Форум » Записи участника [Критик]

Результаты поиска
Критик  Offline  Сообщение №481 | Тема: На приеме у психиатра написано: 17 декабря 2013, 20:15



470
Tovio, лал шта ты несешь))000
Дактор, ))))00)9(000((09НАЛИКДЕВЯТЬ(9)))

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №482 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 21 декабря 2013, 14:01



470
...и Михаил заколол хилера...

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №483 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 декабря 2013, 14:29 | Отредактировано: Sabira - 21 декабря 2013, 16:04



470
1) Критик
2) Gоблин, Андыртейкер
3) Оскорбление пользователя Критик, нарушение морально-этических норм, незаслуженное обвинение. Подробнее в чате.
4) Вот. Ссылка ведет на мой профиль. В чате тоже можно прочесть. Дальше оскорбление.

Детский сад. Нарушения нет.

Как нет? По словам пользователей, я виноват в том, что чат "скатился", и меня предлагают раздавить, как колорадского жука! В бан их всех, перманентно!

Обсуждение этого вопроса - закончено!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №484 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 21 декабря 2013, 14:56



470
...рОзящим мечом. Как вдруг из кустов вышел окровавленный, но не менее опасный ЙОЖ...

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №485 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 21 декабря 2013, 15:51



470
...богамалов, которые прострекотали: "Учи местный фольклор, ньюфаг!", после чего скрылись в дали. Йож произнес:...

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №486 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 21 декабря 2013, 17:15



470
До 27.
Что - то слишком мало флуда. Пора менять это дело.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №487 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 декабря 2013, 13:59



470
Появилась проблема.
Я теперь не могу:
-удалять и редактировать комменты
-использовать те бб-коды, что над полем для ввода ( их нету )
-открывать спойлеры
Плюс:
-в постах чата рядом с моим ником нет иконки группы
-при попытки написать любой пост кидает на страницу с хмл-тегами

Куки и кэш чистил.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №488 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 22 декабря 2013, 15:43



470
В прошлый раз просили продлить же. Вот и сделали всем одинаковое.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №489 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 22 декабря 2013, 19:36



470
Skrilax
Жизнь - тлен. 
Полная безысходность. 
Дуют холодные ветры. 
Ванны пусты. 
В них нет ни овец, ни смысла.
Мир в руинах.
Тотальное разрушение.
Пустота.
Моровинд мертв.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №490 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 23 декабря 2013, 19:47



470
Пчёла, главное качество, а не количество. А качество, в отличии от предыдущих конкурсов, не подкачало.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №491 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 26 декабря 2013, 09:21



470
Цитата Андрей

Ладно, не буду больше оффтопить

После этих слов ты потерян для общества.
Эх...
Все еще полное уныние. Даже странно как-то - я с таким захватом все эти года ждал каждого нового года, а сейчас даже скорее не пофиг, а как-то... слишком пофиг.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №492 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 26 декабря 2013, 22:24



470
Ну что, лалки, завтра последний день голосований. Кто-нить собирается навострять лыжи в строну той темы?

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №493 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 27 декабря 2013, 08:22



470
ghost4luck, некоторые ждут до последнего. Мне кажется, еще Berestow проголосует. Мб не только он.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №494 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 3 января 2014, 20:57



470
3й 3й, мои бегущии псы, ч0 как? 
Догадайтесь, кого разбанили. ^^
Результаты конкурса будут сегодня?

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №495 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 3 января 2014, 21:11 | Отредактировано: Sabira - 4 января 2014, 07:16



470
1) Некоторый Критик и еще кое-что
2) Зобанили за неделю в самый канун нового года. Пришлось хикковать на пару с Эджем. Разве вам меня не жалко?(
3) Некому постыдному модератору с ником Тандырбалт не понравилась вот эта картинка у меня на аве ( слабонервным и понилюбам не смотреть, возможен приступ ) Я понимаю, что некоторым развращенным личностям на этой картинке могло что-либо показаться, но лично я здесь вижу магическое древо из страны Кантрелот. И потому мой моральный ущерб связан исключительно с самодеятельностью этого злобного модератора, который должен понести наказание. Хочу обратить ваше внимание на предвзятость конкретного этого человека, ведь он сам входит в клуб этих самых "понилюбов", и потому из-за своей развращенной фантазии был лично оскорблен непонятно чем. Более того, хочу заметить, что этот человек явно "попутал берега", а именно неправильно распорядился правилами форума и сайта, которые он перепутал с правилами этой темы. Возможно, эта картинка и подошла бы под них, но опять же в случае развращенной фантазии оного модератора.
Более того, по решению непонятно кого я еще и был незаслуженно лишен гражданства, что еще больше меня оскорбило.
4) А что тут прилагать - о моем бане и так весь форум знает.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №496 | Тема: Репутация и награды написано: 10 января 2014, 11:26 | Отредактировано: Sabira - 10 января 2014, 12:23



470
Прошу почистить мою репутацию от последних четырех минусов. Раз уж я здесь...

Минусы пока останутся.
Со временем уберём.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №497 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 января 2014, 14:05



470

1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
Спасет ли сие чудо от недоразумения с обычной вампирской одеждой, которая была фиолетовая?

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №498 | Тема: Цитатник ModGames написано: 10 января 2014, 16:52



470

Спарнем мой маг сильнее ваших войнов ведь он палодин
рОзящий полоден снова в треде.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №499 | Тема: Skywind написано: 10 января 2014, 17:25



470
Неужто эта тема все еще живет? Похвально, черт возьми, очень похвально.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №500 | Тема: Общение написано: 10 января 2014, 17:29



470
Уже полтора месяца понятно, что эта зима потрачена и новогоднее настроение находится на уровне грунта.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №501 | Тема: Skywind написано: 10 января 2014, 18:10



470
Не может она быть так поздно. С учетом уже проделанной работы релиз может состояться уже в этом году.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №502 | Тема: Общение написано: 10 января 2014, 18:11



470
Ну давайте поплачем по этому поводу(

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №503 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 10 января 2014, 18:13



470
Были попытки, но это все равно что Baldurs Gate в соло проходить.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №504 | Тема: Насколько Вы опасны написано: 10 января 2014, 18:21



470
Я есмь ОПАСНЫЙ! 
Вы-гром среди ясного неба, неожиданный поворот судьбы, холодная сталь кинжала. Вы сам себе Царь и Бог, впрочем, не только себе. Вы обожаете руководить, подчинять, ломать...Для Вас нет ничего слаще чувства власти - вы наслаждаетесь ею, она придает вам сил. Вы абсолютно не азартная натура, потому что знаете цену всему, чего добились. Вы готовы идти по головам, считая, что цель оправдывает средства. Ваше оружие - обаяние, хитрость. Ваш главный козырь - внезапность. Вы неожиданно появляетесь, забираете все и так же неожиданно исчезаете. Вы умны и каварны. Но порой ваше навязчивое чувство самосохранения кажется трусостью - так Вы дорожите своей шкурой. Настоящий егоист. Любите работать в одиночку. Любите доминировать. Друзей у Вас нет - так, знакомые. Доверять слабому Вы не можете, а сильных людей воспринимаете как соперников. С Вами трудно найти общий язык. Нельзя сказать, что Вы совсем не умеете чувствовать. Вы сдержаны, а обычные чувства и эмоции в Вас слегка "притуплены". Для Вас тяжело проявлять заботу о близких, но не потому что Вы этого не хотите, просто Вы так не умеете. Ласковые слова режут Вам слух. Вы так умело скрываете свое настоящее лицо под маской безразличия, что и предположить нельзя, что Вы можете чувствовать. У Вас превосходное чувство юмора, местами переходящее в сарказм :) Слова гордость и честь для Вас не пустой звук: это ваши слабые места. стоит человеку задеть Ваше самолюбие, как Вы вспыхиваете и находите самый изощренный способ мести для обидчика. Вы вообще оригинальны - как в суждениях, так и в поведении. Вы - эстет. Вы знаете толк в дорогих машинах, изысканных блюдах и хорошем отдыхе. вы цените все прекрасное. Но красота вызывает в Вас не вожделение, а истинное восхищение. Вы привыкли жить "на полную катушку", ни в чем себе не отказываете. Никто не любит себя так, как Вы. Смешно даже предположить, что Вы верите в Бога. В Высшую силу, в себя, только не в Бога. Встать на вашем пути решился бы либо совсем отчаявшийся, либо совсем идиот. Впрочем, идиотов на свете множетво, великое множество :)

Критик  Offline  Сообщение №505 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 января 2014, 18:23



470
sashatiunov, ээ... не легче ли удалить сей плащ НифСкопом?

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №506 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 января 2014, 18:31



470

Лана, Критика из ссылки выпустили - может поможет...
 Поможет, куда денется  :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №507 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 10 января 2014, 18:33



470
Cyberia, зато есть куча денег.
Вы попали в перманентный бан и еле из него вышли  :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №508 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 10 января 2014, 18:37



470
Imperator3, зато чинить не придется.
Вы толстый Гейб.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №509 | Тема: Настройка графики написано: 10 января 2014, 19:05



470
ХАНТЕР2033, таки это проблема исключительно твоя. Вообще ЕНБ достаточно капризны, так что может быть что угодно - от неподходящих настроек видеокарты до неправильной настройки в лаунчере игры.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №510 | Тема: Общение написано: 12 января 2014, 00:54



470

Не зря у меня их целых два в классе
Чего так мало?

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Форум » Записи участника [Критик]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб