нормальную ВК как минимум с 3 ГБ памяти.

Wave  Offline  Сообщение №39 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 6 декабря 2016, 05:54



43
По идее NMM запоминает последнее место (папку) откуда был установлен мод, а если ткнуть в папку Загрузки что отображается?

Wave  Offline  Сообщение №40 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 18 ноября 2017, 09:40 | Отредактировано: Wave - 18 ноября 2017, 09:42



43
А куда делся мод MSR Modular Sniper Rifle? На сайте же был (версия ~3.0), искал на нексусе, но и там тоже нету :(

Wave  Offline  Сообщение №41 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:21



43
[00:04] Background Loader: Fatal: <Exception: "ArmorKeywords.esm" requires master "DLCRobot.esm" to be loaded before it.
Подскажите что не так, и как исправить?

Wave  Offline  Сообщение №42 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 17 июня 2019, 05:44



43
Материал «Mod Organizer 2» Версия: 2.1.5 пользователя aka_sektor нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Доступна версия 2.2.0

Форум » Записи участника [Wave]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб