• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Natalynx]

Результаты поиска
Natalynx  Offline  Сообщение №31 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 июня 2016, 11:03


meow


117
Adalinda, Это да, надо бикини установить и поскринить на пляжике :3

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2016, 17:59


meow


117
Тут остается пожелать крепких нервов и терпения. Грустно конешно смотреть на сие хамство, но я надеюсь что Вы, наши дорогие модмейкеры, будете продолжать заниматься этим :)
Ведь благодаря вам я еще вообще играю в скайрим :) Спасибо за такую красоту)

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №33 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 июня 2016, 19:13


meow


117
Цитата Adalinda

а я как всегда в макияжах

Красота да и только, рада всю эту красоту юзать :)



Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №34 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 июня 2016, 20:26


meow


117
Цитата Adalinda

cпасибо на добром слове

спасибо вам за то, что делаете такую красоту :)

кстати, если не секрет, что за енб такое? )

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №35 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 июня 2016, 20:50 | Отредактировано: Natalynx - 5 июня 2016, 04:35


meow


117
Цитата Adalinda

енб Кристины RL

Хм... У меня он совсем не так выглядит. Я криворукая в этом плане х) Хотя вроде все по инструкции делаю unsure
Хотя это по большей части неважно, ибо так то довольна и своим ЕНБ.


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №36 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 июня 2016, 17:30


meow


117

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №37 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 июня 2016, 20:49


meow


117
antogora, привет :)

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №38 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 июня 2016, 21:09


meow


117

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №39 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 июня 2016, 21:29


meow


117
Цитата antogora

что за темные ритуалы?))

Практика в страшном колдунстве  - призыве :)

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №40 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июня 2016, 00:23


meow


117


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №41 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 7 июня 2016, 04:09


meow


117

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №42 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июня 2016, 06:39


meow


117
Цитата Cotic

Сообщение №1846 че красивая теха получилась

Как могу, так и делаю ) но рада что нравится )

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №43 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июня 2016, 14:59


meow


117


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №44 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июня 2016, 18:12


meow


117
Цитата antogora

Natalynx, а правда, откуда качельки?

Это из GomaPero 6, там эти качельки :)


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №45 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июня 2016, 19:37


meow


117
Цитата Cotic

а что за шмотка на ней, 2-скрин.

Отправила в ЛС.

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №46 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июня 2016, 20:06


meow


117

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №47 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 июня 2016, 23:17 | Отредактировано: Natalynx - 7 июня 2016, 23:30


meow


117

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №48 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 июня 2016, 06:05


meow


117
Цитата Cotic

О, с оранжевым, забыл как звать, прикольно

Надувной круг  ;)

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №49 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 июня 2016, 18:51


meow


117


Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №50 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 июня 2016, 19:31


meow


117
Цитата fences65

Гетерохромность пошла ей на пользу)

Ну так оно и задумывалось) Кстати, классная загадочная няха получилась )

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №51 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 июня 2016, 19:43


meow


117
Цитата fences65

Под стать твоей авы кстати)

Я еще буду работать над образом, надеюсь все получится как надо с:
З.Ы. И надеюсь что скоро автор релизнет эти зомби-текстуры ))

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №52 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 июня 2016, 20:17


meow


117
Цитата fences65

удачи в работе,только не перестарайся)

Я только одну прическу могу полчаса выбирать, а работа над лицом может занять еще больше времени ) Сплошную недоделку как то скверно кидать сюда будет)

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №53 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 июня 2016, 08:00


meow


117

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №54 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 июня 2016, 14:53


meow


117
Adalinda, приветик :3

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №55 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 июня 2016, 14:59


meow


117

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №56 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 июня 2016, 00:02 | Отредактировано: Natalynx - 10 июня 2016, 07:21


meow


117

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №57 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 июня 2016, 09:09


meow


117
Adalinda, Эх, поскорее хочется эту татушку на тело :) Аж внутри все загорелось :)

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №58 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 июня 2016, 10:02


meow


117
Adalinda, я готова с этим играть даже не взирая на косяки ) можно получить сию красоту хотя бы в ЛС? :3

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №59 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 июня 2016, 10:19


meow


117
Kris†a™, очередная невероятная красота *_*

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Natalynx  Offline  Сообщение №60 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 июня 2016, 10:35


meow


117
Eagle917, он уже готов, проверь сайт :)

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Форум » Записи участника [Natalynx]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб