• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GSMax]

Результаты поиска
GSMax  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 6 сентября 2015, 07:17 | Отредактировано: GSMax - 6 сентября 2015, 07:17



19
Ребзя, прошу совета. Установил мод EVE с этого сайта. При его работе, всякий раз, когда враг наносит мне КРИТИЧЕСКИЙ урон оружием, которое затрагивает этот мод, игра вылетает. Что можете посоветовать?

GSMax  Offline  Сообщение №2 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 11 сентября 2015, 12:16



19
Подскажите команду, чтобы Анклав на меня не агрился.

GSMax  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 января 2016, 11:37



19
Как в FNVEdit изменить тип брони, например,  из Средней сделать Легкую?

GSMax  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 марта 2016, 05:47



19
Мне очень нравится одежка "Тренч", которую носят Незнакомец и умирающий сыщик в Белой перчатке. Однако есть проблема - при виде от первого лица в нижней части экрана появляются "лишние" текстуры. Пытаясь понять в чем дело, я полез в FNVEdit, и обнаружил, что у всей одежды в координатах выставлены определенные значения, а у Тренча все по нулям. Какие координаты нужно выставить, чтобы баг исчез?

GSMax  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 марта 2016, 10:10



19
Извиняюсь, что не откликнулся сразу. После того, как я прочитал вот это:

Цитата apex77

А может быть дело и в BSDismemberSkin.Если кускам модели не присвоен адекватный вес.

я решил, что мне тут явно ловить нечего. Я ж максимум могу в Edit'е значениями жонглировать, куда мне там в графических редакторах шаманить.

И да, моя вина в том, что я плохо описал ситуацию. Баг появлялся только при виде от первого лица, только при вскинутом оружии и только при движении. Выглядит примерно так.

В общем, прислушался к совету Cardboarddog скачал вот этот мод. Помогло. Благодарю за отзывы.

GSMax  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 апреля 2016, 13:04



19
Здраститя.

Проблема такова: установил сей мод, который заменяет эффект "Друга ночи" на эффект "Кошеглаза". После деактивации он продолжает работать, а на сохранении без этого мода эффект перк "Друг ночи" перестает работать совсем. Мое предположение - навернулся скрипт. Как же быть?

GSMax  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 мая 2016, 13:44 | Отредактировано: GSMax - 6 мая 2016, 13:46



19
На ровном месте испоганилась сохраненка. Просто сохранил игру, через неделю сажусь, нажимаю "Загрузить" и через 2 секунды игра вылетает. При том, что я за это время не ставил никаких новых модов и ничего не менял в компьютере в целом. Другие сохранения загружаются нормально. Можно как-нибудь восстановить сохранение?

Версия 1.4.0.525, NVSE, все дела.

GSMax  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 25 сентября 2016, 07:38



19
Weapon Mod Kits не совместим с EVE, из-за чего при модификации энергопушки теряют классный внешний вид. Я попробовал в FO3 Edit создать отдельный esp, куда загнал модели и текстуры из EVE, и характеристики WMK. Однако игра этот esp игнорирует, перезаписи данных не происходит. В чем может быть проблема?

Оружие должно иметь вместимость 28 и выглядеть так: 

А на деле выходит такое дно: 

Хотя я выставил все необходимые данные: 

GSMax  Offline  Сообщение №9 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 26 ноября 2016, 09:55



19
Пфф, радуют меня сообщения местных вояк о недоступности энергооружия и зарядов к нему. Вообще-то так оно и должно быть - по ЛОРу энергооружие редкое, дорогое и сложное в обращении. Кроме того, патроны 45-70, 12.7, .308 и .50MG тоже довольно трудно достать. То есть, по вашей же логике, лучшие стволы (медвежьи ружья, снайперские винтовки и т.д.) идут лесом.

Сам предпочитаю энергооружие. Никакого геморроя с боеприпасами - их всего три вида, и все легко крафтятся с ядерных батарей и экономных зарядов. Не нужно выбирать между бронебойностью и уроном - максимальный заряд решает. Топовые пушки - трехлучевая, мультиплазменная, голо- винтовки и Q-35 модулятор доступны уже ближе к середине игры.

И только два недостатка - отсутствие автоматических видов энергооружия, и отсутствие стелс-вариантов.

GSMax  Offline  Сообщение №10 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 26 ноября 2016, 14:09 | Отредактировано: GSMax - 26 ноября 2016, 14:10



19
Цитата EvilMurik

Могу посоветовать Лазер RCW,гатлинг лазер(со всеми модификациями) и Спртел-Вуд 9700(можно купить у Ван-Граффов или у оружейников,но только если Ван-Граффы мертвы).

Гонять с Гатлинг-лазерами на постоянной основе - удовольствие ниже среднего, ибо скорость движения уходит в ноль. Их лучше использовать по большим праздникам - при походе на утёс когтей смерти, например.

А про RCW я что-то прям забыл, признаю.

GSMax  Offline  Сообщение №11 | Тема: Помощь по моддингу написано: 13 апреля 2017, 11:39



19
Подскажите пожалуйста, как в этом моде отключить получение перка только каджые два уровня и вернуть перк на каждом уровне, пользуясь FO3Edit'ом.

GSMax  Offline  Сообщение №12 | Тема: Помощь по моддингу написано: 14 апреля 2017, 09:46



19
Цитата bulbyan1986

а меню паузы игры нет настроек для этого мода!Или может быть в пип-бое

Конкретно того, что мне нужно, нет.

GSMax  Offline  Сообщение №13 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 ноября 2017, 09:25



19
Объясните, пожалуйста, как занести оружие из модов в списки перков (Ковбой, Пехотинец, Суперудар, Лазеров начальник и т.д.) с помощью FNVEdit.

GSMax  Offline  Сообщение №14 | Тема: Помощь по моддингу написано: 11 января 2018, 16:57



19
В моде EVE есть оружие Plasma Thrower, когда его экипируешь, вокруг персонажа появляются анимированные зелёные разряды. Какой параметр в FO3Edit отвечает за эту особенность?

GSMax  Offline  Сообщение №15 | Тема: Помощь по моддингу написано: 11 января 2018, 17:54



19
Цитата КсюXa

А что интересует? Убрать или подредактировать?

Я хотел бы добавить этот визуальный эффект броне, но видимо, броня с таким эффектом поджарит меня, так что буду вешать его на своё постоянное оружие. Благодарю за помощь, что ради меня аж заморочились скачать и установить мод. ok

GSMax  Offline  Сообщение №16 | Тема: Помощь по моддингу написано: 12 января 2018, 06:43



19
Цитата КсюXa

Хм... пардон муа, а когда оружие с таким эффектом в руках у игрока - оно ему руки не жжет? Я думаю, что без разницы, на что вешать объектный эффект, на оружие или броню.

Просто этот эффект наносит объекту урон 7 HP в течении семи секунд. И если для оружия объектом является атакованная цель, то для брони - персонаж, который её носит, разве не так?

GSMax  Offline  Сообщение №17 | Тема: Помощь по моддингу написано: 12 января 2018, 16:21 | Отредактировано: GSMax - 12 января 2018, 16:34



19
И ещё один офигительный вопрос. В том же EVE есть броня Enclave Enforcer Power Armor. Всякий раз, когда при её ношении игрок получает урон с визуальными эффектами (например, от пушки Тесла или шокера чужих), игра вылетает. Пытался разобраться сам, но никак не пойму, в чём причина.

GSMax  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические и другие проблемы с модами написано: 11 мая 2019, 08:28



19
Подскажите, как решить проблему - установил мод с бронёй, и каждый раз, когда при её ношении в меня попадают из оружия с визуалками ( пушки Тесла или плазменного оружия), игра вылетает. Merged Patch и Master Update не помогают.

GSMax  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические и другие проблемы с модами написано: 11 мая 2019, 12:59 | Отредактировано: GSMax - 11 мая 2019, 13:01



19
Цитата ApeX

Или в конфиге брони что-то не то.



В интернете нашел буквально пару жалоб на ту же проблему, что и у меня (и всё без ответов). Так что проблема, скорее всего, с стороны пользователя, а не мода.

Форум » Записи участника [GSMax]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб