Форум » Записи участника [arclite]

Результаты поиска
arclite  Offline  Сообщение №331 | Тема: Лучшие РПГ написано: 5 августа 2013, 13:41



478
Иероним, они одинаковы по сложности. Для меня морра даже легче, так как у меня стоят пару модов на скай, которые как раз таки несколько меняют перки.  Выпить сто зелий я могу и в Морре, только там их на иконку перса запаришься перетаскивать, а насчет шмота - менял только щит и пушку и всегда была пауза смены ( во время которой мне частенько всаживали люлей).

Цитата Иероним

РПГ составляющей в игре нет вообще


Докажите, что её вообще нет. Не можем? - Не даем таких заявлений.

Холивара не будет.

Готика первая перестала на семерке запускаться  dr

arclite  Offline  Сообщение №332 | Тема: Лучшие РПГ написано: 5 августа 2013, 16:10



478
Цитата Твайли

Докажите что скурим это рпг, не ссылаясь на вику.


Сеттинг - есть
Сюжеты с возможностью выбора стороны - есть
Прокачка "характеристик" и умений в различные виды классов по желанию - есть
Песочница - есть
Возможность отыгрывания роли - есть, как и в остальных тесах
Атмосфера - выражена слабо, как и в обле, но есть
Наличие шмота и его разнообразие - есть
Сайд квесты - есть
Возможность забить на все болт и не проходить игру по мейн квесту - есть, но с оговорками (что там в довнгарде есть с мейнсюжетом связанное)
Механика игры - есть, но компьютерная и ограниченная

А теперь ка, докажите обратное, если так уверены, что  Скай не рпг. Хотя, после невера все тесы для меня стали экшн-рпг.

arclite  Offline  Сообщение №333 | Тема: Лучшие РПГ написано: 6 августа 2013, 05:48



478
Цитата ghost4luck

Это к чему вообще, у каждой игры они свои.

Атмосфера способствует ролеплею, а механика его не портит (забавно было посмотреть на скай с механикой батлы или кода)

arclite  Offline  Сообщение №334 | Тема: Лучшие РПГ написано: 6 августа 2013, 12:35



478
Цитата ghost4luck

Лучше бы тогда его не было.

Я хотел быть за Шестой дом, я хотел быть за мифический рассвет, я хотел водить за собой порождений тьмы, но мне не дали выбора и пришлось ставить моды.

А вообще, если посмотреть просто и прямо, то ни ведьмак, ни тесы, ни одна игра с одним синглплеером не может быть труе рпг по простой причине - ролеплеить всегда лучше с кем то или станешь шизиком. Никакие перепетии сюжета не сравнятся с дележом лута в мультиплеере NWN или нападении на торгашей в NWN2 в глуши леса, драки за их шмот и эпичного драпанья от более благовоспитанных персов. Были ж времена.

arclite  Offline  Сообщение №335 | Тема: Лучшие РПГ написано: 6 августа 2013, 16:14



478
Цитата ghost4luck

Я не об этом, а отсутствии классов и характеристик в игре.

Воображение и создаст класс. Рыцарь без стыда и совести, которому отвратна магия, маг иллюзий и призываний, просто вор с луком или вор с двуручкой - воображение всегда найдет, где ограничить и что добавить.

arclite  Offline  Сообщение №336 | Тема: Лучшие РПГ написано: 11 августа 2013, 06:36



478
Цитата Твайли

Однако это не вариант, ибо чем больше искусственных ограничений, которые ты предложил, тем больший соблазн их преступить. Ограничение, предлагаемое игрой гораздо лучший вариант.


С чего бы больший соблазн? Если идет рп, то соблазна не будет.
В игре нельзя: топтать чужие грядки и слушать их визги/ без модов вырезать детишек/ выбивать замки/ гнать самогонку/ без мода оставить партунакса жить/ брать квесты лично, а не только заговорил с нпс и уже квест/ самому править скайримом-облой-моррой  - это лучшие варианты ограничений?

arclite  Offline  Сообщение №337 | Тема: Battlefield 4 написано: 16 августа 2013, 10:48



478
Смотрел видео мультиплеера альфы или беты (где то 20 или 40 минут) - та же третья батла с видоизмененным интерфейсом и парой новшеств (коммандера я там не видел). В том же новом коде и то больше изменений сделали.

arclite  Offline  Сообщение №338 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 16 августа 2013, 13:20



478
Цитата Генсек

Самый имбовый это, если не ошибаюсь, Красный Магистр. То что он творит, это просто хардкорнейшее порево.


Прошел "белым демоном" всю игру без проблем и только на втором прохождении на нефрите узнал, что сопартийцев можно в пассивный режим переводить.

arclite  Offline  Сообщение №339 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 16 августа 2013, 18:25



478
Цитата Генсек

Случаем это не тот стиль где очень мощные но медленные удары?


Он самый. И он не медленный - он просто неторопливый.

arclite  Offline  Сообщение №340 | Тема: Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша написано: 21 августа 2013, 08:55



478
Цитата Shadow2010

зашел как-то раз, но что-то решил не связываться из-за того что очень есткий донат там как мне показалось, что не есть гут.


В онлайновом мехварриоре жесткий донат? Там вообще походу покупаешь меха только из-за модельки и большего количества бабла после раунда, а на большее он не нужен.

arclite  Offline  Сообщение №341 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 августа 2013, 09:31



478
shikabum, автор сборки сделал мержед патч скорее всего и его надо или удалить (но остальные моды сборки могут херакнуться от несовместимости) или переделать, но я уже не помню как.

arclite  Offline  Сообщение №342 | Тема: Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition написано: 3 сентября 2013, 07:23



478
Хорошая игра, правда, она мой джой не определила, но управление и на клаве нормальное.

arclite  Offline  Сообщение №343 | Тема: Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition написано: 3 сентября 2013, 10:39



478
Цитата Твайли

Поставь эмуль х360.


Мне лень.

arclite  Offline  Сообщение №344 | Тема: Серия Total War написано: 6 сентября 2013, 05:46



478
Цитата AlexxGreat

Я у-вы свой калькулятор не обновил, вот теперь мучаюсь. Впервые пропустил любимую игру серии. Хоть Сёгун и шел, чую Рим мне не видать без апгрейда.


Ну, на gt630 и fx6100 игра работает на средних нормально (хоть и видны иногда легкие торможения), но стычки 20Х20 отрядов я еще не пробовал.

Игра, кстати, что то не очень. Не знаю почему, но мне она как то не вкатила.

arclite  Offline  Сообщение №345 | Тема: Серия Total War написано: 6 сентября 2013, 12:15



478
Цитата AlexxGreat

Жаль боевые действия не опробовал в полной мере.


Я опробовал. Эта анус просто. Берешь один отряд конницы и заводишь в тыл компу, когда они подходят к армии компа - он разворачивает всю свою армию и ему плевать на твои тысячи. Можно так спокойно  менять порядок отрядов в случае чего.

arclite  Offline  Сообщение №346 | Тема: Серия Total War написано: 8 сентября 2013, 16:02



478
Цитата Wargaz

Разрабы решили ухордокорить и немного приблизить к действительности


Какая нафиг действительность, если я не могу передвинуть при осаде вражеского города войска в более удобную позицию для обороны, потому что из-за флага будет слив. Разрабы просто добавили очередной гемморой или же они так решили усилить свой аи, чтобы у него хоть шанс был.

Дипломатия, наверно, даже в сегуне первом или медивеле была лучше. Каждый комп считает своим долгом предложить мне торговый союз или перемирие + энная сумма с моей стороны (если бабло не давать, то не соглашается). У меня 4 полные провинции+ орава головорезов - у компа один город и генерал с парой отрядов. Я давненько такого не видел.

arclite  Offline  Сообщение №347 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2013, 05:38



478
Виверна возвращается то ли после 2 колокола, то ли после чаши или сенс фортресс.

arclite  Offline  Сообщение №348 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 сентября 2013, 13:24



478
Цитата Drelamath

Все моды и программы со скриптовыми расширителями идут на пиратскую версию? Мне купить не проблема, но в ближайшее время не могу, а так хочется. С новым вегасом запара вышла, скриптовый расширитель работал только со стимовской версией. Ну. Подскажите, пожалуйста.


Прекращай наркоманить. Script extenderы работают на любом варианте игры и нужны только смотреть версию патча.

arclite  Offline  Сообщение №349 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 9 сентября 2013, 18:13



478
Цитата Генсек

Что мне особенно нравилось в Дарке, так это то, что при каждом моем поползновении проявить крутизну, игра меня всегда нещадно ставила на место. Как вот помню, вышел из приюта нежити - плевая игра! Сразу пошел в затопленные руины и сразу получил штраф к самомнению -50 Потом Я пошел на Кладбище, повстречался с 2мя первыми скелетами - еще штраф к самомнению -50. Убив первых 2х скелетов и лишившись всех эстусов Я повстречал огромного скелета - характеристика "самомнение" обнулилась" Помню одел каменную броню, вот тут уж мне теперь все по колено... а через 20 метров - грибы. И апперкот, отнявший 99% хп. А потом были роги в пылающем городе, потом василиски, а потом были "те плевые доходяги из приюта" которые затыкали меня до смерти факелами... А потом Я одел броню Смоуга и решил что теперь мне уж точно все не только по колено но даже выше... и поэтому Я решил зарашить призраков в затопленных руинах... эхх напрасн


Так это ж только при первом прохождении, а потом уже сразу раш за кольцом на +50% урона и травяным щитом+ костер у кузнеца. Плевать на броню, плевать на виверну, таурус грустит до конца игры и после неё.

arclite  Offline  Сообщение №350 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 10 сентября 2013, 06:09 | Отредактировано: arclite - 10 сентября 2013, 06:09



478
Цитата PhysxN

А что за кольцо такое? насколько я помню, есть только на увеличение переносимого веса на 50%.


На башне рядом с воротами нового лондо, где еще 5 синих мелких драконов. +50% урона при 10% хп. Вместе с power within позволяет ваншотить боссов.

arclite  Offline  Сообщение №351 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 10 сентября 2013, 13:33



478
Цитата Safarel

Угу, а потом та же power within и тебя добьет.


Тычка боссу, чтобы помер и можно эстус хавать. Повер не добьет.

arclite  Offline  Сообщение №352 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 10 сентября 2013, 17:38



478
Цитата Safarel

Скажи это моему персонажу (волшебник, ХP мало), когда его внутренняя сила пять раз подряд добивала на Каламите. Тут, правда, надо сделать оговорку - урон от внутренней силы напрямую зависит от прокачки "пламени пиромантии".

На сл1 только с пв боссов и проходить. И я что то не помню, чтобы урон от пв по игроку зависел от уровня перчатки. Ни разу не дох от него.

arclite  Offline  Сообщение №353 | Тема: Общее обсуждение GTA V написано: 16 сентября 2013, 18:57



478
Фанаты, фанаты никогда не меняются. Будет приятно узнать, если рокстары не будут на комп игру портировать. Точней, приятно смотреть за реакцией фанатов.

arclite  Offline  Сообщение №354 | Тема: Dishonored написано: 4 октября 2013, 12:15



478
Прошел недавно длсы про дауда и должен сказать, что они сложнее. Или я уже умения прое. Но пройти кампанию в 10 сонных дротиков, как за корво, неудалось.

arclite  Offline  Сообщение №355 | Тема: Battlefield 4 написано: 7 октября 2013, 07:16



478
Первое впечатление от беты - все снайперы с рейлганами, а у танков пушки-минометы. А так, унылость как унылость. Хорошо, что предзаказ не делал.

arclite  Offline  Сообщение №356 | Тема: Battlefield 4 написано: 22 октября 2013, 08:08



478
cdn.trinixy.ru/pics5/20131022/gifs_16.gif
И  они хотят за это такие деньги? Я уверен, что это не единственный момент.

arclite  Offline  Сообщение №357 | Тема: Battlefield 4 написано: 22 октября 2013, 11:50



478
Imperator3, зная дайсов - это еще как будет и еще чего нибудь добавится.

arclite  Offline  Сообщение №358 | Тема: Читы или нет? написано: 24 октября 2013, 20:20



478
Цитата Raiden

Криминальный мир онлайна сладок, но по нему как по лезвию ножа (в большинстве случаев).


Целый год в мв3 был у меня на фоне хак запущен для ловли аимботеров - был забанен только после того, как этот хак слили.
51-56 уровень (из 60 на тот момент и вроде 75 сейчас) перса в виндиктусе, который был сделан чисто на хаках и до сих пор цел.
Про арму с дейзом и другие шутаны можно промолчать.
Главное - это не вестись на явную халяву и не сильно доверять русским форумам в этом деле.

arclite  Offline  Сообщение №359 | Тема: X Rebirth написано: 18 ноября 2013, 08:43



478
Новая игра серии Х вышла как обычно - надо ждать полгода патчей и только потом играть. Но и без них она ничо так.

arclite  Offline  Сообщение №360 | Тема: Battlefield 4 написано: 26 ноября 2013, 10:29



478
Цитата Генсек

считай 2-3 перестрелки, и ты уже с одним пистолетом бегаешь, словно нищеброд клянчишь патроны


Щенячьи взгляды джавелинщиков всяких сложно забыть, когда ты рядом с ними бросаешь ящик с патронами - в округе резко изчезает любая техника, даже самолеты облетают по краю карты  :D

Форум » Записи участника [arclite]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб