• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Чуспи]

Результаты поиска
Чуспи  Offline  Сообщение №31 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 16:10


Дефрагментатор


102
Цитата Tihiy

это если выбрать синтез, в остальных концовках быть ему одному.


До этого справлялся :D во второй части на мостике

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №32 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 16:16


Дефрагментатор


102
Цитата smurfik

чуспи, особенно если там участвует Рекс. Рив уж оочень воинственно настроен.


Ты про какую часть?

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №33 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 16:22


Дефрагментатор


102
Цитата Хэтфилд

Да ну брось) их можно помирить даже с перезаписью.


поделись секретом мастерства)))

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 16:26


Дефрагментатор


102
Мистический вопрос... Кто нибудь видел Грюнта после миссии с рахни, его ведь на Нормандии эвакуировали, все облазил, может он под обшивкой)))

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №35 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 16:29


Дефрагментатор


102
Цитата Хэтфилд

Ну во-первых, во второй части средствами убеждения нужно примирить Тали и Легиона. В 3-ей части спасти адмирала гражданского флота и выполнить миссию Легиона


а ыот оно че... а то то я думаю, что у меня весит миссия с уничтожением гетских истребителей

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №36 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 16:33


Дефрагментатор


102
Цитата Хэтфилд

Goliaf, Невыполнимая задача однако.


А ты случаем не Жнец)))

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №37 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 16:38


Дефрагментатор


102
Цитата Хэтфилд

Кто, я? Не, я один из рудиментарных существ, существование которых - результат случайной мутации


Понятно :D Все мы хаски этого бренного мира)))

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №38 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 16:41


Дефрагментатор


102
А кто нибудь хотел бы вернуть СУЗИ ее человеческий облик?

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №39 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 16:45


Дефрагментатор


102
Цитата DimonVoin

У СУЗИ же никогда не было человеческого облика???!!!


А мордашка Евы на что? Сексуальная !!! Чем то на Синди Кроуфорд похожа, да и волосы есть, ни медный таз)))

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №40 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 17:01


Дефрагментатор


102
Кто нибудь пользовался пушкой ПП Ураган? , не давайте ее сопартийцам)))

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №41 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 17:09


Дефрагментатор


102
Цитата Tihiy


а что нет так с ней? я её не находил, подскажи где она лежит?


Она из ДЛС вроде (у меня КИ) Прикол в том, что пушку иногда заедает, перед катсценами....звук такой..как будто кроган на сливном бочке сидит))) в диалогах вообще угарно

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №42 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 17:24


Дефрагментатор


102
Кстати...может кому-то показалось, что настройки сложности не пропорциональны? К примеру на легком Шепард может вылезти в толпу врагов и замочить униклинком, а на нормальном и выше,голову не могут поднять...слишком плотно отрегулирована между нормальным , экспертом и безумием

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №43 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 12:36


Дефрагментатор


102
Выполнил да чертиков мини квестов на цитадели, несколько миссий Н7 и Хакета, пособирал все добро из систем ( все по 100%), ну естественно прошел основную линию, собирал разные улучшения и кредиты за ХР, а больше 7300 не набрал... Может я пропустил еще какие нибудь источники боеготовности?

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №44 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 13:20


Дефрагментатор


102
Цитата Tihiy

я всего около 6.000 набираю без мультиплеера, а ты 7.300 а разговоры подслушиваешь на Цитадели, например разговор турианца и азари если все их реплеки подслушать то потом в кабинете спектра можно принять одно решение которое добавит немного очков.


Поддержать кого-то... да это мы тоже проходили :D Я играл с одной сохранки несколько раз, может в других кто нить из предыдущих вылезет? Не считая сопартийцев, Вернера, Келли, и Балака?

Добавлено (01.04.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Кстати...радужные кобылки в постах были всегда, или только сегодня появились? :D


Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №45 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 13:42


Дефрагментатор


102
Цитата Tihiy

Насчёт Балака, он у меня первый раз встречается поскольку DLC на первую часть не играл, навряд ли из за этого мало оков и я не про поддержку разговора я про то что подслушав разговор и через терминал спектра что то активировать. например в этом разговоре через терминал можно одобрить выплату тем у каво, кто то воюет.


Ну что-то я активировал и разрешал с терминала, покупал там квестовые штучки, и инфу о родных всяких персов, может не все выполнил...

Добавлено (01.04.2012, 17:42)
---------------------------------------------
Шепарда бы в уголок, а не лошадей...(((


Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №46 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 13:47


Дефрагментатор


102
Цитата Vladimir1980

все разговоры слушал и выполнил эти задания


Ну пока что, не видел точного числа, таких квестов, они кажись тоже зависят от предыдущих частей

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 13:50


Дефрагментатор


102
Ну давайте еще Лунтика в посты засунем или Хрюшу с Зилибобой....Немного по детски чтоли...

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 13:56 | Отредактировано: чуспи - 1 апреля 2012, 13:58


Дефрагментатор


102
Цитата Tihiy

Лучше Вини Пуха с Пятачком они круче


Да нет!!! Ты что!!! :D Они это святое...русская версия капитана Шепарда и Гарруса lol

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 14:07


Дефрагментатор


102
Цитата Tihiy

а Сова там наверное Лиара??))


lol В точку, Иа -Джейкоб, Кролик - Мордин, пчелы -жнецы :D Отличная концовка: Шепард на воздушном шарике висит у Цитадели, обмазанный нанороботоми, внизу бегает Гаррус с снайперкой, Щепард "Я жнюга, жнюга, жнюга, я вам не капитан....Гаррус стреляй давай!!!.... Гаррус стреляет... Шепард падает с орбиты, проходя слои атмосферы, но приземляется мягко...Гаррус подходит к Шепу " ты живой?" Шепард отходит от шока.... Хаппи энд блин :D

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №50 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 14:16


Дефрагментатор


102
Цитата Tihiy

надо бы это версию биоваре отправить может такую сделают)))


Да ради бабла, они Кейси Хадсона в игру засунут, чтобы его мы побили за прокол с финалом :D

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №51 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 14:23


Дефрагментатор


102
Я решил проблему по своему... :D Сделаю сейв с физиономией этого человека, и буду с лютой радостью смотреть, как его дубасят хаски...немного жестоко, но ради Шепки, готов на все :D

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №52 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 14:26


Дефрагментатор


102
Цитата Kimly

Скачал ломаный коалайзед,вроде "Инферно" без шлема,фикс походу прилагался


Все тебе хана :D бант перманентный на погоны)))...шутка!!!
Ну редактирование коализеда никогда не было пиратским умыслом

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №53 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 14:30


Дефрагментатор


102
Цитата Tihiy

поскольку я чайник разных фиксах, но что такое коализеда??


Настройщик некоторых игровых парарметров, в основном текстовых (урон пух, ксотюмы сопартийцев и тд)

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №54 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 14:35


Дефрагментатор


102
Цитата Tihiy

а что костюмы сопартийцев зачем менять они все ровно для красоты.


Ну не менять так на себя надеть, на мужика Шепа или на Шепку)))

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №55 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 14:42


Дефрагментатор


102
Цитата Tihiy

ааа ну тогда не надо такой фикс)))


А что так? :D Разве не хочется по миссиям в броне Андерсона побегать? или лосинах Тейна)))

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №56 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 14:48


Дефрагментатор


102
Цитата Tihiy

у Веге нечего,


так она в длс с пушками есть, хотя то, что это длс спорный вопрос))) коализед.ини не несет в себе ни моделей, ни текстур...стало быть это пушки изначально, были в игре, но спрятаны за вуалью Персея))) что еще такого интересного спрятала биоварка в архивах игры?

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №57 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 14:56


Дефрагментатор


102
Tihiy, А вообще жаль,что Биоварка не такая щедрая к геймерам, как Беседка, если бы можно было создавать моды к ней, то она бы дала фору любому Скуриму)))

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №58 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 15:03


Дефрагментатор


102
Нашел интересный баг с Вегой, иногда в лагере беженцов, даже когда он не играет в карты, слышаться его жаргончики)))

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №59 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 15:16


Дефрагментатор


102
Джокер тоже слегка подкачал, иногда за штурвалом говоря с ним, можно заметить , что он пучит глаза и вообще какой-то нервный))) это фишка разрабов или их косяк...интересно

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Чуспи  Offline  Сообщение №60 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 апреля 2012, 04:45


Дефрагментатор


102
Цитата Kimly

Мб,впрочем скорее всего так и есть.Но для МЕ инструментарий был не предусмотрен начиная с 1-ой части


Ну первая часть была под табу у Карпишина, он будучи единственным обладателем бренда Масс Эффект, доверил авторские права Биоварке (с оговорками), ну собственно после выхода второй, Дрю отрастил себе десятый подбородок и кошелек, ну и передал часть прав на расширение вселенной Биоварке, тут пошло дело экспериментов,длс,комиксов, дали в народ коализед редактор, но опять же увидев, как с помощью него игроки расширяют свои возможности, и под давлением ЕА, они ограничили функционал проги до банальных смен статов

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Форум » Записи участника [Чуспи]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб