• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [gedie]

Результаты поиска
gedie  Offline  Сообщение №31 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 6 августа 2015, 13:19



53
Глория, На сколько я знаю, даже если видеокарта и поддерживает dx12, то все равно сам скайрим работает на dx11, то есть и на Вин 10, игра будет как и прежде, работать на dx11. С енб все также, не думаю что будут какие-то проблемы.

gedie  Offline  Сообщение №32 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 августа 2015, 11:49



53
Все же переборол себя, поставил fnis и позы...

gedie  Offline  Сообщение №33 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 августа 2015, 12:07



53
Feriha, Да, в позах ничего страшного)) У меня с fnis кровная вражда с давних пор, когда-то из-за этой маленькой паскуды пришлось весь скай переустанавливать)
А скринами я только вторую неделю занимаюсь, думаю как освоюсь, будет лучше получатся.

gedie  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 11:49



53
Dachand777, Так же сейчас использую Rampage, но версии 1.4а, там sweetfx в составе есть.

gedie  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 13:55



53
Во зараза, утром решил бэкап обновить... Сейчас запускаю игру, вижу сообщение "...тра-ля-ля Отсутствуют файлы..." и понимаю что натворил  facepalm

gedie  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 14:06



53
Laxire, В общем уже разобрался, по памяти восстановил, там всего 5 модов было не установлено)

gedie  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ваша конфигурация написано: 8 августа 2015, 14:22



53
intel core i3-4160
GTX 960 2Гб
Оперативки 8Гб
3 HDD по 1ТБ + SSD 120ГБ под систему.

gedie  Offline  Сообщение №38 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 9 августа 2015, 17:14



53
Такой вопрос: как поменять цвет кожи если стал вампиром? Я понимаю, что так задумано, видимо. Но когда темнокожий персонаж становится лордом и бац, уже белый как снег, это как-то нелепо.
Знаю, что через рас меню можно изменить, но также знаю о конфликте (маленькая голова в форме лорда)...

gedie  Offline  Сообщение №39 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 10 августа 2015, 07:41



53
Indomito, Вот как... Очень жаль.
Странно, на сколько я знаю, "белая кожа" и "бледная кожа", совершенно разные понятия.
А так, все бы ничего, но у Дем самый светлый цвет кожи слишком светлый и даже без енб выглядит неестественно ярко и выделяется на фоне всего остального (днем, на солнце).

gedie  Offline  Сообщение №40 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 10 августа 2015, 08:19



53
У меня нормальное освещение, но чуть ярче чем у вас.
Еще в разных местах по-разному смотрится.


А это самый белый цвет кожи


Хотя в целом разница не такая серьезная. Наверно, дело в моих предпочтениях, мне нравиться легкий загар, а он пропадает когда становишся вампиром(

gedie  Offline  Сообщение №41 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 10 августа 2015, 10:45



53
Воробьенок, Так вроде если поставить рас меню, то в форме лорда у персонажа будет маленькая голова, нет?

gedie  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 15:05



53
Как по мне, то у Дем почти вся броня слишком откровенная, что мне в общем нравиться, да и для скринов отлично, но к игре "броня" не подходит. Правда есть несколько комплектов, к примеру мавари.
Собственно, я говорю о том, что для дем почти нету брони, которая была бы закрытая или почти закрытая, то есть то что действительно можно назвать броней. Поэтому было бы здорово если бы были для дем некоторые сеты из ванили, или собственные. И да, я понимаю, что это игра и можно валить драугров хоть в стрингах, но также хочется и в нормальной броне побегать, а такого очень мало( 
Вот к примеру, на ЛБ были классные сеты Underworld или Медуза, почему бы их не переделать?

gedie  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 17:06



53
Ребята, да я и не говорю, что нужно полностью прятать тело. Хотя можно и полностью, форма тела от этого не меняется, а в бою выглядит реалистичнее. Так сказать, добавить разнообразия.
Cheshirk, кстати у Мавари  есть версия и без выреза если что)
 В общем, Дем хороша, а несколько брутальных сетов ее не испортят, а наоборот. Думаю не только мне этого хотелось.

gedie  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 19:09



53
Cheshirk, Не придирайтесь.
Суть моих высказываний только в том, что хотелось бы побольше разнообразной брони для Дем. Так понятней выразился?

gedie  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 20:34



53
Cheshirk, Вообще, я все пытался объяснить о чем говорю... А тут стоит слово не так сказать, как тут же начинаете тролить, собрались форумные черви... А твердолобые какие, хоть бы попытались подумать или обсудить идею разнообразить виды, фасоны брони, называйте как хотите. Так нет, тут же отмели и давай гнобить в ответ.

На счет работы в конструкторах/редакторах, то для меня это проблема, так как точных, подробных гайдов я не нахожу. Да и я вообще-то мед заканчивал и абсолютно не знаком подобными программами. А иначе даже не стал писать сюда и просто адаптировал броню сам.

Kris†a™, Желания у всех разные, не надо выставлять напоказ свой егоцентризм, тем более, что если вы выкладываете собственную работу, заводите поклонников, то обязаны считаться с ними, хоть в какой-то мере.

В любом случае, я понял вашу точку зрения и полагаю нет смысла в дальнейшей переписке. Все равно ничего не изменится.

gedie  Offline  Сообщение №46 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 09:17



53
А мне Ева не понравилась. Внешне почти не отличается от Дем, но жрет больше ресурсов (зачем там 8к текстуры?), меньше совместимой одежды еще и заменяет дем когда становишься вампиром, зачем? Дем ведь тоже можно без проблем играть вампиром, при этом вся одежда остается доступной. 
Если на то пошло, по логике, должно быть наоборот, рас Дем более идеализирована, играешь Евой, становишься вампиром - меняется тело на дем. Хотя нет, по логике форма тела вообще не должна меняться, вампир ты или нет. Поэтому, я предпочитаю отдельные расы, а не эту свистопляску со сменой тел, ладно бы вся одежда была совместима, а так два разных тела, не совместимых между собой, меняются во время игры, зашибись.

gedie  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 декабря 2016, 19:18



53
Использую мод DEM_StandAloneRaces. Играю Евой, стал вампиром, но после превращения лорд выглядит примерно как ванильный, только крылья как должны быть. Пробовал глотать зелье, менял на lilith, менял прядок загрузки - то же самое. DEM VampLord подключен. Подскажите, в чем может быть дело?

gedie  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 декабря 2016, 20:46



53
Akemi_Soran, Не могли бы вы сбросить мне почищенный есп? А то я в этом не особо разбираюсь.

gedie  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 декабря 2016, 12:43



53
Снова пишу сюда, так как не удается решить проблему. Уже отключил DEM_StandAloneRaces и поставил заново DEMv2.1.2, перестановил игру, начал новое прохождение, перелопатил все свои моды и не нашел ничего, что бы конфликтовало или как нибудь заменяло вид лорда вампира и тем не менее, лорд выглядит так, Dem vamplord.esp подключен само собой. При этом броня керриган отображается нормально, то есть проблема именно с лордом.

gedie  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 декабря 2016, 13:48



53
Kris†a™, О, сработало, теперь лорд отображается как следует. Спасибо за подсказку.

gedie  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 декабря 2016, 09:04



53
Akemi_Soran, По идее, должно работать, там ведь только меши и текстуры.

И у меня вопрос: как приоткрыть рот персонажу? Видел на скринах, а у самого не получается или это командой как-то делают?

gedie  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 декабря 2016, 15:23



53
-SAGE-, Тут видимо конфликт енб с настройками игры. Именно поэтому и просят выключать сглаживание, фильтрацию и тп в игре, так как в енб оно уже обычно настроено. Можно попробовать в настройках енб отключать эффекты и методом тыка выяснить от чего дем глаза закатывает)
А вы в ini все правильно вписали? Я про твики, которые нужно вносить при установке енб?

gedie  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 21 октября 2018, 14:40



53
на SE. Обнаружил, что с DizonaBody и играя DEM, игра зависает при переходе в Рифтен. Я что-то запорол или это баг?

Форум » Записи участника [gedie]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб