• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Dastann]

Результаты поиска
Dastann  Offline  Сообщение №1 | Тема: Остров - Северная территория написано: 19 декабря 2010, 14:45


никто


54
Как добыть флэш модуль?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №2 | Тема: Остров - Северная территория написано: 19 декабря 2010, 15:01


никто


54
Спасибо БОЛЬШОЕ! biggrin

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №3 | Тема: Остров - Северная территория написано: 19 декабря 2010, 16:38


никто


54
Нашёл все части для компьютера, кое как нашёл Мэйсона (на карте нет маркера), начинаю с ним говорить, а он мне "привет", и единственный ответ "До скорого". ЧТО ДЕЛАТЬ?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №4 | Тема: Остров - Северная территория написано: 20 декабря 2010, 15:59


никто


54
Цитата wergong

Где найти все 5 5-амперных предохранителей? На электростанции нашел только 2 5-амперных


Один в дальнем левом углу, на большой панели управления, ещё 4 примерно в середине зала, в ящике с инструментами.

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №5 | Тема: Остров - Северная территория написано: 21 декабря 2010, 12:24


никто


54
Освободился из камеры. Иду за доктором Мериком. Прошёл с ним холл и клинику и вот в следующем помещении, в дальней левой комнате он стал буравить стену лбом. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №6 | Тема: Остров - Северная территория написано: 21 декабря 2010, 14:08


никто


54
Нашёл решение проблемы! Открываем консоль, кликаем по доктору Мерику, появляется надпись вверху экрана "Доктор Мерик (id)". Проходим в следующее помещение (Там ещё силовое поле закрывает проход вперёд) и снова открываем консоль и вводим "prid id (тот который высветился ранее)" и "moveto player". Вуаля!

Добавлено (21.12.2010, 17:08)
---------------------------------------------
Опять проблемка! ГДЕ ИСКАТЬ ДИСК С "САРКОФАГОМ"?


Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №7 | Тема: Остров - Северная территория написано: 21 декабря 2010, 15:08


никто


54
Цитата lelik19

кто-нибудь нашел флеш модуль немогу найти маркеры указывают кудато но там ничего нет


Иди на реакторный уровень, сразу направо от двери будет заземлитель, отключаем его, прибегает техник, умирает, и на его трупе будет всё необходимое.

Добавлено (21.12.2010, 17:57)
---------------------------------------------
ГДЕ ИСКАТЬ ДИСК С "САРКОФАГОМ"?

Добавлено (21.12.2010, 18:08)
---------------------------------------------
ГДЕ ИСКАТЬ ДИСК С "САРКОФАГОМ"?

Добавлено (21.12.2010, 18:08)
---------------------------------------------
АУ!


Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №8 | Тема: Остров - Северная территория написано: 21 декабря 2010, 17:04


никто


54
Цитата stalker992

записку Кертиса прочти! там есть указание.


Я читал эту записку: "В неработающем андройде, в коридоре, за картиной". Пока я проходил мод я встретил кучу коридоров и картин, но ни одного неработающего андройда! Где конкретно искать?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №9 | Тема: Остров - Северная территория написано: 22 декабря 2010, 14:47


никто


54
Цитата lelik19

где находится системный уровень


Нда, я что-то тоже найти таковой не могу

Добавлено (22.12.2010, 16:13)
---------------------------------------------
Аффтар }|{ги! очень хочется пройти мод! ГДЕ САРКОФАГ? ГДЕ СИСТЕМНЫЙ УРОВЕНЬ?

Добавлено (22.12.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Тьфу ты, разобрался сам! короче, если кому надо то:

Добавлено (22.12.2010, 17:40)
---------------------------------------------
Прошёл мод! Впечатлениями поделюсь позже, а пока вопрос о насущном: КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ШМОТКИ?

Добавлено (22.12.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Опять сам нашёл! Все вещи в чулане Мейсона.


Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №10 | Тема: Остров - Северная территория написано: 22 декабря 2010, 16:57


никто


54
stalker 992, указать ты указал, но в игре это локации "центр управления" и "ковчег", а название "системный уровень" встречается два раза: в целях миссии (почти в самом конце мода) и в письме доктора Кертиса, и из за этого дезориентация.

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №11 | Тема: Остров - Северная территория написано: 22 декабря 2010, 17:22


никто


54
Вообще-то

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №12 | Тема: Остров - Северная территория написано: 23 декабря 2010, 13:53


никто


54
как вернуться на столичную пустошь?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №13 | Тема: Случайные встречи написано: 14 февраля 2012, 12:01


никто


54
Женщина-орк (обзывала соплёй и участвовала в космической программе, спасибо магии Мидаса).

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №14 | Тема: Придумай отмазку написано: 6 марта 2012, 08:55


никто


54
А guitar hero считается?
Сходи на рыбалку.

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2012, 18:00


никто


54
У меня Серана после завершения квеста не хочет лечиться от вампиризма, кто знает что делать???

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 13 августа 2012, 10:32


никто


54
Цитата MopпeX

Почему все так хотят вылечить Серану?


Мне просто неприятно видеть кривую ветку диалога, + если Серана тебя атакует (случайно или намеренно) то мгновенно превращает в вампира, кто-нибудь знает как активировать с ней НОРМАЛЬНЫЙ диалог по излечению, а то она либо отказывается ("Не надо принимать решения за меня"), либо просто не хочет говорить на эту тему ("Я не собираюсь с тобой это обсуждать").

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 30 августа 2012, 18:13 | Отредактировано: Dastann - 30 августа 2012, 18:13


никто


54
перевод видео-анонса на русский для тех, кто не разбирается в английском, но обладает чувством юмора:

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 августа 2012, 04:53


никто


54
В начале обсуждения никто не знал решения, может сейчас что-нибудь поменялось...
Как исправить в игре каракули вместо русского имени?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 сентября 2012, 11:32


никто


54
Цитата Safarel

Выкинь предмет на землю, включи консоль "~"и тыкни на нем мышкой. Это и будет id предмета.


Этот способ не работает, т.к. отображается другой id.

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №20 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 11:46


никто


54
У меня Серана всё ещё не хочет лечиться от вампиризма после прохождения DLC, как убедить её через консоль?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №21 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 16:01


никто


54
Серана не хочет лечиться от вампиризма после прохождения DLC, прошёл за Стражей, отыгрывал при общении хорошего парня, сначала сказала что не собирается лечиться, теперь просто отказывается это обсуждать, после перепрохождения заново с добрыми ответами и за Стражу опять ноль результата. Как разблокировать разговор о лечении через консоль?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 16:43


никто


54
Цитата LubitelSofta

А таки не надо было у неё спрашивать о лечении в процессе игры. Схема проста как апельсин:

If "Спросил у Сераны о вампиризме в начале игры" Then
"Фиг она пойдёт лечиться в конце"
EndIf


При повторном прохождении не спрашивал, результат нулевой, через консоль что, совсем никак?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 17:11


никто


54
Цитата Вероника

Dastann, так а это для тебя так важно? ) вампир она или нет ) помоему роли особой не играет, но лично даже если бы я и могла её вылечить ( я за вампиров ) я бы не стала этого делать, она няшка )


Ну во первых я не люблю вампиров, во вторых, если её задеть во время боя, то с некоторой долей вероятности она мгновенно обратит тебя в вампира.

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №24 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 сентября 2012, 18:49 | Отредактировано: Dastann - 1 сентября 2012, 18:50


никто


54
Цитата Safarel

Нет, я знаю, можно попросить, но чтобы в бою...


При бое с вампиром есть шанс от него заразиться по истечении 3 дней, а Серана хоть должна уметь мгновенно превращать ГГ в вампира по его желанию, но почему-то мгновенность и почти стопроцентная вероятность срабатывают иногда даже если просто атакуешь её не давая шанса ударить в ответ и заразить, доходит до комичного, отослал я Серану обратно в форт СР, она скрывается за поворотом, почти сразу на том же месте ввязываюсь в бой, кастую грозовой зов (тут скорее всего шальная молния попадает в Серану) и почти сразу покраснение экрана и "ваша кровь кипит под воздействием солнца", так никто не знает как её убедить пролечиться через консоль???

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №25 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 сентября 2012, 12:28


никто


54
Добавьте в список ID квестов dlc1seranacureselfquest - ID квеста на лечение Сераны, может быть крайне полезен тем у кого этот квест запоролся.

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 ноября 2012, 16:43


никто


54
Недавно начал осваивать CK, и стало интересно, можно ли создавать в нём абсолютно новые меню? Не просто популярные в модах окошечки сообщений с горизонтальным рядом опций внизу, а что-то с добавлением 3D моделей? (Не сочтите вопрос глупым, просто я еще всё таки нуб).

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №27 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 декабря 2012, 08:21 | Отредактировано: Dastann - 29 декабря 2012, 08:29


никто


54
Кто-нибудь может дать ссылку на файлы из папки strings официального перевода от 1С, а то после установки русской озвучки поверх любительского русификатора началось расхождение с текстом.

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №28 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 декабря 2012, 12:43


никто


54
ShadowBoss, спасибо большое!

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 января 2013, 06:48 | Отредактировано: Dastann - 4 января 2013, 14:04


никто


54
После установки мода Enhanced Light and FX стал замечать что тени/свет появляются только когда перс совсем близко, иногда даже от поворота камеры происходит вкл/выкл освещения, как это можно исправить?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 января 2013, 16:09


никто


54
Делал свой мод - сборник фиксов под себя, в самом моде куча всего смешано, но тут заметил что исправленная версия одного NPC мешает, как можно откатить его до ванильного состояния, не отключая мод (он кучу всего другого важного делает)?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Форум » Записи участника [Dastann]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб