• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Falаут]

Результаты поиска
Falаут  Offline  Сообщение №31 | Тема: Любимый мультик детства написано: 4 января 2012, 17:43


зажую до смерти


47
Черепашки ниндзя lol lol lol lol

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 4 января 2012, 17:45


зажую до смерти


47
не знаю почему но не могу терпеть Дольфа Лунгрема nea

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №33 | Тема: Любимые актеры написано: 4 января 2012, 17:52


зажую до смерти


47
из старых фильмов Адриано Челентано good
Стэтхем и Арни good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 4 января 2012, 17:59


зажую до смерти


47
Комедии
Боевики
Мистика
Фентези

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №35 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 4 января 2012, 18:11


зажую до смерти


47
Ах да еще мисия Серый Посредник good good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №36 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 5 января 2012, 15:39


зажую до смерти


47
пожалуй ето самое лутшее длс good good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №37 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 5 января 2012, 15:41


зажую до смерти


47
интересно как много еще будет дополнений?

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №38 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:18


зажую до смерти


47
мне понравились : пейзажи, новий летатильно-ползающий ^_^ апарат, качество адона good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Форум » Записи участника [Falаут]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб