• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Кетамин]

Результаты поиска
Кетамин  Offline  Сообщение №31 | Тема: Аудиоплееры написано: 10 мая 2012, 21:16



93
Вконтакте аудиозаписи

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №32 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 11 мая 2012, 12:05



93
Ужасы
Драма
Триллер

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №33 | Тема: Альтернативный рок написано: 11 мая 2012, 12:08



93
Нирвана онли енд воревер

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 мая 2012, 16:21 | Отредактировано: NelloMaddy - 15 мая 2012, 16:24



93
Привет, класный мод!
Есть пару вопросов:
1. Можно ли без репрейсеров одежды темного братства и гильдии воров?
2. Ванильная одежда изменяеться (становиться например откровенние)?
3. Можно ли использовать текстуры ванильного качества?

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 15 мая 2012, 17:36



93
Игра года так так точно, а вот если бы был коператив...140+ незабываемых часов геймплея. 9 поставил.

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 14:34



93
Легион пошел на поводу у талморцев, меня это смутило.

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №37 | Тема: Настройка системы написано: 30 августа 2012, 13:50



93
У меня проблема, все игры (все новые, но скайрим без зглаживание играбелен) жутко лагают. Вот мои характеристики:
Intel® Core™2 Duo CPU E6850 @ 3.00GHZ 3.00 GHZ (хотя на хр показывало 3.4 ггц)
ОЗУ: 4,00 ГБ (3,50 доступно) (Что значит доступно? А где еще 500мб?)
32-разрядная операционная система
nvidia geforce gt 430 (норм вроде видеокарта)
Компьютер никогда больше 45с не нагревается.

Дрова есть. Как его разогнать? И вообще что с ним сделать что бы он нормально работал? Очень прошу помочь, я не забуду ;)

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №38 | Тема: Настройка системы написано: 1 сентября 2012, 16:19



93
Всем спасибо что уделили внимание, особое спасибо Chiana, я очень ценю твой труд.
Даже видеокарта?

Да. У меня куллер хороший и кондиционер работает, с этим все в порядке.

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №39 | Тема: Настройка системы написано: 1 сентября 2012, 18:53



93
Странно, обычно она не менее 50 греется в работе, даже при водяном охлаждении...

Вот сейчас 42... Это плохо? :)

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №40 | Тема: Любимые фильмы написано: 10 января 2013, 01:28



93
Вот мои любимые фильмы:
Вальс с Баширом, Братья по оружию, Неприкасаемые, Время, Счастливое число Слевина, В погоне за счастьем, Книга Илая, Исходный код, Славные парни, Карты деньги два ствола, Город воров, Альфа Дог, Большой Куш, Социальная сеть, Звёздные войны, Реквием по мечте, Класс, Помни, Побег из Шоушенка, Боец, Спасти рядового Райана, Малышка на миллион, Зеленая миля, Заплати другому, Достучаться до небес, Экзамен, Сияние, Форест Гамп, Эдвард руки-ножницы, Загадочная история Бенджамина Баттона, Игры разума

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №41 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 10 января 2013, 02:21



93
Я писал пост 20мин и мой браузер закрылся...

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №42 | Тема: Любимые актеры написано: 10 января 2013, 02:26



93
Де Ниро
Том Хэнкс
Уилл Смит

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №43 | Тема: 58 написано: 10 января 2013, 16:02



93
Эти... как их... Ну блин... Ну эти ведьмы с масками. Постоянно моя пятерка сопартийцев гинула.

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №44 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 июля 2013, 20:16 | Отредактировано: Кетамин - 23 июля 2013, 20:23



93
Доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста, найти мод на левитацию. Лучше спел, но и другие варианты подойдут.
Важно, что персонаж должен не ходить по воздуху, а именно  парить. В идеале с анимацией. Что-то похоже на атронаха.

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №45 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 сентября 2015, 10:13



93
Нужен мод делая каджиту ножное зрение без лимита по времени. Раз активировал и ходи сколько хочешь и потом выключаешь когда хочешь.

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №46 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 сентября 2015, 08:31



93
Цитата Delicious

Кетамин, на Нексусе же ищется на раз по запросу night eye.

Спасибо.

Добавлено (22 Сентября 2015, 11:31)
---------------------------------------------
А есть ли мод на одевание 10 колец одновременно? Я знаю что есть на бесконечно, но мне нужно на 10 колец, а еще лучше на меньшее количество, но с отображением на руках.


Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №47 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 сентября 2015, 12:24



93
Цитата Delicious

Кетамин, такого нет. Есть мод на дополнительное кольцо и его вариант с другим идентификатором слота кольца, в последнем есть возможность увидеть кольца на руке — для этого используется грязный хак, при котором в режиме от первого лица будут отображаться вещи из иных слотов, кроме стандартных (в режиме от третьего они и так отображаются). Несовместимо с модами, меняющими расы — вид для первого лица меняется для каждой. Хотя в TES5Edit это снова правится снова на раз. Для каждого кольца используется новый слот, поэтому десять колец могли бы и быть на руках — но это будет несовместимо со всеми модами-машапами, например. Тяжело проверить такое на глюки.
Вообще-то предмет может вообще не занимать никакого слота, так, в моде, убирающем визуально шлемы стражи (но не убирающий предметы совсем) используется армейский способ — убираются все так называемые "armatures", которые ведут на меши шлемов, и вдобавок убирается метка об использовании слотов волос (Hair и LongHair) и головы. Но я даже не знаю.


Не очень хорошо, но спасибо за развернутое объяснение. Странно это все же, ведь можно их налепить при поддержке других модов. Например этот Армед (или как там он) он позволяет надевать как меш много оружия на себя, а почему такое с кольцами нельзя провернуть не понятно... Ну ладно, нет -значит нет.

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №48 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 4 октября 2015, 06:20 | Отредактировано: Exotic - 18 октября 2015, 13:19



93
Материал «В.О.Д.А / W.A.T.E.R» Версия: 2.1 пользователя Пчёла нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/13268/?

4.0.2 версия уже. Пост не актуален, нужно редактировать.

+

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №49 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 октября 2015, 04:26 | Отредактировано: Кетамин - 5 октября 2015, 04:27



93
Цитата Latird7

Есть ли мод, чтобы самые сильные вражеские НПЦ носили уровневый улучшенный шмот, в полном комплекте, желательно зачарованный, а то очень уж они слабые. И носят легкую броню имея навык тяжелой. Беседа халтурщики вообще. Так же магов хочу усилить, чтобы использовали заклинание паралич и вызов дремора, самые сильные из магов.


Есть реквием, никогда им не пользовался, так, что не знаю что да и как. Зайди почитай.

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №50 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 октября 2015, 04:29 | Отредактировано: Exotic - 18 октября 2015, 13:19



93
Материал «Apocalypse - Magic of Skyrim / Апокалипсис - магия Скайрима» Версия: 8.02 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
8.03 Вышла. http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/16225/?

Добавлено (04 Октября 2015, 18:40)
---------------------------------------------
Материал «Dodge Mod» Версия: 1.21 пользователя Safarel нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Новая версия. 1.22
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/29258/?

Добавлено (05 Октября 2015, 07:29)
---------------------------------------------
Материал «Alternate Start - Live Another Life / Альтернативный старт» Версия: 3.0.3 пользователя Wehrwolf нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
3.0.4 вышла. Просьба обновить.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/9557/?

+ все 3

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 октября 2015, 11:51



93
Цитата RusMaster

намахать

Ох эта цензура

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №52 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 октября 2015, 04:38 | Отредактировано: Кетамин - 8 октября 2015, 04:50



93

Советую послушать перспективную группу из Сибири

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №53 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 8 октября 2015, 13:04



93
AVOS

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №54 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 октября 2015, 06:28



93
Цитата ED-Ek

Цитата Exotic ()
Кто они такие, чтобы Fallout обзывать "Выбросом"? "Выброс" - это их озвучка.
Ну да, Fallout - это вообще Возрождение Всё остальное - гнусь и искажение



Названия вообще переводить крайне неблагоприятно.

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №55 | Тема: Идеи для модификаций написано: 18 октября 2015, 06:34



93
Цитата pega1990

напарников птиц


Как это вообще реализуемо? В скайриме нет физической модели для птиц или подобного, только для драконов.

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №56 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 19 октября 2015, 05:11 | Отредактировано: Кетамин - 19 октября 2015, 05:12



93
Tattoo Model Suicide Girl Race Menu

Ну вот классный мод. Самый вроде качественный на добавление татуировок

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №57 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 19 октября 2015, 05:16 | Отредактировано: Пчёла - 29 октября 2015, 18:30



93
  • 22 Сентября 2015, 18:39
  • 2.1.22


-20

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №58 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 20 октября 2015, 11:20



93
Я тут уже: 1618-й день

Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №59 | Тема: Воспоминания о легендах. написано: 20 октября 2015, 11:34



93
Цитата Vikonia

Front Mission 3


Недавно перепроходил на psp и застрял в порту и так и не прошел.  mellow

Добавлено (20 Октября 2015, 14:34)
---------------------------------------------
Завоевание Америки кто-то помнит? Я вот немало часов прорубился в нее. Эх, ностальгия...


Ты не видел мой сладкий рулет?
Кетамин  Offline  Сообщение №60 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 октября 2015, 11:54 | Отредактировано: Кетамин - 20 октября 2015, 11:55



93
Цитата solios

Помогите найти мод, который добавляет деревянный забор вокруг поместья "Озерное", или мод где можно строить заборы. Все те моды где вместе с забором добавляется куча еще всего мне не надо, мне просто нужен забор вокруг поместья и все. Буду весьма признателен за помощь, спасибо!)))


Укрепление поместья "Озерное" 1.06b


Ты не видел мой сладкий рулет?
Форум » Записи участника [Кетамин]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб