Форум » Записи участника [Feral]

Результаты поиска
Feral  Offline  Сообщение №541 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 29 сентября 2011, 14:44


Ушел в World of Warcraft


Цитата normann97

так что численого превосходства у Легиона НЕТ!!!!!!


Не забывай мировую историю, когда всего 300 спартанцев сражались с целой армией!..

Feral  Offline  Сообщение №542 | Тема: Сериалы написано: 29 сентября 2011, 15:23


Ушел в World of Warcraft


Цитата murka-156

Syber, Если есть такая возможность , прочитайте роман Джеймса Клавелла " Сегун" , по которому поставлен сериал - не пожалеете , в книге все еще лучше !


Вся проблема в том, что возможности пока нет, сколько не искал - "нет спроса", поэтому и не заказывают... mellow

а кстати - тут тема только про любимые, или НЕ любимые тоже?
если так - "Человек, который смеется" - с самого детства ненавижу этот фильм! smile2

Feral  Offline  Сообщение №543 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 29 сентября 2011, 15:29


Ушел в World of Warcraft


Цитата Nomad

Много разлетающихся и улетающих в стратосферу конечностей.


с "толстяка" по-шмаляй - там столько всего улетит ^_^

Feral  Offline  Сообщение №544 | Тема: Любимые актеры написано: 29 сентября 2011, 17:12


Ушел в World of Warcraft


Цитата ShortTime

незнаю такого


Гойко Митич - Югославский актер, снявшийся во многих фильмах про резервацию индейцев в 60-е годы! Причем фильмы в основном были производства ГДР!

Feral  Offline  Сообщение №545 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 17:22


Ушел в World of Warcraft


Цитата misterSlav

Почему это?
с ними трудно договориться...


но это не значит, что им трудно со всеми :)

Feral  Offline  Сообщение №546 | Тема: Плазма или лазер? написано: 29 сентября 2011, 17:24


Ушел в World of Warcraft


Лазер - надежнее., хоть и урон слабее, чем у плазмы, зато скорострельность выше!

Feral  Offline  Сообщение №547 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 29 сентября 2011, 17:44


Ушел в World of Warcraft


Цитата Svoboda

tcl - если застрял.
tm - для скриншотов.


тоже! да и почти все так же ))

Feral  Offline  Сообщение №548 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 29 сентября 2011, 18:22


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

Sandmännchen, такими темпами и бомбардировка Херосимы - правое дело.


Ребят, вы палку не перегибайте, хорошо?!...

Feral  Offline  Сообщение №549 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 18:26


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

БС делилось бы технологиями и знаниями - вряд ли.


но это же не лишает их дипломатических отношений!

Feral  Offline  Сообщение №550 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 сентября 2011, 19:00


Ушел в World of Warcraft


Цитата misterSlav

Круто!
будем ждать))


:)

Feral  Offline  Сообщение №551 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 19:03


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

Также это не лишает их права считать всех остальных примитивными дикарями.


Все равно я думаю что при необходимости, конечно еще если переступить через принципы, Братство все же может договориться и заключить союз с любой из сторон!

Feral  Offline  Сообщение №552 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 19:17


Ушел в World of Warcraft


Lamedel, не думаю.. сотрудничество - это еще не значит "слияние"! :)

Feral  Offline  Сообщение №553 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 сентября 2011, 19:19


Ушел в World of Warcraft


Цитата Obscurantist

В НКР тоже бронь регенящая 2хп\сек, почти чит, но силовая.


И если скрыться и подождать некоторое время - как новенький будешь.... smile2

Feral  Offline  Сообщение №554 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 19:30


Ушел в World of Warcraft


Lamedel,
Цитата Sandmännchen

Согласен.Город Убежища и Гекко сотрудничали в одной из концовок.В другой произошло "слияние" в результате которого многие гули стали рабами


факты говорят за себя!

Feral  Offline  Сообщение №555 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 29 сентября 2011, 19:43


Ушел в World of Warcraft


Цитата misterSlav

нехватает транспорта на котором можно передвигаться независимо по пустошам..))


Самая умная мысль! Так и хочется как в GTA залезть на какую-нибудь "Yamaha" и под 300 км/ч по пустыне разогнаться! ^_^

Feral  Offline  Сообщение №556 | Тема: Супермутанты написано: 29 сентября 2011, 19:45


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

скорее всего, третий вариант. Побыть мутантом или гулем ни разу не хотелось, увы. Убивать всех непохожих на тебя - тоже не то. Так что третий пункт мне ближе всего. Хотя, "характеры и школа жизни"...


Все же - человеческие качества берут верх в большинстве случаев! :)

Feral  Offline  Сообщение №557 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 19:49


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

Ну да.Причем сотрудничество было "добрососедским" и без "игры мускулами".Не думаю что у нкр и братства так будет


учитывая то, что между ними была война - и то, что в решающей битве за дамбу - они все же на одной стороне сражаются против легиона - дальнейшие "сюрпризы" сотрудничества с той, или иной из сторон - становится непредсказуемым!

Feral  Offline  Сообщение №558 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 29 сентября 2011, 19:56


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

многочисленных небольших городков


городки-то есть, только живут в них всего по 3 человека!!!
и вообще немного странно - даже если взять тот же Гудспрингс как город, и 188 Аванпост, то на последнем НПС и то больше!!!

Feral  Offline  Сообщение №559 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 20:02


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

У НКР много сюрпризов для "союзников", БС - им не до политики и интриг.


согласен! мы говорим про возможные варианты! и союз с БС для НКР - что есть, что нет... особой радости и эмоций они не испытывают!

Feral  Offline  Сообщение №560 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 20:33


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

За союз нкр и братства стали я получил "дурную славу" в нкр


обе стороны не очень обрадовались этому факту...

Feral  Offline  Сообщение №561 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 20:42


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

я обыскивал вещи легионеров, мне за это общую карму понижали.


ни разу такого не замечал mellow

Feral  Offline  Сообщение №562 | Тема: Топ 3 любимых игр(1990-2000 год) написано: 29 сентября 2011, 20:46


Ушел в World of Warcraft


Unreal Tournament
Command & Conquer: Red Alert 2
Half-Life

Feral  Offline  Сообщение №563 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 29 сентября 2011, 21:00


Ушел в World of Warcraft


Цитата Nekit0096

А скоко концовок в игре? Я токо три нашел.


хм... а я думал их всего две mellow

Feral  Offline  Сообщение №564 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 21:11


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

Нет.Мур отругала гг за то,что он заключил союз с БС.У нее зуб на них

да, что-то смутно припоминаю. Ну так в конечном итоге всё равно ослушался приказа, +она была лично заинтересована. Хотя, на самом деле, какого приказа? какое право она имеет приказывать? ГГ не солдат, даже не гражданин НКР.


не зря говорят - "двое дерутся, а третьему достается"! и по-моему - раз уж НКР и БС смогли заключить союз, то и с другими фракциями это не составит труда!

Feral  Offline  Сообщение №565 | Тема: Dead Space II написано: 29 сентября 2011, 21:31


Ушел в World of Warcraft


не скажу что понравилась и все такое... за неимением лучшего - пойдет.....

Feral  Offline  Сообщение №566 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 29 сентября 2011, 21:33


Ушел в World of Warcraft


использую лишь для проверки работы модов!

Feral  Offline  Сообщение №567 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 29 сентября 2011, 21:34


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

перемирие, с некоторым сотрудничеством. На условиях НКР.


вот и славненько, пришли к общему согласию ;)

Feral  Offline  Сообщение №568 | Тема: BioShock 2 написано: 29 сентября 2011, 21:50


Ушел в World of Warcraft


не понравилась... nea

Feral  Offline  Сообщение №569 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 сентября 2011, 21:58


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

новые локи - это воронки от выпущенных ракет? Если да, то меня такое не интересует


наоборот - это даст пищу новым идеям ;)

Feral  Offline  Сообщение №570 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 30 сентября 2011, 14:27


Ушел в World of Warcraft


Архангел_Константин, "живет по волчьи"...


Форум » Записи участника [Feral]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб