• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Natalynx]

Результаты поиска
Natalynx  Offline  Сообщение №1 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 мая 2016, 02:21


meow


117
Здравствуйте ^^ У вас такие замечательные скриншоты, надеюсь я не испорчу атмосферу своими ^^

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №2 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 мая 2016, 22:10


meow


117
Очень рада теплому приему ^^




Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №3 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 мая 2016, 23:52


meow


117
Цитата AN1012

Это зеленый чай

Неплохой такой чай :)




Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №4 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 мая 2016, 01:04 | Отредактировано: Natalynx - 13 мая 2016, 01:10


meow


117
Цитата AN1012

ДЕМ у тебя интересная так бы и не сказал что демоника

Надеюсь это не плохо  ^_^ Ведь каждый человек старается сделать для себя что-то уникальное )
З.Ы. А так дем как дем :)


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №5 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 мая 2016, 03:19 | Отредактировано: Natalynx - 14 мая 2016, 03:55


meow


117
Всем доброго времени суток, как всегда ваши скрины очаровательны :3




Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №6 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 мая 2016, 06:43 | Отредактировано: Natalynx - 14 мая 2016, 06:51


meow


117
Цитата AN1012

Natalynx, Натали лиса ты Alice Madness допилила? Дем как Дем

Лениво как-то... Просто нет вдохновения какого-либо. closedeyes Мб как нить допилю.  unsure
З.Ы. А почему лиса?)

Когда пытаешься выяснить где твой сладкий рулет.   mocking

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №7 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 мая 2016, 06:57


meow


117
Цитата AN1012

Дем как Дем мы с Марго тебя сразу раскусили

Боюсь я не понимаю о чем Вы. unsure Да и такого прозвища у меня никогда не было.  


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №8 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 мая 2016, 08:00


meow


117
Цитата AN1012

Обознался

Ну что сказать, бывает.  ^_^


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №9 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 мая 2016, 12:41


meow


117
Цитата Cotic

Natalynx, че то есть такое в твоих картиночках, малость подражаешь, а так супер.

 Я никому не подражаю, у меня своя голова на плечах. Я делаю скриншоты так как мне нравится. 
И у меня ~30 пар колец на одни только позы. Мб они что-то да напоминают, но уж точно я никогда и никого не копировала.


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №10 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 мая 2016, 14:20


meow


117
Цитата Cotic

ладно не расстраивайся, прям пошутить незя

Я и не расстраивалась. Незачем.  ^_^

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №11 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 мая 2016, 07:22


meow


117



Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №12 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 мая 2016, 09:03


meow


117
AN1012, Нужно больше молний :)

19dmitry, Красивый , однако, металлолом... Не подскажете текстурки?) 



Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №13 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 мая 2016, 10:34 | Отредактировано: Natalynx - 17 мая 2016, 10:37


meow


117



Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №14 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 мая 2016, 18:41


meow


117
Надеюсь не переусердствовала с скульптором х)



Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №15 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 мая 2016, 19:21


meow


117
Цитата fences65

Natalynx, Да не,норм,только осторожно,сама знаешь что дем очень чувствительная в этом плане. :ok:

Я знаю, но все же люблю экспериментировать ) Тем более что этот образ я лепила чуть ли не целый день в перерывах между домашними заботами :) Пятиминутки выкладывать ой как не люблю.  х)


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №16 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 мая 2016, 19:25 | Отредактировано: Natalynx - 19 мая 2016, 19:25


meow


117
Цитата Cotic

Natalynx, fences65, ага попались

Мне еще рано ложиться, не ребенок же :)

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №17 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 мая 2016, 19:36


meow


117
Цитата Cotic

и как простите, узнать в чем вы его лепили. если не секрет

Скульптор RaceMenu... Больше негде :)

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №18 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 мая 2016, 19:42


meow


117
Цитата Cotic

сетку лица растягивала. или просто ползунками

Ну сначала немного ползунками, а потом уже засаживаюсь за работу с сеткой. Что-то не нравится - сразу выпиливаю. Для меня оказалось совсем легко разобраться. Да и в случае чего сохранить пресет, а потом попозже с ним поработать)

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №19 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 мая 2016, 19:47


meow


117
Цитата fences65

Natalynx, я на 1 скрин с дем трачу около 20 минут обычно)

Ну ведь процесс стоит того :) Я тоже дофига времени трачу что бы найти подходящий фон для скриншотов, кучу поз перебираю что бы найти ту самую, которая будет идеальна ) Но в конце концов я всего лишь любитель ) И рада что мои скриншоты хоть кому-то нравятся.

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №20 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 мая 2016, 19:52


meow


117
Цитата Cotic

О, супер. я лучьше нарисую в плане, для меня проще. а сетку пробовал растягивать и т.д. мне глазам плохо от той сетки что в скульпторе. да и на стол она-игра выскакивает, что долго вожусь с настройками.

 Никогда игра не вылетала... А так я больше нигде не умею :) При виде других программ я тихонько так превращаюсь в табуретку и ищу простенькие альтернативы.

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №21 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 мая 2016, 09:02


meow


117
Рада что появилось боди на Еву с моего любимого комплекта на Лилит ^^
Спасибо Вам, Kris†a™  :3

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №22 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 мая 2016, 10:15


meow


117

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №23 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 мая 2016, 07:02


meow


117
Всем доброго времени суток :)


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №24 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 мая 2016, 12:28


meow


117
Цитата Adalinda

А мы катаемся

Необычный скакун однако :) Мне нравится :3


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №25 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 июня 2016, 18:59


meow


117


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №26 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 июня 2016, 09:07


meow


117
Цитата Gilmour

Natalynx, Шикарная Дем-ймовочка! Нет правда,без сарказма...Натали!

Спасибо, рада что нравится ) 

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №27 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 июня 2016, 09:44 | Отредактировано: Natalynx - 2 июня 2016, 09:45


meow


117
Цитата AN1012

Natalynx, Это она спать оленя уложила ?

Ага... Всех так спать укладывает.
Lila, Привет :3


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №28 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 июня 2016, 17:18 | Отредактировано: Natalynx - 3 июня 2016, 17:18


meow


117
Цитата Lila

Natalynx, платьице красивое, а у меня почему то после его установки игра вылетать стала, когда переход между локациями

Не знаю... У меня не было таких проблем )

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №29 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 июня 2016, 20:13 | Отредактировано: Natalynx - 3 июня 2016, 20:15


meow


117
Цитата Cotic

Natalynx, это че она беленькая или это на шкурке намазано. или заклинание.

Это от одного мода эффект, типа инеем покрывается. Wet and Cold называется.

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №30 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 июня 2016, 00:26 | Отредактировано: Natalynx - 4 июня 2016, 00:56


meow


117
Глядя на скриншоты Светланы, тоже на летнее настроение потянуло :)


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Форум » Записи участника [Natalynx]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб