Форум » Записи участника [Joana]

Результаты поиска
Joana  Offline  Сообщение №271 | Тема: Fable 3 написано: 13 июля 2011, 20:08



Хм, а мне только удалось собрать 4-ре ключа, хотя один я знаю, где лежит, но никак не удается достать, проблема "знак" надо кувалдой ударить, а я никак не могу и не выходит, помогите кто нибудь. (((

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №272 | Тема: Творчество написано: 14 июля 2011, 09:42 | Отредактировано: Андрей - 6 марта 2012, 03:38



Noramel, Надо найти, что-то новое, хотя есть пару таки, мне надо поискать ^_^

Добавлено (14.07.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Вот я и вернулась ^_^ смотрите и радуйтесь


Здесь только рамку сделала, все остальное я с фотографировала именно такими, какими вы видите без всякого фотошопа:


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №273 | Тема: Fable 3 написано: 14 июля 2011, 17:38



Bletsian, Там проблема не в переводе, а то что не могу достать эту клятый знак кувалды или меча.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №274 | Тема: Fable 3 написано: 14 июля 2011, 18:30



Bletsian, Да там есть задание на острове, где через мост можно попасть, а после очередного задание ты видишь сначала знак выстрела, потом кувалдой и перед последние выстрел, а вот последнее, ну не знаю как достать того знака "кувалдой или мечом". (((

Добавлено (14.07.2011, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Bletsian

P.S.Немного не в тему... итересует вопрос. Есть ли DLC для писишной версии третьей басни?


Пока, что нету, увы, я бы и сама рада установить.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №275 | Тема: Злой джин написано: 14 июля 2011, 18:43



Исполнила, у тебя упала большой-большая хотелка :D
Джинчик, сделай меня супер гладкой кожей ^_^

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №276 | Тема: Fable 3 написано: 14 июля 2011, 20:16



Bletsian, Да хранилище надо выполнить задание, только потом сможешь добраться, но я так скажу ничего там не интересное только хлам, да все золотые дверцы одни хламы, а вот серебряные на много интересные.
П.С. Может быть, но пока что ничего нету для РС, а жалко слишком мало одежды, и еще одежды женские так же можно одевать для мужчин :D , я уже пробовал это круто и смешно.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №277 | Тема: Творчество написано: 15 июля 2011, 01:10



Gipnos, Очень великолепно, АНГЕЛ good

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №278 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 15 июля 2011, 03:48



Цитата Anarhy

Joana, да, тоже в нее немного поиграл. Шедевр, с тобой согласен. Очень раздражают оценки прессы, так унизившие игру


Ну, что поделаешь не возможно всем угодить, в чем-то и они правы будут, но и наоборот будут не правы, каждому свое.
Я вот опят начала играть в BioShock 2, только уже полная русская версия, так, как постоянна играла в английской версии, а меня это сильно раздражало и постоянно пропускала слова.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №279 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 10:11



Цитата Inspiration

Извиняюсь за оффтоп, но почему у меня стена достижений не работает? Прохожу офлайн. Игрушка просто супер, жаль со стеной беда


Это у всех, кто играет через РС, есть даже задание, чтобы пройти ворота надо иметь рядом партнера, который тоже прошел игру, вот тогда откроется.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №280 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 10:16



Bletsian, Не прореживай потом выполнишь - это пока временное, как только станешь королем или королевой, вот тогда можешь продолжить. :)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №281 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 10:25



Bletsian, Спасибо ^_^ учту, так и есть, можешь бродить сколько в душе угодно, но это теряет смысла, ну если ты еще не все нашел, то можно по бродить :D

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №282 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 10:40



Цитата Bletsian

Кстати, насчет дополнений. так и есть. Они уже встроены были как на комок игра вышла. Тот же пес, например. Я с боксером хожу. Ну, и локации. Волько какие? Я-то в оригинал игры без DLC не играл на "X-Box


Подожди... Как вышла, я знаю, что только для XBox, а для РС я что-то не слышал unsure

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №283 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 10:48 | Отредактировано: Joana - 16 июля 2011, 10:49



Bletsian, Да я знаю, я же сам играю на РС, я говорил про дополнение DLC, что типа попадаешь на остров и там роботы всякие и тюремщики бунтуют.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №284 | Тема: Творчество написано: 16 июля 2011, 20:54



Volchonko, Я тоже часто рисовала в детстве сейчас уже нет, а вот за минут нарисовала позавчера :D строго не критикуйте ;)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №285 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 16 июля 2011, 21:04



UPGR@DE, коварный пират, будьте осторожны ^_^

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №286 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 17 июля 2011, 00:11 | Отредактировано: Joana - 17 июля 2011, 00:11



Лебедев, "Вперед, только вперед" - Лара Крофт

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №287 | Тема: Творчество написано: 17 июля 2011, 00:30 | Отредактировано: Joana - 17 июля 2011, 00:33



Gipnos, Ну... Как тебе сказать помягче, чтобы тебя не обидеть, все хорошо, но вот горизонт не должен делить кадр, должен быть выше середины или ниже середины - это называется "Золотая середина".
Найди в интернете, что такая - "Золотая середина"

Volchonko, Да не переживай, я тоже иногда так делаю, чтобы понять, как рисовать и потом же сама рисую то, что мне хочется

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №288 | Тема: Творчество написано: 17 июля 2011, 00:49



Volchonko, Это я, так рисовала, что в голову взбредёт :D

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №289 | Тема: Творчество написано: 17 июля 2011, 02:08 | Отредактировано: Андрей - 6 марта 2012, 03:43



Volchonko, Супер good :D тема отличная.
А, вот я только что нашла фоту свою

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №290 | Тема: Творчество написано: 17 июля 2011, 02:39



Set, Использовал слоновой кости или другого материала?

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №291 | Тема: Творчество написано: 17 июля 2011, 02:43



Цитата Set

не повериш... бивень мамонта


Обана mellow , круто, это еще супер good

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №292 | Тема: Творчество написано: 17 июля 2011, 02:46



Цитата Set

Сам клинок из сложного дамасска, гарды серебрянные, устье и наконечник тоже из серебра, сами ножны из чёрного дерева


Вот, что значит сколько материалы, а они слишком дорогие.
Все мне пора спать, всем пока!!!!

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №293 | Тема: Творчество написано: 17 июля 2011, 11:35



Gipnos, Да я и не спорю, я же тоже ради удовольствии фоткаю, ;) но я все же думаю, что именно и как именно, может это привычка.
Я вот не давно сделала этот:

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №294 | Тема: Творчество написано: 19 июля 2011, 01:38 | Отредактировано: Joana - 19 июля 2011, 01:42



Dead_shot, Ты все правильно сказал, все художники у кого-то или чего-то срисовываем, даже природу ми срисовываем или копируем, но мы же потом отходим и затем же сами начинаем свое придумываем, когда набрались опытом.
Вот как например нарисовала из игры МЕ-2:

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №295 | Тема: Творчество написано: 19 июля 2011, 04:56



Gipnos, Да, я конечно с тобой согласна, что надо критика, но осторожно так, как можно и обидеть человека. Мне например критика, а особенно грубая совсем не радует, а только огорчает и расстраивает.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №296 | Тема: Творчество написано: 19 июля 2011, 05:18



Gipnos, Очень не обычная, как раз подходит для иллюстрации книжек, где сказки рассказывают good

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №297 | Тема: Творчество написано: 19 июля 2011, 05:34



Цитата Volchonko

сам зачастую свои ошибки не замечаю))


Это у всех так, мы иногда не можем замечать свои ошибки, а на чужих ошибок замечаем.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №298 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 19 июля 2011, 07:29



А, вот моя

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №299 | Тема: Fable 3 написано: 19 июля 2011, 13:18



Цитата Bletsian

Посмотрим на Короля Тьмы, как нападет.


Чуточку разочаруешься, когда тебе придется сразится против Уолтера, который вселился демон. ^_^

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №300 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 июля 2011, 15:04



Anarhy, А такое не хочешь :D

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Joana]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб