Форум » Записи участника [Критик]

Результаты поиска
Критик  Offline  Сообщение №451 | Тема: Три буквы написано: 22 ноября 2013, 22:53



470
Панорамный рукохват-лимонник
ДЛС

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №452 | Тема: Цитатник ModGames написано: 22 ноября 2013, 22:56



470

Клас давно а такой Защите мечтал ато вломился бах шарах и все мертвы идумаю неаживить ли его чтоп снова завалить за мот +100

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №453 | Тема: Придумай отмазку написано: 23 ноября 2013, 08:48



470
Wargaz, у меня нет кукурузных плантаций.
Приходи на работу вовремя!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №454 | Тема: Почемучка написано: 23 ноября 2013, 08:53



470
Wargaz, потому что все оглохли.
Почему я все еще тут?

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №455 | Тема: Цитатник ModGames написано: 24 ноября 2013, 21:05



470
КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
При виде 
упьюсь своей болью и уйду в старообрядцы, стану проповедовать. Буду ходить по тёмным ресурсам и громко скандировать: "ЕРЕТИК ЧОЧО ПОКАЙСО ПОКАЙСО!1 ПЕСЕЦ БЛИЗКЕ И МЕХ ЕГО ХОХМАТЕ И ОПАСНЕ!1

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №456 | Тема: Я знаю три... написано: 29 ноября 2013, 19:51



470
Imperator3, форумы с тралями, форумы с тралями и форумы с тралями.
Я знаю три вида понилюбов

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №457 | Тема: Цитатник ModGames написано: 30 ноября 2013, 15:21



470

А нащёт болтов к арбалетам ани и досехпор деревяные сам таки пользоюсь лутше пласти который ломаэтса даже пры небольшом ударе Берестовая древесина крепче любого пластика эта ток касаетса боевых болтов вот спортивного типа конечно пластик лутше но арбалет медленой лук намнога смертоносный ...

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №458 | Тема: Ваша тактика боя написано: 1 декабря 2013, 06:52



470
Тактика в фолаче? Я вас умляю. За тактикой нужно идти в другое место. А делать из игры навороченный всем подряд шутерок из-за того, что твоя 256м видеокарта не тянет ничего больше - это бред.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №459 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 2 декабря 2013, 18:17



470
Ну, я как всегда нич0 не понял, но я в деле. Опять.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №460 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 10 декабря 2013, 18:53



470
Уже целых девять страниц, а я так и не нафлудил. Внизу причина
Я никак не могу природную лень побороть

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №461 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 11 декабря 2013, 17:03



470
ED-Ek, дак они отлично реализованы) Ставь на ультры, и будет тебе счастье)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №462 | Тема: Цитатник ModGames написано: 11 декабря 2013, 18:26



470

и атакующий, словно мешок кирпичей, упал рядом

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №463 | Тема: Кто откуда ? написано: 13 декабря 2013, 15:32



470
А я еврей с Украины, точного места жительства не имею) Переезжаю часто, как граф Калиостро)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №464 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 14 декабря 2013, 19:10



470
14 число
надо писать
я нетрезв
и чуть не уехал в тюмень
так что идей море
))

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №465 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 14 декабря 2013, 19:29



470
итак, мой персонаж - фанера, которая пролетает над каким-то городом ( явно не парижем )
мое место - какая-то распаханная поляна на берегу у моря
я уже знаю, что надо делать

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №466 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 15 декабря 2013, 17:58



470
Иероним, вот инструкция
1) Безуспешно пытаемся разузнать на МГ.
2) Так же безуспешно пытаемся найти в инете что-либо подобное, и через 4 часа поисков бросаем это дело
3) Понимаем, что мы есть лох и неудачник, но быстро вспоминаем, что Критик напился и уехал в Тюмень, и на душе становится легче от того, что кому-то не повезло еще больше
4) Забиваем на конкурс
5) ???

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №467 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 15 декабря 2013, 18:04 | Отредактировано: Критик - 15 декабря 2013, 18:05



470
Иероним, я лично еще даже не начал писать, а уже, по сути, два дня осталось)
И все изложенное выше было написано не серьезно и в качестве примера отсутствия чувства юмора - как и обычно)
Если по делу - я не вкурсе.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №468 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 15 декабря 2013, 18:34 | Отредактировано: Критик - 15 декабря 2013, 18:38



470
ghost4luck, такого за мной водиться не будет, ибо мне всегда есть, что сказать, так что жди моей "Последней" оной же группы)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №469 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 15 декабря 2013, 18:43



470

Завтра понедельник... 
Возьму выходной
 Ох уж мне эта черная зависть...  :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №470 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 15 декабря 2013, 19:49



470
Berestow, ты ругаешь нас за оффтоп?

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №471 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 15 декабря 2013, 20:01



470
Berestow, добро пожаловать.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №472 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 17 декабря 2013, 16:40



470
Цитата Авангард

свой поезд я, похоже, всё-таки догнал.

А я свой, видимо, еще нет. И ведь правда - последний день, а я еще не выложился Оо Сейчас закончу с оформлением и выложу.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №473 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 17 декабря 2013, 17:08



470
А ДАВАЙТИ Я ВОС ПАРУГАЮ ЗА АФФТОП?)))000
 
Самая лучшая фракция (По вашему мнению)
А вы аффтопете, лулк))0

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №474 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 17 декабря 2013, 17:11



470
Жизнь - тлен.
Полная безысходность.
Дуют холодные ветры.
Ванны пусты.
Моровинд мертв.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №475 | Тема: Цитатник ModGames написано: 17 декабря 2013, 17:42



470
Safarel, не воруй, это из моего архива)

Забаганый сайт!!! 
Шанс 1.2% можно использовать с криком на скорость удара(оснащать в левую руку в правую одноручное оружие) 
Если игрок не ремесленник то обязательно иметь всем дуалистам.
Игра Аморальная так что не партесь.(спасти человека что бы потом с благими намерениями вырезать половину Скайрима)
В любой непонятной ситуации и в начале каждого поста пишите "Забагованный сайт!!!".

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №476 | Тема: Конкурс: "Давным давно в один Новый год..." написано: 17 декабря 2013, 17:59 | Отредактировано: Критик - 17 декабря 2013, 19:40



470


Не знаю, как с новогодним настроением, но надеюсь, что артам все соответствует. Приятного чтения.
И да, не умею я добрый конец делать.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №477 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 17 декабря 2013, 18:04



470
Все, закончил. Пора начинать предвыборную программу х)Berestow, я сразу под спойлер сунул же) А с картинками напряг.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №478 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 17 декабря 2013, 18:42



470
Ruzz®, я уже вкурил. Но это слишком сложно для прожженного временем Критикана  lol

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №479 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 17 декабря 2013, 18:53



470
Ruzz®, не откажусь) Спасибо заранее)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №480 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 17 декабря 2013, 19:45



470
Ruzz®, спасибо)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Форум » Записи участника [Критик]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб