• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Записи участника [Abigayl]

Результаты поиска
Abigayl  Offline  Сообщение №451 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 12 августа 2015, 19:02



160
Leraie, хорошо, спасибо большое, я все поняла)

Tell me, what does it feel like to be afraid?
Abigayl  Offline  Сообщение №452 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 14 августа 2015, 16:59



160
NaliaArtemisEntreri, у меня была похожая проблема, но со всеми играми, фпс падал до 1-10 вот что мне помогло : в диспетчере задач в кладке процессы я отменила steam причем именно steam, я повторлиа потому что сама программа (настоящая) отображается как Steam  и на процессор влияние оказывает мизерное, когда я отключаю первое то сама программа не закрывается (настоящая) и не завершается, уж не значю что это за steam но он никакого отношиние как к самому Steаm и к играм не имеет, по сути просто тормозит процессор, попробуйте сделать так же со своим компьютером может поможет ( P.S. когда я открываю Steam  то  злополучный steam не активируется вновь )

Tell me, what does it feel like to be afraid?
Abigayl  Offline  Сообщение №453 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 августа 2015, 18:49



160
игра не запускается, проходит надпись "беседки" и вылетает на раб. стол, моды только на альтернативный старт и реплейсер тел муж. перс. , лицензия

Tell me, what does it feel like to be afraid?
Abigayl  Offline  Сообщение №454 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 августа 2015, 10:26



160
PhysxN, есть Dawnguard, Dragonborn , но их я не активировала

Tell me, what does it feel like to be afraid?
Abigayl  Offline  Сообщение №455 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 августа 2015, 11:33



160
PhysxNDeliciousIndomito, ясно спасибо большое)

Tell me, what does it feel like to be afraid?
Abigayl  Offline  Сообщение №456 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 августа 2015, 07:14



160
Здравствуйте, столкнулась с еще одной проблемой и она встречается не только в скайриме, иногда монитор выключается (у меня на монитеоре есмть лампочка которая горит когда и он и комп включены и мигает когда монитор включен а комп выключен) так вот, иногда монитор словно выключается но лампочка мигает да и сам кмоп работает, ну покарйней мере звуки работы издает (винтелятор там или что то...) и клавиатура и сам процессор все горит все работает но на мои команды не отвечает ни деспетчер файлов вызывать ни просто выключить, помогает толдько экстренная перезагрузка (отключаю бесперебойник = выдернуть из разетки) потом запускаю все сначала ииногда бывает что комп сообщает об экстренном выключении и предлогает варианты работы, я всегда выбираю стандартный запуск виндувс, как мне обьяснили такие экстренные перезагрузки очень плохо влияют на опереционку и она может слететь, вы не знаете в чем может быть такая проблема, может комп уже староват, не хотелось бы того же на новом ноуте

Tell me, what does it feel like to be afraid?
Abigayl  Offline  Сообщение №457 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 22 сентября 2015, 20:22



160
Всем привет, подберите пожалуйста комп (соберите его), я совсем не разбираюсь в компьютерах и если есть более дешевые аналоги то вряд ли о них знаю, а переплачивать не хотелось бы (желаемая сумма около 50 т, +/- 5т) ком нужен в принцепе для игр (конечно хотелось бы играть на максимальных разрешениях и если не ошибаюсь сейчас это 4к ultra (но я сомневаюсь что за такую сумму можно что то подобрать)

Tell me, what does it feel like to be afraid?
Форум » Записи участника [Abigayl]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб