• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Записи участника [ShortTime]

Результаты поиска
ShortTime  Offline  Сообщение №301 | Тема: Баги и их решение написано: 14 июля 2018, 11:12


Moon's blessings!


564
ApeX, Спасибо конечно, но я уже смирился с потерянным прогрессом и начал игру с нуля.

Кстати, может знаешь как решить проблему с прочитанными диалогами? Т.е. у некоторых нпс после прочтения остаются доступны диалоги, которые уже не должны быть видны. К примеру в "Атомном ковбое" с заданием "Атомное танго" в диалогах с "Джеймсом Гарретом"  есть реплики про гуля-ковбоя и Сантьяго или Бена (в зависимости от того, кого завербуешь). С сексботом проблем нет. Соответственно квест весит невыполненным, а деньги можно по этим репликам получать бесконечно.
Я так понимаю, что эта проблема из-за русифицированного Fallout.esm.

ShortTime  Offline  Сообщение №302 | Тема: Баги и их решение написано: 14 июля 2018, 14:10 | Отредактировано: ShortTime - 14 июля 2018, 16:31


Moon's blessings!


564
ApeX,  Ну как решение это англ. esm без лангов, я так делал. Думаю можно англ. .esm c ру. lang.esp затестить.

ShortTime  Offline  Сообщение №303 | Тема: Баги и их решение написано: 14 июля 2018, 17:39 | Отредактировано: ShortTime - 14 июля 2018, 17:39


Moon's blessings!


564
ApeX,Хм, странно с lang.esp так же. Раньше всегда играл с "лангами" , вроде не было проблем, хотя... В общем придется на англ. .esm без ланга переключаться и завершать глючные квесты.
А с квестом "Эд-э, любовь моя" баг случился, прихожу на свалку ничего не происходит. Аудиозапись Эд-э не воспроизводится, реплик с мамашей Гибсон о Эд-э нет(хотя может их и не должно быть, я не помню). Как можно воспроизвести запись?

Форум » Записи участника [ShortTime]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб