• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [mcdan]

Результаты поиска
mcdan  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 06:32 | Отредактировано: mcdan - 21 апреля 2015, 06:34



46
У меня все грустно
видеокарту надо точно менять на 4Gb, более того она у меня DirectX 12 не поддерживает
на материнке 2 слота под видеокарту, надо глянуть поддерживает ли моя карта дуал-режим
с процессором пока не знаю, я толком не знаю что в мою материнку влезет
сейчас
Intel Core i5 CPU 760@2,8 GHz
ОЗУ 12 Gb
NVIDIA GeForce GTS 250  1Gb

поэтому долго ища компромисс между игрой и картинкой вышел на 19-22 FPS, если увеличивать FPS, тогда смысла вообще в модах нет-(((

mcdan  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 10:54



46
Цитата DeRui

PS. Не иммеет значения, на сколько твоя карта видео памяти, если она по умолчанию слабая


насколько важна оперативка видеокарты
Nvidia 960 GTX с 2Gb и Nvidia 970 GTX с 4Gb
у них разница в цене в 1,5-2 раза в зависимости от производителя, нет это понятно что в серии 970 наворотов тож наверное больше чем 960
но существует принцип разумной достаточности какой то...

mcdan  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 11:40



46
Цитата Kris†a™

GTX 750Ti


посмотрел, у нее шина 128
256 шина у GTX 760
ну и цена даже у 760 почти в 1,5 раза ниже чем у 970

mcdan  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 12:39



46
Цитата Kris†a™

mcdan, кстати - дешево (относительно) и сердито:http://market.yandex.ru/product/8456583?hid=91031
пока не пропали с продажи...


оно то да, очень неплохо, но с учетом пересылки - придется аналогичную на родине искать ;)
а вот конкретно по поводу этой видеокарты - спсибо за наводку, поищу в магазинах географически поближе good

mcdan  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 16:17 | Отредактировано: mcdan - 21 апреля 2015, 16:19



46
Цитата DeRui

Моё большое имхо: зачем экономить, если через пол года снова встанет вопрос о смене видео карты?или ты берешь то, что действительно мощное...или не берешь вовсе, а ждешь подходящего момента. И не нужно выбирать промежуточный вариант...Это все техника...и техника капризная и просчетов не прощает...


в этой гонке победителей не бывает, новая ката выходит в среднем 1 раз в полгода, цена на предыдущую в линейке падает в среднем 1 раз в год наполовину, то есть 970 сейчас стоит 400 у.е., через год будет 200 у.е., затем цена начинает падать незначительно, чтобы держаться на волне нужно каждый год вкидывать по 400
для меня это пройденный этап, это как айфоны менять
сейчас не вижу смысла брать самую навороченную, устареет за полгода
а купленная за 200 баксов стоит наполовину меньше а проживет... всего лишь на полгода меньше-))
та которая стоит у меня сейчас - прожила 3 года, а если бы я тогда отдал в 2 раза больше, ну была бы у меня карта 128 кб шиной и 2Гб оперативкой, так она уже не айс, все равно надо менять

mcdan  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 16:23



46
Цитата Kris†a™

не одна - 4шт


в 1.5.1 этих причесок вроде нет, они где то отдельно были? или я что то не установил?

Добавлено (21 Апреля 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата 19dmitry1177351Или тоже не для смертных?
только для бессмертных lol

Добавлено (21 Апреля 2015, 19:23)
---------------------------------------------
что то я не совладаю с цитатами, переписываю сообщения по 3 раза...


mcdan  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 17:08 | Отредактировано: mcdan - 21 апреля 2015, 17:14



46
Цитата DeRui

Таким образом, среднестатистическому играющему человеку карточка нужна раз в 2-3 года. Таким обюразом,выгоднее брать более новую деталь, чем старую по средней цене, которую придется чаще менять.


покупая не по средней цене а вторую по линейке (т.е. не самую..самую на которую цена завышена искусственно, законы рынка однако) Вы все равно будете ее менять раз в 2-3 года, просто через 2-3 года вы снова покупаете 2 в линейке
вот тут и был пример выше 760 карточка и 970, разница в характеристиках невелика, а в цене почти в 2 раза, и поверьте, через полгода 970 будет стоить в 1,5 раза дешевле, вы переплачиваете 200 баксов не за то, что будете пользоваться картой на полгода БОЛЬШЕ, а за то что вы будете пользоваться ей то же время просто на полгода РАНЬШЕ

ИМХО конечно

mcdan  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 20:06



46
Вот интересное существо - человек
Если ему прийти и дать 1 рубль, он спросит - а за что?
Ему скажут - просто так!
.. и каждый день будут давать по 1 рублю просто так...
... и в один прекрасный день перестанут давать этот рубль...
... и сразу пред`ява "где МОЙ рубль!!!!"
а что "просто так, так это уже собственно и забылось..."

и к чему это  я.... closedeyes

Добавлено (21 Апреля 2015, 23:06)
---------------------------------------------
krnor,
да оставь ты его, ему все должны
не трать нервные клетки


mcdan  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 апреля 2015, 05:33



46
Цитата maks81

Дабы разнообразить различный флуд и показать что я не сижу без дела


Ваах....
вот второй скрин показвает что Дем одетая выглядит не хуже раздетой-))) главное правильно одеть!!!!
а что за одежки на 1 и на 2 скрине? Вроде на 1 скрине очень напоминают серебряные наплечники вроде у меня с каким то модом они есть  для Дем в разделе эльфийское

mcdan  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:12 | Отредактировано: mcdan - 23 апреля 2015, 19:13



46
Цитата Kris†a™

В любом случае - это в разы сократит количество воровства ...



ой ли...
дело в том все что существует в стиме - существует ломаное на торрентах, моды Кристины на торентах не лежат потому что их можно скачать здесь
люди которые готовы  и так заплатить без стима - заплатят, а те "которым все  должны", все равно будут искать и выкладывать пиратки
именно качественные вещи пиратят в первую очередь
пока на территории стран СНГ авторское право не работает, увы

mcdan  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:34 | Отредактировано: mcdan - 23 апреля 2015, 19:36



46
И не хотелось бы нагонять уныние и пессимизм, боюсь данная новость будет потиху убивать модерские сайты типа этого или того же тесалла
начнется во-первых срач из за существующих на этих сайтах модов
например лежит переводной мод с буржуйского сайта, автор переводит его в стим и делает платным, соответственно перевод выложенный на сайте - пиратство!
перевод надо тоже перемещать в стим на платной основе а с этого сайта убирать, ну и сколько на сайте останется модов?
потому что авторы даже голимых модоа захотят денюх_)) точнее даже не так - именно различные детичшки со своими мегамодами и компиляциями чужих первыми ломанутся в платную зону

это кстати может убить моддинг свитков процентов на 70%

а вот с чем я полностью согласен - так это то, что именно купивший мод человек выкладывать на торрент его не будет, такова психология человека
что украдено - тем и поделиться не жалко (робин-гуд-же)
а вот за что отдал деньги - ТО МОЁ!

mcdan  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:41



46
Цитата DeRui

Когда придет время...тогда и придет время. и мы узнаем, как Криста будет распространять свои моды: через стим, али нет.


при желании Кристина может распространять и без стима, после оплвты на кошелек в личку, а стим кормить не обязательно)
и достаточно закономерно по законам комерции делать так (как пример)
все новое - платное, вип примочки (некоторые прически и одежда платные),
а вот предудущие версии, устаревающие - бесплатно (как в известном
бизнесе - первая доза бесплатно )

mcdan  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:59



46
Цитата DeRui

и ваш перевод включается в пак



возникает только 1 вопрос, на кой тогда нужен ресурс в интернете на форуме
которого мы сейчас флудим? ведь "пак" то будет в стиме, а данный ресурс
потиху деградирует и умрет

и да... мое ИМХО, именно моды позволяют творениям Беседки жить по 10 лет, как бы мы не фанатели по
Морровинду, у 90% "фанатов" не хватит духу поиграть сейчас в ванильный
морровинд, разве что у самых упоротых
Беседка поторопилась, я знаю как компании типа мыла.ру убивают за пару лет очень перспективные ММО
проекты именно бездумной монетизацией
или они уже решили что сейчас сильно поднимутся на ТЕС-онлайн? Этот проект для фанатов именно мира
Тес, а не жанра ММО, по меркам жанра ММПОРГ ничего нового или прорывного
в ТЕС он лайн нет, и такого долгожительства или популярности как у WOW
не будет

mcdan  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 20:16 | Отредактировано: mcdan - 23 апреля 2015, 20:18



46
Цитата Globus782

Ответ простой - для рекламы или вернее анонсов и обсуждения модов


для рекламы - будет стим, проще рекламировать там где и продавать
для обсуждения - блог Кристины, там будет и проще и к автору ближе

и вот еще интересное наблюдение, уже если почитать комментарии на стиме к платным модам, даже переводчик гугла краснеет-)))
и пишут не только рускоговорящие, а добропорядочные бюргеры-))
а какие эпические срачи впереди у модмейкеров которые в своих модах
используют чужие наработки типа того же SKSE  без которого не работает
добрая половина модов lol

mcdan  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 22:40 | Отредактировано: mcdan - 23 апреля 2015, 22:41



46
Цитата EMey

Беседка еще может передумать


передумать они смогут только тогда когда увидят "что с этого роя не вышло ни...чего"
но репутационные потери могут сильно ударить по остальным проектам Беседки, те которые в разработке
да и то, что у них не все в порядке с финансами на данный момент говорит и попытка менять монетарную политику в TESO (я так понял абонки не будет, но вроде и не FTP) что то я пока не совсем понимаю систему, (хотя по собственному опыту знаю, "условно бесплатные" игры обходятся в разы дороже игр с абонентской платой, а если хочешь быть в ТОПе то и в десятки раз). Но жадность погубила не одну игру и не одну игровую компанию, так что поживем - увидим

Когда 1С и Новый диск начали выпускать лицензионные переводные игры на дисках по 10-15 баксов, у меня все игры были лицензионные, и Морровинд с блудмуном и Трибуналом все три диска, кстати и Обливион оба варианта, да чего говорить - в подвале картонный ящик с дисками лежит... но когда появился Стим... теперь пользуюсь исключительно пиратками, потому как терпеть не могу когда с меня собирают информацию... когда я играю, сколько и т.д, да и игры подорожали в 2-3 раза
так что... увы, похоже беседка вряд ли дождется моих денег

mcdan  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2015, 04:31 | Отредактировано: mcdan - 24 апреля 2015, 05:23



46
Цитата 333666

ты живешь в стране ,где у силовиков есть доступ к твоим соц сетям,твой мобильник могут прослушивать без всяких санкций прокурора


да знаю я это все... поэтому и надоело
и да... в соцсетях у меня нет страничек... нигде

анекдот:
ходит псих по больнице и в ладоши хлопает
его спрашивают
- че ты делаешь
- крокодилов пугаю
- так нет тут крокодилов никаких
- вот поэтому и нету....

Форум » Записи участника [mcdan]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб