• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [blood_pact]

Результаты поиска
blood_pact  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 февраля 2012, 15:25


Пакет крови


34
Доброго времени суток.
У меня возникла проблема с установкой SkyUI 2.1 Ru.
Установил последнюю версию скайрима, последнюю версию skse, скопировал все нужные файлы запускаю через нужный ярлык, но интерфес не работет. Им даже и не пахнет. Просто остался старый интерфейс без изменений. Что делать?

blood_pact  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 марта 2012, 23:04


Пакет крови


34
Есть ли способы смены расы без потерь навыков и перков? Если нет, то как проще их востановить с помощью консольных каманд?

blood_pact  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 марта 2012, 09:05


Пакет крови


34
Цитата Никссс

пропиши advskill (навык) (число) после смены расы (иногда надо прописать большее значение(например у меня при прописывании числа ..... 100 к навыку может прибавится всего 1.... поэтому я прописываю 1000000000000 ) а еще при этом повышается уровень. если ты хочешь прописать себе более низкий или высокий уровень, то пропиши player.setlevel (значение)


Спасибо большое. Думаю получиться

blood_pact  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ассоциации к никам написано: 29 марта 2012, 05:16


Пакет крови


34
Живая бумага

blood_pact  Offline  Сообщение №5 | Тема: Добавь и получи написано: 29 марта 2012, 05:17


Пакет крови


34
КУшанье
РАбота

СК
ФО

blood_pact  Offline  Сообщение №6 | Тема: На приеме у психиатра написано: 29 марта 2012, 05:20


Пакет крови


34
Цитата Сари-Сталкер

Док, у меня дежавю.


Всё правельно, вы не первый раз у меня на приёме.

Доктор, мне кажеться, что я провожу в Скайриме слишком много времени.

blood_pact  Offline  Сообщение №7 | Тема: На приеме у психиатра написано: 29 марта 2012, 06:39


Пакет крови


34
nhapsol, Какого сета именно вы боитесь? Эбонитового? Или может деадрического? ^_^

Доктор, я боюсь смерти, что мне делать?

blood_pact  Offline  Сообщение №8 | Тема: Добавь и получи написано: 29 марта 2012, 06:52


Пакет крови


34
nhapsol, надеялся напишешь СКайрим и ФОллаут :)
ИРрациональность
КЕптаун

blood_pact  Offline  Сообщение №9 | Тема: Добавь и получи написано: 29 марта 2012, 07:17


Пакет крови


34
nhapsol, Да, да, КеЙптаун, опписочка.

ГРибочки
ОРигами

blood_pact  Offline  Сообщение №10 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 29 марта 2012, 08:11


Пакет крови


34
Какой-то мод на Обливион. Купил пиратский диск на рынке. Кстате весьма качественный квест был... ^_^

blood_pact  Offline  Сообщение №11 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 29 марта 2012, 14:42


Пакет крови


34
=Атомная энэргия

Артишоки+Гибриизация=

blood_pact  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 29 марта 2012, 14:53 | Отредактировано: blood_pact - 29 марта 2012, 15:07


Пакет крови


34
Где вы живете?
Бомж, живу где придётся. Зарезал охотника - сплю в его кровати. Могу посреди поля боя заночевать... Хотя сплю обычно днём.

Кто вы?
Насильник, убийца, алкоголик.

Где берете деньги?
Хиппи - отказался от матерьальных ценностей. Если что-то нравиться, то просто забираю это себе.

Чем занимаемся?
Жру помои, собочатину и сырое мясо. Пьянствую, хожу по бабам и трупам их мужей (не некрофил). Граблю деревни и города если сильно напьюсь. Пытаюсь приручить дракона с помощью двуручного меча.

Какой ваш характер?
Беспринципный социопат, пофигу на всё и даже не свою жизнь. Если я обсолютно голый, без запаса зелий востановлений, со всеми воможными недугами и болезнями наткнусь на отряд из 50 элитных разбойников то нераздумывая брошусь в бой, иначе жить не интерессно.

Кто ваш помощник?
Иногда по синьке представляю, что мой напарник это луговая бабочка. Но протрезвев понимаю, что это насекомое просто летает рядом ничем не помогая (даже собаку сьесть не может), после чего пускаю лже компоньёна на ингридиенты.

blood_pact  Offline  Сообщение №13 | Тема: Игра "облом" написано: 30 марта 2012, 16:43


Пакет крови


34
кверху брюхом

съел лобстера

blood_pact  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 марта 2012, 05:17


Пакет крови


34
Здраствуйте. У меня проблема с этим модом https://modgames.net/load/248-1-0-9800. Оружие из него прописалось в ЛВЛ листы и теперь почти все НПС хоодят с убогими огромными копьями которые вреаются в землю и прочичм мусором. Что делать?

blood_pact  Offline  Сообщение №15 | Тема: Face Control написано: 6 апреля 2012, 18:45


Пакет крови


34
milik10, пропущу тк я добрый

blood_pact  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 9 апреля 2012, 18:26


Пакет крови


34
Вся серия MassEfect, League of Legends, Skyrim, Battlefield 2.
4ёх игр мне хватает :)

blood_pact  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 11 апреля 2012, 21:19


Пакет крови


34
Слайдшоу из моей коллекции девушек из игр.
Недавно кстати выложил его на модгеймсе. Ссылочка

blood_pact  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 августа 2012, 05:25


Пакет крови


34
Сегодня купил через стим Dawnguard. Теперь если в лаунчере не отключить дополнение то игра вылетает при загрузке главного меню. Что делать?

blood_pact  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 августа 2012, 19:26


Пакет крови


34
Установил на практичесуи голый скайрим с последним обновлением (лиценция) мод Lade Body и вот результат http://zalil.ru/33662589. Что делать?

blood_pact  Offline  Сообщение №20 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 августа 2012, 07:17


Пакет крови


34
Помогите найти мод на увеличение времени развития навыков. Помню был раньше на МГ как опционалка толи в static skyrim, толи ещё где-то. Заранее большое спасибо

blood_pact  Offline  Сообщение №21 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 22 апреля 2013, 10:32


Пакет крови


34
1 http://skyrim.nexusmods.com/mods/34842/
2 14kb size    
3 Добавляет возможность автосохранений при различных сценариях
4 лёгкая
5 нет возможности спросить из за глюков с нексусом

blood_pact  Offline  Сообщение №22 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 27 января 2014, 07:39


Пакет крови


34
Материал «Skyrim NPC Editor» Версия: 0.67 пользователя Martellus нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
старая версия

blood_pact  Offline  Сообщение №23 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:46


Пакет крови


34
1.Unique Bodies - WIP
2.34,794kb
3.Мод позволяет разным рассам или НПС использовать различные модели тел.
4.
5. Свободное распространение при условии указания автора.

blood_pact  Offline  Сообщение №24 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:46


Пакет крови


34
1) Cloak Of Lace For Lady by Aronchack 
2) 20mb~
3) Добовляет несколько очень красивых плащей совместимых с 360 Walk and Run Plus v2.0.1
4) Лёгкая
5) Автор разрешает локализацию и любое другое использование его мода при условии указания его в авторах и ссылки а нексус

Заранее спасибо

blood_pact  Offline  Сообщение №25 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:47


Пакет крови


34
1) Caranthir Tower by DarkFox127
 2) 50,048kb   
 3) Новый интересный квест 
 4) Сложная                                        
5) Нет возможности узнать из-за проблем с несусом

blood_pact  Offline  Сообщение №26 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:47


Пакет крови


34
1) Bosmer Armor Pack by Maty743
2) Вес мода  250mb 
3) 5 сетов великолепной брони для обоих полов.
4) Легко
 5) цитата с официальной страницы мода:" - Translations are fine as long as it is credited correctly including the links of the authors I have credited."

blood_pact  Offline  Сообщение №27 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 23 февраля 2016, 11:41


Пакет крови


34
Материал «KDCirclets Full» Версия: 3.0 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
На Nexus dthcbz 3/2

blood_pact  Offline  Сообщение №28 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 марта 2016, 19:40


Пакет крови


34
Материал «Deadly Dragons» Версия: 6.3.5 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
вышло несколько новых версий

blood_pact  Offline  Сообщение №29 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 17 марта 2016, 10:20


Пакет крови


34
Материал «Apocalypse - Magic of Skyrim / Апокалипсис - магия Скайрима» Версия: 8.13 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
http://www.nexusmods.com/skyrim....D&pUp=1

и патчи совместимости было бы мило в архив добавить

blood_pact  Offline  Сообщение №30 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 апреля 2016, 14:23


Пакет крови


34
Обновил Ordinator - perks of skyrim до 7.12. Там встроенный механизм для сброса перков, т.е после обновления он сбрасывает навыки а потом возвращает очки перков. Вернуть то он вернул, но всего 18 при том, что мой уровень 30. Есть идеи как с этим бороться или исправить? Может есть какой-либо редактор для добавления очков перков?

Форум » Записи участника [blood_pact]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб