• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [BIGWOLF]

Результаты поиска
BIGWOLF  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 09:47 | Отредактировано: BIGWOLF - 15 января 2015, 09:54



62
Я удивлён! Сколько новой брони/одежды для UNP,LB,CBBE. Почему нету для DEM? У меня такое впечатление будто только я один играю расой DEM и только мне нужны новые комплекты брони/одежды. Почему не найдётся добрый человек который переделает броню с UNP,LB для DEM? Вам нужны деньги за работу,не проблема,я готов. Лично я не понимаю этого. Это будет моей причиной удалить DEM и устанавливать LB или UNP. Если не хотите возится, то поведайте как и чем можно переделать для DEM! Начинайте меня судить,но для многих я буду прав насчёт этого.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 10:06



62
Revil, это вы называете наездом? Мне смешно. Значить я один играю расой DEM. И я просил поведать чем и как переделать броню! В таком случае буду искать выход сам рас вы такие умные. И для меня одного совсем не нужно "клепать" как вы выразились. Обойдусь.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 10:25 | Отредактировано: BIGWOLF - 15 января 2015, 10:29



62
Revil, вы в свой адрес от меня слышали оскорбления? Нет. Вот и я прошу вас относится ко мне нормально! И с каких пор ваши пользователи сайта стали "ЮЗВЕРЯМИ"? И свой гонор засуньте себе куда подальше!

BIGWOLF  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 10:31 | Отредактировано: BIGWOLF - 15 января 2015, 10:32



62
Revil, пару шлепков вам по заднице!

BIGWOLF  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 10:35



62
inkwizitor41, но я ему не сосед и тем более не товарищ. Вот и не хочу никого просить. Толку ноль.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 11:12 | Отредактировано: BIGWOLF - 15 января 2015, 11:17



62
inkwizitor41, вот это я и хотел услышать! DEM не популярна и модами для неё никто не занимается. Странно! Значить большинство используют в игре UNP. Зря я зависаю на сайте в поисках новой брони/одежды для DEM. inkwizitor41, спасибо за толковый ответ!

BIGWOLF  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 12:10 | Отредактировано: BIGWOLF - 15 января 2015, 12:23



62
claw84, Согласен. Наверное нужно искать занятие интересней чем ждать обновлений на сайте и долбить ранимых существ по поводу новых комплектов брони. Пора забыть что такое Скайрим!

КРИСТИНА, ТЫ УМНИЦА! Я ДУМАЮ ПОМНИШЬ О ДОГОВОРЕ. ЭТИ СЛОВА ТЕБЯ НЕ КАСАЮТСЯ. НЕ БРОСАЙ ТО,ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 12:29 | Отредактировано: BIGWOLF - 15 января 2015, 12:45



62
Revil, Я с вами ничего обсуждать не собираюсь! И тут никто не слушает насчёт предложений. Определился. Нужно отшлёпать тебя по заднице и дышать свежим воздухом. А насчёт сочувствия,что за бред? Свежий воздух плохо действует или то зелье которое советовала? Я никогда не был истеричкой. Я адекватный нормальный парень (пока что). Мои сочувствия, если тебя зацепили мои слова. И научись культурно говорить с людьми,можешь превратится в "ЮЗВЕРЯ". Au revoir!

BIGWOLF  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 12:57



62
VALKNUT, да пожалуйста!

BIGWOLF  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 января 2015, 11:21



62
Всем привет! Никому не приходила в голову идея как можно изменить анимацию бездействия. Это когда ничего не делать и начинает вращаться камера вокруг главного героя. Можно как-то изменить на определённую стойку/позу? Было бы круто!

BIGWOLF  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 января 2015, 22:40



62
Подскажите пожалуйста! Почему после обновления драйверов для видеокарты в игре начали мерцать текстуры? Волосы пропадают и появляются или стают фиолетовыми, дым от костров тоже мерцает. Буду рад любым толковым советам!

BIGWOLF  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2015, 08:28



62
Цитата imiami

при обновлении на последние версии поверх старых


Старые драйвера полностью удалил и почистил реестр от следов. Ну а дальше установил всё как положено. Видеокарта AMD Radeon HD 6310. Своей памяти не имеет,использует оперативную. Что имею,тому и рад. Тормозов в играх не наблюдаю,мерцают только текстуры о которых я уже писал.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2015, 08:58



62
Цитата PhysxN

к сожалению видеокартами AMD здесь мало кто пользуются.


Это плохо. Значить помощи здесь я не дождусь? Придётся обшарить весь поисковик.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2015, 11:14



62
JAPAN13, может это через Microsoft Visual C++ 2012 который установился с драйверами?

BIGWOLF  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 13:23



62
Всем привет! Подскажите пожалуйста. Как немного поднять грудь у Лилит? Играл и как-то не обращал на эту мелочь внимания. Вес установлен на среднем уровне, не огромная и не маленькая. Но грудь всё равно висит как у старушки. И не мешало бы изменить расстояние между правой и левой грудью. Как всё это подправить?

BIGWOLF  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 13:47



62
Программы нету, а вес ставить на минималку тоже не вариант. Лилит будет на доску смахивать.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 14:01



62
Дайте пожалуйста наводку где это всё взять!

BIGWOLF  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 14:43



62
Спасибо! Я это знал. Вся одежда которая именно для DEM уже установлена. Вы говорили о какой-то магии или заклинании. Можно подробнее?

BIGWOLF  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 15:17 | Отредактировано: BIGWOLF - 17 апреля 2015, 16:07



62
Вот только не надо умничать!

BIGWOLF  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 20:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 апреля 2015, 21:09



62
Отредактировала... хватит болтологии не о чем!
Вам уже ответили на все ваши вопросы ... а дальше вы уже сами для себя решаете че и как будет в вашей игре. (С) Kris†a™

P.S.
Всё работает, но насчёт груди я не успокоюсь пока не сделаю как хочу.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 21:10



62
Я уважаю тех, кто в первую очередь уважает меня! А эту тему я создавал не от фанаря.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 21:27 | Отредактировано: BIGWOLF - 17 апреля 2015, 21:29



62
Krista, не на все вопросы были ответы! Я вот никак не могу понять какие именно файлы и откуда нужно куда-то переместить с заменой или без. Где их найти и куда переместить чтобы грудь оставалась всегда такой как при одетом корсете или нижнем белье с пуш-ап эффектом? Подскажите если вы мастер в этом плане и докажите мне!

BIGWOLF  Offline  Сообщение №53 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 21:51



62
Спасибо вам DeRui и woold!

BIGWOLF  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 22:07



62
DeRui, не прибегу! Если будет что-то не так, то удалю все файлы которые относятся к DEM Lilith и установлю всё по новой. Не первый рас.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 18:23 | Отредактировано: BIGWOLF - 18 апреля 2015, 18:32



62
Dannato, Спасибо! Хотя немного поздно. Я всё это ещё вчера сделал. Я сегодня спокоен. Прям интересно стало. Вчера тупо все были против моей идеи, но ваш файл просмотрели 30 рас и скачали 18. Наверное стало интересно как это будет выглядеть в игре. С одеждой/бронёй проблем нету. Установлена броня только с пуш-ап эффектом.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №56 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 19:00



62
Krista, смысл есть! При смене брони форма груди не меняется. Остаётся такой же и без.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 15:33



62
inkwizitor41, Проблему с причёской из ритуального комплекта можно решить уменьшением уровня анизотропной фильтрации. Чем меньше уровень, тем меньше просветов в причёске. Проверено. Вот только один минус, качество картинки будет уже не то. Можно выбрать уровень 4 Samples. С причёской будет всё гут и с картинкой тоже.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 16:25



62
Кристина, подскажите пожалуйста положение ползунков при создании персонажа. И макияж который был использован. Очень хочу сделать такое же лицо как на скринах в архиве с DEM Lilith, но никак не получается. Если вам не сложно. Как говорится, что на коробке, то должно быть и в ней.

BIGWOLF  Offline  Сообщение №59 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 17:30



62
Кристина, зачем тогда вы обо всём этом пишите и дразните людей? Если сделали что-то для DEM, то почему бы не поделиться со всеми? Одно и тоже со временем надоедает и интерес к вашему, так сказать проэкту, пропадёт. Если что-то обновляете, то значить увидели ошибку и исправили её. А как же пользователи которые играют именно вашей расой? Пускай так играют с багами и ошибками. Так вы думаете? Не хорошо вы делаете!

BIGWOLF  Offline  Сообщение №60 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 19:30



62
Наверное для вас все пользователи как пустой звук. Если вы ничего не поняли с моих слов. И не пишите мне ответ. Я понял как вы мыслите.

Форум » Записи участника [BIGWOLF]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб