Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №391 | Тема: Mass Effect написано: 6 сентября 2011, 08:07 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 сентября 2011, 08:08





Ka1n, Elones, спасибо за утешение, ребята :)
Кстати, в нем. версиях игр жен. Шепард в МЕ 1 и жен. Хоук в ДА 2 озвучивает одна и та же актриса :) Мелочь - а приятно :)

А если серьезно - самая большая проблема в том, что с такими тормозами, как у меня, квесты, которые на время, сделать почти нереально...

Добавлено (06.09.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Уважаемые дамы и господа, хотелось бы запросить парочку чисто технических спойлеров, чтобы посильно облегчить мучения моему несчастному компу (все, что можно было сделать настройками, я уже сделала) :)
1) каждый ли раз про возвращении на Нормандию у компаньонов появляются новые диалоги, или это происходит только после выполнения ключевых миссий?
2) есть ли какая-нибудь команда, позволяющая быстро завершать бои с консоли, типа "KillAllHostiles" в DA:O и DA 2?
3) есть ли какие-нибудь "левые" миссии, которые вы бы посоветовали все-таки выполнить, невзирая на масштабы моих технических трудностей?
Ну и последний вопрос: как сейвы МЕ подключаются к МЕ 2 - только события, или сам ГГ тоже (или, если так проще: как сейвы ДА:О к ДА 2 или как сейвы ДА:О к Пробуждению)?
Заранее спасибо!


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №392 | Тема: Mass Effect написано: 6 сентября 2011, 08:23





Серебряная, то-есть, что-то типа сейвгена, только на законных основаниях?
Огромное спасибо за совет, учту! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №393 | Тема: Знакомые все лица написано: 6 сентября 2011, 08:54





Цитата SerajaMbish

Сейвген, я слышала, не дружит с последним патчем на ДА2.


Ну не знаю, у меня все дружит :) Как раз недавно использовала сейвген, начиная новую игру за магессу, чтобы пройти Наследие с Карвером-темпларом, все норм.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №394 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 6 сентября 2011, 09:22





Цитата lilu

Что нужно вводить?




"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №395 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 6 сентября 2011, 09:59





lilu, всегда пожалуйста :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №396 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 6 сентября 2011, 12:34 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 сентября 2011, 12:42





murka-156, мне не нравится не столько Андерс, сколько его "довесок". А учитывая, во что эти оба превратили друг друга к началу 3 акта - так убить милосерднее. А хотелось мне убить его не с начала 2 акта, а после его личного квеста, когда стало ясно, что он не в состоянии держать ситуацию с Местью под контролем, а значит, становится самым настоящим одержимым, иными словами - перестает быть человеком.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №397 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 6 сентября 2011, 12:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 сентября 2011, 12:54





murka-156, он так улыбнулся в конце, когда умирал, как будто то немногое, что в нем еще осталось от настоящего Андерса, радуется, что наконец-то все это закончилось...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №398 | Тема: Mass Effect написано: 6 сентября 2011, 14:02





ZaСon45, про сейвы я спрашивала потому, что хотела перестать мучить комп МЕ и просто взять у кого-нибудь сейв для МЕ 2 :) Но Серебряная мне подсказала отличную идею про Дженезис, которой я и воспользуюсь :) А МЕ я, наверно, попробую допройти потом, когда комп заменю :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №399 | Тема: Mass Effect написано: 6 сентября 2011, 15:01





Цитата ZaСon45

проблема дженезиса в том, что он не бесплатен


У меня еще есть 400 пунктов, хватит :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №400 | Тема: Любимое начало написано: 8 сентября 2011, 20:46 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 сентября 2011, 20:46





Tirsa, а я за городского эльфа даже не играла - у меня странное отношение к городским эльфам. Примерно как к неприкасаемым в Орзаммаре. С одной стороны - несчастные, всеми унижаемые и обижаемые, с другой стороны - в свое время они сами выбрали свою судьбу.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №401 | Тема: Любимое начало написано: 8 сентября 2011, 21:00 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 сентября 2011, 21:03





Tirsa, ну, Арлатан хз, а вот Долы - реальный позор на морде человеческой расы Тедаса.
Долийцы хотя бы пытаются остаться эльфами, а не превратиться в людей с острыми ушами.
А я магессой не снимала амулет Каллена из мода :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №402 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 10 сентября 2011, 08:04





Цитата Авангард

Разве не могли?


Вполне могли. Док-во, хотя бы, дочь Затриана, которая наложила на себя руки после того, как узнала, что беременна от надругавшихся над ней подонков человеческой расы.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №403 | Тема: Логейн написано: 11 сентября 2011, 07:06





Cheburator987, Кайлан предал его дочь...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №404 | Тема: Логейн написано: 11 сентября 2011, 08:43 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 11 сентября 2011, 08:50





Черкес, а если бы ты узнал, что твой зять хочет кинуть твою дочь - ты бы не оторвал ему его мужское достоинство?
З.Ы: да, я оправдываю Логейна. Стражей, конечно, жалко, но Кайлан еще не такого заслужил, я б сказала - слишком легко отделался.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №405 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 сентября 2011, 08:46





Runaa, а вам обязательно нужна возможность встать на сторону врага, как в Фоллауте? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №406 | Тема: Логейн написано: 11 сентября 2011, 09:26





Черкес, об этом я тоже уже говорила: под такое у Логейна мозги не заточены :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №407 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 сентября 2011, 16:28





Цитата Cheburator987

DA3 опять разборки между магами и храмовниками!!!


И так будет, пока все маги не вымрут :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №408 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 12 сентября 2011, 12:45





Вообще, имхо, лучше бы и те, и другие подумали, как навсегда закрыть демонам дорогу в реальный мир...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №409 | Тема: Лучший напарник написано: 13 сентября 2011, 07:19





Цитата Runaa

Самый полезный напарник для меня - это Андерс, от него пользы больше в бою, чем от всех остальных вместе взятых.


Странно, у меня он как саппорт всегда жутко тупит с хилом, Бетани лечит гораздо лучше, в остальном - лучше глотать банки, чем на Андерса надеяться. А как боевая единица лучше Мерриль.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №410 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 13 сентября 2011, 07:24





Цитата Сангвин

Фенрис своему названию не соответствует - какой-то хлипкий эльф с 2м мечом


Как раз-таки эльф-качок а-ля Арни Шварценеггер смотрелся бы совершенно неестественно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №411 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 13 сентября 2011, 07:25





Цитата Runaa

а Хоук сбежит неизвестно куда бросив город.


А сколько можно спасать задницы другим? Будь моя воля - Хоук свалил бы из этой кучи дерьма мусора гораааздо раньше...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №412 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 13 сентября 2011, 16:52





Цитата Генсек

Тут надо поддержать, а не добивать.


А если не хочется? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №413 | Тема: "Теневые" предатели написано: 13 сентября 2011, 17:27





Удобнее всего брать в Тень напарников из одной темы, причем проходить ее последней. Тогда теряешь только одного сопартийца, причем в самом конце квеста. Я, к примеру, беру Мерриль, Фенриса и Варрика, и последней прохожу тему Гордости.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №414 | Тема: "Теневые" предатели написано: 13 сентября 2011, 19:10





murka-156, Себастьян уйдет, если оставить Андерса в живых.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №415 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 13 сентября 2011, 20:00





Генсек, а мне она ее и так ни разу не вернула. Потому что у меня не получается набрать с ней фулл соперничества. Одно время я ее даже не нанимала в команду. Сейчас снова нанимаю, но с отношением не парюсь, а в финале второго акта выбираю помощь Авелин. Тогда Изка сваливает и дальше все идет так, как будто ее и не было.
А возврат ею книги ничего не меняет в исходе дела для города. Может, меняет для кунари, но на это как-то положить...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №416 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 13 сентября 2011, 20:38





Aspard, выкидываю бесперспективную для меня часть игры, потому что, повторюсь, у меня катастрофически не получается набрать с ней фулл соперничества, я не кручу с ней романсов, соответственно, с книгой она не возвращается.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №417 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 13 сентября 2011, 21:02 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 13 сентября 2011, 21:08





Генсек, дело, наверно, в том, что у меня ГГ чаще всего сама роуг. Соответственно, на миссии Иза попадает только, если мне нужен человек, которому плевать на всю эту маго-темпларскую катавасию. А на одних диалогах много не насобираешь.
К примеру, квест "Акт милосердия", где у меня задача - убить сера Карраса. Сделать это, не получив нежелательных изменений в репе, я могу только в пати с Варриком, Изой и Бетани, с которой на тот момент фулл дружба. Это - один из немногих случаев, когда Иза реально нужна мне на миссии.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №418 | Тема: Логейн написано: 14 сентября 2011, 08:21





Цитата Huang_Cheng

Логейну,всё равно и так и так умирать,за его косяки,так лучше погибнуть храбрецом,чем трусом.


Это ему вполне можно устроить, натравив его на Уртемиеля :)
Кстати, некоторые именно по этой причине так не делают: говорят, что Логейна должны запомнить предателем, а не героем :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №419 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 14 сентября 2011, 08:38





Генсек, так это тоже своего рода логическое завершение: ты выбираешь не ее, а город, она обижается и сваливает.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №420 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 14 сентября 2011, 09:21 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 14 сентября 2011, 09:22





Цитата Авангард

А моё мнение: так давно пора.


Ganz meime Meinung! :) Лови репу :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб