• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [JAPAN13]

Результаты поиска
JAPAN13  Offline  Сообщение №61 | Тема: В ожидании Реплейсера женских тел написано: 7 декабря 2015, 21:06 | Отредактировано: JAPAN13 - 7 декабря 2015, 21:18



76
Хм,  http://www.nexusmods.com/fallout....4&pUp=1 вот вполне годное тельце, без оф.инструментов запиленное. Я канешно не эстет и играю на средневысоких - мне нравится. Игра да, сыровата - но за год полюбасу модеры допилят, и уж не хуже ская с модами точно будет. Голый скайрим тоже такое унылое говно, что реплейсеры его тоже спасти не смогли бы - согласитесь :) А в сборках я его год гонял, так даже и алдуина не поймал - некогда было, только моды и играл. Так и с ф4 будет, тем более как ни плюйся - мир нормально сделан - исследовать интересно. Повторюсь - я на ноуте играю - начинал вообще в окне играть(по другому просто не тянул), а щас во весь экран идёт и хорошо :) Так что всё течёт... А если ещё сделают прыг-дрыг(а его полюбасу сделают) будет вообще весело :)

JAPAN13  Offline  Сообщение №62 | Тема: Броня написано: 12 декабря 2015, 12:31



76
_XAPOH_, сбруя - это патронташ Кейт, в инвентаре у неё лежит.

JAPAN13  Offline  Сообщение №63 | Тема: Секреты написано: 14 декабря 2015, 10:35



76
Safarel, хм... :) в прошлый раз тоже мимо пролетел - "Согас - Айронворкс" там где главшпан - пупс "взрывы" 

JAPAN13  Offline  Сообщение №64 | Тема: Оптимизация производительности написано: 30 декабря 2015, 21:27



76
Цитата aleks23

Тут у тебя проблема с i7-4702MQ - эта собака слишком много проблем создаёт. Было нужно с i5 4200H модельку искать, может он не столь экономичный как i7 но вот по стабильности и по нагреву - (в хорошем смысле), превосходит i7 4702MQ. А по производительности, в принципе равны, к тому же i5 в танках на 10 fps больше выдаёт.

  почистил вентилятор - снял валенок, поменял термопасту - теперь всё гуд, не перегревается от слова совсем теперь - видимо на сборке жлобят термопасты, так как проблема с перегревом с новья была. Накрутил графон, но перегрева так и не добился. Так то я уже начал подумывать о стационарнике, а теперь до лучших времён отложу :)

JAPAN13  Offline  Сообщение №65 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 10 января 2016, 12:20



76
Материал «Armorsmith Extended / Большой любитель брони» Версия: 2.41 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
http://www.nexusmods.com/fallout....8&pUp=1

JAPAN13  Offline  Сообщение №66 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 22:44



76
Цитата cat-boy

а орк молодец, надо его в рыбоохрану записать, ну или в егеря.

хе-хе, там с 90 для новых орков мест нет, по наследству передаются - места хлебные(как раз тОООлько для честных и добрых орков в третьем поколении...)

пысы Видимо ты совсем ничего не знаешь ни о рыбхозе, ни об лесхозе...

JAPAN13  Offline  Сообщение №67 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 23:44



76
Если бы... :D Из нонешнего - на 3 ребёнка государство выделяет участок под постройку и даёт справку на (примерно) 200кубов леса - на постройку дома хватит, даже если на лесопилке отдать половину (за выпил, вывоз, переработку в материал...) Так вот (я в селе живу) - я ещё ни одного не встречал кто этот лес получил (допускаю что кому то это и удаётся, опять же как исключение или по знакомству и тд...) Себестоимость этого леса в районе +-300 тыщ, но, опуская все подробности, проще отдать эту справку за 70000 и радоваться, чем всё остальное. В теме давно, повторюсь. Про рыбхоз России даже говорить скучно. И ситуация изменится очень не скоро, так как пока только хуже для простого человека становится. А по тв в новостях посмотришь - "красотища то какая, лепота!"(С)

Добавлено (11 Января 2016, 02:44)
---------------------------------------------
Ладно, я спать... так то нормальная игра хоть и сырая, я кста и не думал что она будет отточена типа видьмака, зато видьмак прошёл и забыл, а у меня уже 3 НИ и не надоедает, если ещё 2-3 длски будет - вообще шикарно будет, а там уже модеры начнут квесты клепать как пирожки. Я так думаю в этом году повешу на Фоле то ok


JAPAN13  Offline  Сообщение №68 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 15 января 2016, 15:23



76
Материал «Tumbajambas Combat Power Armor / Силовая боевая броня» Версия: 1.4 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
ФИКС http://www.nexusmods.com/fallout....1&pUp=1

JAPAN13  Offline  Сообщение №69 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 января 2016, 11:15 | Отредактировано: JAPAN13 - 26 января 2016, 11:22



76
Мда... наиграл часов 150 - исходил всё вдоль и поперёк. Так то как фанату понравилось - понятно что полуфабрикат, понятно что через год-полтора модеры напилят хороших сюжетных модов, аддонов и тд и можно будет собирать мега сборки преоброжающие мир игры(и хороших сисек конечно наделают :D ), но вот играю щас 60 час в Ведмака 3 и понимаю что Фол 4 - это проект "чисто срубить бабла на доверии" причём в потенциале видно что в игре заложено всё что бы можно было реализовать, развить, догнать и перегнать :D - но в оконцовке на всё положен большой и толстый арбуз и эта обстриженная со всех сторон бетаверсия начала игры unsure подана как полноценная игра. Причём если взять ВедмАка как эталон игра-цена, фол4 это макс 500руб и то со всеми длс :D имхо конечно... мда. Жаль-печаль-беда. Бабло победило добро - факт.

пысы. Хотя подождём конечно длс, но надежд мало после такого подхода конечно...

JAPAN13  Offline  Сообщение №70 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 января 2016, 14:39



76
RusMaster, да вот в том то и дело что видно что на уровне создания концепта было заложено всё чтоб игра была огого, но конечная реализация оставляет такое впечатление что после создания концепта выгнали всех толковых ребят и набрали на нексусе модеровтекстурщиков аляперекрасимвчёрный, а мож толковых изначально не было :D Я тут в ожидании 4фола висел в соединённом 3 и НВ фоле A Soul of Fallen Worlds: Ruined America полгода - так там ребята и то интересней делают чем беседка в 4фоле. У них похоже творческий кризис. Ведь даже то чего уже понаделали модеры без офинструмента... Да ну, даже продолжать не охота. Пойду, и так всё ясно. Надеюсь что модеры вытянут игру за уши, как Скай вытянули :)

JAPAN13  Offline  Сообщение №71 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 30 августа 2016, 14:32



76
Всем привет! Проморгал медальон в "мир свежести" подскажите - где он там, а то бродить там лень. Спасибо!

JAPAN13  Offline  Сообщение №72 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 30 августа 2016, 15:38



76
CroftMG, спасибо! А в галактике чё то тоже не увидел? :)

JAPAN13  Offline  Сообщение №73 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 30 августа 2016, 16:08



76
Мольфар, хх033b60 xx037997

JAPAN13  Offline  Сообщение №74 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 30 августа 2016, 16:51 | Отредактировано: JAPAN13 - 30 августа 2016, 16:48



76
Мольфар, бета и финал ни на байт не отличаются. 

апнутый ничего вроде :D

Добавлено (30 Августа 2016, 19:51)
---------------------------------------------
бету гоняю с выхода и с кучей модов - ни одного вылета ещё не было.


JAPAN13  Offline  Сообщение №75 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 8 августа 2017, 21:55



76
Будет тут тема с модами интересно?

JAPAN13  Offline  Сообщение №76 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 марта 2020, 10:29 | Отредактировано: JAPAN13 - 9 марта 2020, 11:50



76
Всем привет! мод [LB]Lady Rappelz \ Мистическая броня Раппелз как то помню кто то говорил что будет версия для напарников - она есть вобще или это фейк? заранее благодарю за помощь!

Форум » Записи участника [JAPAN13]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб