• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Dastann]

Результаты поиска
Dastann  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2013, 07:00


никто


54
Creation Kit недавно стал жутко подвисать, и даже не отображает модель NPC при попытке открыть её в окне "Actor", если поставить галочку на "Head", то сначала пишет правее "Updating", затем над пространством для отображения модели "M #: 20.62% (2.06 MB / 10.00 MB)", что делать?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 февраля 2013, 09:55


никто


54
Creation Kit недавно стал жутко подвисать, и даже не отображает модель NPC при
попытке открыть её в окне "Actor", если поставить галочку на "Head", то
сначала пишет правее "Updating", затем над пространством для отображения
модели "M #: 20.62% (2.06 MB / 10.00 MB)", что делать? Говорили переустановить, но что и как именно (у меня просто неофициальная версия)?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 февраля 2013, 12:31 | Отредактировано: Dastann - 17 февраля 2013, 12:37


никто


54
Цитата Duncun

Что надо поправить в настройках КК, что бы можно было открыть сразу 3 мастер-файла?

В SkyrimEditor в конце раздела [General]вбей "bAllowMultipleMasterLoads=1" без кавычек.

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 февраля 2013, 18:29


никто


54
Никто не может поделиться ссылкой на (видео)урок по созданию сложных игровых меню, например как в  моде RaceMenu?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 февраля 2013, 18:09 | Отредактировано: Dastann - 26 февраля 2013, 18:09


никто


54
Цитата Snakesalamandra

У меня вот проблема в СК неотображается окно просмотра при предпросмотре персонажа на его месте просто белое окно(галка на prewiev стоит)! Я понимаю что спрашивал это уже просто очень надо.Пожалуйста отпишитесь если знаете! Буду очень благодрен!

Убери из папки Program Files/Skyrim файл d3d9.dll на время работы с CK, после его можно спокойно вернуть.

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №36 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 апреля 2013, 08:47


никто


54
Когда я пытаюсь атаковать, сидя на лошади, она встаёт на дыбы и на несколько секунд размывается экран, как будто по ГГ нанесён удар. Кто знает, как это исправить?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №37 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 апреля 2013, 11:00


никто


54
Цитата Sergnikow

Cowardly horses - мод, делающий лошадей более спокойными))


При чём здесь это? Лошадь встаёт на дыбы только когда я жму кнопку атаки, ни на кого она не бросается.

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №38 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 июля 2013, 12:51 | Отредактировано: Dastann - 25 июля 2013, 13:30


никто


54
При установке ENB Скайрим перестаёт распознавать дискретную видеокарту на ноутбуке и видит только интегрированную, что сильно уменьшает производительность. В панели управления NVIDIA выставил использование дискретной, но без толку, через BIOS отключить интегрированную не получается, официальные фиксы ENB не помогают. Кто-нибудь знает решение?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №39 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 июля 2013, 14:48


никто


54
Цитата ShadowBoss

1) Заходим в диспетчер задач
2) Открываем свойства нужного адаптера, вкладка "Сведения", выбираем там "Описание устройства", нажимаем правой кнопкой мыши по названию видеокарты и выбираем "Копировать"
3) Прописываем название в SkyrimPrefs.ini:

[Display]sD3DDevice=NVIDIA GeForce GTX 680

Можно ещё попробовать прописать sD3DDevice=ENB

Оба варианта испытаны, не работает - скайрим при каждом запуске заново определяет интегрированную карту, даже если включить "только чтение" на SkyrimPrefs.ini, а если выставить ENB, то тормозит так же как и на интегрированной...

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №40 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 июля 2013, 15:21 | Отредактировано: Dastann - 25 июля 2013, 15:22


никто


54
Цитата Alisa1992

Dastann, а что другой какой ENB найти не судьба , их только на сайте воз и маленькая тачка. Да и зачем так ноут грузить. К нам в мастерскую минимуи один ноутбук в месяц приносят , загубленный играми. У ноутов нет должного охлаждения.

ENB не работает в принципе, вообще все версии, а за мой ноутбук не беспокойтесь, он остаётся прохладным на ультре с вагоном HD текстур.
Повторюсь, никто не знает решения? В последнее время подобная проблема весьма часто встречается на тематических сайтах, видимо причина в конфликте ENB и NVidia Optimus.

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №41 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 июля 2013, 15:39


никто


54
Цитата TrueMorSul

После установки HearthFire игра выкидывает на раб. стол при попытке зайти в дом тёплых ветров. С чем может быть связан баг?

У тебя стоит Unofficial Hearthfire Patch?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №42 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 июля 2013, 19:59


никто


54
Цитата Godwarlock

Только один единственный ENB работает у меня, это AntiFreeze. 98% других enb у меня не работает. Точнее, когда устанавливаешь ENB, в лаунчере видеокарта должна поменяться? Когда я ставлю Антифриз то моя Radeon HD 3800 меняется просто на ENB. Так со всеми enb должно быть?

У тебя случайно не ноутбук?

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Dastann  Offline  Сообщение №43 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 июля 2013, 09:04


никто


54
Godwarlock, я нашёл решение, нужно использовать injector версию ENB.

Слова - ветер, свидетель - прах, бумага - пепел.
Форум » Записи участника [Dastann]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб