Форум » Записи участника [Alisa1992]

Результаты поиска
Alisa1992  Offline  Сообщение №331 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 июня 2014, 18:54



ravpier, реплейсер тела "Дибелла" не совместим с UNP, CBBE, ADEC, 7B и так далее. По этому (как мне кааца) автор преобразовал игровые доспехи и одежды, это те что изначально в игре именно под это тело. Посмотрела ради интереса скины с этим реплейсером... facepalm Просто мультяшная секс-бомба какая то. Так что ищите броньку именно под свой мод.

Alisa1992  Offline  Сообщение №332 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 июня 2014, 00:07 | Отредактировано: Alisa1992 - 25 июня 2014, 00:28



Nurahama, и все же какая конфигурация компьютера? Файл подкачки включен в системе? Файлы ини правили? Какие ошибки в чистом скае вы исправили?

Alisa1992  Offline  Сообщение №333 | Тема: Настройка графики написано: 25 июня 2014, 20:58 | Отредактировано: Alisa1992 - 27 июня 2014, 04:50



Помогите разобраться с ENB Бориса Воронцова последней версии, к нему ENBBoost v.5. Проблема всего одна, после установки  появились "лесенки" и на предметах и на персах. В enblocal.ini в [ANTIALIASING]везде true поставила , но лесенки остались. И еще на заставке у меня надпись красным "PATCH SPEEDHACK ENBBoost turned on in enblocal.ini, graphic modification disabled" , но и это ничего так как дальность прорисовки выкрутила на полную катушку. Главное убрать лесенки. Пожалуйста.

Вопрос снимаю, разабралась. :D

Alisa1992  Offline  Сообщение №334 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2014, 10:45 | Отредактировано: Alisa1992 - 27 июня 2014, 04:50



Помогите разобраться с ENB Бориса Воронцова последней версии, к нему ENBBoost v.5. Проблема всего одна, после установки  появились "лесенки" и на предметах и на персах. В enblocal.ini в [ANTIALIASING]везде true поставила , но лесенки остались. И еще на заставке у меня надпись красным "PATCH SPEEDHACK ENBBoost turned on in enblocal.ini, graphic modification disabled" , но и это ничего так как дальность прорисовки выкрутила на полную катушку. Главное убрать лесенки. Пожалуйста.

Vladimarion,  может у вас просто подвисания возле воды. Попробуйте в Skyrim.ini --> [Water]--> bReflectLODObjects=1, поставить 0. Особой красоты отэтой опции я не замечала, а вот fps из-за нее проседает. :)

Вопрос снимаю, разабралась. :D

Alisa1992  Offline  Сообщение №335 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 июня 2014, 21:16



Jubia, какая конфигурация компьютера? Скорее всего не хватает памяти.

Alisa1992  Offline  Сообщение №336 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 июня 2014, 22:50



Jubia, попробуйте с ини поколдовать вот ссылка в тему "Настройка графики".  Оптимизируйте ини-файлы не помешает. Поставьте ENBBoost Бориса Воронцова для повышения производительности.
И не дадите ссылочку на часы в левом углу. :D

Alisa1992  Offline  Сообщение №337 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 июня 2014, 00:07



Jubia, вы меня не поняли. Ставите ENB Бориса Воронцова (RL от Кристы сделан на его основе) , потом скачайте с нексуса ENBBoost довольно значительно поднимает производительность. У меня NVidia GeForce
9800GT, в городах на высоких были сильные провисания, сейчас высокие плюс дальность прорисовки на максимуме. Так что решайте, правда придется поковыряться немного.

Alisa1992  Offline  Сообщение №338 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 июня 2014, 05:36



Может я немного не в тему, но если кто знает подскажите пожалуйста. В верхнем левом углу всплывает текст "добавленно" то то, то это, так вот как его сделать меньше , может даже очень маленьким.

Alisa1992  Offline  Сообщение №339 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 июня 2014, 06:29 | Отредактировано: Alisa1992 - 28 июня 2014, 10:30



ravpier, Nexus Mod Manager стоит? Нет, так поставьте. И все будет наглядно видно, что отобразится , что нет.

Подскажите , что мне делать с квестом "Перчатки мастера кузнеца", в Налзунбуре недалеко от Виндхельма при разговоре с теткой-орком соглашаюсь на ее предложение добыть перчатки, но в журнале заданий ни чего не отображается. Подходила на 20 уровне облом теперь 50 и все одно и тоже , правда в других орочьих крепостях еще не была. Если кто сталкивался с подобным глюком отпишите. Кстати советы найденные мной в нэте не возымели должного результата, сохраниться попробовать еще... сохраниться убить тетку орка , а потом загрузиться и поговорить тоже фигня.

Alisa1992  Offline  Сообщение №340 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 июня 2014, 18:04 | Отредактировано: Alisa1992 - 28 июня 2014, 19:37



Костевич, если стоит High Resolution Texture Pack или отключите его или распакуйте и закиньте в папку DATA , а сами bsa архивы удалите. Еще вариант поставить ENBoost. Но все это химия хотя и не безнадежная. Вообще для комфортной игры Скайриму нужна видеокарта примерно 500-ой серии. И почитайте посты выше. :)

Тут затронули тему BOSS-а, если не трудно скиньте свой masterlist.txt , а то мой тупо не хочет обновляться. В нем просто пусто. :(

Alisa1992  Offline  Сообщение №341 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2014, 01:48



ravpierPhysxN, спасибо. С BOSS-ом проблемы насчет обновления.

Alisa1992  Offline  Сообщение №342 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2014, 13:20



Костевич, вы бы выложили список модов, а то проще к гадалке сходить. unsure

Alisa1992  Offline  Сообщение №343 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июня 2014, 14:04



WladimirMonomah, вот попробуйте вбить в консоли set killmoverandom to 0 или -100.

Alisa1992  Offline  Сообщение №344 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июня 2014, 20:30



utter, зайдите вот сюда.

Alisa1992  Offline  Сообщение №345 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 июля 2014, 13:09



sappkiller09, переустановите реплейсер тела , если не стоит то поставьте. Вот от сюда, к примеру.

Alisa1992  Offline  Сообщение №346 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 июля 2014, 17:25 | Отредактировано: Alisa1992 - 2 июля 2014, 21:40



BurstJunk, а не кричать на спутника не пробовали. Он вас прикрывает, а вы на него еще и "арете". lol

Alisa1992  Offline  Сообщение №347 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 июля 2014, 21:59 | Отредактировано: Alisa1992 - 2 июля 2014, 22:08



Помогите разобраться. Проблема в том (это как пример) от пивоварни Холдинга если идти из Ривервуда, Вайтрана не видно только холм и свет от окон или на выходе из Вайтрана вместо ферм чисто поле. Вообщем пока носом не уткнешся в какой сарай , дворец или город их не видно. Настройки в лаунчере выкручены на максимум.

Нашла в нэте вот такие параметры:
fBlockLoadDistanceLow=50000.0000
fBlockLoadDistance=125000.0000
fHighBlockLoadDistanceLow=20000.0000
Вроде , как отвечают за дальность прорисовки объектов. Только в какой из ini и в какой раздел вписывать их мне не ведомо, информация оказалась секретной. Вписала в [Display]в обоих ini , только проблема так и осталась. Если знаете , как исправить эту неприятность отпишитесь , пожалуйста. unsure

Alisa1992  Offline  Сообщение №348 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 июля 2014, 10:23



BurstJunk, от переустановок игры и начинаний по новой я скажу честно устала. Создать новые ini я попробовала в первую очередь. У меня стоит enbseries Воронцова может в нем какие настройки поганят лоды, не знаю по крайней мере я их не нашла.

Alisa1992  Offline  Сообщение №349 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 июля 2014, 12:11



Ищущая, если ваш лаунчер не видит модов. Проверьте вот такие парамметры:
В SkyrimPrefs.ini в раздел [Launcher]добавьте строку bEnableFileSelection=1 
не помогло, тогда:
"Пуск"-"Выполнить" (лучше клавой кнопа "Windows + R" одновременно) и пишите "regedit" -> тырц кнопу "Enter" 
Раздел HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/WOW6432Node/Bethesda Softworks/Skyrim/ 
Находите строку Installed Path, в колонке "значение" если написан путь не соответствующий текущему месту расположения игры, 
то меняете путь на реальный (т.е. указываете в значении где находится игра например D:\Skyrim\)  
Перезагрузитесь.

Alisa1992  Offline  Сообщение №350 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 июля 2014, 18:18



Подскажите мод который убирает эффекты с эбонитовой кольчуги, а то эта чернота портит всю картинку. :(  Пожалуйста. :)

Alisa1992  Offline  Сообщение №351 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 июля 2014, 22:00



avalones,  вы что никогда  не играли в эбонитовой кольчуге , в режиме скрытности она чернеет и дымится, при приближении врага чернеет не только ГГ с бронькой , но и противники. Вот мне и нужен мод без визуального эффекта "Обьятия Боэтии".

Alisa1992  Offline  Сообщение №352 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 сентября 2014, 12:18



Подскажите, пожалуйста. Как увеличить дальность выстрела из гранатомета и дальность броска гранаты. Плиззз. mellow

Alisa1992  Offline  Сообщение №353 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 сентября 2014, 14:10



Galko, с оружием проблем нет, у меня есть и по геку и по фнедиту шпаргалки, а вот именно с гранатометом и гранатами второй раз зашиваюсь, не записала где и что меняла, а сейчас не вспомню ни как. :(

Alisa1992  Offline  Сообщение №354 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 сентября 2014, 19:23



Goryn84,  вот здесь найдите соответствующую тему и задайте свой вопрос там. :)

Alisa1992  Offline  Сообщение №355 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 20 сентября 2014, 10:57



Спасибо, за очень подробную информацию. :) Только вот обнаружила еще одну довольно серьезную проблему , при выстреле пуля попадает немного левее от точки прицеливания. Может можно как то выровнять прицел?

Alisa1992  Offline  Сообщение №356 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 20 сентября 2014, 14:57



Ipatow, проблема конечно не критичная. Просто иногда от точности зависит жизнь ГГ. А вот исправить ее самостоятельно не получается. За ссылку спасибо только мод для 3-го фола. И косая стрельба , как правило от 3-го лица.

Alisa1992  Offline  Сообщение №357 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 октября 2014, 13:47 | Отредактировано: Alisa1992 - 5 октября 2014, 14:00



Ipatow, да я поняла что тип данных short , но в geck на int или long этот параметр для изменения не доступен. По крайней мере я не могу найти. :( А вот с обходными путями все в порядке, это досадное недоразумение решила довольно легко, но не так как хотела.

В скайриме проще, там указываешь 8000 или 10000 золотых и наличка у торговца (по крайней мере у меня так) не поднимется выше 20000. А в фоле 6 типов пакетов добавления денег и кажется пара из них рандомные.


Alisa1992  Offline  Сообщение №358 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 октября 2014, 14:03



дюша,  строчка должна быть в [General]. 136 по счету если Notepad++ -ом смотреть.

Alisa1992  Offline  Сообщение №359 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 октября 2014, 15:21 | Отредактировано: Alisa1992 - 5 октября 2014, 16:38



Ipatow, нууу забыла как называется VendorChestCapsSmall,  есть еще VendorChestCapsMedium, VendorChestCapsLarge и Base и Random и т. д. У некоторых еще какие то Caps -ы есть.  Вот вместо 3 я и поставила 9 торговке с Аванпоста на один из таких VendorChestCaps. Получился перебор. Пальцем могу ткнуть , а в терминалогии не сильна и как это обзывается мне не ведомо.

Совершенно согласна с Joopeeter , крышки у некоторых не перезагружаются и самое главное проданный торговцу товар остается причем у всех в наличии. Даже задавала такой вопрос здесь , как сделать что-бы проданный товар исчезал с глаз долой но никто не знает.

Alisa1992  Offline  Сообщение №360 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 октября 2014, 16:45



Дело в том что, по мимо обновления крышек еще и товар проданный торговцу остается у него и мозолит глаза. Кстати на всех сундуках специально просмотрела и поставила галку респаун, начала новую игру.

Форум » Записи участника [Alisa1992]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб