Форум » Записи участника [ShortTime]

Результаты поиска
ShortTime  Offline  Сообщение №31 | Тема: Любимый мультик детства написано: 12 июля 2011, 04:03


Moon's blessings!


564
Их много( покемон, скуби ду, симпсоны, ну погоди, чип и дейл...кароче все мультики которые показывали я старался смотреть) :D

Добавлено (12.07.2011, 08:03)
---------------------------------------------
Их много( покемон, скуби ду, симпсоны, ну погоди, чип и дейл...кароче все мультики которые показывали я старался смотреть) :D


ShortTime  Offline  Сообщение №32 | Тема: Сериалы написано: 12 июля 2011, 04:05 | Отредактировано: pri917rikis - 12 июля 2011, 04:06


Moon's blessings!


564
"Комисар Рекс" , "Друзья" , ну и сериалы, которые идут на тнт ;)

ShortTime  Offline  Сообщение №33 | Тема: Любимые фильмы написано: 12 июля 2011, 04:12


Moon's blessings!


564
Много любимых фильмов... напишу несколько
Звездные войны (все части)
форсаж (все части нравятся по своему)
Стритрейсеры
ну и другие... их названия вспоминать надо :)

ShortTime  Offline  Сообщение №34 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 12 июля 2011, 04:27


Moon's blessings!


564
В стиме Team Fortress 2 бесплатно можно качнуть good

ShortTime  Offline  Сообщение №35 | Тема: Фильмы написано: 12 июля 2011, 04:29


Moon's blessings!


564
Я последний новый фильм 2011 года смотрел Форсаж 5 мне понравился , после него ниче не смотрел :)

ShortTime  Offline  Сообщение №36 | Тема: Правила русского языка! написано: 12 июля 2011, 04:34


Moon's blessings!


564
Хорошая тема! :)

ShortTime  Offline  Сообщение №37 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 12 июля 2011, 04:38


Moon's blessings!


564
2 телефона Nokia

ShortTime  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 12 июля 2011, 04:40


Moon's blessings!


564
Хороший сайт good

ShortTime  Offline  Сообщение №39 | Тема: Кто откуда ? написано: 12 июля 2011, 04:44


Moon's blessings!


564
В своем профиле написал :)

ShortTime  Offline  Сообщение №40 | Тема: Помощь по моддингу написано: 12 июля 2011, 04:50


Moon's blessings!


564
Ну я хочу точную копию домика " Магазин на краторе" полностью (как он выглядит с наружи и внутри) :)

ShortTime  Offline  Сообщение №41 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 12 июля 2011, 13:11


Moon's blessings!


564
Боты для Call of duty 4 lol , хотя вроде еще раньше для Fifa какой именно непомнб :D

ShortTime  Offline  Сообщение №42 | Тема: Операционная система для дома написано: 12 июля 2011, 13:24


Moon's blessings!


564
Цитата Mikk

Если не для игр то лучше ХР, а если под игры то 7-ку!


Согласен :)

ShortTime  Offline  Сообщение №43 | Тема: Браузеры написано: 12 июля 2011, 13:39


Moon's blessings!


564
Опера

ShortTime  Offline  Сообщение №44 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 12 июля 2011, 13:43


Moon's blessings!


564
Windows Xp Sp3 :)

ShortTime  Offline  Сообщение №45 | Тема: Враги написано: 12 июля 2011, 13:56


Moon's blessings!


564
Не люблю когтей смерти и яо гаев, потому что много жизне отбирают одним ударом :)

ShortTime  Offline  Сообщение №46 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 12 июля 2011, 14:36


Moon's blessings!


564
Бластер Чужих

ShortTime  Offline  Сообщение №47 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 12 июля 2011, 14:45


Moon's blessings!


564
Пока что мало всего 10 Гб,

ShortTime  Offline  Сообщение №48 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 12 июля 2011, 14:57


Moon's blessings!


564
Мне концовки не понравились в 3 фолле мне больше понравились они

ShortTime  Offline  Сообщение №49 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 15 июля 2011, 13:18


Moon's blessings!


564
Подскажите пожалуйста, почему при конвертации файла из мр3 в вав, например файл весом 4.6Мб превращается в 29.2Мб?...можно как нить по меньше сделать?

ShortTime  Offline  Сообщение №50 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 15 июля 2011, 14:06


Moon's blessings!


564
Я разобрался, кстаи а че тока в вав формат мона добавлять файлы для радио, а то в ogg vorbis намного меньше весит и качество лучще..Если для своего радио мона использовать файлы в формате ogg , то напишите плиз как, а то я попробывал у мя не играла музыка в игре, мож че не так сделал,???

ShortTime  Offline  Сообщение №51 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 15 июля 2011, 15:00


Moon's blessings!


564
Блин, че за фигня в игре в кладке радио выбираю свое радио а музыка не играет блин... ни с ogg форматом, ни с wav(хотя с wav играет но блин не хочется терять качество, и не хочется чтобы файл 50 мб весит, вот с wav получилось но )... подскажите че я мог не так сделать или хз по идее вроде все правильно я сделал и должны играть песенки)),а они не играют((((...хотя у мя есть одно предположение где я мог ошибиться, и забыть кое что включить..в любом случает мне надо бы узнить как повысить уровень громкости музыкы в радио, а тоочень тихо слышно, как увеличить громкость песни в радио??? Подскажите плиз

ShortTime  Offline  Сообщение №52 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 15 июля 2011, 15:20


Moon's blessings!


564
!.7 он и есть последний.. а гекк я хз у мя золотое издание и я с гекком в1.1 работаю норм

ShortTime  Offline  Сообщение №53 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 16 июля 2011, 13:41


Moon's blessings!


564
Хорошой концовки, больше локаций ну или чтобы и по раскидали по мапе, а то все как бы в кучу напиханы и до фига места по со по бокам..., оружие в 2 руках - было бы прикольно , а от дома толка нету, пустует и все , по сути роль домика это запихнуть все барахло которое не можешь взять с собой, а если ввести код на ношение определенного кол-ва вещей, то дом ваще не нужен,.. напихал себе всего подряд и ходи мочи всех = но так не интересно когда все подряд кидать мона себе.., больше торговцев, банк, .... много чего не хватает

ShortTime  Offline  Сообщение №54 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 19 июля 2011, 22:54


Moon's blessings!


564
Подскажите пожалуйста... а этот мод конфликтует с E-Mod ? _)))

ShortTime  Offline  Сообщение №55 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 22 июля 2011, 17:02


Moon's blessings!


564
Привет всем...люди а у мя почему то скрипт не сохраняется*((((

ShortTime  Offline  Сообщение №56 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 22 июля 2011, 17:48


Moon's blessings!


564
Цитата вор

У меня проблема захотел создать новый объект в в вкладке разное со своими текстурами модель была взята из игры это модель баскетбольного меча как заменить текстуры PS:в заранее спасибо



Поправочка, может ты хотел написать баскетбольного мяча

Модель из фалаут вегас?

В окне object window/item/ Misc item , когда ты создаешь или редактируешь объект вставляй свою модель взятую из игры в поле Model, там надо указать такое же место положение твой модели по такому пути Meshes\Clutter\SportsEquipment\basketball.NIF ( это стандартная модель тут находится, а те надо по такому же пути тока свою модель вставить)

ShortTime  Offline  Сообщение №57 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 22 июля 2011, 18:38


Moon's blessings!


564
Цитата Ipatow

Должен при этом называть первую из ошибок, которую он видит в тексте... Если нет - отрубай куски (комментарием или вынося их куда-нибудь в блокнот) пока не сохранится - так и нащупаешь причину.


Я нажимал сохранить, потом нажимаю на крестик(закрыть скрипт) он мне пишет вы хотите сохранить текущий скрипт, я нажимаю да ,а он меня к скрипту вохвращает, ошибки не выдает ..

ShortTime  Offline  Сообщение №58 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 22 июля 2011, 19:43


Moon's blessings!


564
Цитата Ipatow

Закомментировать вообще всё кроме имени скрипта - в таком виде сохранит и позволит выйти? Если да, то ищем ошибку. Если нет - у гека сорвало крышу, поскольку в имени скрипта ошибиться практически невозможно.



Я решил проблему следующим способом.
1.удалил гэкк 2. поставил снова его 3. начал скрипт писать : сначало тока название и сохранил, а потом с низу начал писать по 1-2 строчки и то и дело сохранять_))
Cпс за возможное решение проблемы :)

ShortTime  Offline  Сообщение №59 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 июля 2011, 19:52


Moon's blessings!


564
Цитата magnumspec

насчет интерфейса Dark UI, не знаю, сам играю сейчас с емодом и с ним, вроде особых проблем не замечал...



У меня не стоит мод Dark UI или как он правильно :)

ShortTime  Offline  Сообщение №60 | Тема: Я знаю три... написано: 22 июля 2011, 20:18


Moon's blessings!


564
Опера, хром , мозила.
Я знаю три фильма...

Форум » Записи участника [ShortTime]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб