• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [mcdan]

Результаты поиска
mcdan  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2015, 14:27



46
Доброе время суток
в Скайрим не играл года 2, случайно наткнулся на реплейсер DEM
хотя раньше реплейсерами не баловался (играл всегда от 1 лица),
поставил  и оказалось что от 3 лица совершенно новые эмоции от игры :)
немного не получается с ENB? даже при версии 0.113 fps  у меня = 12-13
проблема в том что разрешение экрана у меня 1920х1080
если скинуть разрешение до 1280х720, тогда fps поднимается до 24-25
другие настройки в основном дают плюс минус 1-2 фпс'а
кстати при версиях ENB 0.113 и 0.221 у меня разницы большой не наблюдается в производительности
видеокарта NVIDIA GForce GT250 c 1Gb? ОЗУ 12GB
подскажите как лучше поступить в моем случае,
заранее благодарен

Пы.сы.
Тему по настройке ENB прочитал внимательно, перепробовал разные варианты, не получается mellow

mcdan  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2015, 15:59



46
Цитата Kris†a™

mcdan, начните с этого туториала: http://www.progamer.ru/games/guides/grafika-skyrim.htmпри внимательном прочтении и углублении - выиграете до 10-15 ФПС

Спасибо, я уже читал, настройки тоже перепробовал разные
в принципе я понимаю, что проблемы у меня просто между тем что имею и тем что очень хочется closedeyes
реально повысить производительность помогает только снижение разрешения
в общем поставил 1600х900, получил 18-19 fps, приемлемо в принципе
и вот что интересно, разницы в fps на моем компьютере при 0.113 и 0.221 нет, одинаково
поэтому поставил 0.221, правда грузится в 2 раза дольше любое сохранение или переход

И да... Кристина огромное вам спасибо за ваш труд, это изумительно good

mcdan  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2015, 19:03



46
Цитата Kris†a™

Я сама играю на таком разрешении. Производительность еще можете увеличить при помощи уменьшения разрешения карты теней iShadowMapResolution=1024 (1024 вполне достаточно играя с ENB).

 просто отлично, +4 fps

Кристина, в топике про Лидию написано, чтобы убрать с нее стартовое парео и прозрачный топик нужно дать ей боди из стартового сундука, у меня из стартового уже не было (продал я его) я изготовил аналогичное, но тогда боди занимает 3 слота, защиты груди, топика Лидии и стрингов, эти предметы как бы сняты... если потом забрать боди все естественно возвращается назад... т.е. постоянного решения нет?
И по слотам одежды я не совсем понял, например лиф мага крови надевается вместе с защитой груди Лидии, но если надеть корсет из приват-набора, то корсет занимает ОБА слота? Сколько у DEM слотов одежды? 8?

mcdan  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2015, 20:40 | Отредактировано: mcdan - 12 апреля 2015, 20:43



46
Цитата Kris†a™

постоянное решение очень простое ... ей надо дать шмотку, которая занимает слот 32 (т/е - слот тела).Из таких шмоток есть только те, которые изменяют форму груди (боди, корсет, лиф который приподнимает грудь и т.д.)

получается в комплекте Лидии который находится в ветреном пике такого элемента одежды нет? ибо "защита груди" и "топик Лидии" надетые совместно парео с прозрачным топиком не убирают... а если надеть что нибудь для слота 32 типа черного топика или боди... то оба предмета ("защита груди" и "топик Лидии" уберутся). Я на скриншотах где то видел что Лидия одета в комплект Лидии без лишних элементов, но и без начальных парео и топика....

и некоторые виды одежды занимают 2 слота? 32 - само тело персонажа, при надевании снимаются элементы с 45 трусы/шорты и 44 лиф/корсет

mcdan  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2015, 21:34



46
получается полный комплект Лидии полнокомплектно  "ложится" только на ГГ
а на самой Лидии либо "боди" но без защиты груди и топика Лидии, либо топик Лидии и защита груди, но "дополнительно" со стартовым комплектом парео+прозрачный топик
ммм.... не спец я по женской одежде-))
спасибо за разъяснения-))

mcdan  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2015, 19:21 | Отредактировано: mcdan - 13 апреля 2015, 10:43



46
Цитата Kris†a™

игрок сам подбирает

в принципе я немного манчкин, мне всегда хотелось иметь эффективного персонажа
отыгрыш роли был, но как бы вторично
но благодаря двум модам которые я узнал благодаря Вам :) skyrim-for-battle и DEM
многое изменилось, теперь я в основном бегаю от 3 лица, от первого только стрельба из лука
я полюбил рукопашные схватки на мечах (раньше только маг или в крайнем случае сайлент-стрелок)
ну не люблю я когда до моей драгоценной тушки враги добегают ;)
теперь я не мародерю всех вещей от мечей до носков (ну не представляю я такую изящную девушку груженую тюками с мечами-доспехами)
только ювелирка, камешки и деньги :D
мечи призванные и лук тоже, зачем с собой все таскать, кузнечным делом не увлекаюсь-)) только что нибудь ювелирное ну или платья необходимые
(тем не менее денег что удивительно хватает)
играл всегда на мастере или легендарном уровне, а теперь эксперта хватает под завязку, особенно когда на приречной заставе оказалось в ТРИ раза больше противников и все как на подбор уровня главаря бандитов ok

так что еще раз хочу сказать большое спасибо!

Добавлено (13 Апреля 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Я конечно дико извиняюсь :D

В комплект к DEM 1.5.1 рекомендуется ENB 0.221  но в этой ветке есть упоминание о ENB 0.262
(да и в принципе при загрузке Скайрима мне пишет строчку по англицки что доступен к скачиванию более новый вариант ENB)
посему у меня возникло два вопроса к обитателям сего форума:
1) Новая версия будет грузить систему/видеокарту сильнее предыдущей и насколько сильна разница у этих версий?
2) Где можно узнать ссылку на скачивание

Заранее спасибо


mcdan  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 апреля 2015, 18:11



46
Воробьенок
спасибо огромное, установил тестовую с ENB 0.262
текстура кожи поменялась кардинально! супер, более того сохраненка начала грузиться в разы бвстрее! как при ENB 0.113? что по мне так удивительно

Добавлено (14 Апреля 2015, 21:11)
---------------------------------------------
Есть такой перк в легкой броне "Подгонка по фигуре"
в его описании сказано "Класс брони увеличивается на 25% при ношении полного комплекта лёгких доспехов"
имеется ввиду голова, тело, руки, ноги
я так понимаю что ни в одном комплекте для DEM перк работать не будет ибо используются другие слоты?
или 33 - кисти рук, 37 - ступни ног, 32 - само тело персонажа это и есть "стандартные" слоты (ну плюс голова еще)?


mcdan  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 15 апреля 2015, 10:44 | Отредактировано: mcdan - 15 апреля 2015, 10:45



46
EMeyGlobus782,
спасибо

Добавлено (15 Апреля 2015, 13:44)
---------------------------------------------
После установки ENB 0.262 вместо 0.221 заметил что кожа всех окружающих меня персонажей значительно потемнела
все приобрели как минимум бронзовый загар, женские персонажи (NPC у меня телами LB) стали у меня с кожей ближе к индейцам великих равнин
мужское население никак не пойму стало то ли просто темнее, то ли грязнее, но вылитые трубочисты с землистыми лицами
НО общий уровень освещенности стал больше (то есть окружение стало светлее, ландшафты в частности)
я так понимаю нужно подкручивать настройки ENB
Посоветуйте в каком файле какие параметры подкрутить

mcdan  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 апреля 2015, 16:25 | Отредактировано: mcdan - 16 апреля 2015, 16:27



46
Цитата inkwizitor41

кабель желает поиметь сучку , потому что у нее течка (суррогат из вожделения)

вожделение тут не причем, процесс чисто биологический основанный на рефлексах
вожделение все таки ближе к любви чем к физиологии

"Любовь - вечное чудо, она не только озаряет радугой мечты серое небо повседневности, она может окружить романтическим ореолом и кучку дерьма.
Чудо и чудовищная насмешка" Ремарк

mcdan  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 16:10 | Отредактировано: mcdan - 17 апреля 2015, 16:11



46
Цитата BIGWOLF

Вот только не надо умничать!

никто собственно и не умничает, просто Вам вполне резонно предложено изучать анатомию человека по "специальным" книгам (например медицинским) а не по "специальным" сайтам (содержания 18+)
Естественная форма женской груди сильно отличается о представлениях о ней, которые культивируются  в "эротической" видео продукции (там она исключительно на имплантантах и подтяжках),
...и да еще загляните в учебник физики за 6 класс, мячик имеет шарообразную форму исключительно из за избыточного давления внутри его, на все остальное действуют силы гравитации (достаточно "высокой" может быть только грудь 1 размера у девочки 14 лет)
...по поводу правой и левой, внезапно... тело человека не симметрично... кстати в Обливионе насколько я помню Беседкой впервые в серии игр самой Беседки была эта несимметричность реализована именно в несимметричности лица, что очень многим не нравилось и одни из первых появившихся модов - были моды которые   ее убирали

извините за многабукаф

Пы.сы.
Единственно что мне показалось у Дем высоковато расположены соски. но это мое ИМХО и его в расчет не следует брать, ибо физиология вещь достаточно индивидуальная

mcdan  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 17 апреля 2015, 21:29



46
Перепробовал много "реплейсеров" играя в Морровинд
Обливион прошел мимо как то, играл недолго и без реплесеров
Скайрим понравился графикой, играл  от 1 лица поэтому внешний вид интересовал чисто академически (играю на 90% женскими персонажами, если это не зверораса)
В свое время тоже понравился Dream girl от Петровича, но к тому времени интерес к Скайриму стал пропадать
DEM от Кристы - новое дыхание, за ЛОРом уже не гонюсь, легендарный уровень тоже уже не прельщает, чисто эстетическое удовольствие  от игры-))
Спасибо Кристине

"— Хороший дом, хорошая жена — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?" Абдулла, х/ф "Белое солнце пустыни"

mcdan  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 09:52



46
Цитата kosty_larin_79

венки, бедра, грудь, и текстурки поменялись, девочка класс выйдет айс


одежда от 1.5 будет подходить или изменения на уровне скелета?

mcdan  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 18:47



46
Эх... наверное я не в тему
но меня прет от полученных эмоций
устанавливая DEM  я заодно установил мод skyrim for battle на который Кристина давала ссылку на своей страничке
ну  начали попадаться необычные противник,, сильные, бандюков стало больше
но сейчас я пошел по квесту Садии пообщаться с Кемату
вечерело... стемнело, подхожу к пещере, там стоит какой то балбес, я его сношу двумя огненными пшиками...
и тут мне прилетает  стрела в задспину, да так хорошо что на 2/3 здоровья... там ДРЕМОРА
когда я начал с ней драться вылезло откуда то 3 мертвяка, да такие что сносили призванного атронаха 1 пинком...
у Лидии было 8 бутылок здоровья, так она его пила не переставая, я петлял как заяц периодически вызывая атронахов... и тут прилетел Дракон...
правда он там с кем то завязался, к этому времени дремора добила мертвяка, Лидка дремору а я еще одного мертвяка, куда делся третий я не понял, темно было
побежал туда, где дракон колбасил кого то, ему снесли половину здоровья и он взлетел а там оказалось два гопника которые напали на меня, причем один главарь второй лучник мародер, пока мы их уговаривали - дракон отлетел достаточно далеко и... сцепился еще с кем то, побежали мы с Лидкой дуда а дракон уже ТРУП а к нам весело скачет горгулья... об которую моя магия плюхается почти безрезультатно...
в общем через минут 30 скачек я побегал по полю - дремору так и не нашел... зато нашел третьего мертвяка... рядом с трупом саблезуба, как они друг друга замочили - непонятно, нашел еще пару трупов оленей....
Сталинград какой то...
впечатлений ВО good

mcdan  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 19:39 | Отредактировано: mcdan - 18 апреля 2015, 19:44



46
Цитата Kris†a™

я когда не справляюсь с монстрами ... то драпаю к ближайшей охране или патрулю и скидываю весь "паровоз" на них, а сама только добиваю полумертвых

когда я встретил парочку дремор, одна маг другая мечник с двуручем - то такой "паровоз" пронесся тараном через поселение великанов как лось по кукурузе
я решил что 2 великана и 3 мамонта обязательно затопчут дремор... фигасе...
оба великана отошли в мир иной, дремора маг застряла с мамонтами а вот дремора-мечник меня догнала! пока бег рывком (с Alt) мы находились на равных, как я просто стал бежать меня догнали и оприходовали мечом, одним ударом было снесено 140 здоровья...
после перезагрузки я в скрыте обошел их по большой дуге...

и кстати это на уровне Эксперт, в принципе при этом моде мне достаточно, хотя раньше мне казалось что мастер - маловато

mcdan  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 19:52 | Отредактировано: mcdan - 18 апреля 2015, 20:02



46
Цитата Kris†a™

и тогда у вас в друзьях останутся только вампиры Волкихар

это с самого начала игры, или уже когда стану вампиром?
я думал это в принципе реплейсер...
ммм это тот мод который ставить весь кроме esp, а esp брать из  комплекта DEM (DEM VampLord.esp) ??
я его поставил... уже...
14 левел  уже можно итить к стражам начинать квест?

вампир на картинке, препоганейшая штука, лечится быстрее чем мы его сносим, если бы не патруль имперцев, было бы грустно

mcdan  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 20:06



46
Цитата kosty_larin_79

у мужика посох, на картинке, не разу не забирал, вот он зачарованный, вампирский

какой то посох продал монет за 400, так вот из за чего он такой....
рассветет - надо дремору-лучника поискать, может там лук не прохой окажется-)) хотя мне почему то кажется что вряд ли

mcdan  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 21:13



46
Подскажите, кто нибудь играл с компаньоном Вильей, мод достаточно интересный если судить по описанию
Много диалогов, квестовые ветки
просто боязно ставить как он поведет себя с Skyrim for battle, и адаптация под DEM есть
если ставить - в конец списка модов? И надо ли начинать новую игру... не хотелось бы

mcdan  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 21:37 | Отредактировано: mcdan - 18 апреля 2015, 21:44



46
Цитата СлышащийДракон1176688сделайте ее бессмертной, ибо ее выносят быстро.
хускарлов сбивают обычно до их "приседания" и если в этот момент идет попадание - они умирают, т.е. они условно смертны, но убить сложно
Вилья такая же или ее просто сносят?
просто я не работал в редакторе, если я полезу в мод, тогда в нем точно будут глюки-))

на страничке Demonica: paradise for creators есть ссылка
3 . фикс швов (на некоторых перчатках все равно будет шов ) + альтернативная татуировка на текстуре SSS
она не рабочая, файл удален, может у кого остался в архиве, буду благодарен

mcdan  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 05:23



46
Цитата Kris†a™

с ней - не знаешь каких багов ожидать, когда они вылезут и в каком виде

Спасибо за совет
наверное пока Вилью ставить не буду, квестовая линия под названием "найди глюк" меня не очень устраивает :D
А вот Ариссу наверное попробую, почитал описание - замучала ностальгия, похожий компаньон у меня в Морровинде был
эх не помню как звали, блондинка-воровка, толь в Гнисисе ее подбирать надо было то ли по дороге в Гнар-Моок где то в этом направлении
любительница выпить, если в инвентарь попадало спиртное ее срубало на какое то время, тащила что под руку попадет у всех, даже у меня-))) иногда смотрю из 5 тысяч монет в кармане осталось  2 тысячи, смотрю ее инвентарь, а у нее внезапно "откуда то взялось" 3 тысячи-))), тоже по квестовым моментам и городам отпускала различные комментарии...

mcdan  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 08:03 | Отредактировано: mcdan - 19 апреля 2015, 08:07



46
Установил Ариссу, нашел в Фолкрите, начало многообещающее (получил от нее по голове ;) )
Насчет Скайримфорбаттл, там по ходу принцип ванили - чем больше уровень игрока, тем интереснее встречи....
теперь у меня 2 спутника и призванный атронах, но по дороге встречается древняя нежить и дреморы-валкинез, горгульи....
хорошо они хоть друг с другом воюют-))) и то что нас уже целая банда, особо не сильно облегчает жисть...

обратил внимание что у меня снижено здоровье и... опс ... "Сангвинаре вампирис"
никогда вампиром не играл... пойду вики почитаю - просвещусь, еще не поздно лечиться...
если ГГ - Вампир, квест у стражей рассвета начнется или они кинуться тебя крошить?

И кстати Арисса в в варианте LB весьма самобытна-))) Как мне показалось Лидия копирует "полноту" главного героя, а вот Арисса более "полновата" и достаточно выглядит "коренастее" :D

mcdan  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 10:47 | Отредактировано: mcdan - 19 апреля 2015, 10:49



46
Цитата kosty_larin_79

подтверждаю тока ей бы тело привентить и все ровно

так тело LB, чегож тебе окаянному надоть lol

inkwizitor41, Эх... хочется всего и побольше... Ариссу поставил, Вилью наверное со следующего захода, сам мод я скачал
а то как в анекдоте
девушка, что пить будете: спирт, самогон или одеколон
- не знаю мальчики... все такое вкусненькое ;)

mcdan  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 15:26 | Отредактировано: mcdan - 19 апреля 2015, 15:28



46
Portos11, kosty_larin_79

я брал отсюда Сообщение №6140

mcdan  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 16:55 | Отредактировано: mcdan - 19 апреля 2015, 16:54



46
Цитата Kris†a™

P.S.или (16+)


ОДНАКО ^_^

mcdan  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 18:18 | Отредактировано: mcdan - 19 апреля 2015, 18:20



46
Цитата kosty_larin_79

вот если тебя Харкон зделает вампиром, это да, а этим полукровкам я Лильку не подпускаю, сразу на чебуреки


Хех... а вот с этого места поподробнее... если я меня другие вампиры сделали вампиром а не Харкон, в чем разница?
Если я приду к Харкону уже вампиром? чет я запутался...
мне чего лечиться итить??? :(

P.s. DEM когда становиться вампиром - меняются только глаза, или еще какая внешняя атрибутика должна появиться, особенно в разные степени голода?

mcdan  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 18:34



46
Цитата Kris†a™

все нормально.Я тож всегда становлюсь вампиром с самого начала игры и играю ... и ваще - со времен Морровинда только вампиром и играю.
И к Харкону можете придти обычным вампиром ... он серавно "переделает" вашего персонажа в представителя клана Волкихар.
А по мере прохождения квестовой линейки, еще и королевой вампиров станете... ;)
P.S.
жаль только, что в Скайриме, только один клан вампиров ... а не как в Морровинде. По этому - выбор не велик


Спасибо

Ну в принципе в Морровинде по ходу у всех вампиров была "своя" кровь, и если тебя заразил "дикий" вампир, ни один клан тебя не
принимал...
поэтому и забеспокоился

mcdan  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 18:44



46
Тут вот еще какой вопрос, на DEM cейчас юбка мага крови, там по +15% ко всем стихийным резистам, а юбку из приват комплекта я надел на Лидку, но сейчас я стал вампиршей, а на той юбке +15% резист к урону если носитель нежить, это только к физике?  или имеется ввиду ко всем видам урона и магическим в том числе, имеет ли смысл переодевать?
не силен я в механике скайрима

mcdan  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 21:02 | Отредактировано: mcdan - 19 апреля 2015, 21:06



46
Цитата СлышащийДракон

До материка добраться невозможно


ну почему ж невозможно, Морнхолд то находится на материковой части

вот интересно девки пляшут, можно таскать за собой одного компаньона, а у меня уже женский ударный батальон


Добавлено (20 Апреля 2015, 00:02)
---------------------------------------------
Цитата kosty_larin_791176941обливион чтоли, есть золотое издание
Обливион это 4-е свитки, а Морровинд - это третья часть вышедшая в 2002 году

mcdan  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 22:39



46
Цитата kosty_larin_79

блин там графика деревянная



огромное количество реплейсеров существует, доводит графику до приемлемого состояния
хотя у меня все три диска есть лицензионные, наверх нужно накатить какую
нибудь скачанную с торрентов сборку с графическими модами

mcdan  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2015, 14:45



46
Появился вопрос, пошел освобождать Серану и на меня выскочило две вампирши в "больших белых ночных рубашках", после убивства оных в инвентаре "ночнушки" оказались "вампирским одеянием", я так понял у меня где то не хватает текстур? Оно конечно не критично, но все таки... (заскринить не додумался :( а теперь уже ушел далеко по сюжету...)

mcdan  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2015, 23:00



46
Цитата Kris†a™

Ну потребует это лишних 2-3 FPS в зависимости от системы... так этож не критично, при нынешних видео картах.


в моем варианте это потребует новую видеокарту-))) а раньше сентября месяца я покупать не планирую :)

Форум » Записи участника [mcdan]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб