Форум » Записи участника [Lizardmen]

Результаты поиска
Lizardmen  Offline  Сообщение №391 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 августа 2014, 16:48



476
Материал «Pack Of Guns» Версия: 1.9 пользователя apex77 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Истек срок хранения файла обновления с 1.8 до 1.9. Перезалейте архив!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №392 | Тема: Баги и их решение написано: 3 августа 2014, 08:06 | Отредактировано: Lizardmen - 3 августа 2014, 08:07



476
Помогите с проблемой. Захожу в игру с кууууучей модов все норм. Стоит выйти из игры как возникает сообщение об ошибке приложения и оно будет закрыто. Я слыхал где то есть плагин правящий сей досадный, но не критичный глюк. Помогите его найти. Не хочется стопицот раз открывать диспетчер задач и казнить процесс игры.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №393 | Тема: Баги и их решение написано: 3 августа 2014, 13:11



476
Цитата Cascade

New Vegas Stutter Remover, вам нужен пункт в .ini файле bFastExit=0. Установить значение на "1". Т.е. в конце концов всё будет выглядеть так - bFastExit=1.

Скачать скачал, но как выяснилось, такая настройка уже была сделана и теперь выход из игры без ошибок. Спасибо, будем считать вопрос решенным.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №394 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 августа 2014, 17:24 | Отредактировано: Lizardmen - 3 августа 2014, 17:54



476
Помогите с проблемой. Скачал на данном сайте мод на переносную палатку Portable tent и теперь ничего не могу сделать с весом палатки. Сперва было всегда ровно 150 фунтов, а теперь, когда установил NVSE, по ссылке на сайте всегда стабильно 300 фунтов. Как решить проблему с не изменяемым весом палатки?
Уж больно хороший мод. Помогите чем можно.

Какая то странная фигня. Ставишь, допустим вес 50, но он  не меняется. Однако, когда выходишь из игры и заходишь обратно он меняется на установленный. но!!!!! игра все еще будет думать что вес, допустим был ранее 200 фунтов, и появится сообщение, что вы перегружены, соответственно счетчик веса покажет вес палатки плюс вес барахла что вы несете. Способ лечения - выкинуть палатку и подобрать ее не активируя. Тогда в вашем рюкзаке появится платка с установленным весом и сообщение о перегрузке исчезнет. Странная проблема.... Как сделать так, чтобы вес менялся без перезахода в игру??? NVSE качал по ссылке на странице мода.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №395 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 августа 2014, 11:38



476
Цитата Brother_Steel

Есть не кошерный вариант решения. Увеличить на эти самые 300 фунтов переносимый вес в Неваде.

Собственно проблема как бы решилась. Теперь я просто не трогаю вес палатки(он нулевой) и приходится разве что переэкипировать ее когда запускаешь игру снова но вес стабильно тот который поставил.

P.S Однако бонус переносимого веса который можно менять, меняется стабильно как часы. К примеру сейчас я поставил +25 фунтов и все.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №396 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 6 августа 2014, 19:45



476
Материал «Подарок от Мегатонны / Megaton Return» Версия: 1.0 пользователя hombre1984 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Перезалейте архив на пупсов больничку и тд. Ссылка битая!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №397 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 августа 2014, 12:24



476
Цитата Drelamath

Проблема с wrye bash, не знаю куда обратится, простите пожалуйста. Да и не уверен, ответят ли.Во вкладке установки со временем активированные моды становятся не активированными. Т.е. со значка плюс пропадает, хотя цвет показывающий различные статусы остается каким был. Во вкладке модов есп не пропадают, в игре моды работают. Наверное. Вот что бы убедится, как можно решить эту проблему?

Для начала скажите следующее - те моды, что у вас отключаются со временем не имеют ли  в названии русских букв? Достаточно хоть одну и мод не станет запускаться. Игра не терпит никаких РУССКИХ символов в названии. Все должно быть английскими буквами.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №398 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 августа 2014, 12:28



476
Цитата MoreVinde

Вот скрин они ещё эти "неполадки" бывают зелёными или бардовыми. Кто нибудь знает как это исправить?

Перезапустить валидацию перед запуском игры пробовали??

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №399 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 17 августа 2014, 17:13 | Отредактировано: Lizardmen - 17 августа 2014, 17:17



476
В общем такие проблемы. Вышел из убеги и пошел воевать с Брисой в школу Спрингвейла и нашел такой баг - когда убиваешь рейдеров мужчин то все ок - тела когда раздеваешь их остаются нормальными во всех смыслах. ну там еще и татушки видны, а вот когда убиваешь рейдеров женщин, и раздеваешь их, то у них тела черные как у негра и светлая только голова. Хелп, в чем дело? негры-мутанты???

Добавлено (17 Августа 2014, 21:13)
---------------------------------------------
Уважаемый Exotic раз вы просили сообщать о багах сборки вот они.
Вылеты при:

1 - когда лезешь в инвентарь - случайный но больше вероятности когда много народу. стоит ограничение от фате на 10 персов.
2 - когда только пытаешься стрелять в кого либо наведя курсор и едва успев нажать курок - случайно без зависимости от количеств народу. мб и количество влияет я не заметил.
3 - на ровном месте. вероятнее всего когда сделаешь быстрое путешествие. потом идешь и тупо вылет даже если нет никого рядом. не считая напарников.
4 - на компасе иногда остается полоска обозначающая врага. исчезает если перезайдешь в игру. при этом рядом никого нет из врагов.
5 - стреляя в кучу кротокрысов возле школы Спрингвейла. в какой то момент был постоянно вылет. вылечилось бегством в школу и выходом обратно. после чего всех уложил без проблем.
6 - когда находишь какое либо место, любой маркер да хоть саму школу( при ее нахождении вылета не было). - случайно, перезайдешь в игру и вылета может и не быть.
7 - когда выходишь на поверхность из метро. чаще всего было именно так. значительно реже когда выходишь из любого дома.
В общем вылеты не постоянны и случайны. чаще при смене локации, чаще при стрельбе и просмотре инвентаря. при чем вылеты могут и не повторится. надеюсь что в ближайшем будущем проблему(ы) пофиксят.

P.S Список ванильного оружия да и прочие разделы в FO3 Edit красным красны. Кстати некто Farenheit451 писал про эту проблему с оружием и случайными вылетами но ему никто не ответил. Проблема сохранилась и на этой версии сборки. Хоть раздел оружие пофиксите, там страсть что творится. Мб в этом часть проблем???

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №400 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 августа 2014, 12:33 | Отредактировано: Lizardmen - 29 августа 2014, 12:34



476
Цитата ApJIeKuH283

Доброго времени суток. Скачал мод https://modgames.net/load/1/17-115-0-1294 при переходе в новую локу - повсюду восклицательные знаки. Отошел немного от первой деревни и сразу вылетает. Может кто помочь с этой проблемой ? З.Ы. archiveinvalidation, FOMM , FOSE - установлены.

А скажите ка уважаемый, стоит ли у вас Fate of Wanderer на Вегас? Если да то скажу так. С этой сборкой у меня самого подобная проблема. Стоит помимо сборки накинуть , ну, скажем пару другую модов то нет нет или сразу да вылезет где ни будь маркеры ошибок(восклицательные знаки то бишь). Если же сборка не стоит скажу так - Вегас капризная игра как и Фоллаут 3, "терпит" только определенное количество модов. Стоит допустим полсотни и полсотни первый будет весь в маркерах ошибок хотя сам  по себе полсотни первый работает без проблем. Отключите те моды в которых нет острой необходимости. Например моды добавляющие новое оружие. Попробуйте.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №401 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 августа 2014, 15:53



476
А в ручную моды ставить не пробовал?? К тому же. я заметил что у тебя стоит Небеса Невады, если что, не у всех это плаг работает норм.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №402 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 августа 2014, 13:34



476
_Frank_Horrigan залей картинки куда нить еще. Я не могу загрузить ни одну страницу, вечная загрузка.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №403 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 августа 2014, 11:44



476
Moroman тебе быстрее ответят здесь - это раз. Во вторых, расширение bac связано с NVSE это из-за него такое происходит и это норм. В третьих я уже говорил про то, что - стоит сто модов, а стопервый глючит безбожно. Отключи стопервый мод и посмотри все ли будет робить. Такие игры как фоллаут 3 и Нью Вегас шибко капризны к количеству модов.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №404 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 августа 2014, 12:32



476
Цитата Moroman

Знаешь в чём прикол? И сто первый работал норм, пока я не скрафтил какую-то хрень на станке (вроде шиш-кебаб). С этого всё и началось

Значит стоит посмотреть через FNVEdit(ну или FO3Edit если Фоллыч3) что там стоит в списке крафта в том моде после которого все и началось. Не исключено что тот мод что дает нужный крафт перезаписывается тем модом что ты установил, то есть по сути возникает конфликт. Если достаточно прямые руки то сможешь поправить.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №405 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 августа 2014, 19:32



476
Цитата Etherni

Мод Skyrim realism, и такая проблема - навык разрушения уже достиг 60, а в продаже до сих пор заклинания уровня "Новичок".Сдается мне, это ненормально.

Вполне возможно у вас левельные листы заклов подпорчены каким либо модом. Это лучше всего проверить запустить Tes5Edit и посмотреть в разделе Leveled Spell. Вполне возможно там вы и найдете причину ваших проблем. Конфликтные разделы левельных списков помечены красным цветом. Смотреть в самом ESM игры. Тогда будет видно какой из ваших плагинов портит списки.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №406 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 сентября 2014, 11:38



476
Цитата _Frank_Horrigan

и ЭТО,ХЭЛП,да и файл ini я скопировал в крневую папку игры ,на всякий пожарный,может из-за этого?

Насчет ини файла можешь забить смело. если сомневаешься в нем то просто удали и начни игру. Игра автоматически создаст новый. Вот и все. А что касается странных шрифтов. то.... попробуй  "дедовский" метод - отключай моды по одному и смотри после какого исчезнет прикол. Судя по второму снимку у тебя попалась в каком то из модов кривая локализация диалогов и прочего текста.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №407 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 сентября 2014, 11:50



476
Народ, помогите с проблемой кто знает в чем дело, а именно. Дело такое. Надо помочь трем жителям Хьялмарка, то бишь в Морфале(странно однако. Морфал, Морфалом, а почему то городок зовут Хьялмарком). Помог двоим, ну там Ингрод младшей отнес записку, Лами принес Песнь Алхимика, и вроде надо помочь еще кому-то. До поры до времени  у моста стоял один чувак который нарывался на бой с кулаками. Из-за бага у меня он подыхал все время, то есть срабатывали добивающие удары. Я разобрался в чем дело когда в Маркарте с одним чуваком дело дошло до оного и я его так же добил. Я нашел какой мод гадит, но, теперь в Морфале нет того чувака у моста и никто больше не дает квестов на помощь. Нельзя как-то вернуть "товарища", чтобы закончить зависший квест, или еще у кого можно в какое то время подойти и спросить - как дела? Хелп. завис квест. Можно ли его завершить консольной командой???

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №408 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 сентября 2014, 11:23 | Отредактировано: Lizardmen - 9 сентября 2014, 11:24



476
Случайно никто не в курсе куда девался Бенор который еще нарывался на драку с кулаками? Как то подходил к нему подраться, но из-за глюка, который потом нашел и убрал, я его убивал постоянно. Перезагрузившись я плюнул на него и ушел по своим делам. Когда же возникла надобность завершить квест на помощь жителям Морфала, то обнаружил, что его нигде нет. Он исчез с концами. Как его вернуть, куда он исчез? Вдруг я захочу взять его в напарники.

P.S Для стаи самое то такой перс.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №409 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 сентября 2014, 17:13



476
Цитата Torim

Lizardmen,prid 0001AA65
moveto player

но сам я не проверял

Все проверил, работает, нашел Бенора, но он не хочет ко мне присоединяться. Забил на него, но у меня вопрос - в какую локу его перенесло??? Там трупы всех "именных" персов и сам Бенор живой. Че он там делает если он жив???

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №410 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 сентября 2014, 17:13 | Отредактировано: Lizardmen - 15 сентября 2014, 17:13



476
Народ. ищу такой мод. Помнится он уже был где-то готовым, но мне не повезло его найти. В общем в чем суть. По игре встречаются зачарования защиты от стихий накладываемые на сапоги прочее тому подходящее. но не на кирасу. Почему разрабы могли запретить такое? Ведь защита от огня, к прмеру, вполне логична на кирасе. короче, ищу мод который позволит отменить такой запрет и зачаровывать хоть весь комплект доспехов на один тип защиты. Помогите кто чем может.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №411 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 сентября 2014, 11:12



476
Народ который раз сталкиваюсь по игре с такой тупостью - нельзя наложить зачарование защиты от стихий на кирасу. К то в курсе почему разрабы так сделали? Нельзя ли это как то исправить? Ведь, нет нет, очень редко, но встречаются кирасы зачарованный на защиту от какой либо стихии.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №412 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 сентября 2014, 19:06 | Отредактировано: Lizardmen - 16 сентября 2014, 19:07



476
Цитата hioshiru

Мод очень хороший и интересный и расставаться с ним не хочется, но этот баг убирается только если отключать мод в лаунчере, что очень грустно.

Не надо все переустанавливать и(или) отключать его. У меня был такой глюк. У вас виноват скрипт выгружающий модели вервольфа. Вся проблема в одном из  скриптов управляющий этим. Способ лечения проблемы - просто скопируйте файлы мода еще раз в папку Data игры и все должно исправиться. У вас, равно как и у меня в свое время, этот скрипт по каким то неведомым причинам сдох. Просто скопируйте все файлы мода еще раз. Удачи!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №413 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 сентября 2014, 11:02 | Отредактировано: Lizardmen - 24 сентября 2014, 11:06



476
Цитата trufelinka

Совсем сбилась с толку, есть у кого нибудь идеи?

На чистой игре БЕЗ этого файла такие баги наблюдаются? Не помню на свое практике ЕНВ  нормальных. Так или иначе у кого то на них жалобы.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №414 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 сентября 2014, 19:44



476
Goremeka - такие вопросы стоит задавать авторам модов. Судя по названию это моды сторонних авторов. Как правило моды иных авторов вносят дикие косяки собственными скриптами. Не думаю что кто то тут тебе поможет.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №415 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 сентября 2014, 14:58 | Отредактировано: Lizardmen - 27 сентября 2014, 15:01



476
Цитата Santias

Lizardmen, случайно темой не ошиблись? Здесь как раз освещаются проблемы с модами и их решения.

Нет, не ошибся. Тема для этого и создана чтобы решать такие вопросы. Сложность лишь в том, что  - ставил ли себе кто-то еще этот мод или нет. Здесь вопросы задаются фактически на удачу, то есть - качал ли кто-то мод с которым у некоего пользователя проблемы. Про это я и вел речь. Что я могу знать про тот мод если его у меня нет? Надеюсь я смог объяснить свою точку зрения. Любой мод на любителя.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №416 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 сентября 2014, 15:06



476
Цитата Злыдень

Тогда, может, не стоило со Steam-версией и заморачиваться?

Кому как. Например если бы ты скачал пиратскую версию то все обновления пришлось бы ставить в ручную, а так по стиму все обновы автоматом да и некоторым пользователям ставить моды на игры таким образом намного удобнее. Вот и суди - стоило ли заморачиваться. Если руки прямые то стим фактически не нужен, но это только мое мнение.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №417 | Тема: Баги и их решение написано: 12 ноября 2014, 21:33



476
Цитата Varado

Кто нибудь встречал такое http://imageshack.com/a/img909/2430/SBzHMB.png

Одна из возможных причин - мир не загрузился, попробуй перезайти в эту локацию.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №418 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2014, 07:34



476
Цитата Добрыня

В квесте, Путеводная звезда Меридии, когда поставил ззвезду в пьедестал, после разговора с Меридией, луч света не идет, активировал пьедистал в храме- луча нет, что делать подскажите пожалуйста, в первый раз играл, все было нормально.

Однозначно баг. Единственное что можно сделать в этой ситуации - откатиться по сохранениям назад и надеяться что баг не повторится.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №419 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 декабря 2014, 19:16 | Отредактировано: Lizardmen - 30 декабря 2014, 19:18



476
Цитата mr699989

Привет всем, я не могу обратить компаньонов в оборотней при помощи мода Moonlight Tales. И у меня не появились книга и заклинания когда поставил мод Amazing Follower Tweaks. Что делать?

Насчет книги не знаю ничего, а вот насчет оборотней тут все просто. Если помнишь(уверен что нет) то  - чтобы превратить компаньона в оборотня нужно несколько важных условий. Как поступал я:
1 - надо зайти в пещеру Гленморильский ковен превратившись в оборотня один раз царапнуть любого спутника. Признаком того, что вы все сделали верно послужит желтоватое свечение вокруг спутника. Этот момент так же проверяется из меню мода  заражен ли спутник и является ли он уже вервольфом. Все это сделать до выхода из пещеры.
2 - выйти из пещеры и через несколько секунд вокруг спутника появится свечение синего цвета  - это значит спутник заражен. После чего он автоматом перекинется в вервольфа ну и дальше все по порядку - цвет глаз как у игрока и прочие опции.

Вообще заходить в ковен необязательно, но так лучше всего  и что важнее - быстрее всего превратить спутников в вервольфов. Можно их заразить от любых других вервольфов, но тех еще надо сыскать.

P.S Заражение через элексир не работает. Спутник, судя по меню мода даже не заражается. Очевидно сей баг только у меня, но выше описанный метод работает стабильно.

P.P.S Если у вас уже спутник подхватил болезнь но еще не стал вервольфом то процесс можно ускорить и не ждать три дня. Способ простой
1 - Сперва сохраниься во избежании прочих нежелатеьных эффектов да и для отката если таковые будут. Я вас предупредил.
2 - Открыть консоль и кликнув по спутнику ввести команду  - resurrect -  и закрыть консоль.
3 - Как результат пляски с консолью воруг спутника появится вышеупомянутое свечение и спутник перекинется в вервольфа.
P.P.P.S Желаю удачи!!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №420 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 января 2015, 21:47 | Отредактировано: Lizardmen - 30 января 2015, 21:50



476
Цитата nikitos8864

Помогите пожалуйста,всё время вылетает,с причиной и безвот босс файл

Я тебе дам совет на все времена когда ты установил "х" количество модов и у тебя все стало вылетать на ровном и не очень месте то - отключи все моды или только те что влияют лишь на внешности персонажей, то есть как я думаю самые бескровные, и подключай по одному. Там смотри после какого все начнет вылетать на ровном месте. Если хочешь увидеть о чем я то запусти рогу Tes5Edit и посмотри там все свои моды октрывая разделы с монстрами и прочим. Там все нагляднее будет. И да, не всегда что найдет та прога стоит считать за конфликт, но именно она помогла мне подровнять все мои установленные моды один под другой с минимальными проблемами. Думай и решай. Босс не все исправляет, он лишь уменьшает количество несостыковок. Он не исправит такие проблемы когда одна и та же модель или что либо в таком духе подменяется другим модом. Так вот.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Форум » Записи участника [Lizardmen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб