• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [S-V-S]

Результаты поиска
S-V-S  Offline  Сообщение №31 | Тема: World of Tanks написано: 11 октября 2015, 12:02



166
Цитата Коракс

танчик т22

Интересно конечно, но если как в прошлый раз, в "бою до последнего" будет каждый сам за себя-то, не очень.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №32 | Тема: World of Tanks написано: 22 октября 2015, 00:50



166
У меня прижилось твёрдое подозрение что 25%-30% игроков натуральные боты ( не люди) особенно днём . Вот случай итог боя: 7-8 игроков в моей команде нанесли 0 урона ( бой был не первый и я был не в духе ) не поленился и отписался каждому "великим и могучим" по уязвимым точкам ( сомневаюсь что кто-то бы такое стерпел ) ответ прислал только один. Я даже бан чата не получил.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №33 | Тема: World of Tanks написано: 27 октября 2015, 09:06



166

Добавлено (23 Октября 2015, 09:49)
---------------------------------------------
Чтобы днём были победы, приходиться так играть  :(

Добавлено (27 Октября 2015, 12:06)
---------------------------------------------
Боты в WoT - 28 штук в одном бою - YouTube  И смеяться и плакать хочется.


Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ассоциации с цифрами написано: 7 ноября 2015, 07:13



166
Цитата Asanti

1888

Джек-потрошитель

sin2x + cos2x = 1

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №35 | Тема: Аниме написано: 24 ноября 2015, 12:39



166
Тащусь от соундтрека в опенинге "Бездомного Бога" 2-го сезона .

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №36 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 декабря 2015, 08:33



166

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №37 | Тема: Аниме написано: 12 января 2016, 17:36



166
Цитата ¤Mix¤

Дальше первой серии не посмотрел. До сих пор не понимаю почему его так хвалят.

+

Начал смотреть "В поисках божественного рецепта" жру-ржу-ни-ма-гу. Не отпускает.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №38 | Тема: World of Tanks написано: 13 января 2016, 20:12 | Отредактировано: S-V-S - 13 января 2016, 21:29



166
Цитата IЙ

Слышал акция в Armored Warfare есть

Наткнулся случайно: Продались за 2500 голды?

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №39 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 15 января 2016, 22:17 | Отредактировано: S-V-S - 17 января 2016, 08:20



166
Fallout II и все что после.
Dark Souls  I,II и скорее всего  III .
Resident Evil все.
X3 Terran Conflict +X3 AP.
NFS все до SHIFT 2.
(Metal Gear. GTA. S.T.A.L.K.E.R. Two Worlds II. Sims. Spore. Герои меча и магии . Корсары 3 .Ил-2. Diablo II . Mechwarrior 4. SLRR.)

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №40 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 января 2016, 12:07



166

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №41 | Тема: World of Tanks написано: 27 января 2016, 15:02



166
Цитата Miracle_Paint

Арта любить =3

Во времена моих путешествий по кланам, встретил я одного интересного бойца. Ник его не помню но все в клане, звали его артиллеристом. У него на тот момент было сыграно примерно 7100 боёв, из них примерно 6900 на арте.))

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №42 | Тема: Угадай,что это? написано: 27 января 2016, 17:31



166
Vikonia, Нос.
Невидимое, вечное, ценное.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №43 | Тема: Угадай,что это? написано: 27 января 2016, 18:20 | Отредактировано: S-V-S - 28 января 2016, 12:07



166
Цитата S-V-S

Невидимое, вечное, ценное.

время  ^_^

Канами, Диктатор.
Холодный, светлый, пустой, разный...

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №44 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 февраля 2016, 09:14



166

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №45 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 февраля 2016, 12:20



166

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №46 | Тема: World of Tanks написано: 20 февраля 2016, 11:33



166

До конца боя 3 минуты, у нас 1 арта на базе, у них 2 хзг ( я вышел из боя ).

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №47 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 февраля 2016, 10:52



166

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №48 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 февраля 2016, 14:44



166

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №49 | Тема: World of Tanks написано: 28 февраля 2016, 03:57



166
Minigun, а я тащился от АТ 15 . Ах как он гнёт любителей ИС-3.
Наверное знаешь да, что чисто женский экипаж эффективнее смешанного.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 26 сентября 2016, 20:19



166
Саи, Беретта, МБР.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 26 сентября 2016, 21:48



166
Эмм... Примерно в середине 90-х батя купил Денди и началось... :D
Первая игра - не помню.

Значит мой стаж 21 год + - 1 год.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 26 сентября 2016, 23:25 | Отредактировано: S-V-S - 26 сентября 2016, 23:41



166
Верил в Деда Мороза. Думал, что актеров в кино по-настояему убивают. А ещё верил, (благодоря бабушке с дедушкой) что в доме на против живёт участковый, который заберет меня, если я буду плохо себя вести. Ох зря, они, поставили защелки на дверь в туалет с обеих сторон... :D

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ассоциации-3 написано: 4 октября 2016, 19:27



166
Где мои 17 лет...
Где мой чёрный...

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №54 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 1 ноября 2016, 13:40



166
"Интересно, а люди, которые советуют мне быть самим собой, понимают весь масштаб возможных последствий."

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №55 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 3 ноября 2016, 22:36



166
1) Изменение внешнего вида и внутренних характеристик, существенно меняющих тактику применения персонажа или механизма.
2) Вариативность решения большенства задач и необходимых для этого "инструментов".
3) Экономика, ограниченность в ресурсах.
4) Сложность, позволяющая узнать предел прочности своих нервов.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №56 | Тема: Самые запоминающиеся и оригинальные враги написано: 3 ноября 2016, 22:51 | Отредактировано: S-V-S - 18 декабря 2016, 17:15



166
Наверное, все боссы Metal Gear 1,2 и 3.
Но, самый, самый любимый босс - это старик снайпер с попугаем из 3-й части.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №57 | Тема: Воспоминания о легендах. написано: 5 ноября 2016, 14:15



166
Игра - Ultimate Mortal Kombat 3
Релиз - 1995 год.
Платформа - Sega Mega Кайф.

По количеству убитых мной контроллеров - эта игра превосходит все прочии. Возможно, даже, все, вместе взятые.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №58 | Тема: Одиночные игры vs Онлайн/MMO написано: 14 декабря 2016, 14:00 | Отредактировано: S-V-S - 14 декабря 2016, 14:04



166
ММО могут быть довольно захватывающими, затягивая в игру на годы... Но в них, со временем, процесс игры и общения, плавно перетекает в процесс самоутверждения тебя/тобой, попутно приумножая злость и стресс не давая расслабиться.
Сингл другое дело. Мир в котором ты "начало и конец" мир в котором можно расслабиться, получить удовольствие, по-своему самовыражаться и не так сильно вредит миру реальному.

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №59 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 4 апреля 2017, 01:15



166
Цитата Okoro

Лучше не терять времени зря.

Особенно если решил прикупить крейсер за 154 000 000 .

Вселенная X³ Albion Prelude

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
S-V-S  Offline  Сообщение №60 | Тема: Цитатник ModGames написано: 4 апреля 2017, 18:49



166
У меня вопрос. Один мой друг очень много пошлит касательно мass effect. Это можно как-то исправить?

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Форум » Записи участника [S-V-S]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб