• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Стрела]

Результаты поиска
Стрела  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 сентября 2015, 19:10


Кавай


13


Добиваюсь всего что хочу, и не забываю помочь друзьям. Kamatoz1996 в прошлом на Modgames.net
Стрела  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 4 января 2016, 18:31


Кавай


13
Почти всегда играю за женского персонажа, т.к во-первых больше модов на хорошую броню(нет не бронелифчики ) во-вторых в женском теле заключена грация, какая-то вне земная красота. Да и вообще мне нравятся женщины. :ok:


Добиваюсь всего что хочу, и не забываю помочь друзьям. Kamatoz1996 в прошлом на Modgames.net
Стрела  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 4 января 2016, 20:49


Кавай


13
Всего-то 18 гигов


Добиваюсь всего что хочу, и не забываю помочь друзьям. Kamatoz1996 в прошлом на Modgames.net
Стрела  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 января 2016, 11:11


Кавай


13
Материал «ApachiiSkyHair / Новые причёски от Апачи» Версия: 1.5 пользователя ArXangel нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла новая версия на нексусе 1.6full


Добиваюсь всего что хочу, и не забываю помочь друзьям. Kamatoz1996 в прошлом на Modgames.net
Стрела  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тест Леонардо да Винчи написано: 7 января 2016, 23:39


Кавай


13
Умение видеть суть    55%  Умение наблюдать явления    72%  Умение слушать и слышать    55%  Умение выражать словом    70%  Умение передавать состояние    54%  Умение создавать    72%  Умение находить
 нестандартные решения    60%


Добиваюсь всего что хочу, и не забываю помочь друзьям. Kamatoz1996 в прошлом на Modgames.net
Стрела  Offline  Сообщение №6 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 19:19


Кавай


13






Надеюсь хоть кому-то понравится.

Стрела, ваш скриншот "миссис скурим" удален, так как является плагиатом (3 раздел авторских скриншотов, 3 линия, самый левый)



Добиваюсь всего что хочу, и не забываю помочь друзьям. Kamatoz1996 в прошлом на Modgames.net
Стрела  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тема для подачи работ написано: 18 июля 2016, 09:23 | Отредактировано: Стрела - 18 июля 2016, 09:34


Кавай


13
War war never changes
Сорри, почему-то спойлер не хочет ставиться с текстом.


Добиваюсь всего что хочу, и не забываю помочь друзьям. Kamatoz1996 в прошлом на Modgames.net
Стрела  Offline  Сообщение №8 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 января 2017, 14:11


Кавай


13
Привет, пришёл к вам с работой)

1) 1. Аватарка
    2. Заключить всё это дело в рамочку(Тык), ну и уменьшить до 140х140.
    3. Материал
    4. 140х140

2) 1. Фон для профиля
    2. Рамочки для информации и аватара
    3. Тык

3) 1. Подпись
    2. Вставить вот в эту рамочку.
    3. Материал

4) 1. Титул
    2. Надпись Tokyo Ghoul на английском готическим шрифтом.


Добиваюсь всего что хочу, и не забываю помочь друзьям. Kamatoz1996 в прошлом на Modgames.net
Стрела  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 26 января 2017, 14:51 | Отредактировано: Стрела - 26 января 2017, 14:54


Кавай


13
Цитата roksa

Мифология - хорошо. Но история лучше... Надеюсь не надо говорить кто это?

Цезарь и Клеопатра))

На страже вашего очага.


Добиваюсь всего что хочу, и не забываю помочь друзьям. Kamatoz1996 в прошлом на Modgames.net
Стрела  Offline  Сообщение №10 | Тема: Скайрим лагает на мощном пк написано: 19 июля 2022, 15:54


Кавай


13
Здравствуйте, у меня тут назрела проблема, скайрим и эндерал лагает на мощном для этих игр пк( видеокарта: AMD RX 560 4gb, проц: Ryzen 5 2600, 8 gb оперативы, ssd 500 gb, винда 11 лицензия, мать b450 вроде) более новые игры такие как рдр2, ведьмак, не лагают, даже киберпанк стабильно 50фпс без фризов, а в скайриме начинаются лаги после 5 минут игры, тот же фолыч, с тонной модов(100+) не лагает, в эндерале тоже модов минимум, помогите решить проблему, позже прикреплю видео. 


Добиваюсь всего что хочу, и не забываю помочь друзьям. Kamatoz1996 в прошлом на Modgames.net
Стрела  Offline  Сообщение №11 | Тема: Скайрим лагает на мощном пк написано: 19 июля 2022, 20:03


Кавай


13
Цитата Multigone

Для получения помощи по техническим проблемам Скайрима, пожалуйста, обратитесь в уже существующую тему Тех. проблемы в TES V: Skyrim.


Извините не знал что есть специализированная тема на форуме, давно не заходил. Можете закрывать эту тему, буду писать туда.

Стрела  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 июля 2022, 20:06


Кавай


13
Здравствуйте, у меня тут назрела проблема, скайрим и эндерал лагает на мощном для этих игр пк( видеокарта: AMD RX 560 4gb, проц: Ryzen 5 2600, 8 gb оперативы, ssd 500 gb, винда 11 лицензия, мать b450 вроде) более новые игры такие как рдр2, ведьмак, не лагают, даже киберпанк стабильно 50фпс без фризов, а в скайриме начинаются лаги после 5 минут игры, тот же фолыч, с тонной модов(100+) не лагает, в эндерале тоже модов минимум, помогите решить проблему, позже прикреплю видео. 

PS. Добавлю что скайрим лицензия в стиме, есть как и простой со всеми дополнениями, так и SE, эндерал тоже устанавливал со стима. Еще кстати заметил, что вовремя запуска эндерала в стиме запускается и скайрим, но в процесах только эндерал.


Форум » Записи участника [Стрела]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб