• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [kaien]

Результаты поиска
kaien  Offline  Сообщение №31 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 10 ноября 2011, 17:19


Миралюбивый


101
Народ знает ли где можно гайдов по фотошопу найти под руский фотошоп, а то везде "возьмите idfshdg пройдите hdfgdj , сделайте djgbjdgbjs. " даже переводчик не помогает (

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №32 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 12 ноября 2011, 17:18


Миралюбивый


101
Цитата erwd

Всем привет,у меня вопрос,я не могу изменить разрешение экрана в обливионе,у меня экран 1600х900,я выбрал размер в лончере нажимаю ок,а игра запускается с разрешением 640х800,что делать подскажите плиз. ИГРУ КАЧАЛ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ!

Попробуй через oblivion.ini поменять вот эти строки
iSize W=1024
iSize H=768

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №33 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 16 ноября 2011, 10:45


Миралюбивый


101
Да стал вампиром думал буду вечно молодым, а стал вечно старым ))) . Решил вылечится ох замучился я на низком лвл великие камни душ искать. Нада чтоб как блейд ! )))

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №34 | Тема: Проблемы и их решение написано: 16 ноября 2011, 10:49


Миралюбивый


101
Поставил старые дрова на видеокарту, поставил хороший пак K lite (обливион там уже был назначен ;) ), сделал iMaxImpactSoundCount=24 . И ура я вас всех благодарю все стало работать хорошо и без тормозов! good

P.S. надеюсь это поможет тем у кого были подобные ситуации ! nyam

Добавлено (16.11.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте еще раз ! Решил поставить несколько новых рас, но вот не задачка при начинании новой игры со мной зек говорить не хочет ну который рядом и король со стражей не идут , то есть я там сижу и сижу (((( Можно ли как то заставить их действовать ?


Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №35 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 16 ноября 2011, 13:28


Миралюбивый


101
Знатаки модов подскажите , какой мод делает женские персонажи более фигуристыми (конслагерные бабы достали) , пробовал HGEC ток там почемуто ниже пояса все хорошо а выше больно худо )

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №36 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 16 ноября 2011, 17:24


Миралюбивый


101
Спасибо разобрался ;)

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №37 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 17 ноября 2011, 17:23


Миралюбивый


101
А подскажите есть ли моды на изменение камеры от третьего лица , а то я как на море , вот от первого лица норм все. Ну как в Фаллаут 3 там камера хорошая для 3-го лица. И еще плагины которые прицел добавляют для 3-го лица.

P.S. сори за много глупых вопросов в Ф-3 давно играю а вот в обливион буквально на днях начил играть.

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №38 | Тема: Компаньоны для Обливиона написано: 18 ноября 2011, 16:53


Миралюбивый


101
Блин не как не уживаюсь с напарниками nea я когда разгонюсь рублю всех кого попало своим двуручником ^_^

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №39 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 20 ноября 2011, 08:44


Миралюбивый


101
Люди подскажите как сделать такую большую заставку где подпись и куда ее закидывать чтоб она потом на сайте показывалась, гугл чет не помог (

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №40 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 20 ноября 2011, 12:19


Миралюбивый


101
Ну у некоторых есть юзербары 350х19 бигбары 350х40 , я имею ввиду 350х150 такие большие картинки как у Димс , как можно научится их делать и куда их заливать чтобы сдесь их можно было включить . Бигбар только что себе сделал непонимаю как эфекта стекла добица (

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №41 | Тема: Сколько весит ваша DATA написано: 21 ноября 2011, 05:13


Миралюбивый


101
золотое издание 7.07 Гб

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №42 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 21 ноября 2011, 05:17


Миралюбивый


101
По мне самым удобным городом считаю Анвил, да и дом хороший почти на халяву по квесту.

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №43 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 23 ноября 2011, 19:27


Миралюбивый


101
Тайна Ватасена. (Vahtacen's Secret) От гильдии магов.

Что то у меня не получается правильно скастовать заклинания на колонны ничего не происходит smile2 . Я использую стрелу огня, стрелу холода, понижение магии, повышение магии. Или нужны заклинания особого уровня ? И куда именно целиться, а то там догадайся с магией у меня всегда были проблем nea

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 24 ноября 2011, 08:37


Миралюбивый


101
Наконец то разобрался:
Во первых нужно целиться в колонну которая по середине и в определенный разрез, ну и регулировать порядок опускания стен колоны 4-мя видами магии по порядку.

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №45 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 24 ноября 2011, 08:41


Миралюбивый


101
Без этой функции было б очень скушно считая что все локации открыты и изучать уже нечего. И я считаю это не читом , а моей врожденной способности к телепортации ^_^

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №46 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 24 ноября 2011, 08:52


Миралюбивый


101
Цитата VanBuren

А почему не 1600 на 900,а 1024 на 768


Я сказал изменить эти строки а не выставить как у меня )))

Добавлено (24.11.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Как можно зачаровывать вещи и оружия кроме камней обливиона ? и можно ли снять эфект с зачарованного предмета чтобы потом поставить другой эфект ?


Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №47 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 22 июля 2012, 18:30


Миралюбивый


101
Просто замечательная игра главное чтоб держали планку старой школы . Главное помнить что мы жалуемся на них и всеровно играем с удовольствием good . А к некоторым играм которые дают лучший результат в производительности и красивые боевки мы и играть то нехотим . Бадеста без коментариев ok

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №48 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июля 2012, 14:54


Миралюбивый


101
Здрасте. Нашел хороший EnB , но мне ненравится что ночи в нем длинные и хоть глаз выкали unsure . Я так думаю это регулируется в enbseries , но какие разделы и параметры незнаю. Кто подскажет ?

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №49 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июля 2012, 07:50


Миралюбивый


101
Знает ктонибуть мод который уравнивает виды камиры от 3-го лица с оружием и без ? Например если вытащить оружия камера отлитает на несколько делений от перса и наоборот. Ну например в релаксе настроил камеру и начинается бой , а ты в пещере и камера оч высоко и неудобно становица. Ну или руками как забацать.

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №50 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июля 2012, 10:45


Миралюбивый


101
В следующий раз учту спасибо ok

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №51 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 июля 2012, 10:50 | Отредактировано: kaien - 24 июля 2012, 10:51


Миралюбивый


101
Хочу чтоб можно было делать внешности капитанов из Блич уж очень хочу поиграть нордским Зараки Кенпачи . А еще шикарней такого какой я на Аватаре то есть Каена Шибу ;)

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №52 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июля 2012, 14:31


Миралюбивый


101
Ну вопервых желательно проверить каждый мод по отдельности может какойто из них дает вылет и нестабилен.

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №53 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 июля 2012, 08:13


Миралюбивый


101
Здрасте ! Хотелось бы найти Оружие похожее на Пики или Алебарды . Что то в духе этого и

Ну и вообще все что связано с Lineage 2

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №54 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 26 июля 2012, 13:08


Миралюбивый


101
Cbbe по мне лучше нет все попробовал ^_^

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 27 июля 2012, 06:03


Миралюбивый


101
Люди давно хочу научится делать оружие и броню для игр , но опыта ноль. Времени у меня много а информации мало closedeyes . С чего начать чтоб потом можно было проктиковаца на скайриме и делать разные класные брони ? :D

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 27 июля 2012, 10:05


Миралюбивый


101
Люди давно хочу научится делать оружие и броню для игр , но опыта ноль. Времени у меня много а информации мало . С чего начать чтоб потом можно было проктиковаца на скайриме и делать разные класные брони ?

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 27 июля 2012, 17:13


Миралюбивый


101
sansuli, Собрал перечисленный комплект програм :D . Напремер я стремлюсь перенисти из мира Lineage 2 сет брони в мир Скайрима с чего мне начать ?

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №58 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 28 июля 2012, 10:51 | Отредактировано: kaien - 28 июля 2012, 10:52


Миралюбивый


101
Здрасте. Кто нибуть подскажите Хочу вытащить оружие или броню из Lineage 2 и начать работу по ее переделки для Скайрима возможно ли это или нужно будет делать броню с нуля ? Мне уже надоело рисовать всякие треугольники да шары в 3 Д макс хочу заморочится чем нибуть сложным.
Нашел как вытащить модель из L2 в 3д макс пока пробую...

Добавлено (28.07.2012, 14:51)
---------------------------------------------


Получилось перенисти в 3 Д макс вот этот ( Angel slaer из L2 ) незнаю на правильном ли я пути и должен ли он быть таким ?

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 28 июля 2012, 18:16


Миралюбивый


101
Ну мануал я почитал но там инфа по проверенной модели а у меня моими без опытными руками выковаренная из Л2 модель и я незнаю как определить та ли эта модель по которой можно работать. И 3Д макс дает ошибку при загрузке этой модели вот такую

Добавлено (28.07.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Какие же все обучалки тупые ... Чувак берет уже подготовлинную модель ( вот где он ее зделал и как ее подготовить ? ) потом налаживает текстуры ( вот где он взял текстуры и как их сделать\подготовить ? ) , а еще через некоторое время бегает в скайриме и тыкает всех готовым орудием smile2 (да и все кто делают видео уроки похоже перед видео едят снатворное чтоб говорить нудно и зевать)

Так вот о чем я для меня самое трудное это подготовить модель и наложить на нее текстуру , а дальше там легкотня closedeyes


Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
kaien  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 28 июля 2012, 18:33


Миралюбивый


101
Цитата Mojave_Ranger

Может это не обучалки тупые, а...


Есть маленько неотрицаю, но очень хочу научится closedeyes

Подскажи нащет ошибки которую я скрином показал выше это нормально ?

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
Форум » Записи участника [kaien]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб