• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Записи участника [Cheshire_Cat]

Результаты поиска
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №361 | Тема: Borderlands 2 написано: 29 октября 2012, 05:51


Lola Bunny


252
Извините за глупый вопрос,но действительно ли стоит покупать borderlands 2?Ив чём его преимущества?Какие у него сильный стороны?
А то я вот мыслю,мыслю стоит ли покупать его или нет.........

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №362 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 29 октября 2012, 06:04


Lola Bunny


252
День призывника!!)(Это ткаой праздник,где мы бегали в противогазах))

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №363 | Тема: Borderlands 2 написано: 29 октября 2012, 06:13


Lola Bunny


252
Grееnviper, а кровяки там ооочень много? :D

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №364 | Тема: Романы в ME3 написано: 29 октября 2012, 06:29


Lola Bunny


252
Furax, А какой там может быть гайд?)Я сделал всё как-то инстинктивно,но правдо чуть не замутил с Лиарой,еле,еле отстал от неё( :D )
Да и с гайдом неинтересно будет
в 1-ой части там насколько я помню если отошьёшь землянку(не помню как её зовут,а смотреть мне лень)),она скажет тебе что ты там типа запал на Лиару и там всё в таком роде,потом через некоторое время по караблю должен пойти слух что вы там мутите с Лиарой(если я ничего не путаю)ты подходишь к ней такой весь пафосный,ну а она тогда ещё неочень уверення в себе и мямлет там ,вроде,вот тут и можно закрутится с ней роман.
Во 2-части романа с ней не будет
В3-ей части думаю ты легко разберёшься

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №365 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 29 октября 2012, 06:47


Lola Bunny


252
Htc Sensation XE light(лайт потомц что там наушники ни к чему такие дорогие,тупо из-за бренда)

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №366 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 29 октября 2012, 07:01


Lola Bunny


252
Апокалиптичность наверно....
Ещё меня привлекает одиночество в котором бродёшь ,а иногда и крепкое мужское братство(как к примеру в зове припяти ,когда идёшь по тунелю)
Да и сам игровой процесс ничё так

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №367 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 29 октября 2012, 07:04


Lola Bunny


252
Да чую я буду играть,т.к в скайриме абсолютно не чувствуется тот дух, что был в обле.

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №368 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 29 октября 2012, 07:13


Lola Bunny


252
Цитата AlexxGreat

А кто сказал, что Ассасины спасители человечества? Мы до сих пор не знаем их точные мотивы, один лишь Дезмонд веет, что настанет конец света, остальные смотрят на него, как на ключ к великому артефакту (из-за днк) и главных боссов ассасинов мы ещё не видели и не знаем, что они хотят (может там во главе сидит подобие Аль-Муалима или Аббаса)


Да боссы тут ничего не решают,просто наш стал выглядеть просто героем !!(ну по крайней мере в 3-ей части точно)
Он ведь и народ свой спасать там будет и воевать там в первых рядах в армии(просто представьте себе ,убийца в 1-ых рядах,убийца которого должный все пытаться убить,не считай таких же такий асасинов и воров как он,убийца который должен сам убивать всех и совершать заказные убийства,да и о главе чего идёт речь?!Конор вообще индеяц!!!Ты думаешь он действительно признает какого-либо лидера???Вспомни как было в 1-ой части.Ты тупо выполнял заказы своего ГГ(Главы гильдии)до самой последней сцены,и при этом делал свои собственные умозаключения.Ты никого не спасал толком,ты делал это всё в основном чтоб тебе было хорошо(под словом ты я говорю об асасине)

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №369 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 29 октября 2012, 07:19


Lola Bunny


252
267-ой деньХ)

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №370 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 29 октября 2012, 08:05


Lola Bunny


252
Цитата AlexxGreat

в рамках романтического образа Ассасина первой части


Но ведь он и должен быть именно таким)

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №371 | Тема: Поиск музыки написано: 4 ноября 2012, 10:07


Lola Bunny


252
ArtemisEntreri,
Цитата ArtemisEntreri

Я же говорил что это не Квин, и не каверы разумеется
Это именно рок группа, возможно Skillet, Metalica, SOAD(но эту я вроде как проверил).


Ну ты можешь точнее сказать о вокале,о самой музыке,хоть какую-нибудь зацепку

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №372 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:41


Lola Bunny


252
Мне кажется таковых не существует :(

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №373 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 20 марта 2016, 10:10


Lola Bunny


252
Может кто-нибудь посоветовать хорошие моды на данную игру,для улучшения графики?

Форум » Записи участника [Cheshire_Cat]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб