• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Highwayman]

Результаты поиска
Highwayman  Offline  Сообщение №61 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 22 августа 2012, 07:31 | Отредактировано: Highwayman - 22 августа 2012, 07:41


Dopesmoker


62
Тень_Монолита, лет 20-22. Школьники не любят монолит, поэтому не сделали бы себе такой ник. Вдобавок большое количество наград и опыта.

Highwayman  Offline  Сообщение №62 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 24 августа 2012, 03:14


Dopesmoker


62
Решил перепройти F3, но так, чтобы устроить для себя личный чаллендж. Вроде все нормально (баланс, ролевая составляющая), но играется слишком просто. Подскажите мод, что бы и по реалистичнее (в пределах разумного, 2 выстрела=труп не надо, портится опять же ролевая составляющая), но и посложнее и тактичнее.
Вот это сойдет?

Highwayman  Offline  Сообщение №63 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 25 февраля 2013, 04:30


Dopesmoker


62
Можете посоветовать хорошие квесты, желательно дав ссылку? Если можно без всяких правительственных баз и убежищ.

Highwayman  Offline  Сообщение №64 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 23 мая 2014, 06:19 | Отредактировано: Пчёла - 23 мая 2014, 06:36


Dopesmoker


62
1) Частенько перевожу всякую всячину для себя. Как правило, просто так, сам не зная для чего.
2) Русский знаю достаточно неплохо, умею правильно оформлять текст (по крайней мере, я так считаю), английский знаю на среднем уровне, при этом перевожу лучше, чем говорю и пишу.
3) F3, FNV
4) Что-то типа простых плагинов для оружия, домов и т.д., также смогу перевести некоторые несложные квесты.
Отписались

Форум » Записи участника [Highwayman]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб